Гость
Статьи
Мужчина Весы с Луной в …

Мужчина Весы с Луной в Скорпионе...

Хочу поделиться своим опытом отношений с лунным Скорпионом. Мы встречаемся 3 года, отношениями это назвать трудно. Очень часто ссоримся, а когда ссоримся он имеет тенденцию провоцировать и говорить столько всяких гадостей, что аж уши в трубочку закручиваются. Язвительный, злопамятный, всегда припоминает мне все ошибки. Иногда так корежит, что хочется его убить (а он это знает и судя по всему ему это нравится). Месяц назад очень крупно поругались. Скажу честно, даже дошло до рукоприкладства с моей стороны - моя нездоровая реакция на его острый язык и очередной ряд провокаций. Оправдания мне нет, но я действительно не выдержала. Мы расстались, я занесла все его контакты в черный список, чтобы не мог связаться. И вот буквально на днях через своего друга передает, что скучает и хочет приехать. Ну я такая вся растаяла, забыла про все обиды, "да конечно приезжай". И вот так всегда. Поссоримся, какое-то время не общаемся, потом он пишет или звонит, я обо всем забываю. Знаю, что нет у наших отношений никакого будущего, но постоянно принимаю его обратно, как магнитом тянет. У него еще и Венера в Скорпионе и Марс в Раке. Спрашивается, а чего я еще ожидала, когда у него одна вода в гороскопе? Короче мирными Весами тут даже не пахнет.
До него у меня тоже был лунный Скорпион, такой же припадочный. А какие они собственники, мама дорогая...
В общем, может кто знает, как снять с себя ядовитые скорпионьи чары и найти какого-нибудь душку-Водолея к примеру? ;)))

Софи
16 ответов
Последний — Перейти
Evg59
#1

Ну, бывает войны и миры. Я Весы, банальный, никогда со своей любимой-Скорпиончиком не воюю, отношения конечно выясняем, в начале, а потом обычная жизнь. Знаете, я никогда не хочу вспоминать о плохих моментах, я конечно их помню, только чтобы избежать их повтора.
Знаете, выяснять какой я вес, влезать во всю эту глубину, у нормального не возникнет желания, наверное.
Удачи, автор.

Муська
#2

Автор, скажите, пожалуйста, у него ДР случайно не 29.09.1992?

Гость
#3

У меня тоже Вес с Марсом в Раке, жжжесть!!!

Софи
#4
Муська

Автор, скажите, пожалуйста, у него ДР случайно не 29.09.1992?

28.09.1992
А как вы поняли?)

Софи
#5
Гость

У меня тоже Вес с Марсом в Раке, жжжесть!!!

Читала, что Марс в Раке очень плохое положение для мужчины. А у моего еще и аспект от Солнца к Марсу плохой, что делает его вспыльчивым и иногда даже капризным. Поэтому да, жесть)

Екатерина
#6

У меня тоже был вес с Венерой в скорпионе , правда луна была в уозероге . тоже жесть мозги выносил регулярно !! Но у меня у самой много воды я лев с Венерой в раке и луной в скорпионе так что я ему скучать не давала ;) но не выдержала его все равно , поменяла сим карту . сейчас уже как год встречаясь с весами НО Венера во льве и слава богу мне очень нравиться ))))) прям душка....

Гость
#7

моя мама стрелец а луна венера и марс в скорпионе. так вот скорпион ее любимый знак и ее лучшие друзья скорпионы. характер скорпионий.

Гость
#8

А у меня асфальт в голове и юпитер в телефоне.

Муська
#9
Софи

28.09.1992А как вы поняли?)

У меня как раз ДР 29-ого числа=) Плюс я занималась астрологией.

гостья
#10

у меня луна в скорпионе. из-за нее я ужасно подозрительная, ревнива, но скрываю это, мучаю своего парня, знаю все его слабые стороны и давлю на них, мне нравится приносить ему страдания. из плюсов, что даёт мне луна в скорпионе-это моральная сила, сила духа. В остальном сплошной минус.

Софи
#11
Екатерина

У меня тоже был вес с Венерой в скорпионе , правда луна была в уозероге . тоже жесть мозги выносил регулярно !! Но у меня у самой много воды я лев с Венерой в раке и луной в скорпионе так что я ему скучать не давала ;) но не выдержала его все равно , поменяла сим карту . сейчас уже как год встречаясь с весами НО Венера во льве и слава богу мне очень нравиться ))))) прям душка....

Венера во Льве хорошая Венера)) Великодушная, если любит, то всем сердцем. По себе знаю)

Софи
#12
гостья

у меня луна в скорпионе. из-за нее я ужасно подозрительная, ревнива, но скрываю это, мучаю своего парня, знаю все его слабые стороны и давлю на них, мне нравится приносить ему страдания. из плюсов, что даёт мне луна в скорпионе-это моральная сила, сила духа. В остальном сплошной минус.

Вот мой молодой человек такой же. Очень ревнивый, знает мои слабые стороны, не стесняется на них указывать. Это конечно тяжело переносить. Но у него невероятная память, когда то читала, что у Скорпионов самая хорошая память. Он помнит все, что ни спросишь, это поразительно)

гостья
#13
Софи

у меня луна в скорпионе. из-за нее я ужасно подозрительная, ревнива, но скрываю это, мучаю своего парня, знаю все его слабые стороны и давлю на них, мне нравится приносить ему страдания. из плюсов, что даёт мне луна в скорпионе-это моральная сила, сила духа. В остальном сплошной минус.

Вот мой молодой человек такой же. Очень ревнивый, знает мои слабые стороны, не стесняется на них указывать. Это конечно тяжело переносить. Но у него невероятная память, когда то читала, что у Скорпионов самая хорошая память. Он помнит все, что ни спросишь, это поразительно)
да-да и у меня отличная память. Вы не обижайтесь на своего парня. он же не виноват, что луна в скорпионе. Я вот когда боль причиняю своему, то потом сама же и страдаю. нам можно только посочувствовать((

Екатерина
#14
гостья

Вот мой молодой человек такой же. Очень ревнивый, знает мои слабые стороны, не стесняется на них указывать. Это конечно тяжело переносить. Но у него невероятная память, когда то читала, что у Скорпионов самая хорошая память. Он помнит все, что ни спросишь, это поразительно)

да-да и у меня отличная память. Вы не обижайтесь на своего парня. он же не виноват, что луна в скорпионе. Я вот когда боль причиняю своему, то потом сама же и страдаю. нам можно только посочувствовать((
А ещё мне нравиться добиваться самой ! Если уже добилась и все ровно , то уже что-то не то уже скучно (((( да нам можно только посочуствовать (

Гость
#15
Софи

Хочу поделиться своим опытом отношений с лунным Скорпионом. Мы встречаемся 3 года, отношениями это назвать трудно. Очень часто ссоримся, а когда ссоримся он имеет тенденцию провоцировать и говорить столько всяких гадостей, что аж уши в трубочку закручиваются. Язвительный, злопамятный, всегда припоминает мне все ошибки. Иногда так корежит, что хочется его убить (а он это знает и судя по всему ему это нравится). Месяц назад очень крупно поругались. Скажу честно, даже дошло до рукоприкладства с моей стороны - моя нездоровая реакция на его острый язык и очередной ряд провокаций. Оправдания мне нет, но я действительно не выдержала. Мы расстались, я занесла все его контакты в черный список, чтобы не мог связаться. И вот буквально на днях через своего друга передает, что скучает и хочет приехать. Ну я такая вся растаяла, забыла про все обиды, "да конечно приезжай". И вот так всегда. Поссоримся, какое-то время не общаемся, потом он пишет или звонит, я обо всем забываю. Знаю, что нет у наших отношений никакого будущего, но постоянно принимаю его обратно, как магнитом тянет. У него еще и Венера в Скорпионе и Марс в Раке. Спрашивается, а чего я еще ожидала, когда у него одна вода в гороскопе? Короче мирными Весами тут даже не пахнет. До него у меня тоже был лунный Скорпион, такой же припадочный. А какие они собственники, мама дорогая...В общем, может кто знает, как снять с себя ядовитые скорпионьи чары и найти какого-нибудь душку-Водолея к примеру? ;)))

ахахахахах
знаем мы такого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

моя мама стрелец а луна венера и марс в скорпионе. так вот скорпион ее любимый знак и ее лучшие друзья скорпионы. характер скорпионий.

а вот у нас все скорпионы. только они еще держуцца. а все кто не скорпионы, то наполовину скорпионы.