Гость
Статьи
Рак и весы - самые …

Рак и весы - самые худшие знаки для женщины, согласны? + мои истории внутри.

На форуме можно часто наткнуться на записи подобного содержания: скорпионы, мол, самые роковые женщины, прячьте от них мужа, детей и любимых домашних животных. Немного обидно, честно. Почему никто не …

Скорпионша
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Грушенька
#106

Ракини семейные женщины, им семью надо обзятально иметь полную, они в этом реализуются и не страдают тогда. Но с ракинями никогда не дружила, они очень обидчивые, не люблю водных вообще. А весихи - стервозные дамочки и, как мне кажется, неискренние, очень любят подстраиваться под мнение других людей им в угоду, но это всё неискренне. Вообще с весихами тяжёлые отношения всегда были, реально стервозные, из серии "в тихом омуте".

Гость
#107

Я Весы с асцендентом в Раке)) кто-то тут говорил о тупости Весов, так вот -Меркурий у меня в Скорпионе. Всегда была первой в учебе в школе и универе, не прикладывая особых усилий. Чужих мужиков точно не надо. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Грушенька
#108

Весихи - это такие дамочки, с виду такие мягкие, такие все нежные, такие все лапочки, такие прям тю-тю-тю, а на самом деле: стервозные тётки, кремень, рассчётливые.

Грушенька
#109

Но это наверное Весихи со скорпионским влиянием. Скорпионки тоже кони педальные, очень боевые, воинственные, неутомимые. Но это классические скорпионки, когда большинство личных планет в этом знаке.
А самые противные Девы. Женщины ходячие-счётчики. Не знаю ни одной девы, которая бы вышла замуж по любви - сплошной расчёт. Хотя и старых дев среди дев больше чем среди других знаков. Не романтичные совершенно.

Девуля
#110

Дева с Луной и венерой в весах, марсом в скорпионе. Боже, какое я, наверное, чудовище :DD

гость
#111

Извините, что вклиниваюсь в чужую ветку, но очень нужна помощь тех, кто разбирается с астрологии. Вопрос касается Лилит. Меня очень сильно тянет к одному мужчине, просто с ума схожу по нему. Физически особенно, безумно хочу секса с ним. Так вот, по основным личным планетам у нас особо ничего интересного нет, по всему не должно у нас быть взаимного сексуального притяжения. Но меня же к нему тянет как магнитом. И вот нашла инфу про Лилит. У нас у обоих она в Скорпионе, причем моя Лилит с его Солнцем в соединении. Вот хотелось бы узнать, это может быть причиной моей сексуальной тяги к нему? И если да, это действует взаимно и на Солнце, и на Лилит, или только на обладателя Лилит? Спасибо.

Гость
#112

Тут все трындят что уводят весы замужнего, а я вот например не знала что женат и что теперь, я ужасная женщина?)

Гость
#113
Гость

Тут все трындят что уводят весы замужнего, а я вот например не знала что женат и что теперь, я ужасная женщина?)

Ну теперь то знаете) А дальше вам решать, ужасная вы или нет.

#114

где вы узнаете эту фигню?)вена в марсе и так далее,асцендент и т.п)просветите

ххх
#115

у нас все прямо, а они хитрожо постью своей берут наверное.хоть от меня никогда никто и не уходил, но в ваших описанных ситуациях скорее всего так.я тоже скорпион.очень люблю этот знак)

ххх
#116

обладателя Лилит

хах))) сразу сериал Сверхъестественное вспомнила)

бабочка
#117

у моей подруги девы парень рак ушел к девушке весы) у меня луна в весах, венера в раке ,мужикам нравлюсь

Гость
#118

уводят - смешно читать! Можно подумать, что мужики как бычки на поводке, взяла его и повела) И особенно нравится утверждение, что от красивых уходят к не красивым. Во первых, а кто вам сказал, что вы красивые, а уходят к некрасивым? Вообще то на вкус и цвет все фломастеры разные! А во вторых, ну что такое красота? Через месяц этого уже и не замечаешь, а жизнь идет и с человеком должно быть комфортно и уютно, а не только "красиво". И красотой не сыт не будешь, ни в постели удовольствие можешь не получать, ни поговорить по душам, ни поддержать вот и уходят, к тем, с кем надежно, хорошо, уютно сами, а не кто то кого то взял и увел. Ну возьмите и вы уведите. Попробуйте однако подойти и заинтересовать и увлечь и увести обратно своего мужчину "красавицы писанные"))

#119
Гость

уводят - смешно читать! Можно подумать, что мужики как бычки на поводке, взяла его и повела) И особенно нравится утверждение, что от красивых уходят к не красивым. Во первых, а кто вам сказал, что вы красивые, а уходят к некрасивым? Вообще то на вкус и цвет все фломастеры разные! А во вторых, ну что такое красота? Через месяц этого уже и не замечаешь, а жизнь идет и с человеком должно быть комфортно и уютно, а не только "красиво". И красотой не сыт не будешь, ни в постели удовольствие можешь не получать, ни поговорить по душам, ни поддержать вот и уходят, к тем, с кем надежно, хорошо, уютно сами, а не кто то кого то взял и увел. Ну возьмите и вы уведите. Попробуйте однако подойти и заинтересовать и увлечь и увести обратно своего мужчину "красавицы писанные"))

солидарна с вами во всем.Уже писала выше,что автор просто обижена мужиками.И мужика нельзя взять и увести за ручку-у них и свои мысли имеются.Если ушел,значит не все так гладко было с офигительными скорпионшами)

Свидетель
#120

Всё верно. Девахи этих знаков и впрямь часто разбивают чужие семьи, целенаправленно. И на своём и на чужом опыте с десятка 2 случаев насчитаю. Остальные знаки встречаются с женатыми, но редко разбивают семьи. Оба знака крайне недалёкие создания. Весы чуть лучше, сознательности больше, но абсолютно законченные эгоистки, мнящие себя принципиальными созданиями, понты и пистёшь, как перья, а рачихи епучки и липучки, иждивенки. Представительницы обоих знаков слабы на передок и карман. Спят не только с женатыми, годами, но и ещё прям на работе с коллегами. Повторяю, случаев с десятка 2 могу рассказать, без "б".

Гость
#121
ххх

у нас все прямо, а они хитрожо постью своей берут наверное.хоть от меня никогда никто и не уходил, но в ваших описанных ситуациях скорее всего так.я тоже скорпион.очень люблю этот знак)

вот видите вы вся такая распрекрасная и мужики от вас не yходили, но все равно как то к весам один сумел сбежать ;)))
и теперь мы стервы оказывается и т.д.
в этом и разница, что весы никогда корыстныe цели не будут иметь и уж тем более размениваться по мелочам мы просто очень независимы и любим себя и да где To можем схитрить и подстроиться под ситуацию ... но на то мы и женщины
вот вы пока слюной от зависти брызгаете
мы спокойно наслаждаемся жизнью и не паримся как мужика зацепить. Они сами как магнит лезут.
потому как у нас энергия направлена на саморазвитие, и достижение каких то целый, но при этом остаемся мягкими и добрыми женщинами
а не так что сидим днями и перемываем кому то КОСТОЧКИ
была у меня одна подружка скорпионша тоже все удивлялась как , за мной самые красивые мужчины ухаживают, а она всe после только с моими кавалерами встречалaсь , после того как я отошью уже ;))

Гость
#122
Скорпионша

На форуме можно часто наткнуться на записи подобного содержания: скорпионы, мол, самые роковые женщины, прячьте от них мужа, детей и любимых домашних животных. Немного обидно, честно. Почему никто не пишет о рачихах и весихах - самых по-женски опасных знаках? Ну во-первых, их тактика. Они никогда не пойдут ва-банк и никогда не скажут вам открыто, чего они задумали и чем это вам грозит. Запомните - их молчание можно приравнять к угрозе. Они никогда ничего не забывают. Если честно, я бы никогда не создала эту тему, не прочитай я недавнюю тему про любовный треугольник. Теперь попробую обосновать свое мнение на реальных примерах.Когда мне было 14,моего отца увела из семьи рачиха.Он сам весы,очень яркий,привлекательный,душа компании.Мама стрелец-самодостаточная,интересная,очень красивая.А рачиха эта была ну совсем обычная,даже страшненькая.Пресная,скучная,не изюма в ней,ничего.Еще и мать-одиночка.Живут они при этом душа в душу до сих пор.Мне,для справки,28.Четыре года назад моего жениха увела весиха.Симпатичная,но неумная,всегда с огромным декольте,голые фото в интернете,все напоказ.Он ее пытался скрывать,но потом на него что-то нашло."Люблю ее!" - говорит. Поженились,родили сына.От лучшей подруги-овна ушел дева,тоже к раку.Симпатичнее,чем моя мачеха,конечно,но тоже не красотка.Вроде не расстались еще.Я зла не держу,хоть и скорпион.Просто непонятно,почему от нас -ярких,умных,самодостаточных(скорпионов,львов,стрельцов,овнов) уходят мужчины.Да еще к кому?!К каким-то обычным неумным бабам!Извините за такие эпитеты и эмоциональность,но правда накипело.Поделитесь своими историями.

Весихи, да и мч весы могут так обвить в свои сети мозг и душу др человека, если он им нужен( мат. выгода), они станут самыми добрыми, умными и еще кучу качеств сыграют, т.к. актеры, которые этот человек хочет видеть. А Раки просто терпилы.

Гость
#123

И еще заметила за весами, они могут о себе так рассказать, что все поверят, что они агнец божий, причем они врут и сами в это верят, с честными глазами, не подкопаешь.Все плохое будут отрицать начисто, не помнят они такого за собой - значит не было!))

Гость
#124

И весы, кстати тоже терпеть все будут и глаза закрывать, даже на измены мч если материально заинтересованны. Есть такая подруга, она вообще не испытывает эмоций, только если ей муж машину дарит!)) А в остальном, спит спокойно по ночам, когда тот отжигает по клубам.

Гость
#125
Грушенька

Весихи - это такие дамочки, с виду такие мягкие, такие все нежные, такие все лапочки, такие прям тю-тю-тю, а на самом деле: стервозные тётки, кремень, рассчётливые.

да, это 100%

у меня 2 знакомые девы по любви вышли замуж и обе не счастливо, одна теперь за границу уехала, тоже по любви замуж, а вторая здесь ищет любовь, ни о каком расчете слов нет. Я бы сказала, что весы всегда по расчету выходят и в особенности мужчины.))

Гость
#126
Скорпионша

На форуме можно часто наткнуться на записи подобного содержания: скорпионы, мол, самые роковые женщины, прячьте от них мужа, детей и любимых домашних животных. Немного обидно, честно. Почему никто не пишет о рачихах и весихах - самых по-женски опасных знаках? Ну во-первых, их тактика. Они никогда не пойдут ва-банк и никогда не скажут вам открыто, чего они задумали и чем это вам грозит. Запомните - их молчание можно приравнять к угрозе. Они никогда ничего не забывают. Если честно, я бы никогда не создала эту тему, не прочитай я недавнюю тему про любовный треугольник. Теперь попробую обосновать свое мнение на реальных примерах.Когда мне было 14,моего отца увела из семьи рачиха.Он сам весы,очень яркий,привлекательный,душа компании.Мама стрелец-самодостаточная,интересная,очень красивая.А рачиха эта была ну совсем обычная,даже страшненькая.Пресная,скучная,не изюма в ней,ничего.Еще и мать-одиночка.Живут они при этом душа в душу до сих пор.Мне,для справки,28.Четыре года назад моего жениха увела весиха.Симпатичная,но неумная,всегда с огромным декольте,голые фото в интернете,все напоказ.Он ее пытался скрывать,но потом на него что-то нашло."Люблю ее!" - говорит. Поженились,родили сына.От лучшей подруги-овна ушел дева,тоже к раку.Симпатичнее,чем моя мачеха,конечно,но тоже не красотка.Вроде не расстались еще.Я зла не держу,хоть и скорпион.Просто непонятно,почему от нас -ярких,умных,самодостаточных(скорпионов,львов,стрельцов,овнов) уходят мужчины.Да еще к кому?!К каким-то обычным неумным бабам!Извините за такие эпитеты и эмоциональность,но правда накипело.Поделитесь своими историями.

и вы, топикстартер, после своего заявления считаете себя умной? ))) действительно?

Ракиня
#127

Не знаю, какие знаки здесь умничали, но могу точно сказать: многие из вас совсем не разбираются в психологии и основных чертах ЗЗ, пишите просто глупости. Увела... увела... увела.... Вот прям кольцо в пятак чужому мужу вставила и увела... Правильно тут написала женщина: а вы попробуйте еще так понравиться мужчине, чтобы он не то что из семьи ушел, а просто чтобы поглядел на вас, как на женщину. А то про дурное воспитание здесь размышляют. Да есть просто чувства, любовь, непреодолимое взаимное притяжение.... А то, что мужья убегают от скандальных, разжиревших и примитивных жен и подруг, то это не вина Ракушек и Весов. Это ваша вина, злые, однообразные и завистливые тетеньки.

Гость
#128
Гость

И весы, кстати тоже терпеть все будут и глаза закрывать, даже на измены мч если материально заинтересованны. Есть такая подруга, она вообще не испытывает эмоций, только если ей муж машину дарит!)) А в остальном, спит спокойно по ночам, когда тот отжигает по клубам.

Вот ни одну весиху не знаю которая бы вышла ради денег, у меня обратные примеры (по мне так дурочки) у одной был шанс выйти за очень богатого человека у нас в городе, а она отшила его и вышла за какого-то бедолагу, а вторая крутила крутила 2-мя обеспеченными и тоже вышла за не понятно кого, они больше на чувствах основываются. А вот меркантильные скорее земные как раз девы козероги, ну и еще стрельчиха есть, с такими ангельскими глазками говорят, что любят, прям смотреть тошно, чтобы их ни за что не подтянули, а спят с другими!

Гость
#129
просто так

а вот овны - примитивны. не дотягивают ни до загадочности раков, ни до харизмы весов, ни до магнитизма скорпов. берут бешеным напором.

стрельцы и девы тащатся от овних.и рыбы липнут.

Ахаха
#130
Мария С.

Автор,это всё так знакомо !подруга рак и она милая наивная скромная девочка,а потом взяла и влезла в отношения женатой пары,венчанной,с двумя детьми!!и когда слышала как это милое существо с металической нотой в голосе говорила в трубку "ты должен бросить ее.когда уже у вас развод?"я поняла что ее душа таит ТАКИХ демонов....

у меня коллега на работе рак такая, очень злая и завистливая девушка и тоже на первый взгляд тихая и безобидная. когда за мной начал ухаживать коллега, она всей женской части офиса говорила, что он меня использует и бросит (вот ей то какое дело вообще до этого, чтобы рот свой по этому поводу открывать??). сама она ходит на тренинги "как привлечь мужчину" и не догоняет походу, что мужчинам нравятся добрые и искренние девушки. я сама тоже рак, но такой злости в душе как у нее, у меня нет

Гость
#131
Ракиня

Не знаю, какие знаки здесь умничали, но могу точно сказать: многие из вас совсем не разбираются в психологии и основных чертах ЗЗ, пишите просто глупости. Увела... увела... увела.... Вот прям кольцо в пятак чужому мужу вставила и увела... Правильно тут написала женщина: а вы попробуйте еще так понравиться мужчине, чтобы он не то что из семьи ушел, а просто чтобы поглядел на вас, как на женщину. А то про дурное воспитание здесь размышляют. Да есть просто чувства, любовь, непреодолимое взаимное притяжение.... А то, что мужья убегают от скандальных, разжиревших и примитивных жен и подруг, то это не вина Ракушек и Весов. Это ваша вина, злые, однообразные и завистливые тетеньки.

+ 10000000

Гость
#132

Женщины весы-самый классный из всех ЗЗ знак!! Всем остальным надо учиться мудрости , такту, покладистости, дипломатичности, нежеланием конфликтов и умением разрулить сложные ситуации без скандалов, это умные , красивые, ухоженные женщины, для которых в отношениях важны чувства, это хорошие хозяйки , умеющие создать уют дома, на рабочем месте. Недаром зарубежные компании , когда ищут людей на должности управляющих или менеджеров, как правило, всегда указывают , что хотят женщин -весы. Я всегда восторгаюсь ими и очень сожалею, что не весы).....

Гость
#133
Гость

Женщины весы-самый классный из всех ЗЗ знак!! Всем остальным надо учиться мудрости , такту, покладистости, дипломатичности, нежеланием конфликтов и умением разрулить сложные ситуации без скандалов, это умные , красивые, ухоженные женщины, для которых в отношениях важны чувства, это хорошие хозяйки , умеющие создать уют дома, на рабочем месте. Недаром зарубежные компании , когда ищут людей на должности управляющих или менеджеров, как правило, всегда указывают , что хотят женщин -весы. Я всегда восторгаюсь ими и очень сожалею, что не весы).....

vse pravilno opisali , spasibo aj priyatno za svoj znak :)

Ахаха
#134
Гость

Женщины весы-самый классный из всех ЗЗ знак!! Всем остальным надо учиться мудрости , такту, покладистости, дипломатичности, нежеланием конфликтов и умением разрулить сложные ситуации без скандалов, это умные , красивые, ухоженные женщины, для которых в отношениях важны чувства, это хорошие хозяйки , умеющие создать уют дома, на рабочем месте. Недаром зарубежные компании , когда ищут людей на должности управляющих или менеджеров, как правило, всегда указывают , что хотят женщин -весы. Я всегда восторгаюсь ими и очень сожалею, что не весы).....

так а чего жалеть?) что вам мешает быть умной, покладистой, тактичной -- эти качества развить в себе очень легко

Гость
#135

Гость
Женщины весы-самый классный из всех ЗЗ знак!! Всем остальным надо учиться мудрости , такту, покладистости, дипломатичности, нежеланием конфликтов и умением разрулить сложные ситуации без скандалов, это умные , красивые, ухоженные женщины, для которых в отношениях важны чувства, это хорошие хозяйки , умеющие создать уют дома, на рабочем месте. Недаром зарубежные компании , когда ищут людей на должности управляющих или менеджеров, как правило, всегда указывают , что хотят женщин -весы. Я всегда восторгаюсь ими и очень сожалею, что не весы).....


так а чего жалеть?) что вам мешает быть умной, покладистой, тактичной -- эти качества развить в себе очень легко

Этим всем должна наградить Вселенная..... А гены Вселенной пальцем не раздавишь!!) Не разовьёшь, не получится, с этим надо родиться!!

Гость
#136
Гость

Соглашусь с вами. Читала про двух астрологических близнецов (полное совпадение даты рождения, только время разнилось вроде минут на 10). Итог - разная жизнь и разная судьба, но много совпадений событий.Все-таки солнце в весах и солнце в раке делают свое определенное дело, вот люди и опираются и подводят под статистику.

разница во времени в 4 минуты дает другой Асцендент (то есть характер) и соответственно Десцендент (7- дом - брак ). поэтому 4 минуты разницы в рождении дает разную судьбу и характер

Гость
#137
Гость

Женщины весы-самый классный из всех ЗЗ знак!! Всем остальным надо учиться мудрости , такту, покладистости, дипломатичности, нежеланием конфликтов и умением разрулить сложные ситуации без скандалов, это умные , красивые, ухоженные женщины, для которых в отношениях важны чувства, это хорошие хозяйки , умеющие создать уют дома, на рабочем месте. Недаром зарубежные компании , когда ищут людей на должности управляющих или менеджеров, как правило, всегда указывают , что хотят женщин -весы. Я всегда восторгаюсь ими и очень сожалею, что не весы).....

все верно, забыли только упомянуть лицемерие.. как обратную сторону дипломатии

Гость
#138

Сестра - Рак - 42 года ни разу замужем не была - все кидали - хотя очень ничего внешне. Главбух на работе -Весы - мать-одиночка - ни разу замужем не была - на передок слабая, а змея еще та!

Гость
#139

У меня много знакомых девушек весов, не могу сказать, что они похожие. Но 2 из них прям есть такое весовское, притягивают мужчин, причем особо не флиртуя, скорее это у них такая особенность, даже сами не подозревают. Это как у овнов упертость. Причем я хочу сказать, очень даже умненькие. Одной 26, не замужем, флиртует парней жестко, не потому что стерва, а ищет достойных, как она говорит, а другой 28 идет дело к замужеству, перевстречалась со многими и не бедными, а будущий муж обычный парень.

Гость
#140
Гость

Я рак. Внешне красивая, слежу за собой. Так вот, открываю секрет, почему так легко увести нам мужиков: мы просто женщины. Тихие, женственные, себе на уме.
А вы все такие яркие мужиков своих давите морально всей этой саможостаиочностью. Вот и весь секрет.
Замужем, увела мужа у скорпиона.

а радости полные стринги) у сильной женщины легко увести мужчину, потому что она за него не держится клешнями своими, а вы ноете, воете, на жалость давите, манипулируете детьми.Вы такая беззащитная, а он властный самодостаточный мужик)) знаем - плавали

Гость
#141
mskd_cat22

Да, мы "весихи и рачихи" - роковые, бойтесь нас, очень бойтесь!) (Солнце в Раке, Луна в Весах, "рачиха-весиха")

Луна в Раке!!!

Гость
#141

Весы-самый паршивый знак,скажу я вам.Знаю несколько представителей,врут как дышат,обманывают ради своей выгоды,рассказывают что они больны/выросли в детдоме/еле сводят концы с концами лишь бы их пожалели и помогали материально.А когда становится видна их гнилая натура,делают вид оскорбленной невинности.Второй типаж любители рассказывать,что у них все лучшее,самое дорогое,даже если за душой ни гроша.И лицемерие:будет говорить всем подряд неискренние комплименты,даже когда человек явно хреново выглядит.Девочки,это не один человек и не два,очень много примеров,самые “лучшие” черты описала выше

Елизавета
#141

Я Весы. Я не считаю себя очень умной, но и тупой не считаю. Ум не зависит от знака зодиака, как и характер, на характер влияет воспитание и окружение, но не знак зодиака. Я не очень верю в гороскопы, но могу их почитать ради интереса, прошу вас, не оскорбляйте всех весов :) Бывает реально обидно.

мадама
#141
Елизавета

Я Весы. Я не считаю себя очень умной, но и тупой не считаю. Ум не зависит от знака зодиака, как и характер, на характер влияет воспитание и окружение, но не знак зодиака. Я не очень верю в гороскопы, но могу их почитать ради интереса, прошу вас, не оскорбляйте всех весов :) Бывает реально обидно.

не огорчайтесь по пустякам! я-Рак, но мне не обидно, хотя на мой знак тоже ушат помоев вылили. просто я знаю, какая я и мне наплевать на слова недалеких людей.

Гость
#141
Гость

Всех женщин (Весы) которых знаю, могу охарактеризовать только с положительной стороны.
Это эстетки, у них всегда чистота, порядок, красота и гармония (как в быту, так и во внешнем виде) Они прекрасные жены и хозяйки. Прежде чем что-то сделать или даже сказать, они тщательно все взвесят и не один раз. Некоторым, может показаться, что они сомневаются постоянно, вовсе НЕТ. Они все, всегда взвешивают, все за и против, все минусы и плюсы. По этому, крайне редко совершают не обдуманные поступки, и не говорят того, о чем потом можно пожалеть. Они преданные, как в дружбе, так и в любви. И опять же по тому, что все взвешивают .ОЧЕНЬ терпеливые, могут очень долго терпеть (пока чаша терпения не переполнится) но если она переполнится (а хватить может и одной капли) Все, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!! Они многое могут простить тем кого любят, и кто им дорог, но посторонним людям ( соседям, коллегам, партнерам, сослуживцам...) достаточно только раз сделать весам гадость, они вычеркивают таких людей из жизни безжалостно и бескомпромиссно.

Если вашего папу увела женщина, не важно какого она ЗЗ, поймите, у нее ДУРНОЕ ВОССПИТАНИЕ, это к гороскопам ну ни как не относиться.
Я - Весы. Но НИКОГДА с женатыми не связывалась, т.к я собственница по натуре и очень брезгливая (по ЗЗ)))))

Рак- моя самая близкая подруга ( мы с пеленок дружим) Вот она замкнутая, вечно прячется в ракушку, ее личная жизнь это тайна за семью печатями. Неряха жуткая, в квартире бардак...
Но дружить она умеет, как и любить. 20 лет с мужем душа в душу. И мы с ней никогда не ссорились (даже в детстве) И полюбовников у нее не было даже в юности, так же брезглива и такая же собственница, мужика делить никогда ни с кем не будет.
Автор, вот такие личностные качества, они закладываются не звездами, а в семье, воспитанием, средой обитания.

А муж вашей подруги кто по зн.зодиака?

Гость
#141

Потому что с самостоятельными умными женщинами нужно учитывать их интересы, до этой планки нужно дотягивать, терпеть плохое отношение к себе мы не станем. А эти безмозглые кухарки на все согласны лишь бы к мужику прицепиться, все стерпят, все простят, может немного поистерят, но все равно никуда не денутся. Все просто с такими удобно.

Гость
#142

Если ваша подруга рак, можете почти наверняка быть уверенны, что она строит глазки вашему мужику. У меня так даже родная сестра делала, и не я одна это замечала.
Может увести она и не хочет, но попытаться самоутвердится, убедиться, что как женщина привлекает вашего мужика ей нужно обязательно, не уверенное в себе жалкое создание с гнилой душонкой.

Инквизитор
#143
Гость

весы - лицемерки.. одна влезла в семью внаглую, при это делая вид "не-виноватая-я-он-сам-пришел"... писала ему, звонила, на свиданки таскала - женатого мужика!... а когда я ей написала, кто она и что она после такого и пообещала подрихтовать лицо за такое - ой как завыла, типа не я бы так другая, да что такова, и вообще делала вид что не при делах, но лезла и лезла без мыла в *****

развалила семью, 12 лет женаты были, двое детей без отца

вернется ей бумерангом, это точно

Абсолютная правда, рачихи пр-о-с-титу-ки как и весихи, конченые, берут всё подряд, деньги любят больше всего на свете. Нет никаких норм и принципов, может хвастаться типа у меня было столько мужиков, рачихи строят из себя дома святош, главное чтобы им поверили! А за спиной одна грязь. Весихи такие же, всем рассказывают об успехе!! Каком??? Среди кого??

Инквизитор
#144
Елизавета

Я Весы. Я не считаю себя очень умной, но и тупой не считаю. Ум не зависит от знака зодиака, как и характер, на характер влияет воспитание и окружение, но не знак зодиака. Я не очень верю в гороскопы, но могу их почитать ради интереса, прошу вас, не оскорбляйте всех весов :) Бывает реально обидно.

Я не считаю себя умной Ну и тупой не считаю ха-ха-ха)) а в конце приписка гороскопы Я не читаю, но не оскорбляйте весов! Потому что им обидно))) ты и дальше можешь себя тупой не считать))) искать надо да видимо мужчину который тоже тебя тупой считать не будет 😁😁😁😁 что весы что раки это женщины для колхозников или сельских мачо))) спасибо развеселила

Инквизитор
#145

Вы даже не поверите насколько ответ лежит на поверхности. уровень мужчин на сегодняшний день настолько низкий что им проще общаться с тупеньками, не особо грамотными и неразборчивыми девицами. Это зависит прежде всего от уровня самого мужчины. Даже если почитать ответы весов и раков это мрак. Примитивные хабалки. Сколько приходилось сталкиваться с весами и раками абсолютно правильная характеристика лезут ко всем подряд клянутся в любви любят выпить врут на каждом шагу при этом смотрят в глаза и клянутся в верности. Лично я таких женщин щелкаю на раз-два. но иногда люблю понаблюдать как они начинают изворачиваться если их поймать, в ход идёт Всё!! слёзы истерики и шантаж. Гуавнистые бабёнки.

Инквизитор
#146
Ракиня

Не знаю, какие знаки здесь умничали, но могу точно сказать: многие из вас совсем не разбираются в психологии и основных чертах ЗЗ, пишите просто глупости. Увела... увела... увела.... Вот прям кольцо в пятак чужому мужу вставила и увела... Правильно тут написала женщина: а вы попробуйте еще так понравиться мужчине, чтобы он не то что из семьи ушел, а просто чтобы поглядел на вас, как на женщину. А то про дурное воспитание здесь размышляют. Да есть просто чувства, любовь, непреодолимое взаимное притяжение.... А то, что мужья убегают от скандальных, разжиревших и примитивных жен и подруг, то это не вина Ракушек и Весов. Это ваша вина, злые, однообразные и завистливые тетеньки.

Вот прям чувствуется что пишет ракиня))) однобокая, узколобая и абсолютно примитивная!!! причём перечисленные какие-то странные качества разжиревшие неухоженные откуда ты об этом знаешь со слов мужика с которым спишь втихоря? На работе ракиня рассказывала какая конченая жена у её любовника, и дура, и неряха и он прям бедный мучается... А потом оказалось что жена красотка, полно ухажёров и муж ей хотел отомстить, а тут ракиня вцепилась, вся такая нужная, простая))) вот и попользовал её, а потом отморозился. Ракини всегда несут бред и верят в него самозабвенно.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#147
Гость

Я рак. Внешне красивая, слежу за собой. Так вот, открываю секрет, почему так легко увести нам мужиков: мы просто женщины. Тихие, женственные, себе на уме.
А вы все такие яркие мужиков своих давите морально всей этой саможостаиочностью. Вот и весь секрет.
Замужем, увела мужа у скорпиона.

Ну да, просто тихие ***))) себе на уме, ради бабла будет жить даже с дедом 80 лет, лишь бы урвать что-то. Что у рачих женского?? Что у весих женского? Дешёвые ужимки для сельских клубов? Насмешила 😁😁 рачихи тупые и всегда такими будут. Их шарм" для примитива. Любят подкатывать сами и не дают прохода. Мужички как по мне.

Инквизитор
#148
бабочка

у моей подруги девы парень рак ушел к девушке весы) у меня луна в весах, венера в раке ,мужикам нравлюсь

Потому что парень рак это такое же дешёвое и лживое г*у**ам*но как и рачиха)) если рачиха это мужичка, то рак это сопливая Баба интриганка. Их объединяет общая черта под названием лицемерие и подлость, ради денег пойдут на любые мерзости.

Hayley123
#149
Гость

Автор, на счёт Весих согласна - *** редкостные со слащавой улыбочкой и полным отсутсвием совести. Я бы к этому знаку ещё Стрельчих добавила. Наглые, хабалистые, вообще никаких моральных принципов нет. Даже если мужик глубоко женат и имеет 4-х детей - п\о\ф\и\г, всё равно уведёт. И тоже слабые на передок. У меня так Стрельчиха бывшего увела.(( Вот два моих самых нелюбимых знака среди девушек - Весы и Стрелец.

Слыш ты б**дь не суди всех по одной всё зависит от воспитания я сама весы с достаточно высокой моралью к мужикам особенно женатым не лезу а если муж ушёл значит не в другой женщине проблема а в мужчине был б такой хороший не ходил б на лево

Hayley123
#150
Инквизитор

Абсолютная правда, рачихи пр-о-с-титу-ки как и весихи, конченые, берут всё подряд, деньги любят больше всего на свете. Нет никаких норм и принципов, может хвастаться типа у меня было столько мужиков, рачихи строят из себя дома святош, главное чтобы им поверили! А за спиной одна грязь. Весихи такие же, всем рассказывают об успехе!! Каком??? Среди кого??

Ну вы и конченные с такой логикой как про раков так и про весов знаю что пиз****льство не про них если думаете что все такие то точно больны на голову видно недоразвитая какая-то писала