Гость
Статьи
Управитель 7 дома в …

Управитель 7 дома в домах

Девочки, расскажите, вот если управитель 7 дома в 1, 10 и 8 домах, каким может быть брак и брачный партнер? или их будет 3? и вообще, поделитесь наблюдениями по положению этого дома

Лера
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ИПАНАШКИ

Гость
#4

Это значит что ты старая дева до конца своих дней.

ковер
#5

Управитель указывает на места знакомства. Например, в 1 доме "сама его выберешь", в 10, ищи в сфере карьеры, в 8, познакомитесь при странных обстоятельствах (как вариант на кладбище)

гость
#6
ковер

Управитель указывает на места знакомства. Например, в 1 доме "сама его выберешь", в 10, ищи в сфере карьеры, в 8, познакомитесь при странных обстоятельствах (как вариант на кладбище)

ну и что, у вас совпало?

ковер
#7
гость

Управитель указывает на места знакомства. Например, в 1 доме "сама его выберешь", в 10, ищи в сфере карьеры, в 8, познакомитесь при странных обстоятельствах (как вариант на кладбище)

ну и что, у вас совпало?

Это теория, но совпадения есть)

ковер
#8

Совпадения есть)

Гость
#9

про упр 7 в 7 расскажите, оч интересно! мало инфы в инете по такому положению(((

ковер
#10

Управитель 7 дома в 7 ( как знаю): большого выбора партнеров нет, или место знакомство банк, или другая деловая сфера

Гость
#11

а как выяснить кто управитель 7 дома. у меня в седьмом нет планет, в водолее.

Гость
#12

управитель водолея-уран, а на сколько знаков Ваш 7 дом растянут, нужно всех посмотреть

Гость
#13
Гость

управитель водолея-уран, а на сколько знаков Ваш 7 дом растянут, нужно всех посмотреть

на десцендент попадает. только водолей там, прям посередине:-)

Мне про Уран читать?

Гость
#14

Уран в третем доме, в натале в скорпе. Гость 12 , скажите что это означает?

Гость
#15

А если дсц в близнецах и 7 дом пустой?

Гость
#16

девочки скажите про упр. 7 в 4 доме?

ковер
#17

Управитель 7 дома в 4: знакомство будет у важна родине, или вас познакомят родители

Гость
#18

13. Гость | 29.01.2015, 22:54:21 [1724333521]
Гость
управитель водолея-уран, а на сколько знаков Ваш 7 дом растянут, нужно всех посмотреть


на десцендент попадает. только водолей там, прям посередине:-)

Мне про Уран читать?
если на дсц попадает водолей, то да...а куспид 8 у вас какой

Гость
#19

если уран в 3, то ищите упр7-в 3....

15. Гость | 29.01.2015, 23:17:29 [259195180]
А если дсц в близнецах и 7 дом пустой?

я слышала, что если 7 дом пустой, это говорит о том, что человеку с таким положением нужно самому прилагать усилия, чтобы найти партнера. а если заполнен-то партнеры будут даваться судьбой безо всяких стараний... как-то так)))

Гость
#20
Гость

если уран в 3, то ищите упр7-в 3....15. Гость | 29.01.2015, 23:17:29 [259195180]А если дсц в близнецах и 7 дом пустой?я слышала, что если 7 дом пустой, это говорит о том, что человеку с таким положением нужно самому прилагать усилия, чтобы найти партнера. а если заполнен-то партнеры будут даваться судьбой безо всяких стараний... как-то так)))

Нет, планеты в 7 доме говорят о том, что на человека в плане партнерства сильное влияние этих самых планет и тема партнерства для такого человека одна из ведущих. С пустым 7 домом такого влияния нет. Человек может хотеть вступить в брак, но это не будет его навязчивой идеей. Скорее одной из областей жизни, которую тоже нужно привести в порядок. Скопление планет в любом доме указывает на то, что этот дом имеет очень большое значение в жизни человека. Также как и размеры домов.

гость
#21
Гость

я слышала, что если 7 дом пустой, это говорит о том, что человеку с таким положением нужно самому прилагать усилия, чтобы найти партнера. а если заполнен-то партнеры будут даваться судьбой безо всяких стараний... как-то так)))

Не, наоборот если 7 дом никак не связан с другими домами, то это о безбрачии говорит. А чтобы партнер давался судьбой без всяких стараний нужно чтобы управители 7 дома были расположены в разных домах и имели много гармоничных аспектов

Гость
#22
гость

Не, наоборот если 7 дом никак не связан с другими домами, то это о безбрачии говорит. А чтобы партнер давался судьбой без всяких стараний нужно чтобы управители 7 дома были расположены в разных домах и имели много гармоничных аспектов

Почитайте хоть что-нибудь по теме, а то сейчас напишите такого, что у бедных девушек волосы дыбом встанут и каждая вторая запишет меня в безбрачие.

Гость
#23

*меня=себя

гость
#24
Гость

Почитайте хоть что-нибудь по теме, а то сейчас напишите такого, что у бедных девушек волосы дыбом встанут и каждая вторая запишет меня в безбрачие.

Читать научитесь вначале. я говорю, если 7 дом НЕ связан с другими домами - это говорит о безбрачии. Но если ваши управители даже расположены в 7 доме, но имеют аспекты с другими планетами (расположенными в других домах) - то нормально все

Ну в идеале управители должны быть разбросаны по максимально возможному количеству домов и иметь многочисленные гармонические аспекты с другими планетами, тогда шансов больше

Гость
#25
гость

Читать научитесь вначале. я говорю, если 7 дом НЕ связан с другими домами - это говорит о безбрачии. Но если ваши управители даже расположены в 7 доме, но имеют аспекты с другими планетами (расположенными в других домах) - то нормально всеНу в идеале управители должны быть разбросаны по максимально возможному количеству домов и иметь многочисленные гармонические аспекты с другими планетами, тогда шансов больше

Это НЕ говорит о безбрачии. Иногда не достаточно прочитать, нужно еще понять, что ты прочитал. Короче почитайте сначала литературку да побольше, а потом тут вешайте. Удачи.

Гость
#26
Гость

если уран в 3, то ищите упр7-в 3....

15. Гость | 29.01.2015, 23:17:29 [259195180]
А если дсц в близнецах и 7 дом пустой?

я слышала, что если 7 дом пустой, это говорит о том, что человеку с таким положением нужно самому прилагать усилия, чтобы найти партнера. а если заполнен-то партнеры будут даваться судьбой безо всяких стараний... как-то так)))

а если лилит там?

гость
#27
Гость

Это НЕ говорит о безбрачии. Иногда не достаточно прочитать, нужно еще понять, что ты прочитал. Короче почитайте сначала литературку да побольше, а потом тут вешайте. Удачи.

Говорит, к сожалению, печалько(( И кстати литературку надо не всю подряд читать, а хороших авторов

Гость
#28

заинтересовалась и узнала что управитель 7дома в 12. и чето там все плохо.

Гость
#29
Гость

заинтересовалась и узнала что управитель 7дома в 12. и чето там все плохо.

Ничего плохого, просто связь скорее будет тайной, скрываемой

Гость
#30
Гость

а если лилит там?

Будут какие-то иллюзии

Гость
#31
Гость

А если дсц в близнецах и 7 дом пустой?

Лучше пустой, чем с наличием злых планет

Гость
#32

А если там луна в оппозиции к сатурну, и хирон

Мандаринка
#33

http://astro-diana.my1.ru заходи)

Гость
#34

а если управитель 7го в 1 и 2, то я выберу его сама и брак будет по расчету?

Мандаринка
#35
Гость

а если управитель 7го в 1 и 2, то я выберу его сама и брак будет по расчету?

А как сама думаешь.7 дом партнера---1 дом ты сама----2 дом дохода.выходит партнер альфонс.

#36

а упр 7 дома в 1 доме,7 дом в близнеца и там Лилит,а 1 дом в стрельце

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37

Давайте проложим тему)) хорошая тема

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем