Гость
Статьи
Сон, где я все время …

Сон, где я все время куда-то бежала

Приснился очень непонятный сон. Помню часть сна, помню, что я все время куда-то бежала, шла, причем не одна, а с группой других девушек, среди них были и знакомые и незнакомые. Приснилось еще, что я и ещё много девушек были на какой-то большой уличной игровой площадке (то ли баскетбольная, то ли теннисная), и тут приходит актёр иностранный, такой весь элегантный, красивый. И я помню, что была им заворожена. Он залез на какую-то смотровую вышку и нам сказали бежать. Мы побежали по этой площадке, а он фотографировал нас. И когда я бежала, я чувствовала и видела, что объектив фотоаппарата направлен на меня, то есть из всех он фотографировал меня в основном. Потом мы забежали в помещение. Потом я бежала по каким-то тёмным коридорам и прибежала к озеру, где тонула чья-то машина. Потом мне приснился любимый мужчина, с которым мы сейчас не вместе. Он как бы игнорировал меня, был холоден, в общем нейтрально относился ко мне. Значит ли его такое отношение во сне его реальное отношение ко мне? Помогите, что этот сон может значить? Я в растерянности, не знаю как его истолковать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зина из магазина
#1

Сон хе-рня,а вы ту-пица что такому бреду значение предаете

Автор
#2
Зина из магазина

Сон хе-рня,а вы ту-пица что такому бреду значение предаете

Идите ******й

Гость
#3

Ой,автор,вы о х р н е е т е какие чудесные сны я вижу ооочень часто,уже не ищу толкование в соониках,только если что-то очень серьезное.

Автор
#4
Гость

Ой,автор,вы о х р н е е т е какие чудесные сны я вижу ооочень часто,уже не ищу толкование в соониках,только если что-то очень серьезное.

Обясните тогда, как определить, серьезен ли сон. Для вас может сон не серьёзно, а для другого человека серьёзный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

возможно вы нравитесь какому-то мужчине, но не обращаете на него внимания. в глубине души вы не отпустили бывшего, судя по сну, в реальной жизни он к вам равнодушен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем