Гость
Статьи
Мужчина-Водолей

Мужчина-Водолей

Как у вас начинались отношения с мужчиной-водолеем? Он бегал за вами или был неприступной скалой? Чем всё закончилось.
Я весы, если что.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи - прекрасный знак Зодиака! Умные, разговорчивые, деловые, энергичные, сексуальные и добрые!

Гость
#2

Здесь уже есть куча тем про Водолеев, полистайте

Гость
#3

Ухаживал, отбивал у парня, с которым я тогда встречалась, старался произвести хорошее впечатление на всех моих знакомых и родственников.

#4

Был "обычным водолеем"..)))типа я романтик..бунтарь))не такой как все и т д... ))))а в завершении всё гораздо прозаичнее оказалось)))У товарища проблемы с потенцией))))вот такой романтик- бунтарь.....))))P.s.я близнецы

Гость
#5
molekula119

Был "обычным водолеем"..)))типа я романтик..бунтарь))не такой как все и т д... ))))а в завершении всё гораздо прозаичнее оказалось)))У товарища проблемы с потенцией))))вот такой романтик- бунтарь.....))))P.s.я близнецы

Какая грусть, товарищ Молекула! А где твой Атом?

солнце
#6

Я весы и мой муж водолей. Мы оочень счастливы. У нас все с дружбы начался. Дружили2 года потом уже стали встречатся. Он у меня золотой

Гость
#7

познакомились на форуме, переписывались иногда, потом через 7 лет встретились, комплименты, рестораны, секс. Закончилось все грустно. Я телочка

Гость
#7

Сначала были хорошими друзьями:) а потом в один миг стали встречаться. Радует разными подарками и всегда уделяет много времени )Иногда с ними бывает тяжело , но это того стоит !

Гость
#8

Сначала были хорошими друзьями:) а потом в один миг стали встречаться. Радует разными подарками и всегда уделяет много времени )Иногда с ними бывает тяжело , но это того стоит ! Р.с я тоже весы , Антон водолей

Гость
#10
Гость

Водолеи - прекрасный знак Зодиака! Умные, разговорчивые, деловые, энергичные, сексуальные и добрые!

Опять Админ самый первый успел себя похвалить .

Гость
#9
Гость

Опять Админ самый первый успел себя похвалить .

Не выдумывай, никакими Админами здесь и не пахнет.

Гость
#11
Гость

Не выдумывай, никакими Админами здесь и не пахнет.

Тут ВОНЯЕТ ВОДОЛЕЕМ , рвет уже от этих тем про отстойных людишек.

Гость
#12

В месяц по несколько тем и пропускают же !!!!

Гость
#13
Гость

Тут ВОНЯЕТ ВОДОЛЕЕМ , рвет уже от этих тем про отстойных людишек.

А ты кто? Почему ты тут вякаешь?

Чекнутый Водолей
#15

Водолеи милейшие люди )))
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#16

ебят помогите советом пожалуйста. Познакомилась с водолейчиком по инету через общих друзей .сама написала начали переписываться ,но он говорил что мнгог говорить не может так как очень важный экзамен висит и надо сдать .я переусердствовала с вниманием ,много писала,но он такой клевый аж не могу.он такой смешной мне он очень нравится.5дней как ушел в подполье ,молчит .последними словами были что я его зацепила и что как приеду по учебе в город к нему найти его.ну а ну утро бросил в игнор в вотсапе .после моих слов доброе утро. Я эти 5 дней я написала ему 3 смки,испытав все стадии отчания и гнева.первая была типо ну ладно может как нить встретимся если повезет,реакции 0,вторая о том какой он козел и егоист и что ненавижу его,также 0 реакции,3 уже не смс а письмо фейсе что мне жаль что я так погорячилась ,что если захочет может написать и что больше я его беспокойть не буду.первые2 смски я не уверена что они дошли,а вот последнюю он прочитал, но не ответил . Блин так тяеет к нему,никогда раньше так мне голову не сносило .всегда за
Мной ,а тут я за кем то и 0 реакции. Поступила ли я прально написав 3 смску что мне жаль за свою пламенную речь?конец ли это? Даже незнаю что думать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем