Гость
Статьи
нагадали, что буду по …

нагадали, что буду по жизни очень богатой, но одинокой...

Пошла к гадалке, она мне про прошлое очень точно все сказала и про будущее мне сказала, что по жизни я буду очень богатой, что еще несколько лет мне вкалывать придется, а потом деньги без труда будут зарабатываться и очень хорошие деньги.
Но замуж я не выйду. И мужчину по судебе не встречу, серьезных отношений не будет. Ребенка как сама захочу, но опять же есть ребенок то тупо для себя.
Если честно все к тому и идет, с финансами все хорошо, за 5 лет с окончания института увеличила зарплату в 4 раза, а отношений толковых до сих пор не было, и честно сказать вариантов то нет.
И как бы вы отнеслись к такому варианту развития событий? С одной стороны деньги это хорошо, очень хорошо. Замуж выходят 90% женщин, а деньги есть у едениц.
Но и любить и быть любимой тоже хочется и засыпать не одной хочется.
Вы бы обрадовались такому предсказанию учитывая, что отношения с альфонсами для вас неприемлемы?

одинокая волчица
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, в отличии от вас, ересям не верю, и богопротивными делами не занимаюсь ( гаданиями, приворотами, отворотами....)))))

гость
#2

Мы сами строим свою жизнь.

Гость
#3

мысли материальны. какую установку себе дадите - так и будет. не ограничиваете свое воображение ни в чем, мечтайте..

Гость
#4
гость

Мы сами строим свою жизнь.

Угу, Берлиоз тоже так рассуждал,... и угодил под трамвай(((((

гость
#5

не судьба, так не судьба.Зато будешь готова к этому.Роди для себя тогда,в этом ничего нет стрёмного.

Гость
#6
гость

не судьба, так не судьба.Зато будешь готова к этому.Роди для себя тогда,в этом ничего нет стрёмного.

лучше пораньше и тройняшек,точно одинокой будет.автор пост идет,а вы грешите и грешите,по гадалкам ходите.кто туда ходит, судьбу прогадывает!!

гость
#7

кто часто гадает,тот и судьбу прогадывает.А 1 ,2 раза можно сходить.

Гость
#8

Конечно обрадовалась. В жизни главное деньги, деньги - это счастье, здоровье, свобода, независимость, а все несчастья именно от отсутствия денег. За деньги можно всё! Да расслабьтесь, автор, всё равно эти предсказания не сбываются))

я
#9

а мне вот гадалка денег не предрекала... и нет их у меня .. и сказала вы останетесь одна... и уже одна 4 года почти...и такой беспросвет

Антонио
#10

Да ладно вам, богатство вам принесет ОЧЕНЬ МНОГО мужчин. В Америке есть клубы для миллионеров, где помогают найти им хорошую пару. Богатые не должны быть одиноки!!!!!!!!!!! Если не будешь заморачиваться, типа любят вас из за денег. Все корыстны друг к другу.

мышь+
#11

Обрадовалась бы. когда деньги с легкостью достаются - расслабленнее себя чувствуешь. Голова не болит, где жить, что есть, и что будет завтра, если заболит зуб. Заодно и уверенность в себе формируется: будь что будет, не эта работа, так другая, если вдруг что - новую найду и себя прокормлю в любом случае. Нервозность уходит, не нужно выбирать товары по цене: что понравилось - то и покупаешь (в рамках разумного для себя, конечно), не выискиваешь часами, где бы взять подешевле на сто рублей. А когда живешь спокойно и радостно - там и с людьми контачить проще .

Гость
#12

Я в гадания не верю. Считаю, что человек сам творец своей судьбы. Но один раз сидел с нами за столиком в ресторане болгарин, который поводил спичкой по моей руке, рассказал о моей жизненной ситуации, сказал, что будет. Я, естественно, не поверила, но всё так и произошло в будущем. Со смехом спросила, муж будет, деньги будут? Тогда я была одинокая, с ребенком и сидела в декретном отпуске за счёт родителей. Подумал и сказал, что все будет. Сначала появился муж. Потом деньги.

Алина-малина
#12

Автор, подавляющее большинство женщин и бедные, и одинокие. Одиноких полно и среди тех 90%, состоящих в браке, о которых вы писали. Так что у вас будет хотя бы что-то.

Гость
#14

Все гадалки хорошие психологи и не больше!Она сказала то,что вы хотели услышать от неё +сыграла на вашем внутреннем страхе(одиночества).Вам правильно сказали,мы сами творим свою судьбу.Если ты поверишь в её сказки,то будешь интуитивно делать так,чтоб они исполнились.Мне гадалка сказала:"ты будешь жить в другом городе.Выйдешь второй раз замуж.Когда ты будешь выше всех,не забывай о своих родителях.Самое главное,ты разобъёшься на машине в 25лет".Я живее всех живых,вожу машину.Мне 27лет.Замужем 1раз и очень счастлива в браке.Живу в своём городе и сваливать не собираюсь никогда.

Женя
#15

При чем тут астрология и всякие гадалки?

Гость
#17

Никто из богатых людей не считает себя счастливым, потому что ни у кого их них нет покоя в душе.
наоборот, есть страх лишиться этих денег.
Есть алчность.

Перемены, которые произойдут в этом году затрону всех людей. И каждый поймёт, что самое важное-это духовность, а не деньги.

Гость
#18
гость

кто часто гадает,тот и судьбу прогадывает.А 1 ,2 раза можно сходить.

а кто не гадает, те почему несчастливые?

Гость
#19
Гость

Никто из богатых людей не считает себя счастливым, потому что ни у кого их них нет покоя в душе.наоборот, есть страх лишиться этих денег.Есть алчность.Перемены, которые произойдут в этом году затрону всех людей. И каждый поймёт, что самое важное-это духовность, а не деньги.

хватит звездеть

Ася
#20

Автор! Богатые люди одинокими не бывают. У них миллион друзей и армия поклонников. Одиночество настанет когда денег не будет и проблемы появятся. Так что не верьте гадалке.Врёт она нелогично).

Гость
#21

Автор, а вы думаете так хорошо быть замужем?
По мне так карьеристкой лучше. Я всю жизнь билась над карьерой, мне не везет, меня используют, не сокращают, когда массовые увольнения, но и не повышают. Но мужчины вокруг и муж хороший много лет, может потому что это у меня есть, я и считаю что не так важна ЛЖ, пресытилась.
Кстати, по астрологии у меня деньги от мужчин, никакого бизнеса, даже за бесценок на авито дорогие новые вещи не продаются.
А карьера у меня тормозится тоже по астрологии, я уже ее и не жду.
По мне так лучше деньги и ребенок. Ребенка вот с мужем воспитывали, ребенок принял сторону отца, у него деньги. А я получается сейчас одинокая в браке и без денег, работа не радует. Возраст - за 40. Хотели бы такое? Думаю - нет.

Гость
#22
одинокая волчица

Пошла к гадалке, она мне про прошлое очень точно все сказала и про будущее мне сказала, что по жизни я буду очень богатой, что еще несколько лет мне вкалывать придется, а потом деньги без труда будут зарабатываться и очень хорошие деньги.Но замуж я не выйду. И мужчину по судебе не встречу, серьезных отношений не будет. Ребенка как сама захочу, но опять же есть ребенок то тупо для себя.Если честно все к тому и идет, с финансами все хорошо, за 5 лет с окончания института увеличила зарплату в 4 раза, а отношений толковых до сих пор не было, и честно сказать вариантов то нет.И как бы вы отнеслись к такому варианту развития событий? С одной стороны деньги это хорошо, очень хорошо. Замуж выходят 90% женщин, а деньги есть у едениц.Но и любить и быть любимой тоже хочется и засыпать не одной хочется.Вы бы обрадовались такому предсказанию учитывая, что отношения с альфонсами для вас неприемлемы?

Я бы обрадовалась, честно. Лучше быть богатой и одинокой, чем нищей с таким же нищeбродом.

Дубинушка
#23

Ну и нормально. Деньги - главное. А она же не сказала, что вообще никого не будет, найдешь себе любовников. Хуже, если б она сказала, что найдешь мужчину, но он тебя бортанет. А так, если его нет, то и горевать не о чем.

Гость
#24

Если вы в это верите, то вы программируете себя на подобный исход. Сказать прошлое могут очень многие, потому что это уже случилось. Но очень мало кто может точно предсказать будущее, то, что еще не случилось! Поэтому верить в это или нет, решать вам. Но то, что своей верой в это вы сами программируете себя на одиночество - это факт!!

плАхая
#25

за пять лет увеличила з/п в 4 раза
гы
было 10 тыр, стало 40
бохато

по теме
да мало ли что там гадалка скажет
пореже гадайте
почаще на люди выходите
я бы лучше в салон к косметологу денежку отнесла, чем к гадалке

Гость
#26
Алина-малина

Автор, подавляющее большинство женщин и бедные, и одинокие. Одиноких полно и среди тех 90%, состоящих в браке, о которых вы писали. Так что у вас будет хотя бы что-то.

+100500

Гость
#27

автор, я б на вашем месте не доверяла на все сто процентов гаданиям.мне тоже гадали, что один человек ко мне и чувства испытывает, и очень тёплое отношение у него ко мне.а на деле, этого человека хватает лишь на то, чтоб игнорить меня постоянно и в ЧС повсюду всякий раз заносить, когда мы поругаемся.так что, бред это всё и гаданиям я не верю.

Мари
#28

Я не верю. 7 лет назад нагадали, что в ближайшем будущем выйду замуж. И ничего. даже отношений толком не было. Хотя всю ситуацию с личной жизнью на тот момент точно обрисовала, и даже сказала, чем занимался мой молодой человек, хотя у него достаточно редкая специальность.

Гость
#29

Автор, милая, гадалки видят одну только дорожку, на которой вы находитесь сейчас! Вы сами свою судьбу строите и все можете изменить! Походите на тренинги для женщин, к психологу, разберитесь, почему у вас не получаются отношения и не вздумайте опускать руки! Удачи вам!

Гость
#30

Да мне гадали на таро, типа таро не врут, ага. И по руке - сказали, что гадалка супер и вообще не ошибается. Так ровным счетом ничего не сбылось, вообще мимо всё!

Бяка
#31

автор, это всего лишь гадалка которая ориентируется по картам, как вы описали. я же хожу к ясновидящей. так вот она мне сказала, что любые предсказания - не приговор. всегда есть другая дорога, но только в том случае, если сломаешь себя в чем-то. т.е. изменишь свое мировоззрение, тогда изменится "судьба" и все сложится иначе. точные предсказания делаются только на ближайшие полгода (на данный момент), на всю жизнь - гарантий нет, т.к. это длинный промежуток и человек может круто измениться, соответственно и предсказание может не сбыться.

Гость
#32

Ой, да найдите себе какого нибудь молодого ( нужное подчеркнуть) турка, узбека, молдованина, казаха....

Лена
#35
одинокая волчица

Пошла к гадалке, она мне про прошлое очень точно все сказала и про будущее мне сказала, что по жизни я буду очень богатой, что еще несколько лет мне вкалывать придется, а потом деньги без труда будут зарабатываться и очень хорошие деньги.Но замуж я не выйду. И мужчину по судебе не встречу, серьезных отношений не будет. Ребенка как сама захочу, но опять же есть ребенок то тупо для себя.Если честно все к тому и идет, с финансами все хорошо, за 5 лет с окончания института увеличила зарплату в 4 раза, а отношений толковых до сих пор не было, и честно сказать вариантов то нет.И как бы вы отнеслись к такому варианту развития событий? С одной стороны деньги это хорошо, очень хорошо. Замуж выходят 90% женщин, а деньги есть у едениц.Но и любить и быть любимой тоже хочется и засыпать не одной хочется.Вы бы обрадовались такому предсказанию учитывая, что отношения с альфонсами для вас неприемлемы?

ДОбрый день!

Верить или не верить, это ваше дело. Может и правду сказали, а может и нет. Нужно ходить к проверенным людям. Я ходила к Маргарите, про нее тут узнала.
Сходила и уже не один раз. она очень приятная женщина, помогала мне с работой, а сейчас я лечусь у нее. есть проблемы с гинекологией и врачи помочь не могут. Могу сказать, что на работу вышла, даже при условии кризиса. Безумно ей благодарна! Позвоните 8 926 222 31 35 Маргарита

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Helga
#37

Если есть сомнения в решении каких-либо вопросиков, то пишу об этом Никасу- он таролог. Кидает карты дистанционно и расшифровку расклада с советом. А плата символичная) Если надо - tarolognikas@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем