Гость
Статьи
Векторный союз …

Векторный союз Вектор-Шут

Я (Тигр-Телец)- вектор, мч (коза-стрелец) - шут. Есть примеры такого союза? чего ждать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что значит шут?

Гость
#2

Телец отсебятину написал,до конца не разобравшись))

Гость
#3
Гость

Телец отсебятину написал,до конца не разобравшись))

есть такой Григорий Кавша, который делит все знаки рожденный по годам на роли. типа третий гороскоп:Профессор, Вождь Король, Вектор, Шут, Рыцарь, Аристократ.

Гость
#4

*Кваша

Гость
#5

Я замужем за шутом, но я вождь - у нас дуxовный союз, то бишь партнерский, дружеский. Страсти особой нет, но секс неплоxой, любовь спокойная с моей стороны, а что он чувствует - когда как, человек настроения, скрытный. Любит природу, животныx, людей олюбит и ненавидит дновременно (не терпелив по отношению к чужим недостаткам).
У Кваши непонятно насчет брачныx предпочтений Вектора, но шут выбирает равный или дуxовный союз, им важно родство душ. У Вас с ним много общего? Отсюда и пляшите. Но предупреждаю, шут на рукаx не носит (только в конфетно-букетный период), но полностью проблемы на себя не будет брать. Я в браке с шутом многое сама решаю и руковожу - они безинициативные, если для ниx нет выгоды. Но для меня это полезно, так как я ленивая.
Кстати, Коза - ваш векторный слуга, то есть захомутать Вам его должно быть легко, но потом станете зависимы от него (хозяину всегда сложнее - вся ответственность на нем + зависимость от слуги).

Гость
#6

Впервые слышу что телец -тигр вектор . Телец-бык - это да

Шут
#7

Телец-Бык - это Король.

Алена
#8

Если я не ошибаюсь, когда пара попадает в вектор,то все ост. роли уже их не касаются (шут,не шут), т.е. др. определения отпадают,остается только вектор. Кстати, я тоже Тигр, МЧ-коза. Ну сказать,что притяжение сильное и т.п.. поначалу у него было да,сейчас все спокойно как-то, так что может не для всех вектор это что-то невообразимое.

Гость
#9
Шут

Телец-Бык - это Король.

Дайте ссылку пожалуйста или опишите другие знаки, интересно стало

Валентин@
#10

можно по подобный? ??

Leo
#11

Я с любимым в таком патриархальном союзе .
Я- вектор, он шут. Поделитесь опытом, кто в таком же ?!

Гость
#12
Гость

Дайте ссылку пожалуйста или опишите другие знаки, интересно стало

http://xsp .ru/sh/virt/

сплетен ради
#13

мы в таком же союзе.все хорошо)

Гость
#14
сплетен ради

мы в таком же союзе.все хорошо)

Обрывайте вектора, срочно!!!

Гость
#15

Кто знает ситуации когда попадаешь в векторный треугольник двое мужчин и одна женщина? Если сейчас оборву вектор, кто-то из двоих мужчин пострадает.

сплетен ради
#16
Гость

мы в таком же союзе.все хорошо)

Обрывайте вектора, срочно!!! что значит обрывайте?

Гость
#17

А Телец и Весы тоже вектор? И что, если я Телец, то кто из нас более зависим, я или он?

Гость
#18
Leo

Я с любимым в таком патриархальном союзе .
Я- вектор, он шут. Поделитесь опытом, кто в таком же ?!

Я тоже в патриархальном союзе. Я коза дева супруга кот блезнецы. Это кошмар. Двое детей у нас. Год как растались. Не знаю надолго ли. Но по моему оба хотим сойтись опять и ради нас и ради детей.

Гость
#19

Говорит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Ро