Гость
Статьи
Помогите понять мой …

Помогите понять мой сон.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать интересный сон.
Приснился он мне на Святки. Приехал ко мне свататься парень(я его не знаю), а я в это в время маме рассказываю, что совсем недавно познакомилась с полицейским и как сильно он мне понравился. И вроде даже прошу её покормить его, если он заглянет в гости. Мама не поймёт что происходит, ведь ко мне пришёл свататься парень, а я в думах не о женихе, а о полицейском. Я даже пыталась с ним встретиться( полицейским), встретились. После этой встречи я возвращаюсь домой, где меня по-прежнему ждёт сватающийся мужчина и он ко мне подходит с вазой, в которой белые цветы и протягивает мне её, и если я принимаю его предложение выйти замуж, то и вазу должна взять. В итоге я беру в руки эту большую вазу, а мой сватающийся жених расплывается в белоснежной, счастливой улыбке.
Что бы мог означать этот сон? Сразу скажу, что я не замужем и отношений у меня на данный момент нет, если возникнут у кого дополнительные вопросы по части моей личной жизни

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Вано
#1

За аркоту закгребут тебя в мусарню...

Вано
#2

За наркоту загребут тебя в мусарню...

Гость
#3

сюжет про полицейского, парня и маму, всё. Здесь нет высшего смысла, как бы Вам того не хотелось( Без конкретных действий с Вашей стороны, чудо не случится (я про замужество)

Ольга
#5
Гость

сюжет про полицейского, парня и маму, всё. Здесь нет высшего смысла, как бы Вам того не хотелось( Без конкретных действий с Вашей стороны, чудо не случится (я про замужество)

Я дополнила про семейную жизнь именно для того, чтобы не писали, мол, это твои мысли(желания). НО психология такова, что люди и люди всё извратят)))
Мне интересно мнение тех, кто верит в сны и умеет их трактовать, а не диванных психологов. Уж простите за ответную прямоту, но я, наверное, для этого написала на Вумен.

Урина
#6
Ольга

Я дополнила про семейную жизнь именно для того, чтобы не писали, мол, это твои мысли(желания). НО психология такова, что люди и люди всё извратят)))Мне интересно мнение тех, кто верит в сны и умеет их трактовать, а не диванных психологов. Уж простите за ответную прямоту, но я, наверное, для этого написала на Вумен.

Не туда ты написала! Пиши на сайты астрологов. Полохо ты вумен знаешь )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#7
Урина

Не туда ты написала! Пиши на сайты астрологов. Полохо ты вумен знаешь )

Ну, я пишу в отдельно отведённой категории "Гороскопы, сны, гадания..", а уж то, что не всегда удаётся найти совета, адекватного собеседника, так это не от сайта зависит, а исключительно человеческий фактор. А Вумен - отличная площадка для общения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем