Гость
Статьи
Как понять …

Как понять козерога???(((

Добрый вечер всем!!!
Помогите пожалуйста понять "моего козерога"...(((( все понимаю, что и мужчина, и чтоб добивался надо... Но сама козерог и доя меня очень важно знать и чувствовать что я нужна и любима. У него, как и у всех, есть неудачный опыт в предыдущих отношениях. Но с его слов, его жизнь кончена. Когда-то он решил что больше отношений не будет. Потом появилась я и поставила всю его жизнь с ног на голову. Я старалась ничего не требовать и не просить, но порой сдавали нервы. Я говорила что больше не увидит меня. Но потом шла сама мириться. Плакала, просила простить. Когда мы рядом - это идеальные отношения, идеальное общение, идеальная совместимость во всем. Но он особо ко мне не стремился... Мы по долгу не виделись, по 3-4-5 недель. Он говорил, что скучает, но находил время на что угодно, кроме меня. И вот неделю назад, он уехал гулять, хотя обещал встречу мне. И перестал отвечать. Я написала кучу обид, и закончила тем, чтобы больше не писал и не звонил. Он так и сделал. Он больше не ответил и трубку больше не взял. Хотя я уже думаю, что никогда и не была ему интересна, именно пожтому всё так и было. :((((

Мурзик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы все правильно думали.Мой козерог на все мои нет говорил,что всё равно меня добьется.Когда я избегала встреч,все равно находил меня.Вот что значит нужна.А когда мужчина так себя ведет,как вы описали,очевидно,что девушка ему не интересна.И это не от знака зависит

Гость
#2

Не нужны вы ему. Он вас не любит. Если бы он любил , ни дня бы без вас не прожил, все бы сделал для вас. А с вами просто провел время. А то что отношений больше не хочет, это он так, пока. Просто еще не встретил ту самую. Вы должны перебороть чувства к нему. Это сложно конечно . Вам нужно это пережить, пронести через себя.

Гость
#3
Гость

вы все правильно думали.Мой козерог на все мои нет говорил,что всё равно меня добьется.Когда я избегала встреч,все равно находил меня.Вот что значит нужна.А когда мужчина так себя ведет,как вы описали,очевидно,что девушка ему не интересна.И это не от знака зависит

+100
Zabejti znachit ne vash. I delo zdes ne v tom chto vi ploxaya ili ne lubit . Lubite luchshe sebia bolshe I ne unijaytes pered nim . Mujchina kogda xochet vse delaet sam I pravilno !!!! Ne zavisimo kto po goroskopy.
Y menia kozer poklonnik est ya na nego daje vnimania ne obraschayu , xotia devchonki tabynom begaut. Tak on vse ravno sam ischet vstrechi I tak mne v lob I skazal xochy s toboj vse serezna I detej . Tak chto . Voobsche nado pomnit zolotoe pravilo mujchini doljni begat za toboj a ne naoborot.

Гость
#4

Если вы плакали и просили простить , вообщем показали себя тряпочкой.С такой женщиной он не будет к сожалению.

#5

живите своей жизнью и отпустите его. Хочешь чтобы догонял-убегай)))) а из своего опыта общения с козерогом скажу, что в гороскопах слишком красиво все пишут. Надо смотреть на человека, а не подгонять его под прочитанное. мы, женщины, попадаемся на крючок "быть единственной". мужчины это понимают и пользуются этим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Да козерог ваш уже сгорел, разочаровался. Все последующие отношения будет сравнивать, и типа такой весь в страданиях))ну ну, пока он будет унылым говном, так и будете перед ним плясать. Нужно его смотивировать измениться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем