Гость
Статьи
Вся правда о РАКАХ
Обсуждение закрыто

Вся правда о РАКАХ

Сам я рак.
Сегодня у меня совсем необычное настроение. И пока «оно» есть, хочу раскрыть некоторые важные карты. Заодно разобраться и в себе.
Быть может, кому-то это поможет, а кому-то …

223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Viv
#152

ну может она просто не хотела опять замуж))) не все женщины об этом мечтают, темболее дважды))), ей вполне было комфортно с Вами, а вниманием, я думаю, она не была обделена - она же Рак))) Так что пример вполне благоразумной женщины))) счастливой, вырастившей достойную дочь)))) умную и рассудительную)))) Так что врятли ее жизнь была жертвой для Вашего благополучия, Раки очень умны и многое предвидят))) Просто в этом было и есть ее счастье и гармония. Доброго Утра)))

Гость
#153
Viv

........ Доброго Утра)))

И Вам доброго утра!))))) И всем-всем (Ракам и остальным ЗЗ !))))))

Ракателло
#154

Для тех, кто расстается с раками.
Оставьте его, пусть поскитается и поищет "своё". Мы же "святоши", хрустальные, ей богу!=). Нечего его держать при себе, если не умеете обращаться. И жалеть тоже не нужно. Можете всё свое недовольство, даже свою ненависть выразить в горячих чувствах и словах, если сделал вам больно. И дать такого пинка, что можно отправить за десятки тыщ км.
Он не пропадёт уж точно. Посидит, погрустит и дальше пойдёт искать то, чего сам не знает найти.
Я более чем уверен, что абсолютно все раки видят всю подноготную всего человечества. Как из-за ваших недостатков он не может долго находиться рядом с вами, так и ваши достоинства он высоко оценит. Если вы с раком (но не женаты), то не сомневайтесь в его искренности и в том, что он нашёл в вас одну из тех вещей, которые ему необходимы.
И возносить его на пьедестал, позабыв о собственных достоинствах, тоже очень глупо. Никогда не стоит возлагать на него большие надежды и ожидать то, что сверх его возможностей или способностей, а уж тем более, потом огорчаться.
Чувствуете, что рак от вас окончательно отстранился, не сомневайтесь, раку вы не нужны так же, как и он вам. И нечего устраивать драмы, трагедию.
Обычно, я ставлю планки очень высоко, даже если знаю, что не достоин и придётся годы кропотливой работы (как над собой, так и во всём остальном). И пока не добьюсь определённых результатов или самого совершенства, я не смогу никого, даже животное осчастливить.
А вторгнуться в их душу и обосноваться там окончательно вы не сможете, даже если вы уверены, что они ваши. Уж защищать и притворяться мы то умеем=) Не верьте ему!
Потому что, если он впустит вас в своё нутро, вы обязательно почувствуете это всеми клетками своего тела, эту невесомость. Так как сам рак всегда стремится к этому, и прихватит вас тоже, если вы действительно дороги.
А вечно злиться на них бессмысленно. Понять их и простить. Лучше пожелать им удачи и продолжить свой путь. Не на них свет клином сошёлся...

Viv
#155

Рядом с Раком, надо наслаждаться каждым мигом))) ведь он может стать последним, Раки непостоянны))) они всегда в пути))) удержать его нельзя, это Существо ни кому не принадлежит, это великая тайна. И не понятно зачем, эти тайны пытаться открыть для всех? По пунктно расписать ЗЗ Рак, невозможно и не зачем.
Как Рак расстается)) Как любит)
Как Рак Ест, как спит, как одевается, о чем думает....
Это же не йогурт, что бы описывать что в нем есть, и кому он полезен.

Гость
#156

Ракателло, как бы ко мне не относился ЭТОТ мужчина...прервать общение не могу, да и не хочу...так пусть даже я ему и не нужна (хотя долго болтался моей благосклонности), мне он важен... вторгается в личную жизнь не собираюсь, он знает, что мне доверять можно, я не предам ... хотя он может не выполнять свои обещания))) это мое право, мой выбор, мне так легче...конечно, если попросит навсегда уйти из его жизни, будет больно но я сделаю то, о чем просит... прекрасно знаю и понимаю, что назад пути нет и может никогда не пересечемся...в целом, жизнь-боль, любовь есть, она не знает границ... мои размышления, я дева

Ракателло
#157
Viv

Рядом с Раком, надо наслаждаться каждым мигом))) ведь он может стать последним, Раки непостоянны))) они всегда в пути))) удержать его нельзя, это Существо ни кому не принадлежит, это великая тайна. И не понятно зачем, эти тайны пытаться открыть для всех? По пунктно расписать ЗЗ Рак, невозможно и не зачем.Как Рак расстается)) Как любит)Как Рак Ест, как спит, как одевается, о чем думает....Это же не йогурт, что бы описывать что в нем есть, и кому он полезен.

Вы правы =) Я сегодня немного зол просто.
Звонила моя бывшая прямо в разгар дня. Да и при том, что я бешусь от работы, не успеваю. А она в трубку свои претензии начинает перечислять... Сейчас обеденный перерыв.
Да и объяснить то не объяснишь толком, когда весь в работе. Я бы не ответил на её звонок, но неет, надо с другого номера звонить...
Все мысли улетучились... Вот зачем так делать, дорогие женщины!!!

Ракателло
#158
Гость

Ракателло, как бы ко мне не относился ЭТОТ мужчина...прервать общение не могу, да и не хочу...так пусть даже я ему и не нужна (хотя долго болтался моей благосклонности), мне он важен... вторгается в личную жизнь не собираюсь, он знает, что мне доверять можно, я не предам ... хотя он может не выполнять свои обещания))) это мое право, мой выбор, мне так легче...конечно, если попросит навсегда уйти из его жизни, будет больно но я сделаю то, о чем просит... прекрасно знаю и понимаю, что назад пути нет и может никогда не пересечемся...в целом, жизнь-боль, любовь есть, она не знает границ... мои размышления, я дева

Извините меня, если разочаровал своим постом. Это я обращался к тем, которые не хотят понимать. С вами дело обстоит совсем иначе, я смотрю=).
Будьте счастливы, и пусть ваша мудрость работает только на ваше благо.

Viv
#159
Ракателло

Вы правы =) Я сегодня немного зол просто.Звонила моя бывшая прямо в разгар дня. Да и при том, что я бешусь от работы, не успеваю. А она в трубку свои претензии начинает перечислять... Сейчас обеденный перерыв.Да и объяснить то не объяснишь толком, когда весь в работе. Я бы не ответил на её звонок, но неет, надо с другого номера звонить...Все мысли улетучились... Вот зачем так делать, дорогие женщины!!!

Ну какой-то слишком правельный Рак, эта особенность наверное только на мужчин распростроняется, если я сосредоточена на работе, то недоступна для мира)))
А зачем женщины так делают, в вопросе - ответ, Для того что бы все мысли улетучились)))) своего рода разрядка)))

Гость
#160
Ракателло

Вы правы =) Я сегодня немного зол просто.Звонила моя бывшая прямо в разгар дня. Да и при том, что я бешусь от работы, не успеваю. А она в трубку свои претензии начинает перечислять... Сейчас обеденный перерыв.Да и объяснить то не объяснишь толком, когда весь в работе. Я бы не ответил на её звонок, но неет, надо с другого номера звонить...Все мысли улетучились... Вот зачем так делать, дорогие женщины!!!

Не злитесь, я сама так могу сделать, но всегда уточняю занят ли человек))) и говорю- не злись на меня...а так, если напрягает, проще сказать ей не звони,звони.. это честно и правильно...

Ракателло
#161
Viv

Ну какой-то слишком правельный Рак, эта особенность наверное только на мужчин распростроняется, если я сосредоточена на работе, то недоступна для мира)))А зачем женщины так делают, в вопросе - ответ, Для того что бы все мысли улетучились)))) своего рода разрядка)))

=))) Я думал, клиент звонит. Говорю, что я на работе. Не хочет слушать. 4 минуты слушал только её... Очень обиделась, похоже. Ну не сбросишь же трубку просто так, вдруг она на краю крыши стоит =))).

Ракателло
#162
Гость

Не злитесь, я сама так могу сделать, но всегда уточняю занят ли человек))) и говорю- не злись на меня...а так, если напрягает, проще сказать ей не звони,звони.. это честно и правильно...

Какая вы правильная женщина=)

Ракателло
#163
Ракателло

Какая вы правильная женщина=)

Гость

Не злитесь, я сама так могу сделать, но всегда уточняю занят ли человек))) и говорю- не злись на меня...а так, если напрягает, проще сказать ей не звони,звони.. это честно и правильно...

Мы с ней "супер официально" расстались. Порой, поражаюсь наглостью таких людей =((

Гость
#164
Ракателло

Какая вы правильная женщина=)

Точно... в силу возраста наверно, мне 30-ть:) никаких претензий по телефону не высказываю...стараюсь звонить перед работой, уточняю как давно встал...много ли дел и обязательные слова БЕРЕГИ СЕБЯ (у мужчины тяжелая работа)

Гость
#165
Ракателло

Мы с ней "супер официально" расстались. Порой, поражаюсь наглостью таких людей =((

мы тоже расстались, но я его уважаю очень

Viv
#166

[quote="Ракателло" message_id="50676318"]=))) Я думал, клиент звонит. Говорю, что я на работе. Не хочет слушать. 4 минуты слушал только её... Очень обиделась, похоже. Ну не сбросишь же трубку просто так, вдруг она на краю крыши стоит =)))

Ну, тогда ты ее точно остановил))))

иринка
#167

[quote="Ракателло" message_id="50675712"]...И возносить его на пьедестал, позабыв о собственных достоинствах, тоже очень глупо.

Золотые слова....все бы их помнили))) и не только девушки раков)))

Viv
#168

Мы с ней "супер официально" расстались.

Т.е. она больше не носит твою обувь)))), и ей нужен психолог)))))))))

Lisa
#169

а можно как то с вами в личке пообщаться???хотелось бы получить совет

Мурена
#170

4. Ракателло | 25.03.2015, 10:11:10

Я более чем уверен, что абсолютно все раки видят всю подноготную всего человечества. Как из-за ваших недостатков он не может долго находиться рядом с вами, так и ваши достоинства он высоко оценит. Если вы с раком (но не женаты), то не сомневайтесь в его искренности и в том, что он нашёл в вас одну из тех вещей, которые ему необходимы

С подноготной человечества - это круто ! В . общем , всевидящее око , только в себе разобраться не можете. Если вы в людях ищите вещи , нужные или не нужные для вас , то про большую и чистую говорить не приходится.

Viv
#171

С подноготной человечества - это круто ! В . общем , всевидящее око , только в себе разобраться не можете.

Вступлюсь чуточку, Рачья солидарность)))
Раки и правда много чего видят, это свойство - круто, только вот подноготная человечья - не круто выглядит.
А что касается в себе разобраться, так сапожник без сапог.

Мама дорогая, опять раки
#172

Как все сложно....
нам огненным никогда не понять рачьи сопли...

Гость
#173

Мужчина Рак- мой идеал

СОНЯ
#174
Мама дорогая, опять раки

Как все сложно....нам огненным никогда не понять рачьи сопли...

драгоценные))"ваша сложность идет вам.как Соеву-пенсне"(с)
и понимать тут не так трудно,не бином Ньютона))
все правиьно понимается. если выбрать точку отсчета-махровейший эгоизм.
Юноша вот 4 минуты поговорил с девушкой. 4 минуты-это даже меньше,чем ничего... при этом рабочая занятость не помешала плакаться о том с полчаса на форуме!
и ведь у девушки явно было что ему сказать.
1) прятаться от разгова да так,что приходится использоватьдр телефонные номера-это трусость.
ёну,и опять же эгоизм. Недостойное поведение.
2) хвастаться своим придуманным благородством - тоже недостойно. п крайней мере.недостойно человека сколько-нибудь воспитанного.
суперофициально расстались? видимо. не так расстались,раз у бедняги есть что вам сказать.
и еще и бывшую свою женщину назвать нахалкой...
Вы.голубчик. невоспитанный и эгоистичный хам.как я погляжу.
не новость,разумеется.
и что-то надо делать с самооценкой... лечить как-то, а то до бреда величия недалеко))))

СОНЯ
#175
...

Вы говорите не могут. Все прекрасно могут. Моего настроила против меня его мама, хотя были в отношениях с ним 2 года. И сейчас анализируя все истеричные ситуации с моей стороны - это были ее провокации. И она сейчас сидит довольная как кошка наевшаяся сметаны. Сына не женился и послал меня подальше. А сколько слов любви до гроба, и слез было с его стороны.Думаете вернется ? прошло уже почти 5 месяцев.

я вам как мама двух взросы мальчиков скажу: это невозможно.
невозможно настроить мужчину.которй любит.
или не любил. или разлюбил. маа может только указать на очевидные недостатки. А уж принимать их или нет-мужчина решает сам.
мама,может. и довольна, все желают сыновьям умных и ласковых жен.

СОНЯ
#176
Viv

С подноготной человечества - это круто ! В . общем , всевидящее око , только в себе разобраться не можете. Вступлюсь чуточку, Рачья солидарность)))Раки и правда много чего видят, это свойство - круто, только вот подноготная человечья - не круто выглядит.А что касается в себе разобраться, так сапожник без сапог.

что б вы.бедолаги.без астрологов делали...
раньше сие звалось байронизмом... и еще кучей медицинских неласковых терминов. а теперь достаточно изречь:"я-рак". и вот она.индульгенция))))
не надо замахиваться на оценку человечества и давать миру советы "космического масштаба и космической же глупости"(с)

Мурена
#177
Viv

С подноготной человечества - это круто ! В . общем , всевидящее око , только в себе разобраться не можете. Вступлюсь чуточку, Рачья солидарность)))Раки и правда много чего видят, это свойство - круто, только вот подноготная человечья - не круто выглядит.А что касается в себе разобраться, так сапожник без сапог.

Понимаю вашу симпатию к ракам , но . речь шла про подноготную человечества . а не человечью.Это значит . что товарищ считает себя самым умным . И видит то , что остальные не видят . Может , конечно он экстрасенс или гений . не исключаю.возможности . тогда ему с нами не интересно , надо искать исключтельность или соседку по палате. Если если говорить про суперчувствительность , то это относительно к себе они примеряют . к своим жертвам это они не относят

Мурена
#178
Ракателло

Извините меня, если разочаровал своим постом. Это я обращался к тем, которые не хотят понимать. С вами дело обстоит совсем иначе, я смотрю=).Будьте счастливы, и пусть ваша мудрость работает только на ваше благо.

А вы хотите кого - нибудь понять
? или только вас должны понимать ?

СОНЯ
#179
Мурена

А вы хотите кого - нибудь понять ? или только вас должны понимать ?

так они не хочут... они идеал ищут..
Рачок, помните старый фильм "Формула любви"?
как там героиня Пельтцер говорила: "коли ты человек-люби человека!"
аа, вы ж рак... я забыла...
)))
Идеал искать легко, ка легко топать к горизонту.
Идеал недостижим а приори.это понимается здоровой психикой созревшей личности.
Ну.ладно. с рачелло все ясно в принципе.
Барышень не понимаю.
Дамочки. а вы чем восторгаетесь?
идеалом себя полагаете?так это вы напрасно)))
Идеализм-свойство личности недозрелой. так как эгоистичной.
Идеал. точнее.его недостижимость - это индульгенция. Вот для идеала он готов стать распрекрасным (хотя собственная прекрасность и превосходность всех и вся подразумевается), но идеал должен стать достойным эакого великолепия.
а при приближении горизонт имеет свойство отдаляться. и при втором и прочих приближениях становятся видны неизбежные недостатки. Значит - можно плюнуть. развернуться и идти мимо к очередному идеалу на новой линии горизонта.
Потом бывший "гений чистой красоты" названивает с чужих телефонов.чтоб понять "за что ее?" и ли идеалу надобно помереть и в таком сиянии законсервироваться.
Идеал -это отмазка.
Чтобы не брать на себя ответственность. Чтобы не тащить воз домашней жизни и той трудной душевной работы.
...Остановись. мгновенье.ты прекрасно!
Побежали. крикнули. камнем швырнули в спину.
догнали. накинулись - остановили мгновение!
пригляделись - тьфу!
Обыкновенное паршивенькое мгновеньице!
Да еще и ногти не стрижены!
надавали щелчков - и отпусили мгновение(Всевлод Зельченко)

Мурена
#180
СОНЯ

так они не хочут... они идеал ищут..Рачок, помните старый фильм "Формула любви"? как там героиня Пельтцер говорила: "коли ты человек-люби человека!" аа, вы ж рак... я забыла...)))Идеал искать легко, ка легко топать к горизонту. Идеал недостижим а приори.это понимается здоровой психикой созревшей личности.Ну.ладно. с рачелло все ясно в принципе.Барышень не понимаю.Дамочки. а вы чем восторгаетесь? идеалом себя полагаете?так это вы напрасно))) Идеализм-свойство личности недозрелой. так как эгоистичной. Идеал. точнее.его недостижимость - это индульгенция. Вот для идеала он готов стать распрекрасным (хотя собственная прекрасность и превосходность всех и вся подразумевается), но идеал должен стать достойным эакого великолепия. а при приближении горизонт имеет свойство отдаляться. и при втором и прочих приближениях становятся видны неизбежные недостатки. Значит - можно плюнуть. развернуться и идти мимо к очередному идеалу на новой линии горизонта.Потом бывший "гений чистой красоты" названивает с чужих телефонов.чтоб понять "за что ее?" и ли идеалу надобно помереть и в таком сиянии законсервироваться. Идеал -это отмазка.Чтобы не брать на себя ответственность. Чтобы не тащить воз домашней жизни и той трудной душевной работы....Остановись. мгновенье.ты прекрасно!Побежали. крикнули. камнем швырнули в спину.догнали. накинулись - остановили мгновение!пригляделись - тьфу!Обыкновенное паршивенькое мгновеньице!Да еще и ногти не стрижены!надавали щелчков - и отпусили мгновение(Всевлод Зельченко)

Сильно ! А вообще , любим мы за недостатки . а не за достоинства и одни удовольствия вкушать не достойно ! И шоб найти идеал . нужно ему соответствовать . а сами то идеал ?

Гость
#181
СОНЯ

так они не хочут... они идеал ищут..Рачок, помните старый фильм "Формула любви"? как там героиня Пельтцер говорила: "коли ты человек-люби человека!" аа, вы ж рак... я забыла...)))Идеал искать легко, ка легко топать к горизонту. Идеал недостижим а приори.это понимается здоровой психикой созревшей личности.Ну.ладно. с рачелло все ясно в принципе.Барышень не понимаю.Дамочки. а вы чем восторгаетесь? идеалом себя полагаете?так это вы напрасно))) Идеализм-свойство личности недозрелой. так как эгоистичной. Идеал. точнее.его недостижимость - это индульгенция. Вот для идеала он готов стать распрекрасным (хотя собственная прекрасность и превосходность всех и вся подразумевается), но идеал должен стать достойным эакого великолепия. а при приближении горизонт имеет свойство отдаляться. и при втором и прочих приближениях становятся видны неизбежные недостатки. Значит - можно плюнуть. развернуться и идти мимо к очередному идеалу на новой линии горизонта.Потом бывший "гений чистой красоты" названивает с чужих телефонов.чтоб понять "за что ее?" и ли идеалу надобно помереть и в таком сиянии законсервироваться. Идеал -это отмазка.Чтобы не брать на себя ответственность. Чтобы не тащить воз домашней жизни и той трудной душевной работы....Остановись. мгновенье.ты прекрасно!Побежали. крикнули. камнем швырнули в спину.догнали. накинулись - остановили мгновение!пригляделись - тьфу!Обыкновенное паршивенькое мгновеньице!Да еще и ногти не стрижены!надавали щелчков - и отпусили мгновение(Всевлод Зельченко)

Гениально! Соня респект Вам)

Ракателло
#182

WOW! Наконец-то дождался здравых критиков =)
Накопилось-то сколько=). Настроение превосходное.
Сегодня общался с одним пожилым человеком, (на мою радость) оказался духовным наставником, как-будто эта встреча была мне необходима. Потом в инете вычитал одну цитату, которая произвела "философский БУМ!" в моей голове.
Порой, возникает один лишь вопрос.
Есть ли в этом мире то бесконечное и стоящее, за что можно было бы полюбить эту жизнь?
Даже если бы вся земная жизнь от начала и до конца была дарована одному человеку, а потом пришла бы смерть к нему, он и тогда был бы подобен тому, кто увидел во сне то, что его обрадовало, а потом проснулся с пустыми руками...
Не знаю как вам, но на меня это произвело сильнейшее неизгладимое впечатление.
И тот мудрец, на чей рот я смотрел с полным восторгом, пока говорил, сказал:
"Не важно кто ты перед людьми. А важно кто ты перед Творцом.", ведь самая высшая оценка даёт человеку его смерть и судить будет только Он! И мучиться от того, как ты выглядишь перед людьми или всем ли нравишься, неразумно и не имеет никакого смысла.
Главное, чтобы зла от тебя не было и равнодушием не прославился. Всё остальное- мгновенье.
А как же заполнить свой багаж благодеяниями?
- Покорностью и любовью. Ненавидеть своё эго каждую секунду.
А как же сопротивляться страстям, похотям и т.д, ведь порой бывает невыносимо, как облегчить противостояние?
Хах=) Тут он меня просто в нокаут отправил.
- Носи с собой зажигалку. И каждый раз, когда ослабеваешь против всего этого, зажги огонь и поднеси руку к огню. Ты и пяти секунд не продержишься. А ожидать после смерти тебя за твою слабость будет вечное пекло.
Я не знаю. Вроде раньше слышал обо всём этом. Но понял, что я в совсем не в том направлений ищу то, что в последнее время ищу... Я в неком экстазе сейчас. Пойду спать =)

Мурена
#183
Ракателло

WOW! Наконец-то дождался здравых критиков =)Накопилось-то сколько=). Настроение превосходное. Сегодня общался с одним пожилым человеком, (на мою радость) оказался духовным наставником, как-будто эта встреча была мне необходима. Потом в инете вычитал одну цитату, которая произвела "философский БУМ!" в моей голове.Порой, возникает один лишь вопрос.Есть ли в этом мире то бесконечное и стоящее, за что можно было бы полюбить эту жизнь?Даже если бы вся земная жизнь от начала и до конца была дарована одному человеку, а потом пришла бы смерть к нему, он и тогда был бы подобен тому, кто увидел во сне то, что его обрадовало, а потом проснулся с пустыми руками...Не знаю как вам, но на меня это произвело сильнейшее неизгладимое впечатление.И тот мудрец, на чей рот я смотрел с полным восторгом, пока говорил, сказал:"Не важно кто ты перед людьми. А важно кто ты перед Творцом.", ведь самая высшая оценка даёт человеку его смерть и судить будет только Он! И мучиться от того, как ты выглядишь перед людьми или всем ли нравишься, неразумно и не имеет никакого смысла.Главное, чтобы зла от тебя не было и равнодушием не прославился. Всё остальное- мгновенье.А как же заполнить свой багаж благодеяниями?- Покорностью и любовью. Ненавидеть своё эго каждую секунду.А как же сопротивляться страстям, похотям и т.д, ведь порой бывает невыносимо, как облегчить противостояние?Хах=) Тут он меня просто в нокаут отправил.- Носи с собой зажигалку. И каждый раз, когда ослабеваешь против всего этого, зажги огонь и поднеси руку к огню. Ты и пяти секунд не продержишься. А ожидать после смерти тебя за твою слабость будет вечное пекло.Я не знаю. Вроде раньше слышал обо всём этом. Но понял, что я в совсем не в том направлений ищу то, что в последнее время ищу... Я в неком экстазе сейчас. Пойду спать =)

А чего вы ищите то ? Все что вам нужно у вас есть . нужно только присмотреться получше . И жизнь любят не за что то , а за то . что она есть . Спокойной ночи .

СОНЯ
#184
Гость

Гениально! Соня респект Вам)

не. люди!!
это стихи одного из самых лучших наших питерских поэтов Всевлода Зельченко..
хотя... могу и спутать (автор,простите,если спутала))

СОНЯ
#185
Мурена

А чего вы ищите то ? Все что вам нужно у вас есть . нужно только присмотреться получше . И жизнь любят не за что то , а за то . что она есть . Спокойной ночи .

о как парня прижало)))
ну.лучше поздно.чем никогда...
Ах,детка. все должно было быт вовремя... вам 28? как-то вы лет на 12-14 подзадержались с выводами этими (обычно возраст такого осознавания это 14-16 лет...)
но хорошо.что какая-то староотеческая цитата попала...
однако что за салат в голове.уууууууууууу

Мурена
#186
СОНЯ

о как парня прижало)))ну.лучше поздно.чем никогда...Ах,детка. все должно было быт вовремя... вам 28? как-то вы лет на 12-14 подзадержались с выводами этими (обычно возраст такого осознавания это 14-16 лет...)но хорошо.что какая-то староотеческая цитата попала...однако что за салат в голове.уууууууууууу

Зато , человечество насквозь видит...

Гость
#187
Мурена

Зато , человечество насквозь видит...

Дак хороший он)) всех понять трудно, а самого себя вообще... редко люди являются открытой книгой, точнее они так хотят казаться, наоборот замороченные оказываются более чувствительными и простыми, ронимыми... с виду простые и добрые, а внутри болото)))

иринка
#188
СОНЯ

....Барышень не понимаю.Дамочки. а вы чем восторгаетесь? идеалом себя полагаете?так это вы напрасно))) Идеализм-свойство личности недозрелой. так как эгоистичной. Идеал. точнее.его недостижимость - это индульгенция. Вот для идеала он готов стать распрекрасным (хотя собственная прекрасность и превосходность всех и вся подразумевается), но идеал должен стать достойным эакого великолепия. а при приближении горизонт имеет свойство отдаляться. и при втором и прочих приближениях становятся видны неизбежные недостатки. Значит - можно плюнуть. развернуться и идти мимо к очередному идеалу на новой линии горизонта.Потом бывший "гений чистой красоты" названивает с чужих телефонов.чтоб понять "за что ее?" и ли идеалу надобно помереть и в таком сиянии законсервироваться. Идеал -это отмазка.Чтобы не брать на себя ответственность. Чтобы не тащить воз домашней жизни и той трудной душевной работы....

Ха))))) ну значит я идеал и при втором и прочих приближениях)))), потому что за 15 лет брака мой рак меня не разочаровал. И воз домашней жизни тащит получше моего. Я им восхищаюсь, хотя ему это вряд ли скажу))) Я не говорю за всех представителей этого ЗЗ, но мой лучший!)

юл
#189

Девочки, не в идеале абсолютном дело, а в идеале для каждого из нас конкретно. Ведь все мы разные и идеалы у нас отличаются. А ещё и опыт предыдущих отношений, воспитание итд. Мне вот мой говорит, что я для него идеал и оптимальный человек, хотя, естественно, никаким таким идеалом себя не считаю. Просто людям комфортно друг с другом по разным причинам. Вот они и наслаждаются тем, что нашли этот комфорт. Признаться честно, мой для меня идеалом никогда не стаеет и я его всегда адекватно воспринимала. Но со своей стороны он даёт мне в определённые моменты то, ради чего я готова мириться с его недостатками. Потому как отношения это вечный компромисс. А в силу того, что мы познакомились не 18-летними, а уже состоявшимися людьми, небыло у меня особых каких-то иллюзий на счёт идеала, а было с человеком приятно, надёжно и тепло. Ну а вообще, они Раки, безусловно очень сложные люди. Поначалу я пыталась что-то объяснять и упрощать в силу своего земного тельца. Но сейчас поняла, что это идёт мне во вред и я просто трачу свою энергию впустую. Потому сейчас занимают просто наблюдательную позицию и стараюсь своим спокойствие придать уверенность своему Раку.

cunami85
#190

Соня, ВЫ-гений!!! много раз сталкивалась с раками за последние 15 лет! рак,как друг- потрясный человек, но как твой мужчина- просто абзац! поначалу все идеально: завоевывает, заботится, все бросает к ногам, а потом как-то оказывается, что все отношения держатся только на вас, потому что у рака то комплексы какие-то возникли, то в депрессии сидит, то ему мало времени уделили, то снова в каких-то облаках витает-фантазирует прекрасное будущее,потом резко впадает в депрессию и просто трусливо исчезает из отношений, не поставив вас в известность.... да ну их.... сами себе на уме, болаболы жуткие, такие макаронные изделия на уши навешают, что мама не горюй...))))))

Гость
#191
СОНЯ

Барышень не понимаю.Дамочки. а вы чем восторгаетесь? идеалом себя полагаете?так это вы напрасно)))

Соня,я себя идеалом не считаю, ни в коем случае! Просто мы с моим Рачком подходим друг другу, нас всё устраивает )))
Восторгаться СВОИМ мужем буду и дальше! Имею право, и он этого заслуживает!

шаурма
#192

От он !!!Ракателло! еще один рак с пулей в голове. ниче не меняется))))

Гость
#196
шаурма

От он !!!Ракателло! еще один рак с пулей в голове. ниче не меняется))))

такие ребята в моем вкусе))) очень славные

Анна84
#197

Ракателло, а как с вами можно пообщаться? Есть вы в соцсетях, аська, скайп?

юл
#198
юл

я одного такого весьма скромных размеров просто выгнала и он понял почему. А раньше был у меня тоже такой случай и дошло дело до секса если это так можно назвать вот это воспоминания прямо ужасные когда вроде занимаемся\ сексом а там никаких ощущений как его не прижимала к себе все равно не доходило

Не повторяйтесь, плиз, в никах ;)

cunami85
#199
cunami85

Я в шоке. Как так? Конечно, ваш любовник отвратителен, не спорю. Но вы тоже, получается, вели себя крайне некорректно, изменяя мужу. Считайте это кармой, если хотите. Как мне кажется, если заводить связи на стороне, то только с обоюдного согласия. Иначе от самого себя тошно станет.

А ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ОТ МОЕГО НИКА????????

Скорпиоша
#200
Ракателло

WOW! Наконец-то дождался здравых критиков =)Накопилось-то сколько=). Настроение превосходное. Но понял, что я в совсем не в том направлений ищу то, что в последнее время ищу... Я в неком экстазе сейчас.

Вот так просто человек загоняет себя в угол, загоняет себя в закрытое пространство из которого потом не может найти выхода, а все ответы на поверхности и не надо быть мудрым и знающим человеком, чтоб этого не увидеть, просто нет с тобой рядом человека, который бы показал тебе этот выход и эта проблема многих. Они видят, то, что хотят видеть, человек хочет слышать, то что хочет слышать и мы имеем, то что имеем. Каждый понимает действия и слова другого в меру своей испорченности и образованности. Вот поэтому ты закрываешься от людей, чтоб они не причинили тебе вреда. Ошибка твоя в том, что ответы на свои вопросы ты ищешь не там и ни здесь. Творец это конечно хорошо, но там ты найдешь умиротворение и смирение (это отдельная тема) при этом ты не искореняешь проблему, ты убегаешь от самого себя, а от себя не убежишь. Ты можешь обмануть кого угодно, но только не себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпиоша
#201

Ты сам загнал себя своими руками в лабиринт.
Как можно ставить на весы камень и человека (не одушевленный предмет с одушевленным при этом их сравнивать). В этой жизни все течет все изменяется, в этой жизни все быстротечно в этой жизни нет ничего постоянного. Есть определенные нормы морали, жизненные принципы, шаблоны, стереотипы, свои жизненные ценности, которые навязывает нам общество. Про церковь это отдельная песня... На этот счет есть свое НО! Многие видят искаженную картину мира....и ты в числе из этих многих. Не спорю ты возвращаешься в реальность, но то что у тебя внутри тебе время от времени мешает нормально существовать.
Ты ищешь смысл бытия, смысл жизни, смысл прибывания человека на этой земле. ты хочешь избавить себя от зависимости, ты хочешь искоренить в себе те комплексы и страхи, которые мешают тебе нормально существовать в этом мире. Ты не лечишь и не искореняешь в себе это, ты это в себе приглушаешь.
И любой толчок и ты возвращаешься в первоначальную позицию и душевные раны воспаляются и дают о себе знать, потому что в свое время ты не излечился, а просто это заглушил в себе. Ответ на поверхности))

Скорпиоша
#202

И как правильно заметил "Рак с клещами" - не го-же перед свиньями бисер метать)). Вот за это я уважаю этот знак и одновременно мне их по человечески жаль - одиночество для них действительно Божий дар! На счет
"идеала" это тоже отдельная тема. Идеальных людей нет в априори и у каждого в этой жизни свой идеал, идеализация......... интелект - это вообще понятие относительное. Умных людей по природе не существует, так как умный людей не бывает. Умный человек тот, кто в этой жизни знает все, а все знать не возможно.
Для кого написано, тот меня услышал. На счет греха это тоже отдельная тема, кто когда и как их отрабатывает и главное знать, как их отработать.
Это только 0,1% ответа на твои вопросы.

Соня
#203
иринка

Ха))))) ну значит я идеал и при втором и прочих приближениях)))), потому что за 15 лет брака мой рак меня не разочаровал. И воз домашней жизни тащит получше моего. Я им восхищаюсь, хотя ему это вряд ли скажу))) Я не говорю за всех представителей этого ЗЗ, но мой лучший!)

так это вы своего просто любите... конкретного мужчину,а не рака. и он на на идеалах заморачивается,как автор топика. а вполне реальную женщину любит.
а вовсе вы не идеал)))))
и вот еще что.
говорите вы ему хорошее непременно. а то поздно будет. поверьте вдове и скажите разочек))

Соня
#204
Гость

Соня,я себя идеалом не считаю, ни в коем случае! Просто мы с моим Рачком подходим друг другу, нас всё устраивает )))Восторгаться СВОИМ мужем буду и дальше! Имею право, и он этого заслуживает!

таки ура ж!))) это ж замечательно!!!!

Предыдущая тема