Гость
Статьи
как в сексе Скорпион?

как в сексе Скорпион?

Делимся , рассказываем как они в постели?
Правда ли что они самые?или это их же миф))

AMG
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AMG
#51
Гость

))) господи, какой эгоцентризм. Я стесняюсь спросить, что вы делаете на нашей несовершенной планете?

Живу я тут :) где эгоцентризм увидели именно))?

Гость
#52
AMG

Отвечу банально.Нужно быть скорпом ,чтобы понять это сообщения, его глубину и смысл

А ведь это вы не поняли. Самолюбование и красивое слово скорпион затмило вам глаза. Всё, что вы написали про любовь и верность, про технический секс, присуще не только вашему божественному знаку.

Гость
#53

Овны совсем другие, особенно в сексе, агрессивны, активны-да, быстрые, зациклены на себе, склонны к садизму...Но глубина чувств у овнов всегда под вопросом, им нужно все по-быстрому, в какое сравнение они вообще могут идти со скорпами? А уж верности к любимому человеку не существует...

AMG
#54
Гость

А ведь это вы не поняли. Самолюбование и красивое слово скорпион затмило вам глаза. Всё, что вы написали про любовь и верность, про технический секс, присуще не только вашему божественному знаку.

Ой ну ладно не завидуйте))) овен любит не так глубоко, как скорпион, овен быстр кае ветер, скорпион чаще однолюб( да многотрах может но однолюб) я могу продолжать еще ...

Гость
#55
Гость

Овны совсем другие, особенно в сексе, агрессивны, активны-да, быстрые, зациклены на себе, склонны к садизму...Но глубина чувств у овнов всегда под вопросом, им нужно все по-быстрому, в какое сравнение они вообще могут идти со скорпами? А уж верности к любимому человеку не существует...

Откуда инфа? Как можно это утверждать? Вы сама истина? на крайний случай, хотя б овен?
Вот я овен. И я себя знаю отлично. Все, что вы написали, ко мне не относится.

Это какой-то примитив делить людей по знаку. Я овен, мой мч скорп, я знаю кто есть кто из нас и сколько в нас одинакового. А еще был парень рыбы и тоже был один в один, как теперешний скорп. У них даже интонация голоса похожа, как и эмоциональная составляющая. И секс в том числе очень похож.

Гость
#56
AMG

Ой ну ладно не завидуйте))) овен любит не так глубоко, как скорпион, овен быстр кае ветер, скорпион чаще однолюб( да многотрах может но однолюб) я могу продолжать еще ...

Не завидую) скорпы они милые такие, пыжатся что-то там со своим жалом и корону носят. У меня давно противоядие вырабатывается.

AMG
#57
Гость

Не завидую) скорпы они милые такие, пыжатся что-то там со своим жалом и корону носят. У меня давно противоядие вырабатывается.

Овны тоже милые , наивные))))) ;))))
Им всегда кажется что они все знают)

Гость
#58
AMG

Овны тоже милые , наивные))))) ;)))) Им всегда кажется что они все знают)

Вот поэтому я с ним) со своим мч, он наделён таким же чувством юмора. Сказать, что у нас искры - ничего не сказать. От зз это не зависит.

Если такие классные только скорпы, то почему в жизни реальной не выбирают по списку? Берешь анкету и Вася ты скорп - значит улётный, Петя - ты дно потому, что не скорп. Давайте всех остальных сольём в шлак.

AMG
#59
Гость

Вот поэтому я с ним) со своим мч, он наделён таким же чувством юмора. Сказать, что у нас искры - ничего не сказать. От зз это не зависит. Если такие классные только скорпы, то почему в жизни реальной не выбирают по списку? Берешь анкету и Вася ты скорп - значит улётный, Петя - ты дно потому, что не скорп. Давайте всех остальных сольём в шлак.

Незнаю вам видней, я так не замарачиваюсь

Гость
#60
AMG

Незнаю вам видней, я так не замарачиваюсь

Ничего мне не видней) просто тут 100500 тема культа скорпа. Я при знакомстве не спрашиваю зз, и свой не говорю: "здравствуйте, я Мария, овен, в сексе агрессивная, в любви поверхностная; ой, а вы скорп? О боже, я ваша на веки, говорят вы самый потрясающий зз ."

Гость
#61

Нет, мне не жалко, пусть самый прекрасный будет именно скорп. Я согласна. Мне это никак не мешает. Скорее развлекает. Сотворим себе кумира.

Гость
#62

никак.я опытнее оказалась.он мне говорил, что никогда не было у него такой девушки как я:опытной, страстной, дерзкой, умелой и бла бла бла.сам он в постели ни о чём.ещё и эгоистичный впридачу:сам ничего не делает,лишь бы ему хорошо было.хочешь кончить с таким-будь добра сама себя удовлетворяй.хошь мастурбируй, хошь игрушки применяй.он только будет наблюдать и подрачивать.короче, неинтересно.

Гость
#63

62
Ага
Мы такие,это от скуки с тобой в отношениях
Жди.скоро сольется

Гость
#64
Гость

62АгаМы такие,это от скуки с тобой в отношенияхЖди.скоро сольется

да мне пох на вас.странно, что вас вообще как-то задел мой пост.тем более, не вам адресован.надувайтесь от собственной "значимости" себе с миром и мимо проходите))

Гость
#65
Гость

Все зависит от любви, у нас, скорпионов... Если любим искренне, если уверены в верности, все сделаем, сами будем верны до гроба, и секс будет улётный, и нежность, и всё остальное... а если так... перепиха ради, с очередной, то это просто процесс, не имеющий отношения к душе и сердцу...

Тогда объясните зачем вам эти перепихи с очередными разными и без души? Вы от этого кайф испытываете? Партнерша вряд ли.

AMG
#66
Гость

Тогда объясните зачем вам эти перепихи с очередными разными и без души? Вы от этого кайф испытываете? Партнерша вряд ли.

Сеес это секс . А любовь это любовь
Вот и делайте выводы. Физиология.

Делаоа так чтоб забыть кого люблю

AMG
#67
Гость

никак.я опытнее оказалась.он мне говорил, что никогда не было у него такой девушки как я:опытной, страстной, дерзкой, умелой и бла бла бла.сам он в постели ни о чём.ещё и эгоистичный впридачу:сам ничего не делает,лишь бы ему хорошо было.хочешь кончить с таким-будь добра сама себя удовлетворяй.хошь мастурбируй, хошь игрушки применяй.он только будет наблюдать и подрачивать.короче, неинтересно.

Аахххахххааа)))) парень приаХ..у.ел походу просто))))

Гость
#68

Дуня Смирнова о мужской пипиське http://www.youtube.com/watch?v=mGK8xe2Oww4

Гость
#69

Тоже соглашусь,что миф.Я ожидала большего.Да,по кол-ву им нужно много.Но закрытые,все в себе и отсюда похоже что ты с секс машиной бездушной.Мне нравится,когда мч выражает стонами и ласки бы побольше

Гость
#70
Гость

Тоже соглашусь,что миф.Я ожидала большего.Да,по кол-ву им нужно много.Но закрытые,все в себе и отсюда похоже что ты с секс машиной бездушной.Мне нравится,когда мч выражает стонами и ласки бы побольше

любят много-это да.видимо, их "сексуальность" заключается в количестве актов, а не в их качестве.

Грушенька
#71

Если уж вы интересуетесь астрологией, то какой он в постели надо смотреть по его Марсу. Марс в Овне - выносливый, технический, пришёл-увидел-победил. Мастер кавалерийского наскока. Но нежности нуль, деликатность нуль, чисто техника.
Марс в Раке/Рыбах (и вообще когда большинство планет в этих знаках) - боязливые, деликатные мужчинки, ведомые, предпочитают активных женщин. Нижние, одним словом. Могут быть закомплексованные.
Марс в Близнецах - фантазёры, все страсти у них в основном на словах, возбуждают словесно.
Марс в Скорпионе - знойные мужчинки. Страстные, с садисткими наклонностями. Может быть извращенцем. В поисках нижней.
Марс в Водолее - ***, не фонтан в интиме.
Марс в Весах - деликатные и нежные мужчины. Красиво ухаживают, в интиме склонны к эстетству, к нежностям. Галантные кавалеры. Берут чувствами, а не техникой. Не любители разнообразия и кама-сутр, не гибкие.
Марс в Деве - даже не знаю...
Марс во Льве - энергичные мужчинки. В интиме эгоистичны.
Марс Тельце - ничего себе так, пойдёт.

Грушенька
#72

А вообще смотрите свою хорошую секс совместимость по взаимодействию ваших с кавалером планет Марс-Венера-Плутон. Если есть аспекты между этими планетами, то секс совместимость хорошая. А нет - ну нет. Помню, ухаживал за мной всё один товарищ. С душою так. Но эротической тяги к нему не было совсем. Глянула - ноль секс. совместимости. Ноль. Вообще никак. Не воспринимала его как мужчину. Он был такой водного типа, Нептун, Рыбы.

Гость
#73
Грушенька

Если уж вы интересуетесь астрологией, то какой он в постели надо смотреть по его Марсу. Марс в Овне - выносливый, технический, пришёл-увидел-победил. Мастер кавалерийского наскока. Но нежности нуль, деликатность нуль, чисто техника. Марс в Раке/Рыбах (и вообще когда большинство планет в этих знаках) - боязливые, деликатные мужчинки, ведомые, предпочитают активных женщин. Нижние, одним словом. Могут быть закомплексованные. Марс в Близнецах - фантазёры, все страсти у них в основном на словах, возбуждают словесно. Марс в Скорпионе - знойные мужчинки. Страстные, с садисткими наклонностями. Может быть извращенцем. В поисках нижней. Марс в Водолее - ***, не фонтан в интиме. Марс в Весах - деликатные и нежные мужчины. Красиво ухаживают, в интиме склонны к эстетству, к нежностям. Галантные кавалеры. Берут чувствами, а не техникой. Не любители разнообразия и кама-сутр, не гибкие. Марс в Деве - даже не знаю...Марс во Льве - энергичные мужчинки. В интиме эгоистичны. Марс Тельце - ничего себе так, пойдёт.

Марс в Раке/Рыбах уж очень недооценили, это самые чувственные мужчины. А Марс в Весах может и красиво ухаживает, но чувственность у него поверхностная, не такая глубокая, как в Раке и Рыбах.

#74
Гость

Марс в Раке/Рыбах уж очень недооценили, это самые чувственные мужчины. А Марс в Весах может и красиво ухаживает, но чувственность у него поверхностная, не такая глубокая, как в Раке и Рыбах.

На любителя их чувственность) Боязливые очень, хоть и задушевные. Но вообще вкусы разные.

AMG
#75

Грушенька марс в весах
.
Нифига не подходит под ваши описания.
Куни делать не хочет - раз.
Садюга еще тот еще -два
Каа морально так и физически



А вот у меня марс в овне
И венеа в скорпе
Значит я тоже сюдюга)))но находит иногда нежность хочется нежно очень очень

Жетский кекс быстрый. И на любителя

AMG
#76

Есть стрел знпкомый, да жесткий товарищ тоже
С марсом в скорпионе, хочу его тянет к нему))в смысле интимно
Но видимо из за скорпионьего марса




Но пока со своим не разбирусь лезть не буду.

Гость
#77

AMG, а венера у вашего где?

AMG
#78
Гость

AMG, а венера у вашего где?

в стрельце . А что?
Что она обозначает вообще?

Дина
#79
курочка

Они божественны в постели))) страстные))) душат, кусают, засосы оставляют) за волосы тянут, душат, кайф... Но при этом и нежны ...)

да мы часто в изнасилование играем, кайф))))

Ко
#80

БМ скорп, 2 любовника тоже) Был мой типаж, я козерог долгое время, цеплял именно секс и страсть. Но, вы АК выносите мозг, мстительные если что не по вам, закрытые, расчетливые... Плюс изменяете постоянно, хоть и по умному, короче если я слышу скорпион - я через минуту заканчиваю общение, и главное похожи как под копирку)) Сложные вы люди, жалите самых близких и себя в голову, жить с вами нереально, а в качестве потра х у шек самое то) И главное на девушек козерожек липните, куда от вас деваться?))

AMG
#81
Ко

БМ скорп, 2 любовника тоже) Был мой типаж, я козерог долгое время, цеплял именно секс и страсть. Но, вы АК выносите мозг, мстительные если что не по вам, закрытые, расчетливые... Плюс изменяете постоянно, хоть и по умному, короче если я слышу скорпион - я через минуту заканчиваю общение, и главное похожи как под копирку)) Сложные вы люди, жалите самых близких и себя в голову, жить с вами нереально, а в качестве потра х у шек самое то) И главное на девушек козерожек липните, куда от вас деваться?))

не цеплят козероги . Вот прям вообще.
Жадюги.
Я кстати автор-девушка если что))

Гость
#82

А я до сих пор с отвращением вспоминаю секс со Скорпионами . Первый был такой пугливый,ничего не умеющий.А второй вообще вялочлен,с эрекцией явные проблемы. Оба ни о чем.Самые лучшие любовники-это Тельцы,Скорпы им в подметки не годятся .

Грушенька
#83
AMG

Грушенька марс в весах.Нифига не подходит под ваши описания.Куни делать не хочет - раз.Садюга еще тот еще -дваКаа морально так и физическиА вот у меня марс в овнеИ венеа в скорпе Значит я тоже сюдюга)))но находит иногда нежность хочется нежно очень очень Жетский кекс быстрый. И на любителя

Женский темперамент смотрят по Луне.

Гость
#84
AMG

Делимся , рассказываем как они в постели?Правда ли что они самые?или это их же миф))

Долго и однообразно. Без фантазии. Было 3 скорпа в жизни.

Гость
#85
Грушенька

Если уж вы интересуетесь астрологией, то какой он в постели надо смотреть по его Марсу. Марс в Овне - выносливый, технический, пришёл-увидел-победил. Мастер кавалерийского наскока. Но нежности нуль, деликатность нуль, чисто техника. Марс в Раке/Рыбах (и вообще когда большинство планет в этих знаках) - боязливые, деликатные мужчинки, ведомые, предпочитают активных женщин. Нижние, одним словом. Могут быть закомплексованные. Марс в Близнецах - фантазёры, все страсти у них в основном на словах, возбуждают словесно. Марс в Скорпионе - знойные мужчинки. Страстные, с садисткими наклонностями. Может быть извращенцем. В поисках нижней. Марс в Водолее - ***, не фонтан в интиме. Марс в Весах - деликатные и нежные мужчины. Красиво ухаживают, в интиме склонны к эстетству, к нежностям. Галантные кавалеры. Берут чувствами, а не техникой. Не любители разнообразия и кама-сутр, не гибкие. Марс в Деве - даже не знаю...Марс во Льве - энергичные мужчинки. В интиме эгоистичны. Марс Тельце - ничего себе так, пойдёт.

Марс в весах- закомплексованные мужички. Болезненно помешаны на своём теле, всяческие его укрепляют, чтобы казаться хоть внешне мужиком.Брезгливые. Придирчиво относятся к женскому телу, любая мелочь, даже которая не является недостатком, а просто не во вкусе обладателя марса в весах становится раздражающим и решающим фактором. Мужчины и женщины с этим марсом часто красивые. Мужчины склонны к гомосексуализму.

Гость
#86

У мужчин еще солнце надо смотреть. Соединение солнце-марс в мужском гороскопе или их нахождение в одном знаке добавляет мужественности, даже если сами планеты слабые.

Гость
#87

Также как и марс-сатурн.

Гость
#88
Гость

Марс в весах- закомплексованные мужички. Болезненно помешаны на своём теле, всяческие его укрепляют, чтобы казаться хоть внешне мужиком.Брезгливые. Придирчиво относятся к женскому телу, любая мелочь, даже которая не является недостатком, а просто не во вкусе обладателя марса в весах становится раздражающим и решающим фактором. Мужчины и женщины с этим марсом часто красивые. Мужчины склонны к гомосексуализму.

То есть там, к примеру, ноги, подмышки не бритые у женщины, или волосы (пардон) не свежевымытые мужчину с марсом в овне, скорпионе, козероге не смутят в интимном плане, а марса в весах выбьют из колеи.

Гость
#89

Самый лучший секс в моей жизни был со скорпионом!!!
Чувственный! Нежный! Трепетный!

Гость
#90

не цеплят козероги . Вот прям вообще.
Жадюги.
Я кстати автор-девушка еcли что)

Ты *** чтоли? Я девушка козерог, яркая и чувственная, отбою от скорпионов нет, так что мужиков скорпов мы только так цепляем, баб не пробывала))

AMG
#91
Гость

не цеплят козероги . Вот прям вообще. Жадюги. Я кстати автор-девушка еcли что)Ты *** чтоли? Я девушка козерог, яркая и чувственная, отбою от скорпионов нет, так что мужиков скорпов мы только так цепляем, баб не пробывала))

Причем тут ***?)) Поумней что не придумала?))

Я тебе сообщаю просто что я девушка автор, и пишу свое мнения про м козерогов.
Да и, кстати, бабенки тоже не о чем .
Есть такие знакомые у меня

Грушенька
#92
Гость

Марс в весах- закомплексованные мужички. Болезненно помешаны на своём теле, всяческие его укрепляют, чтобы казаться хоть внешне мужиком.Брезгливые. Придирчиво относятся к женскому телу, любая мелочь, даже которая не является недостатком, а просто не во вкусе обладателя марса в весах становится раздражающим и решающим фактором. Мужчины и женщины с этим марсом часто красивые. Мужчины склонны к гомосексуализму.

Ну у меня тоже марс в весах, воспринимаю только деликатных нежных и галантных кавалеров) Нет, вот если у мужчины Венера в Весах - это да, любят этаких пустышек, главное чтобы эффектная была. Крайне придирчивы к внешности, упитанных женщин большее 44 размера вообще не воспринимают. А Марс - это либидо, то как себя мужчина по отношению к противоположному полу проявляет на момент ухаживаний, как ухаживает, каким образом итд. Но вообще весы эстеты. Я тоже не люблю страшных мужиков. Особенно запущенных или если вкуса нет.

Грушенька
#93
Гость

То есть там, к примеру, ноги, подмышки не бритые у женщины, или волосы (пардон) не свежевымытые мужчину с марсом в овне, скорпионе, козероге не смутят в интимном плане, а марса в весах выбьют из колеи.

Марс в Овне - их по-моему вообще ничего не смутит и не отпугнёт. Активные, этакие зверьки. Не эстеты, им всё равно.

Лена
#94

Очень страстные!!! Муж при первом нашем сексе чуть не порвал (в хорошем смысле слова), помню уже не один год как резко моя постельная жизнь изменилась. Не скажу за всех скорпионов, но мой хочет всегда, даже когда делами занят, даже когда устал или болеет. Обожаю его.

Скорп ещё тот
#95

Какая хорошая и жизнеутверждающая тема )))

гость
#96
Грушенька

Марс в Овне - их по-моему вообще ничего не смутит и не отпугнёт. Активные, этакие зверьки. Не эстеты, им всё равно.

неправда, у меня марс в овне.. тетки брейтесь и подмывайтесь, совсем расслабились

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Самый лучший,и мне помог раскрыться с ним)чувствуешь себя всегда желанной )вот разошлись уже,а я по сексу с ним скучаю,а не по нему самому)))

Оля
#98

Мой первый Скорпион был нежный в сексе. Но секса он всегда хотел и везде, чуть дотронишься, а у него уже стояк!!! Моментально-возбуждаемый. Но я заподозрила, что он и не прочь был бы оторваться от души в постели (со мной нельзя было, т.к мне было еще больно после потери девственности).

ScorpoDjabol
#99
Оля

Мой первый Скорпион был нежный в сексе. Но секса он всегда хотел и везде, чуть дотронишься, а у него уже стояк!!! Моментально-возбуждаемый. .

_))))) Бывает такая фигня. особенно на улице или в общ. транспорте накладно получается. Приходиться останавливаться и "успокаиваться"

Гость
#100

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем