Гость
Статьи
Сон о змее

Сон о змее

Девочки, всем добрый день!
Рассказываю сон со вторника на среду. Мне 26 лет.
Сон: С папой смотрели съемную квартиру, была открыта форточка. В эту форточку влетает змея (как стрела) и летит за мной. Я от нее бегу и кричу папе: "Пап, сзади меня змея, она меня сейчас укусит!" Папа ее ловит, она не успевает меня укусить. Дальше не помню что он с ней сделал, убил или выкинул обратно в форточку. Факт в том, что я спасена.
Что это означает? как можно расшифровать?

Людмила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А на съемной квартире с кем жить собирались, с папой?

NatellaTARO.ru
#2
Людмила

Девочки, всем добрый день!Рассказываю сон со вторника на среду. Мне 26 лет.Сон: С папой смотрели съемную квартиру, была открыта форточка. В эту форточку влетает змея (как стрела) и летит за мной. Я от нее бегу и кричу папе: "Пап, сзади меня змея, она меня сейчас укусит!" Папа ее ловит, она не успевает меня укусить. Дальше не помню что он с ней сделал, убил или выкинул обратно в форточку. Факт в том, что я спасена. Что это означает? как можно расшифровать?

Означает, что вы подверглись какой-то опасности.. Возможно, злые языки.. Сплетни.. Возможно, финансовые неурядицы.. Но не сильно значительные..

И вот - решение ваших проблем - чья-то помощь. Существенная. И это не обязательно ваш отец в реале. Это может быть и иная сила (нужно специально уточнять)..

В любом случае, сон хороший, так как вы избежите проблем.. Пусть и "чужими руками", но факт остается фактом - проблема будет решена. И для вас это хорошо. Хотя и перепугаетесь не на шутку

Людмила
#3
Гость

А на съемной квартире с кем жить собирались, с папой?

Нет, одна.

Людмила
#4
NatellaTARO.ru

Означает, что вы подверглись какой-то опасности.. Возможно, злые языки.. Сплетни.. Возможно, финансовые неурядицы.. Но не сильно значительные..И вот - решение ваших проблем - чья-то помощь. Существенная. И это не обязательно ваш отец в реале. Это может быть и иная сила (нужно специально уточнять).. В любом случае, сон хороший, так как вы избежите проблем.. Пусть и "чужими руками", но факт остается фактом - проблема будет решена. И для вас это хорошо. Хотя и перепугаетесь не на шутку

Спасибо большое. Я так понимаю, это в будущем меня ждет какая-то опасность?

Гость
#5

змея- символ фаллоса , если по Фрейду.. видимо недостаток секса:))))

Гость
#6
Гость

змея- символ фаллоса , если по Фрейду.. видимо недостаток секса:))))

Это ближе к делу) Змей-Искуситель. Любящий папа не дает 26-летней дочери иметь отношения с мужчинами, видя в них угрозу. Хотя это вообще-то многогранный символ, погуглите, про воздушного змея...

Гость
#7

Змея это плохо однозначно. Враг или болезнь или неприятность. Вам будет что-то или кто-то угрожать, но ваш отец спасёт вас.

Гость
#8

Змеи - это враги и опасность. Судя по вашему сну, все обойдется, благодаря чьей-то помощи( не обязательно отца).

Гость
#9

Автор, если вы хотите понять о чем сон, разбирайтесь в отношениях с папой и мужчинами. Вы не зря написали свой возраст в посте. Если вам просто гороскопнутую ерунду почитать, зайдите в сонник.

Мармотка
#10

а по мне так змея это достойный соперник.

Людмила
#11
Гость

Автор, если вы хотите понять о чем сон, разбирайтесь в отношениях с папой и мужчинами. Вы не зря написали свой возраст в посте. Если вам просто гороскопнутую ерунду почитать, зайдите в сонник.

Я возраст указала для того, чтоб не считали, что с советом на форум пришла 9-летняя девочка

Людмила
#12
Гость

Автор, если вы хотите понять о чем сон, разбирайтесь в отношениях с папой и мужчинами. Вы не зря написали свой возраст в посте. Если вам просто гороскопнутую ерунду почитать, зайдите в сонник.

Хотя вы в точку попали, мне нужно разбираться в отношениях с мужчинами. Папа тут не причем. Он просто помогает мне.

Гость
#13
Людмила

Я возраст указала для того, чтоб не считали, что с советом на форум пришла 9-летняя девочка

А по вашей привязанности к папе можно подумать, что вам 9 лет))

Гость
#14
Людмила

Хотя вы в точку попали, мне нужно разбираться в отношениях с мужчинами. Папа тут не причем. Он просто помогает мне.

Помогает тем, что спасает вас от них?

здрассте_вам
#15

Означает что надо закрывать форточки зимой.

Людмила
#16
Гость

А по вашей привязанности к папе можно подумать, что вам 9 лет))

:-D надо же, и не подумала бы. Всегда желание было делать все самой. Это во сне так получилось, что папа рядом был.

Людмила
#17
здрассте_вам

Означает что надо закрывать форточки зимой.

Улыбнуло )))

Людмила
#18
Гость

Помогает тем, что спасает вас от них?

Никогда не спасал, кроме последних отношений. Тут нельзя было не применить силу мощнее, чем парень. Просто связалась не с тем.

Elка
#20

Мне тоже приснился такой сон, я бегала от змеи. После этого я разочаровалась в мужчине которого любила , он показал свое истинное лицо. Сон был предупреждением.

Людмила
#21
Elка

Мне тоже приснился такой сон, я бегала от змеи. После этого я разочаровалась в мужчине которого любила , он показал свое истинное лицо. Сон был предупреждением.

Вот и я разочарована. Только сон приснился после расставания, через неделю. Боюсь, что это предупреждение об опасности. Я итак уже сняла квартиру в другом районе, чтобы не натыкаться на того человека, исчезнуть из его поля зрения. Боязно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#22

А мне приснилось, что я на какойто доске( как на серфинге) катаюсь в грязной жуткой воде, не ожиданно нападает змея огромная и она меня укусили, причем я звала на помощь, люди были совсем рядом, но они мне не помогли, к чему?