Гость
Статьи
Вся правда о РАКАХ
Обсуждение закрыто

Вся правда о РАКАХ

Сам я рак.
Сегодня у меня совсем необычное настроение. И пока «оно» есть, хочу раскрыть некоторые важные карты. Заодно разобраться и в себе.
Быть может, кому-то это поможет, а кому-то …

223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Скорпиоша
#201

Ты сам загнал себя своими руками в лабиринт.
Как можно ставить на весы камень и человека (не одушевленный предмет с одушевленным при этом их сравнивать). В этой жизни все течет все изменяется, в этой жизни все быстротечно в этой жизни нет ничего постоянного. Есть определенные нормы морали, жизненные принципы, шаблоны, стереотипы, свои жизненные ценности, которые навязывает нам общество. Про церковь это отдельная песня... На этот счет есть свое НО! Многие видят искаженную картину мира....и ты в числе из этих многих. Не спорю ты возвращаешься в реальность, но то что у тебя внутри тебе время от времени мешает нормально существовать.
Ты ищешь смысл бытия, смысл жизни, смысл прибывания человека на этой земле. ты хочешь избавить себя от зависимости, ты хочешь искоренить в себе те комплексы и страхи, которые мешают тебе нормально существовать в этом мире. Ты не лечишь и не искореняешь в себе это, ты это в себе приглушаешь.
И любой толчок и ты возвращаешься в первоначальную позицию и душевные раны воспаляются и дают о себе знать, потому что в свое время ты не излечился, а просто это заглушил в себе. Ответ на поверхности))

Скорпиоша
#202

И как правильно заметил "Рак с клещами" - не го-же перед свиньями бисер метать)). Вот за это я уважаю этот знак и одновременно мне их по человечески жаль - одиночество для них действительно Божий дар! На счет
"идеала" это тоже отдельная тема. Идеальных людей нет в априори и у каждого в этой жизни свой идеал, идеализация......... интелект - это вообще понятие относительное. Умных людей по природе не существует, так как умный людей не бывает. Умный человек тот, кто в этой жизни знает все, а все знать не возможно.
Для кого написано, тот меня услышал. На счет греха это тоже отдельная тема, кто когда и как их отрабатывает и главное знать, как их отработать.
Это только 0,1% ответа на твои вопросы.

Соня
#203
иринка

Ха))))) ну значит я идеал и при втором и прочих приближениях)))), потому что за 15 лет брака мой рак меня не разочаровал. И воз домашней жизни тащит получше моего. Я им восхищаюсь, хотя ему это вряд ли скажу))) Я не говорю за всех представителей этого ЗЗ, но мой лучший!)

так это вы своего просто любите... конкретного мужчину,а не рака. и он на на идеалах заморачивается,как автор топика. а вполне реальную женщину любит.
а вовсе вы не идеал)))))
и вот еще что.
говорите вы ему хорошее непременно. а то поздно будет. поверьте вдове и скажите разочек))

Соня
#204
Гость

Соня,я себя идеалом не считаю, ни в коем случае! Просто мы с моим Рачком подходим друг другу, нас всё устраивает )))Восторгаться СВОИМ мужем буду и дальше! Имею право, и он этого заслуживает!

таки ура ж!))) это ж замечательно!!!!

Соня
#205
Скорпиоша

И как правильно заметил "Рак с клещами" - не го-же перед свиньями бисер метать)). Вот за это я уважаю этот знак и одновременно мне их по человечески жаль - одиночество для них действительно Божий дар! На счет "идеала" это тоже отдельная тема. Идеальных людей нет в априори и у каждого в этой жизни свой идеал, идеализация......... интелект - это вообще понятие относительное. Умных людей по природе не существует, так как умный людей не бывает. Умный человек тот, кто в этой жизни знает все, а все знать не возможно. Для кого написано, тот меня услышал. На счет греха это тоже отдельная тема, кто когда и как их отрабатывает и главное знать, как их отработать.Это только 0,1% ответа на твои вопросы.

Умный не есть эрудированный... все знали разве что энцеклопедисты. тогда общих знаний меньше было.
Ум - это иное... Это умение анализировать и синтезировать. рассуждать логически и понимать интуитивно. умение искать и находить нужную информацию. подвижность психики,наконец...
(так,ремарка для молодежи)

Гость
#206
Соня

так это вы своего просто любите... конкретного мужчину,а не рака. и он на на идеалах заморачивается,как автор топика. а вполне реальную женщину любит.а вовсе вы не идеал)))))и вот еще что. говорите вы ему хорошее непременно. а то поздно будет. поверьте вдове и скажите разочек))

Сочувствую Вам((( а себя я вовсе не считаю идеалом, просто перефразировала) мужу говорю хорошее, не сомневайтесь, имела ввиду то, что никогда не буду, заламывая руки и закатив глаза, превозносить до небес его достоинства. Он ведь тоже не с простушкой затюканной живет))))

Скорпиоша
#209
Соня

Умный не есть эрудированный... все знали разве что энцеклопедисты. тогда общих знаний меньше было. Ум - это иное... Это умение анализировать и синтезировать. рассуждать логически и понимать интуитивно. умение искать и находить нужную информацию. подвижность психики,наконец...(так,ремарка для молодежи)

Энциклопедия это хорошо, это просто здорово, как раз для молодежи им не надо загоняться. Им не надо заглядывать в философские учения, им не надо засорять мозги всякими философскими высказываниями, им не надо искать смысла в этой жизни, нет, им надо давать, то что на поверхности.
Поэтому, обращайтесь к энциклопедиям. Так как высказанная выше фразу умных людей нет.....................Вы не найдете в энциклопедии и в инете.
Сонечка, глубоко уважаю Ваши знания, Но есть Но....
Дискуссия и полемика это хорошо, но не в виртуале. А то у молодежи произойдет тихий БУМ! пожалейте молодежь)).

Соня
#210
шаурма

От он !!!Ракателло! еще один рак с пулей в голове. ниче не меняется))))

Шу!дорогая! вы что тут? а домой не приходите? а мы-то скучаем и переживаем! мы на дачке "мужчины раки ответьте" приходите,Шаурмулька!!!

Соня
#211
Гость

Сочувствую Вам((( а себя я вовсе не считаю идеалом, просто перефразировала) мужу говорю хорошее, не сомневайтесь, имела ввиду то, что никогда не буду, заламывая руки и закатив глаза, превозносить до небес его достоинства. Он ведь тоже не с простушкой затюканной живет))))

ааа)) тогда да)))

Соня
#212
Скорпиоша

Энциклопедия это хорошо, это просто здорово, как раз для молодежи им не надо загоняться. Им не надо заглядывать в философские учения, им не надо засорять мозги всякими философскими высказываниями, им не надо искать смысла в этой жизни, нет, им надо давать, то что на поверхности.Поэтому, обращайтесь к энциклопедиям. Так как высказанная выше фразу умных людей нет.....................Вы не найдете в энциклопедии и в инете.Сонечка, глубоко уважаю Ваши знания, Но есть Но.... Дискуссия и полемика это хорошо, но не в виртуале. А то у молодежи произойдет тихий БУМ! пожалейте молодежь)).

Энциклопедисты - это течение такое. Вольтер,Дидро и прочее))))
а философов читать полезно,но надобно с подготовкой.. а то будет как у Шарикова после прочтения переписки Энгельса с Каутским)))
"да не согласный я! с обоими1"
)))))))))))))))
а молодежь я жалеть никак не могу..я ж преподаватель))) а мы молодых с кашей едим сырыми))

Соня
#213

скорпуша, почему сразу нет? вирт-это только форма... кекс не кулич. может быть и треугольным)

Ракателло
#214
Скорпиоша

На счет греха это тоже отдельная тема, кто когда и как их отрабатывает и главное знать, как их отработать.Это только 0,1% ответа на твои вопросы.

Вы замужем? Я намного младше вас?
Я немного ошеломлён вашими мыслями, так как мои заключения временами, после всего этого "бардака", приходят почти к таким, как вы выше описали...
Я, оказывается, действительно пытаюсь убежать от самого себя (лишь недавно об этом понял). И найти именно такое пространство, где можно было бы ходить просто "голышом", лишь бы не притворяться, не скрываться...
Но ведь я хочу... послать "узурпаторов" за три девять земель, и прожить спокойно свою жизнь. Вот чего я хочу. Стать нормальным мужиком. Не обращать внимания на каждое слово или малейший сдвиг бровей людей, ведь я мужчина. Равнодушно "ржать" со всеми в кругу, давить слабаков, недостойных существовать. Тратить зарплату на *** и просирать в барах, а потом со спокойной душой давать советы и наставления своим детям и упрекать свою жену в её неуважении ко мне, потом же гулять на стороне (ведь я несчастен). И лишить детей нормального детства, только по воскресеньям видеть их и гладить по головке. Принять лицемерие за норму. Пренебрегать искренностью и чувствами добрых людей, ведь они слабаки. Надо жить в своё удовольствие и нече тут плакаться мне. Я не могу ни чем помочь. И оказывать своё почтение только тому, от кого больше пользы или платит. И жить только сегодняшним днём. С вышки ссать на мнения людей и трахать всё, что движется. Я мужик!!! А в старости возмущаться, за что ж меня Бог так наказал, что дети мои моральные *****? Ничего я стерплю, ведь я мужик!
Я уж думал, можно "застрелиться"=)))
Откуда вы будете?

Соня
#215

о как))))
как просто открывается ларчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ох.дети.да что ж вы так повторяетесь-то...
старею... все не ново..
ракателло! рака с клегнями разговори! тебе пригодится) добрый совет от тетушки Сони

Ракателло
#216
Анна84

Ракателло, а как с вами можно пообщаться? Есть вы в соцсетях, аська, скайп?

Простите Анна.
Может есть на этом сайте чат?

Ракателло
#217
Соня

о как)))) как просто открывается ларчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ох.дети.да что ж вы так повторяетесь-то...старею... все не ново..ракателло! рака с клегнями разговори! тебе пригодится) добрый совет от тетушки Сони

А что у него?=) Чем он может меня удивить?

Гость
#218

Спасибо всем))) начиталась, напереживалась, все успокоилась... Желание звонить бывшему любимому раку как рукой сняло))) все новая жизнь... ВСЕМ ЛЮБВИ)))

Скорпиоша
#219

[quote="Ракателло" message_id="50698455"]Вы замужем? Я намного младше вас?

А ларчик действительно просто открывался. Девушки, здесь все ответы на вопрос, кто еще желает возвратить мужчину Рака?)) Тихо ржу.

Скорпиоша
#220
Гость

Спасибо всем))) начиталась, напереживалась, все успокоилась... Желание звонить бывшему любимому раку как рукой сняло))) все новая жизнь... ВСЕМ ЛЮБВИ)))

Вот и прошла любовь, а я то думала, там сокровища........... Дальше одни эмоции, без комментариев дальше. ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

Соня
#221
Ракателло

А что у него?=) Чем он может меня удивить?

а ему этого надо - удивлять тебя?
но польза была бы... одному из вас точно)))))))
хотя ему уже не интересно,наверно

Скорпиоша
#223
Соня

скорпуша, почему сразу нет? вирт-это только форма... кекс не кулич. может быть и треугольным)

Не против на счет виртуала, но всю дискуссию и полемику затрут сексом пошлым.
А я такая ранимая, чувствительная!!!

Соня
#226
Скорпиоша

Вы замужем? Я намного младше вас?А ларчик действительно просто открывался. Девушки, здесь все ответы на вопрос, кто еще желает возвратить мужчину Рака?)) Тихо ржу.

сорри_))))))
да толпы их.что желают... )) но ведь не просто рака,а своего бывшего да любимого...

Соня
#228
coня

Скорпиоша, Все ваши проблемы от несоответствия вашей картины мира и реальной. Переведу на простой русский. Вы думаете что вы лучше чем вы есть на самом деле. То что на вас ведется - это и есть ваш объективный уровень. Если не нравится - развивайся.

Сифа! а вот обижать от моего имени все-таки не надо.
при всей моей любви к вам лично.

Соня
#230
Скорпиоша

Не против на счет виртуала, но всю дискуссию и полемику затрут сексом пошлым.А я такая ранимая, чувствительная!!!

Сифуля тоже ранимая (это она пишет цитатки)
как идиотизм ситуации зашкалит - так и пишет))))))))

Гость
#231
Скорпиоша

Вот и прошла любовь, а я то думала, там сокровища........... Дальше одни эмоции, без комментариев дальше. ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

Все намного проще чем казалось, дня хватило на форуме посидеть))) все четко, по полочкам))) хорошие они мужчины, внимательные, ронимыми, искренние...но продолжать общение с таким человек отсутствует))) было эфимерным... еще раз всех благодарю))) тоска и нытье мое прекратилось

Соня
#232
Гость

Все намного проще чем казалось, дня хватило на форуме посидеть))) все четко, по полочкам))) хорошие они мужчины, внимательные, ронимыми, искренние...но продолжать общение с таким человек отсутствует))) было эфимерным... еще раз всех благодарю))) тоска и нытье мое прекратилось

тогда мы очень рады.что все пошло вам на пользу...

Скорпиоша
#233

А кто-то на меня повелся что ли? и кто этот несчастный? покажите хоть мне его))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпиоша
#234
Скорпиоша

А кто-то на меня повелся что ли? и кто этот несчастный? покажите хоть мне его))

Золотые слова - "Рак с клещами" - не го-же перед свиньями бисер метать)).

От себя добавлю, не суди, да не судим будешь))

Без меня белье грязное стирать не перестирать)))

Вот на этой позитивной ноте можно тему закрывать)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема