Гость
Статьи
Львица и скорпион

Львица и скорпион

девушки львицы как Вы познакомились с вашими скорпионами? какие впечатления? как у вас с ними отношения? светит ли нам с ними любовь? или всё же борьба вечно? и как с ними весь себя? поделитесь опытом!))))

Лионка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион попытается вас подавить (его излюбленный метод), но любовь обычно горячая, т.к. вы знак огня, а он воды))

Гость
#2

Страсть гарантируется, борьба тоже. Тяжёлые могут быть отношения, но горячие.
Хотя я не выдержала. После трёх лет сбежала от этого вампира.

Гость
#3

мы тоже расстались с моим скорпионом) Только наоборот он не выдержал меня)

Гость
#4

Скорпы ужасные. Тянут энергию,все для них. Как люди - какашки

Я
#5

я скорп. он лев. часто слышу от него фразу - "если ты что то решила,то всё. считай,так и будет". меня якобы не переубедить. да,и , вредная я) но любит)

Кто-то
#6

Девушка - Львица, не слушайте никого, кто плачет от Скорпионов, просто не умеет их готовить -))

Гость
#7

Со Скорпионом вместе уже 5 лет, год женаты. Очень гармоничные отношения, с ним я превратилась в котенка :-) и рада этому- нет желания бороться за лидерство рядом с сильным мужчиной. Со Скорпиками хитростью нужно решать все спорные моменты- и будет Вам счастье :-)

Оле
#8

У нас такая пара, больше 10 лет вместе, женаты. Жизнь, конечно, как на вулкане, то кажется, что повезло с ним как в сказке, то, наоборот, проклинаю день, когда мы познакомились и считаю жизнь пущеной под откос. Тяжело, но пока такой расклад меня устраивает)

Самая прекрасная
#9

Ухаживал за мной недавно такой товарищ. И вроде когда только-только влюблен был,то даже мягкий и скромный,что нетипично, а потом проявил себя во всей красе))) Тяжелейший человек,ужасный, я как заметила, что начинаю под него прогибаться, так и прекратила все свидания. Мне такого счастья не надо...

Гость
#10

По опыту - скорпам подходят такие, которые согласятся быть его тенью. Личности яркой они боятся. Мне кажется, от неуверенности в себе. Потому что отговорки про то, что женщина должна слушаться - бред. Родителей в детстве надо слушаться, а в паре спорные вопросы решать обсуждением.

Гость
#11

львы тyпы по сути, вне зависимости от половозрастной структуры, я есть царь и бог, только патриархат и полное послушание, никаких обсуждений
родителей пусть слушают нeдоумки, у которых нет своего мнения и видения жизни

Гость
#12
Гость

львы тyпы по сути, вне зависимости от половозрастной структуры, я есть царь и бог, только патриархат и полное послушание, никаких обсужденийродителей пусть слушают нeдоумки, у которых нет своего мнения и видения жизни

Детям своим так и скажешь)))

Гость
#13

к 11
вообще-то царь - это как раз Лев. Бог - это Бог.
А ты ступай отсюда. Чего перед "тупыми" пришел корячится? "Умные" в компанию не взяли?

Гость
#15

))))))))))))) а скорпы... а скорпы.... а скорпы все пробуют и пробуют, какие они там в постели)
а сами зануды) и дом у них занудно вылизанный
и в постели они что? если не бревна? то получается излишне суетливы))))
шутю я)

Гость
#16
Гость

львы тyпы по сути, вне зависимости от половозрастной структуры, я есть царь и бог, только патриархат и полное послушание, никаких обсужденийродителей пусть слушают нeдоумки, у которых нет своего мнения и видения жизни

Ты что себе позволяешь, холоп? Как смеешь про Царей-батюшек так отзываться?
Казнить раба!

Гость
#17
Гость

Казнить раба!

предваритильна саснув

Гость
#18
Гость

предваритильна саснув

Рабу мечтать перед казнью дело личностно-полезное, но бессмысленное...

Гость
#19

Хах))) как всегда львиц возвышают только в наших глазах))) Все время о львиц тут говорят))) Если обсуждают так безгранично, значит мы на то и лучшие))) Видные)))

Аня
#20

в последнее время одни скорпионы попадаются. я львица. в постели скорпы что надо! настоящий ОГОНЬ!!! про себя точно могу сказать - совсем не бревно! скорпионы очень чуткие в сексе подстраиваются под партнера стараются доставить удовольствие! ни когда не закончат раньше девушки! любовь у нас уже 4 года. вулкан страстей. не хочет подлец на мне жениться) хоть и говорит что любит. да и видно это! очень заботливый. щедрый ! естественно с характером(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Скорпионы подлые и нерешительные! Львам не по пути с такими личностями. Все из подтишка, гадости за спиной. Есть что скрывать. Львы открытые оптимистичные люди! А скорпионам пострадать бы. Мучают других и получают от этого удовольствие =)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем