Гость
Статьи
Погадаю бесплатно.

Погадаю бесплатно.

Прошу задавать четкие вопросы и указывать настоящие имена и даты рождения.

Отвечать буду по мере наличия свободного времени. На вопросы о беременностях, болезнях и смертях в рамках …

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

а где же ответы?

Гость
#152
к

ГостьВас что ли спрашивают.уймитесь уже,что вы злые такие у них всего 5 лет разница в возрасте.Не знаете не его и не её ,а набрасываетесь с нравоучениями.Вы совсем что ли и д и о т к а? Парню 15 лет. Он ребенок. Какие у него могут быть отношения с 20-летней? Если ей мужик нужен, так пусть ищет, но не лезет к ребенку. Т е л к а не д о д е л а нная. Не думала, что на форуме столько неполноценных.Не знаешь всей правды, сиди и помалкивай! Откуда тебе знать, мне он нужен или я ему!

Ты просто бесстыжая и д и о т к а. Какая разница, ты ему ли он тебе? Он мальчик еще, а ты уже взрослая 20-летняя т е л к а. Не нужно было бы - не гадала! Оставь в покое ребенка!

Гость
#153
Гость

Ты просто бесстыжая и д и о т к а. Какая разница, ты ему ли он тебе? Он мальчик еще, а ты уже взрослая 20-летняя т е л к а. Не нужно было бы - не гадала! Оставь в покое ребенка!

Гость, вы видимо не знаете как выглядят и как себя ведут молодые люди в возрасте 15 лет. Им порой в 15-16 лет не меньше 20 дашь! Да и девушки в 20 бывают разные!

Гость
#154

По какой причине Станислав 4 мая 78 выходит периодически на связь со мною, Александрой 20 февраля 83? Спасибо!

Гость
#155

Здравствуйте! скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в ближайшее будущее? спасибо!Анна 01101990г.

Наташа
#156

здравствуйте. Планирую скоро развестись с мужем, есть ребенок общий, долго думала насчет развода и пришла к выводу-это необходимо. буду ли я счастлива, будет ли в моей жизни достойный мужчина? Наталья 20.05..1982, телец, родилась в Москве. спасибо

ЯНА
#157

Здравствуйте!!! Интересуют пару вопросов насчет личной жизни. Когда выйду замуж? Когда будут детки??? ЯНА 20.06.1991
Зарание спасибо!

Анфиска
#158

буду ли я с этим мужчиной?Эдуард 19.12.79,,Евгения 14.10.87.и как долго?

Гость
#159
Гость

Гость, вы видимо не знаете как выглядят и как себя ведут молодые люди в возрасте 15 лет. Им порой в 15-16 лет не меньше 20 дашь! Да и девушки в 20 бывают разные!

Я знаю, что дети могут внешне выглядеть старше, чем есть, но они от этого не перестают быть детьми. Чтобы там не предлагал 15-летней мальчик или девочка, надо понимать, что он или она сами этого не осознают полностью, они еще несовершеннолетние дети.

Алена
#160

Здравствуйте, меня зовут Алена , 04.10.1984, очень интересует личная жизнь в ближайшее время, скоро ли будут серьезные отношения, выйду ли я замуж?
Заранее благодарю

Алена
#161
Волшебница

В любой религии строго ЗАПРЕЩЕНО узнавать будущее,поскольку человек должен все пройти сам и счастье,и несчастье,бедность и одиночество.Все экстрасенсы и ясновидящие, которых я знаю,и поверьте это великие колдуны, никогда не будут говорить будущее, потому что это наказуемо, это противоречит законам природы. Отсюда я делаю два вывода-либо Вы не боитесь кары небесной, либо нагло здесь всех разводите и пишите ответы от фонаря....ну-ну))))))

Однако испокон веков великие предсказатели принимали людей предсказывали события в будущем! есть много линий жизни и настоящий предсказатель и ясновидящий видит одну, наиболее вероятную линию развития событий только в конкретный момент, Вы можете совершить какое-то действие и линия будет уже другой, поэтому и говорится, что все в ваших руках! а знать всегда и все хотели! нет в этом греха, если мысли без злобы и гадаешь для того что бы помочь себе, а не навредить другим!

Волшебница
#162
Алена

Однако испокон веков великие предсказатели принимали людей предсказывали события в будущем! есть много линий жизни и настоящийпредсказатель и ясновидящий видит одну,
Мда?)))Ок.Вы тут спросили о замужестве и думаю у всех гадолок уже спросили))Шарлатанка на этой ветке скажет в угоду Вам,что выйдете замуж в этом году,да другой ветке
через год,другая,что вообще замуж не выйдете.И все это без малейшей злобы)))И что легче Вам будет?
Вы делеко не юная судя по дате рождения,но очень наивная.И в этом Ваша проблема и будет проблема с замужеством поэтому.Говорю без злобы.
наиболеевероятную линию развития событий только вконкретный момент, Вы можете совершить какое-то действи
и линия будет уже другой, поэтому и говорится, что все в
ваших руках! а знать всегда и все хотели! нет в этом греха,
если мысли без злобы и гадаешь для того что бы помочь себе,
а не навредить другим!

Гость
#163

тест

Алена
#164
Волшебница

ну капля наивности никому не помешает

Волшебница
#165

Алена,ну Ок.Сейчас эта шарлатанка напишет что выйдете замуж через год за друга из окружения,на другой ветке,что через два года,на третьей-что никогда не выйдете.И все от чистого сердца пишут)))И что,будет Вам легче,а?
А вряд-ли Вам напишут,что характер у Вас мерзкий,из-за того и страдаете и личная жизнь поэтому не складывается..
Все эти "гадалки"пишут общие фразы,рассчитаные на д/у/р.Поэтому и попадание бывает))))
Вы же не юная девокочка,а верите все в гадание на форумах,всесто того чтобы работать над собой.Ужас.

Волшебница
#166
Алена

ну капля наивности никому не помешает

Особенно Вам.До 50 лет по форумам будете шастать?)))
Очень грустно конечно,когда кхм...человек за 30 отирается на ветках гадалок.Не 20 уж.В этом возрасте уже дети взрослые,а Вы все фигней страдаете

Гость
#167

тест2

Алена
#168

ну вообще, скажу Вам, работу над собой ни кто не отменял, мне вообще странны подобные суждения: Вы меня не видели, не знаете, а судите и ровняете, странно! И я прекрасно понимаю людей, кто задает вопросы, кто-то от отчаяния, кто-то из праздного любопытства, кто-то на работе нефиг делать...а вот подобные мнения "НЕПОНИМАНИЯ" и "ЧТОВЫТУТДУРЫДЕЛАЕТЕ" я вообще не понимаю! Ваше мнение-ок, не заходите на подобные сайты, не читайте "наивных".

Гость
#169

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я хочу узнать про свою личную жизнь.У меня два сына.один старший собирается жениться.Как у него сложится семейная жизнь.И самое главное что меня сейчас больше интересует.Я иду на новую работу.Что меня на ней ожидает.работа очень серьезная.

Волшебница
#170
Алена

ну вообще, скажу Вам, работу над собой ни кто не отменял, мне вообще странны подобные суждения: Вы меня не видели, не знаете, а судите и ровняете, странно! И я прекрасно понимаю людей, кто задает
вопросы, кто-то от отчаяния, кто-то из праздного любопытства,
кто-то на работе нефиг делать...а вот подобные мнения
"НЕПОНИМАНИЯ" и "ЧТОВЫТУТДУРЫДЕЛАЕТЕ" я вообще не
понимаю! Ваше мнение-ок, не заходите на подобные сайты, не
читайте "наивных".

А я не понимаю таких как Вы.Вы создавали тему о личной жизни почти год назад и опять тут))За год ничего?И поверьте ничего не будет пока будете ходить по веткам и спрашивать таких вот шарлатанок о своей личной жизни.
Очень жаль,что умнее Вы не становитесь.Ну кому как...
Узнавайте дальше,толку то)

Алена
#171

ух ты, прослежка моих передвижений, вижу и Вы год, как минимум костерите здесь "таких, как я")))))))) так, что каждый занимается фигней по своему

Волшебница
#172
Алена

ух ты, прослежка моих передвижений, вижу и Вы год, как минимум костерите здесь "таких, как я")))))))) так, что каждый занимается фигней по своему

А что,очень помогает д/у/р отследить.Сразу становится понятно что я была права йохууу))))) ***** за 30,не кому не нужная и ищущая ответов у гадалок,а не в своей пустой голове))))))
Спрашивай,спрашивай тупко

Гость
#173

А где гадалка? Наигралась?

Аленка
#174

Елена 20.10.1986. Когда выйду замуж? И знакома ли я с будущим мужем?

Диля
#175

Добрый день! Имя Диля 22.07.1990 и Искандар 13.02.1987 как сложится дальнейшая личная жизнь?Будут ли дети, свой дом?Благодарю заранее за ответ!

Гость
#176
TaroPhoenix

Прошу задавать четкие вопросы и указывать настоящие имена и даты рождения. Отвечать буду по мере наличия свободного времени. На вопросы о беременностях, болезнях и смертях в рамках форума отвечать не буду, без обид. За обратную связь буду признательна :-)

Добрый день, меня зовут Екатерина 16.03.1989, хочу узнать, получится ли у меня устроится на работу в армию? Уже давно пытаюсь

Гость
#177
Волшебница

Алена,ну Ок.Сейчас эта шарлатанка напишет что выйдете замуж через год за друга из окружения,на другой ветке,что через два года,на третьей-что никогда не выйдете.И все от чистого сердца пишут)))И что,будет Вам легче,а?А вряд-ли Вам напишут,что характер у Вас мерзкий,из-за того и страдаете и личная жизнь поэтому не складывается..Все эти "гадалки"пишут общие фразы,рассчитаные на д/у/р.Поэтому и попадание бывает))))Вы же не юная девокочка,а верите все в гадание на форумах,всесто того чтобы работать над собой.Ужас.

Тогда совершенно не понятно, что здесь делаете вы??? Какая вам разница кто и что здесь пишет? Займитесь своими делами и перестаньте брызгать ядом. Удачи)))

Вопрошающая
#178

имя - Баян (жен.), 14.05.1970 г.р.
Интересуют два чрезвычайно актуальных для меня вопроса - сложится ли личная жизнь и улучшится ли материальное положение? Заранее признательна Вам за ответы.

Алёна 21, Роман 25
#179

нравилась ли я ему, когда еще близко общались? и почему вообще столько внимания было ко мне?

Гость
#180

"Гадалка" свалила)))
***** развод

#181

Дарья 24 августа 1995 года и Максим 9 февраля 1997 года, есть ли у нас будущее?

Гость
#182

Авторша, cyчкa ты дpaнaя!

didi.lia
#183

Наталия 08.08.76
Когда появится у меня хороший мужчина?
Что меня ждёт на моей работе?

Гость
#184
Гость

Авторша, cyчкa ты дpaнaя!

++++100

Kate
#186

Что ждет в отношениях Оксана (3 октября 1982) и Петр (3марта 1959).

julya
#187

Имя Юлия 23.12.1977 вопрос-что ждет в ближайшее будущее?! Угроза моей семье! Решу я свою проблему ?!!! Помогте!!!!Заранее благодарна!!!

Апельсинка
#188

Здравствуйте, я Юлия, 12.02.1985, скоро ли будут перемены в личной жизни, устала быть одна...

ангелина
#189

доброго времени суток! моя дата рождения 31.10.1982. Выйду ли я замуж? Спасибо.

#190

Погадайте пожалуйста на личную жизнь, Виктория 21.03.1996
Заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#191

Здравствуйте! помогите пожалуйста, очень много проблем сейчас но спрошу только одно стоит ли мне браться за задуманное или это не мое? мадина 1.05.1990

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем