Гость
Статьи
Какого числа Вы …

Какого числа Вы родились и каков Ваш характер?

Какого числа Вы родились и каков Ваш характер? Проверим нумерологию, кратким опросом!
Напишите число рождения, и одним словом опишите характер - депрессивный, жизнерадостный, лидер, тихоня, и тд.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Какого числа Вы родились и каков Ваш характер? Проверим нумерологию, кратким опросом!Напишите число рождения, и одним словом опишите характер - депрессивный, жизнерадостный, лидер, тихоня, и тд.

перебьетесь.

Гость
#2

Характер человека невозможно одним словом описать. В разные периоды жизни все бывают и депрессивными и жизнерадостными, а при определенных обстоятельствах любой может быть лидером или тихоней.
Человек многослоен.

Гость
#3

1-го. 11-го мес. Лидер. Ни под кого не подстраиваюсь.Не конфликтна. На шею не дам себе сесть.

Гость
#4
Гость

1-го. 11-го мес. Лидер. Ни под кого не подстраиваюсь.Не конфликтна. На шею не дам себе сесть.

Это по нумерологи так и должно быть - 1 единица,Солнце, сила, лидер!

Вот еще что странно..
Сатурн - кое где его обозначают номером 7 а кое где номером 8 как же точнее?
Еще Меркурий - его кое где 4 а кое где 5, так как точно?!
Почему то так то так?

Звезда
#5

25.07. мямля)))

Гость
#6

20.03- я пёрнула только что)))

Анастасия
#7

25.02 Умная, с сильной интуицией, чувствую людей, мало друзей, но для них очень открыта и всегда могу помочь, люблю делать приятные вещи близким людям.

Гость
#8
Гость

1-го. 11-го мес. Лидер. Ни под кого не подстраиваюсь.Не конфликтна. На шею не дам себе сесть.

Я тоже первого числа 9 месяца, похоже, еще очень свободолюбива, любые зависимости пугают и я уношу ноги.

Fuck you
#9

5.03-лидер

Fuck you
#10
Гость

Характер человека невозможно одним словом описать. В разные периоды жизни все бывают и депрессивными и жизнерадостными, а при определенных обстоятельствах любой может быть лидером или тихоней.Человек многослоен.

++++++++++

Гость
#11

12 апреля.
Ну и какой же у меня характер должен быть согласно вашей нумерологии?)

злая гостюша
#12

12 февраля, иногда рохля, иногда стерва,

мать твою
#13

9 числа, 10 месяца - сволочной у меня характер.

мутка
#14

13.10 - добрая, занудная, справедливая

Гость
#15

21.03 надо быть психически крепким мужчиной , чтобы выдержать меня

Гостья
#16

7 - даже не знаю как описать себя двумя словами, только тремя: Добрая умная красивая. )))))

Гость
#17
Анастасия

25.02 Умная, с сильной интуицией, чувствую людей, мало друзей, но для них очень открыта и всегда могу помочь, люблю делать приятные вещи близким людям.

Так и подходит - 25 = 7 = Сатурн , -Умная, с сильной интуицией, чувствую людей, мало друзей, но для них очень открыта и всегда могу помочь--- именно характеристики числа 7, хотя иногда 7 называют Нептун почему то непонятно короче то ли Сатурн то ли Нептун!)

Гость
#18
Гость

21.03 надо быть психически крепким мужчиной , чтобы выдержать меня

3 = Юпитер = Энергия жизнерадостность неунываюший оптимизм общительный энтузиаст)) подходит?

Гость
#19
мутка

13.10 - добрая, занудная, справедливая

13 = 3+1 = 4 = Уран = занудная, справедливая - подходит именно так и есть Уран) Еще наверное трудолюбива ответствена необщительна? Хотя иногда 4 называют Меркурием! так что то ли уран толи меркурий)

Гость
#20
Гость

12 апреля. Ну и какой же у меня характер должен быть согласно вашей нумерологии?)

3 = Юпитер = Энергия жизнерадостность неунываюший оптимизм общительный энтузиаст)) подходит? а еще и Овен!!!))) короче энергия и жизнерадостность в кубе!))) Так?

Гость
#21
злая гостюша

12 февраля, иногда рохля, иногда стерва,

12= 1+2 = 3 = 3 = Юпитер = Энергия жизнерадостность неунываюший оптимизм общительный энтузиаст)) подходит?

Гость
#22
Fucyou

5.03-лидер

5 = энергия Меркурия = общительность, свободолюбие, жажда приключений характер живой жизнерадостный гибкий общительный)

Гость
#23
Гость

20.03- я пёрнула только что)))

2 = энергия Луны = характер мечтательный, тонкий ранимый женственный добрый) подходит?

Гость
#24
Гость

Характер человека невозможно одним словом описать. В разные периоды жизни все бывают и депрессивными и жизнерадостными, а при определенных обстоятельствах любой может быть лидером или тихоней.Человек многослоен.

Ну от гороскопа очень много зависит я убедилась в этом. Например, Овен и Рак - совсем разные люди, и там где Рак будет давится в депрессии, Овен пройдет и не заметит) все же разные знаки это совсем разные люди)

Миранда
#25

11.05. Лидер, целеустремленый человек, слегка циничная, не умею прощать - забываю вместе с человеком, друг всех животных, сентиментальная, темпераментная в постели, невлюбчивая.

Миранда
#26

Автор, купите учебник по нумерологии. Если вы не знали считаю полную дату, например, 01.01.1990=1+1+1+9+9=21=2+1=3 Дилетантка.

Гость
#27
Миранда

11.05. Лидер, целеустремленый человек, слегка циничная, не умею прощать - забываю вместе с человеком, друг всех животных, сентиментальная, темпераментная в постели, невлюбчивая.

сама ты дилетантка) 11 = две единицы в сумме 2 - далее по тексту
"Лидер, целеустремленый человек, слегка циничная, не умею прощать - забываю вместе с человеком, друг всех животных, сентиментальная, темпераментная в постели, невлюбчивая." -- подходит слово-в-слово! Это именно описание 11 как Прозерпины и 1+1 как двух единиц и числа Луны 2 как их суммы. Надо знать что для вычисления характера берется именно число рождения, а год и месяц - для иных дополнительных.

Миранда
#28
Гость

11.05. Лидер, целеустремленый человек, слегка циничная, не умею прощать - забываю вместе с человеком, друг всех животных, сентиментальная, темпераментная в постели, невлюбчивая.

сама ты дилетантка) 11 = две единицы в сумме 2 - далее по тексту
"Лидер, целеустремленый человек, слегка циничная, не умею прощать - забываю вместе с человеком, друг всех животных, сентиментальная, темпераментная в постели, невлюбчивая." -- подходит слово-в-слово! Это именно описание 11 как Прозерпины и 1+1 как двух единиц и числа Луны 2 как их суммы. Надо знать что для вычисления характера берется именно число рождения, а год и месяц - для иных дополнительных.Дилетантка, мною прочитаны две книги по нумерологии в прошлом году. Не позорьтесь.

пребываю в смятении
#29

16- не боец. мямля. музыкальна. гуманитарий. труслива

Омела
#30

22.11 энергичная, с чувством юмора, хорошо развита интуиция, в тоже время скрытная, и не дай бог кто-то обидит, тогда пощады не жди:-D

Ав
#31

6 - обычная

Гость
#32

10 - не могу одним словом сказать. Всего во мне намешано.
Могу быть бунтаркой и милой домашней хозяюшкой, пошлой хабалкой и утончённо-интеллигентной барышней, то кидаюсь в авантюры, то сплю на ходу. я и жадная, и щедрая, и спокойная. и темпераментная. ф иг поймёшь.
по гороскопу Лев, если что.

Fuck you
#33
Гость

5 = энергия Меркурия = общительность, свободолюбие, жажда приключений характер живой жизнерадостный гибкий общительный)

Что-то в этом есть)

Рина
#34

24.02 Лидер, характер жёсткий, авторитарна до мозга костей)))

...
#35

29.05.Ранимая,впечатлительная,мнительная,с другой стороны люблю власть,лидер по натуре,люблю быть первой во всем,иначе начинаются депрессии))

Гость
#36

17.09 характер г...но

Гость
#37

Восемнадцатого. АНГЕЛЬСКИЙ у меня характер!

Гость
#38
Гость

Какого числа Вы родились и каков Ваш характер? Проверим нумерологию, кратким опросом!Напишите число рождения, и одним словом опишите характер - депрессивный, жизнерадостный, лидер, тихоня, и тд.

3 декабря.. мне кажется у меня не жизнь, а бурлеск какой-то, покой мне только снится)

Гость
#39
мутка

13.10 - добрая, занудная, справедливая

Папочка мой любимый в этот день родился, его уже нет в живых.. Да и добрый, справедливый, немного занудный, но он как ребенок все время огорчался, как люди так могут поступать, жил по совести всю жизнь и получал на орехи за это.. Умер от инфаркта достаточно рано, его сердце просто не выдержало, он не понимал несправедливости, все время переживал за всех

Крис
#40

13.1 добрая,наивная,постоянно веселая)) компанейская,свободу люблю))большой круг друзей)) всегда даю себе шесть на шею))

злая гостюша
#41
Гость

12= 1+2 = 3 = 3 = Юпитер = Энергия жизнерадостность неунываюший оптимизм общительный энтузиаст)) подходит?

Согласна, я очень жизнерадостный человек, но если у меня начинается хандра то тоже на все 100%, тогда хоть вешайся.

Гость
#42

25.08- Сильная я. Терпила я. Боязливая. Не переношу конфликты и тяжело отвечать сарказмом на дружеский стеб над собой со стороны других людей. Есть одна самая отличительная черта-умру, но довершу начатое. И еще-злопамятна, хоть и не мстительна совершенно.

Гость
#43

родилась во вторник -день марса. агрессивная, нахальная. в 15 часов дня -час плутона, сексуальная, притягательная, сильная личность. день рождения я вам не скажу!

Гость
#44

01.03, стеснительная, ранимая, мечтательная, добрая

Гость
#45
Гость

родилась во вторник -день марса. агрессивная, нахальная. в 15 часов дня -час плутона, сексуальная, притягательная, сильная личность. день рождения я вам не скажу!

15 часов - шестерка. "
6 - В часы шестерки рождаются самые спокойные и миролюбивые люди.

Они ищут в мире гармонии и если не находят, то используют все силы и средства, чтобы к этой самой гармонии прийти. Они умеют работать, но настоящими виртуозами их можно назвать в сфере изобретения различных способов отдыха. Тут им нет равных, как нет равных и в великом искусстве любви.

Очень может быть, что знаменитый Казанова, великий герой-любовник всех времен и народов, родился именно в час шестерки."

Гость
#46

24 число. 6 число Венеры? Должна быть мягкой и женственной. А на деле гордыня и неуступчивость мое все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

к 46, помимо того, что нумерологически в день Венеры родилась, так еще и в пятницу - день Венеры, и управитель асцендента Венера. Должна быть мегапуськой)) А вышло - мегера)))

Гость
#48

27 число , характер - *****

Гость
#49

[/quote]Дилетантка, мною прочитаны две книги по нумерологии в прошлом году. Не позорьтесь.[/quote]

Миранда ну так скажите раз прочитали аж две книги по нумерологии, какая система считается верной, и каким буквам соответствую какие цифры? Какая цифра соответвует имени Миранда (на русском) а какая имени MIRANDA (английском)? совсем разные цифры!

Гость
#50
Гость

01.03, стеснительная, ранимая, мечтательная, добрая

Рыбы - есть Рыбы))))

Вообще Знак Зодиака - гораздо более верный показатель личности нежели число, ведь даты и календари столько раз менялись за историю что точных дат не существует все они придуманные. А астролгия базируется на реальных планетах!