Гость
Статьи
К чему снится огромный …

К чему снится огромный бурый медведь?

Он бежал по улице днем,огромный (метра 2).Люди вокруг кричали и убегали,а мне он показался совсем не страшным. Так я и осталась ,наблюдала за ним.От него еще свет какой-то шел белый.

Ленка
16 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

в какой раздел пишете подобные темы??

Гость
#2

Хм... Как бы покорректнее. В наше время есть Яндекс, гугл и другие поисковики. Гоу туда

Гость
#3

Мне нравятся бурые медведи, по мне, так хороший сон!

Ольга
#4

В каком-то толкователе я читала, что если снится хищник, а Вы его не боитесь - это к замужеству, так что, если Вы не замужем, вполне может быть

Гость
#5

мне тоже медведь как то бурый снился, что с поклонником связано. Ну а так, правда, яндекс или что еще в помощь

Гость
#6

познакомитесь с кем то, понятно и так, без сонника

Гость
#8
Гость

познакомитесь с кем то, понятно и так, без сонника

А при чём здесь тогда, что все бежали? Мне приснилось,что я в племени, и мы прячемся от чудовищ, которых никто правда не видел. Так вот все кричат: Они идут и бросились бежать .А я осталась посмотреть, но никто так и не прискакал Я поняла,что мы прятались от того, чего и не было. Знакомый мне так сказал( он разбирается),что это страх надуманных проблем.Боюсь чего не надо.Мне кажется что сон автора из этой серии.Автору надо перестать бояться,гнать, дурные мысли и постараться увидеть в той ситуации,что есть или будет хорошие перспективы

Гость
#9

Почитайте Евгения Онегина -там Татьяне тоже медведь снился

Лучик
#11

В сонниках написано,что медведь снится к сопернице🐻

Гость
#12

К замужеству 100%. Но присмотритесь лучше к жениху вашему.

Гость
#13

Мне тоже недавно приснился сон, что мы с моим МЧ гуляем в лесу, лось какой-то рядом с нами сидел, потом увидела медведя. Медведь правда какой-то мультяшный был,большой такой,но добрый. В поисковике ничего не нашла насчет медведя)))

Гость
#14

Насколько я в курсе, медведь считается - к замужеству.

Сандал
#15

А к чему снится медведь, которому прыщи выдавливают на бороде?))))))))))))))))))))))))) Вот мне такой сон приснился.....

Маша
#16

Извините, что в чужую тему пишу, не срабатывает подача новой темы.
Мне сегодня приснилось, что я, моя сестра и покойный дед сидим за столом. Дед предложил выпить водки. Я отказалась, а сестра выпила. После этого весь день тревожные чувства. Снилось все это где-то в 9 утра.
Есть ли повод для беспокойства?

Гость
#17

а мне снилось два медведя , но я замужем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена5991
#18
Маша

Извините, что в чужую тему пишу, не срабатывает подача новой темы.Мне сегодня приснилось, что я, моя сестра и покойный дед сидим за столом. Дед предложил выпить водки. Я отказалась, а сестра выпила. После этого весь день тревожные чувства. Снилось все это где-то в 9 утра. Есть ли повод для беспокойства?

Нет конечно, сны связаны с подсознанием самого спящего и несут в себе символический смысл. Так что беспокоится за это не надо, а сонники тут не к чему и его можно выкинуть, так как сонники это общее представление идущее от самого автора, а это его подсознание, а не ваше. Тот же медведь о котором говорилось ранее для одних - символ папы, для других - мужчины в возрасте, для третих - колеги по работе, а для четвертых и вовсе связан с разрядкой сознания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем