Гость
Статьи
Мужчина Овен и Женщина …

Мужчина Овен и Женщина Рыба. Возможен ли счастливый союз?

Возможны ли счастливые отношения при таком союзе. Как складывается семейная жизнь ? Из за чего происходят конфликты ? Можно ли доверять Овнам?

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нет. Бегите от него

Гость
#2

Да. Не очень то вы ему и нужна.

ЕленаМас
#3

Чушь не несите, я - рыба, а муж - овен, вместе 9 лет, в этом году десять будет, есть сын 3 годика, родился в день рождения мужа, так что у меня теперь два овна. А по существу скажу так, любой знак может подойти, либо наоборот нет, у нас тоже бывают ссоры и коныликты( восновном в плане воспитания), я наверное больше лидер, хотя у нас как то поочередно.

Гость
#4

Было бы интересно послушать про овнов)

Ромашка
#5

Скоро 4 года, как вместе. Я - Рыбы, муж - Овен. Нелегко. Но несмотря на проблемы, у нас много схожего в привычках и вообще взгляде на жизнь. Он - всё время пытается быть лидером и принимающим решения в семье, я - выслушивающая его и слегка направляющая в нужном русле. Есть дочь.
Мы все индивидуальны. Не видела семей, где всё было б идеально. Семья - это работа.

Гость
#6

Автор, ну по классической астрологии овен для Рыб слишком жёсткий и грубый, их это будет обижать и задевать. А Рыбы для Овена слишком "ни бе, ни ме, ни кукареку" и его будет бесить их мягкость.

Но дело-то в том, что подходите вы друг другу или нет - надо смотреть по натальным картам вашим, а не только по положению Солнц. Если у вас, допустим, Марс\Меркурий в Овне, а у него Венера\Луна в Рыбах, то вы можете ой даже как подойти друг другу. И не забывайте, что свою (большую) роль играет и восспитание вас обоих.

Гость
#7

Овнов и мужчин и женщин ненавижу больше всех.

филе о фиш
#8

2 примера из жизни, ни о чем не говорящих:
1) счастливый брак. без измен. 1 ребёнок;
2) гражданский брак, он с ней не спит, изменяет с молодыми, избивает жестоко

Гость
#9

у меня есть такая пара родственников. свиду очень счастливы вместе. семейка конечно огого... невоспитанные, их никто в гости из родственников приглашать не хочет, т.к. за столом они говорят и говорят, никому не дают слово вставить. очень хвастливые. на их годовщины свадьбы у них всегда запой, так что есть у них видимо много общего - например любят выпить!))

я бы из этих знаков никому не доверяла. оба знака очень неверные. скандалы из за нервозности обоих!!! оба знака настоящие психи. правда Рыбы уважают силу, и не психуют на тех, кого боятся и уважают. так что возможно Рыба могла бы уважать психованного мужа Овна, если он не будет заискивать и прощения просить.

888
#10

"так что возможно Рыба могла бы уважать психованного мужа Овна, если он не будет заискивать и прощения просить."- это вы про себя пишите?

Гость
#11
888

"так что возможно Рыба могла бы уважать психованного мужа Овна, если он не будет заискивать и прощения просить."- это вы про себя пишите?

нет я к счастью не рыбы. а вы читать умеете??? я же написала, что у меня есть такая пара родственников.

Гость
#12

Расстались, овен упертый никогда не признает что не прав; нет чуткости, всегда рубит правду. Рыба всегда страдает отвнутренних противоречий , хочется понимания душевноно

#13

А вот в моей ситуации все прямо и наоборот . Правду рубит - да . Все в лоб . Но на счёт чуткости - очень нежный . Наверное из всех мужчин которых я встречала- самый нежный. Красивые слова , признания ...хотя может это конфетно букетный...

Гость
#14

Я - рыба, муж -овен. Семейный стаж 30 лет. В принципе, все нормально. Разные характеры все-же притягиваются.

Гость
#15

[quote="291997888n" message_id="50439291"]А вот в моей ситуации все прямо и наоборот . Правду рубит - да . Все в лоб . Но на счёт чуткости - очень нежный . Наверное из всех мужчин которых я встречала- самый нежный. Красивые слова , признания ...хотя может это конфетно букетный...[/
Мой поначалу тоже чуть не пылинки сдувал, и до секса очень озабочен, даже спустя три года ластился постоянно.

Гость
#16

Мои родители в таком сочетании прожили 40 лет вместе, но мира в нашей семье не было никогда. Отец горяч и вспыльчив, любитель женщин, мама зануда, как заведет свою пластинку, угомонить не возможно, наверно она его этим и раздражала, но главой семьи была она, как скажет так и будет, даже если отец поартачится, все равно будет по ее.

#17

Романтическая связь с Овном – сплошное удовольствие, но вряд ли на всю жизнь. Постоянством представитель этого знака не отличается, склонностью к размеренной семейной жизни – тоже. Тем не менее, пленить сердце мужчины Овна на долгие годы можно, если знать его слабости. Он падок на лесть, ценит в женщине ум, экстравагантность и красоту, с ним нужно быть честной, внимательной и по-матерински заботливой, не ограничивать его свободу. Тогда Овен останется рядом и будет любить вас искренно и нежно.

Гость
#18

НЕТ! Рыбки чувствительные и ранимые, овны сухие и туполобые!

Бесы
#19

У подруги папа овен,мама рыба. 30 с лишним лет все вместе! Бывает ругаются,но это у всех бывает) хорошая семья)
А еще наоборот свекр мой рыба,а свекиовь овен, тоже 31 год вместе, но тут овниха всем рулит и решает,без советов,по факту в известность ставит.

Jade67
#20

Главное - сохранять личное пространство, заниматься интересными делами и не пытаться даже надавить на овна и привязать к своей юбке. Самостоятельное, напористое создание, которое будет делать то, что ему захочется! Только сильная любовь заставить овна переступить через свои принципы. Скорее попробует партнершу переубедить, и все сделает по-своему.
Если не хочет общаться или не любит - Овен не будет с девушкой, разве что совсем ненадолго. Они прямые, и требуют доверия. Мол, "а где я дал повод сомневаться? разве не понятно, что если я с тобой - значит с тобой!"

Jade67
#21
Jade67

Главное - сохранять личное пространство, заниматься интересными делами и не пытаться даже надавить на овна и привязать к своей юбке. Самостоятельное, напористое создание, которое будет делать то, что ему захочется! Только сильная любовь заставить овна переступить через свои принципы. Скорее попробует партнершу переубедить, и все сделает по-своему.
Если не хочет общаться или не любит - Овен не будет с девушкой, разве что совсем ненадолго. Они прямые, и требуют доверия. Мол, "а где я дал повод сомневаться? разве не понятно, что если я с тобой - значит с тобой!"

Говорю по опыту общения с парнями и друзьями овнами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем