Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с мужским желанием пить в компании друзей

Мне 29 лет, мужу 32, поженились мы не рано, т.е. это был обдуманный брак..женаты 2.5 года, ребенку почти 2 года..Когда выходила замуж думала что он почти идеален,но прошло время и все изменилось..Особенно после рождения ребенка.Муж вродебы и заботлив, и ребенка очень любит, и деньги зарабатывает, но что-то все не так..Секса у нас с ним практически нет(раз в 2-3 месяца), а если и есть то не качественный,в сексе он больше потребляет чем дает. Время ему со мной проводить не очень интересно, да если признаться и мне тоже.Каждые выходные он кудато бежит, в основном к своим друзьям, или пьет в одиночестве, если пьет то в загулах,может пропасть на сутки, и не отвечать на звонки.Несколько раз попадал в неприятные ситуации, и с работы чуть было не выгнали,работа у него престижная. Я пытаюсь развиваться, не стоять на месте, читаю книги, хожу в театр, пытаюсь искать что-то новое, а вижу что он стоит на месте, и мне с нам неинтересно.Я люблю его, да но это скорее любовь как к человеку, члену семьи, но не как к мужчине.Знаю что у него никого нет из женщин,это практически исключено, не такой он человек.Если мы кудато и ходим вместе, то я ухожу домой ближе к 12 ночи, а он гуляет до утра, предлагаю пойти домой вместе, напрочь отказывается.Ходить туда где интересно мне отказывается.Жизнь для меня стала однообразной рутиной, какойто замкнутый круг, вродебы и муж есть, и ребенок, и не бедствуем, кто-то подумает с "жиру" девка бесится, а выхода не вижу..Мы и к психологу ходили, и он один ходил...но все же интересней ему со своими друзьями,но не с нами..

Марик
19 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

Автор, пора взглянуть правде в глаза: ваш муж - алкоголик.

Ква
#2

читала и так невольно посмотрела на ник, не мой ли?

один в один, только детей у нас больше и живем дольше.

я думала - изменится, ни фига

выхода не вижу

ничем помочь не могу, но я с вами. Ежели чегопридумаете, то поделитесь. хотя по-моему, все очевидно. (

Гость
#3

С годами он будет пить больше, если не остановится :(

Будушее ваше оооочень туманно

Сочувствую, сама через мужа алкоголика прошла. Сеичас живу с другим и РАДУС"

Гость
#4

падуюсь

Гость
#5

Sorry, translit I am happy

Alter ego
#6

Тяготится он вашим браком, а развестись не может решиться.

Лилу
#7

Блин, автор, ситуация один в один с моей. Я думала, одна такая, а оказивается есть еше подруги "по счастью". Посоветовать нечего :( Я терплю пока. Ребенок маленький совсем.

Гость
#8

девчонки!!!! давайте алкашам, рожайте от них и воспитывайте детей, которые будут с детства видеть пример папы и вырастут такими же)))) урррррааааа!!!
Автор, он ведь видит, что его пьянки на жизни никак не сказываются вот и продолжает. А если вы его бросите, с работы уволят, порядочные знакомые от него отвернуться, тогда может и задумается. В любом случае, оставив всё как есть и надеясь на лучшее вы угробите свою жизнь и жизнь вашего ребёнка.

Булавка+
#9

Брак говорите вполне осознанный не ранний...Ну так ешьте теперь что выбрали сами типа осознано.

Гость
#10

мдя..начало конца..его не изменить..тем более и дети уже есть..

Funny
#11

Ага, а до свадьбы он не пил. И сексом вы до свадьбы не занимались.

Марик
#12

Я все понимаю, думала может быть я что-то делаю не так...Он говорит, что любит, что другой такой не найти, что я вдохновляю его своей живостью, энергетикой, что меня никогда не познать...Однако при всем этом сексом заниматься отказывается...общаться с моими друзьями, ходить в те места где интересно мне не желает..В общем полный эгоизм, все для себя, ничего кроме благосостояния не давая взамен.

Марик
#13

Чувствую что бьюсь как рыба об лед, меня уже действительно посетила мысль завести мужчину другого, ну опять же, я выхожу в основном только с ребенком, сижу в декрете...Где я его найду??Хочу чтобы все было хорошо с мужем, но в глубине души понимаю, что наврядли это произойдет, и есть два варианта, либо уйти и устраивать свою жизнь, через тернистый путь, либо принять его таким какой он есть, жить с ним вродебы и с ним, в материальном благополучии, но своей жизнью...Или все существует и третий путь???Подскажите???Я и книги по психологии читала, но пока ответа не нахожу

Гость
#14

Депрессия у него. Запущенная.

Гость
#15

Работа задолбала наверно вот и пытается стресс снять, найдите общее увлечение - дайвинг например или прыжки с папашютом...

Ай-яй
#16

Ой, автор... Вчера немного перебрала с алкоголем, сейчас читаю тему - думаю блин, когда успела написать...
Та же фигня.
Только раньше было хуже.
Надо найти общее с мужем увлечение.

Гость
#17

Была такая же фигня. Все так хорошо начиналось, а закончилось тем, что я просиживала все вечера и выходные одна, часто даже не знала, где он, когда будет, будет ли вообще сегодня. Он тоже говорил, что ему интереснее с друзьями, чем дома, возмущался "Я что, должен за твою юбку держаться", для дома правда все делал, зарабатывал хорошо. Мы развелись в итоге и больше не общались. А года через три я встретила его сестру, она рассказала, что он спился, причем допился до белой горячки, ужас короче.

Просто Я
#19

Вау, ситуация как у меня. Разница лишь в том, что я тихой сапой иду к разводу (муж еще не в курсе, что в конце лета его ждет подарок - свободная жизнь от семьи).
Вообщем у вас все как у меня, деньги вроде зарабатывает, семью обеспечивает от и до, жена красавица, дочь лапочка, но главе семейства на нас плевать.....с друзьями ведь интересней шары заливать, чем проводить время с женой и ребенком.
Это алкоголизм и вылечить его практически не реально (поверь я пыталась много раз), но в итоге муж пьет только больше и чаще......

Гость
#20

иттьь

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 236 тем