Гость
Статьи
Рак и весы - самые …

Рак и весы - самые худшие знаки для женщины, согласны? + мои истории внутри.

На форуме можно часто наткнуться на записи подобного содержания: скорпионы, мол, самые роковые женщины, прячьте от них мужа, детей и любимых домашних животных. Немного обидно, честно. Почему никто не …

Скорпионша
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Hayley123
#151
Инквизитор

Вы даже не поверите насколько ответ лежит на поверхности. уровень мужчин на сегодняшний день настолько низкий что им проще общаться с тупеньками, не особо грамотными и неразборчивыми девицами. Это зависит прежде всего от уровня самого мужчины. Даже если почитать ответы весов и раков это мрак. Примитивные хабалки. Сколько приходилось сталкиваться с весами и раками абсолютно правильная характеристика лезут ко всем подряд клянутся в любви любят выпить врут на каждом шагу при этом смотрят в глаза и клянутся в верности. Лично я таких женщин щелкаю на раз-два. но иногда люблю понаблюдать как они начинают изворачиваться если их поймать, в ход идёт Всё!! слёзы истерики и шантаж. Гуавнистые бабёнки.

Ну ну по вам видно что именно эти знаки сделали вам что то плохое по ответам она видит что полный мрак а по-вашему что свет вот такие как вы такая умная и начитанная уровень мужиков низкий говорите? Не думаю или может вам нечем зацепить таких "низко умных" мужчин знаете есть такое убеждение когда человек не может дотянуться до какой-то цели то ему проще говорить что цель плохая и забить на неё из самых неуверенных и глупых здесь замечаю только вас вместе с вашем затрогонном самолюбием думаете вы выше них так докажите и самый тупой человек может так рассуждать.

#152

Я весы, что за бредятину я щас прочитала? Ну опасная, молчаливая, и чё? У меня парень рак, предавать и убивать вроде как не собираюсь.

Гость
#153

Ха-ха, ну понятно) в Вашем окружении, наоборот, были интересные женщины-раки и весы, которых мужчины предпочитали больше)))) с чего бы это плохие знаки? Если Вы неудачница и не смогли удержать мужчину, в зеркало надо смотреться)) а знаки-то наоборот хорошие))

Юрий
#154
Virgo

+. Моя мама например рак а старшая сестра весы.Мама вышла замуж в 18 лет за мч старше всего на 2 года,ни у кого его не уводила.У сестры тоже счастливая история любви,ее жених не то что в отношениях на момент знакомства с ней не состоял,ему еще и побегать пришлось за ней! все вытерпел,и теперь счастлив:) так что раскиньте мозгами,"умные" и "самодостаточные",почему от вас все бегут:)

9лет терпел жену рака, любил, но в порыве ярости она монстр, причём ярости не обоснованно, вечные два слова в нашей жизни, были-это надо и нужно, а отдачи никакой. Перед женой встречался, с рачицей, 3,5года,было ещё хуже,жадные, эгоистичные, злые и зависливые, леди, но домашние и хозяйственные мамы Чёлли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#155
Virgo

от вас все мужики бегут,т.к. вы может и сексуальные,томные,при этом умные и деятельные,но в вас ни такта,ни дипломатии,только непонятная "горячесть" и бабские заскоки))))я дева,дружу в основном с весами и раками,интересные,тактичные и при этом ооочень привлекательные девушки))и кстати,огненные в моем окружении в основном грубые страхолюдины,а скорпионши слабы на передок))

Точно👌

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем