Гость
Статьи
Подложили под дверь …

Подложили под дверь нож и конфеты

Сегодня утром выходила из квартиры, чувствую что-то мешает, дернула сильнее дверь, и звон - на плитку на пол падает нож, просто был прислонен к двери или воткнут - не поняла, и рядом еще две конфеты. Кто-нибудь может объяснить, зачем это делают?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оленька, у вас ножи дома хорошие? Тогда нож отправьте на помойку, а конфеты и подавно - сейчас полно кретинов, а конфеты стоят недорого, и, говорят, для здоровья они не очень нужны.

Вам обязательно нужно понимать ход мыслей сумасшедших и временно съехавших? Зачем?

#2

Выглядит как подклад.
Обычно при порче металлические предметы кладут у входной двери ну или наоборот.
Я в это не верю, но насторожилась бы

Гость
#3

подклад вам сделали.руками не трогайте,соберите на совок и в мусорку на улицу

Гость
#4

Не трогайте руками, заверните эти вещи во что-нибудь и выбросите. Лучше было бы вообще сжечь. То место окропите святой водой, умойтесь ею и прочтите молитву. Ничего они не смогут плохого сделать.

Гость
#5

Не трогая руками, вымести все в совок и сжечь на улице.

Гость
#6

место подклада обработать универсальными антисептиками.

в принципе, может нарики баловались как со шприцами в постовых ящиках, может адресом подклада кто ошибся, а вообще прошерстите кто из знакомых мог.

Гость
#7

все правил'но вам сказали
надо бы еше И квартиру проверит' на предмет иголок,нозхеи под кроват'ьу И т д

Жужу
#8

Конфеты с чаем, а нож в хозяйстве пригодится.

ghh13@ryhh.ru
#9

Жесть!!! Вообще похоже кто то хотел насолить вам! На угрозу! 2 конфеты как на кладбище, нож сами понимаете! Позвоните в полицию спросите что делать, может приедут снимут отпечатки. Потом правильно сказали окропите святой водой! Ужас мне было бы жутко

Гость
#11

Вешайте камеры видеонаблюдения на двери и все будет понятно кто и когда, а там можно выяснить и зачем. Уж в наш то век технологий!

Гость
#12

А нам под дверью кто то кучу навалил-может тоже подклад.

Гость
#13

н-да уж.жуть

Гость
#14

автор выясните кто сделал и по башке дебилке настучите.уверена, что баба сделала.ищите среди знакомых своих.может, кто вам завидует или зуб точит.а может и соседи.

Гость
#15
Гость

Вешайте камеры видеонаблюдения на двери и все будет понятно кто и когда, а там можно выяснить и зачем. Уж в наш то век технологий!

о, точно, есть такая форма навязывания охранных и видеонаблюдательных услуг - то нож, то ржавый ключ, то куча нав03а, то стакан с запахом спирта и корочкой хлеба поверх, то пара гвоздичек ....

Гость
#16

Неприяяяятноть конечно..лучше конечно если вы выкинули и еще и закопали вдобавок!

Гость
#17

А я открытую булавку нашла засунутую под коробку двери, тож подкладможет быть ?

Гость
#18

Мне как то под дверь пустой кошелёк кинули, а потом нашла нож в косяк двери воткнутый, до сих пор меня мучают вопросы кто и зачем?

Карамелька_
#20

Не переживайте. Как правильно сказали, руками лучше не трогать, в совок- и выбросьте. Дома пожгите церковную свечу. На нашу семью тоже раньше колдовали-иголки в дверь втыкали и вообще по всему дому иголки находили

мяу
#21
Гость

А нам под дверью кто то кучу навалил-может тоже подклад.

кстати нам тож один раз.))) коврик жалко.

Гость
#22

Я как то вышла из дома, а на пороге у соседей растелен рушник, а на нем голова поросенка. Маленького, с языком вываелнным , глазами и ушами. Голова была сушенная. Соседи совсем молодые ребята, студенческая пара. Ну мы взяли все это газетой и сожгли на перекрестке

Гость
#23

А у вас подъезд запирается? У нас на домофоне, и то всякий мусор от алкашей остается на лестнице, сердобольные старушенции их впускают.
Ну, не захотели они конфетами закусывать, зажрались, а нож с досады выбросили.

Димыч без авторизации
#24

Нанести симметричный ответ - подложить наиболее вероятному противнику под дверь упаковку галоперидола. Правда, тут может быть проблема с покупкой без рецепта.

Гость
#25

Это подклад, но он не сработает, знаете почему, потому что совмещены не совместимые вещи. Так что не переживайте. Нож подержите под холодной водой ( мало ли бактерии какие:) , и потом пользуйтесь, на здоровье, а конфеты, тут уже написали, к чаю. Зачем делают- зависть, просто зависть и ничего более.

Гость
#26
Гость

Я как то вышла из дома, а на пороге у соседей растелен рушник, а на нем голова поросенка. Маленького, с языком вываелнным , глазами и ушами. Голова была сушенная. Соседи совсем молодые ребята, студенческая пара. Ну мы взяли все это газетой и сожгли на перекрестке

Глупо, конечно, что на перекрестке, но да ладно, надеюсь вреда это никому не принесло.

Гость
#28

скоро весна, но обострение у шизиков уже началось.

самообману - нет
#29

жуть конечно. Выброси да и всё. сожги )

znak.vodoleya11@yandex.ru
#31

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#32

Я как-то домой возвращалась рано утром,была в отъезде ..а под дверью лежит на коврике "букет" с корнями и землей(не знаю названия цветов ,они мелкие разных цветов ,на могилках видела)у меня лежали оранжевые и красные,попыталась подсчитать -12 кустиков.в общем сожгли мы их вместе с ковриком,правда без бензина сначала не выходило поджечь.жутко было еще долго...в церковь ходила,водой святой все поливала.соседка сказала,принесли ночью и пролежали сутки.

Васаби
#33

сегодня обнаружила под своей железной дверью две конфетки...

Гость
#34
Гость

Я как то вышла из дома, а на пороге у соседей растелен рушник, а на нем голова поросенка. Маленького, с языком вываелнным , глазами и ушами. Голова была сушенная. Соседи совсем молодые ребята, студенческая пара. Ну мы взяли все это газетой и сожгли на перекрестке

*** хватает,я вышел с квартиры,а там горсть конфет лежит на коврике,как на магилке,руками не трогал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

А нам под дверью кто то кучу навалил-может тоже подклад.

Сегодня пришла с работы тоже кучка конфет около двери лежит, я их на совок и в уголок завтра на работу пойду в покет и в мусор. Но жутко было, не приятно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем