Гость
Статьи
скорпион влюблен в …

скорпион влюблен в тельчиху

Помогите советом девочки! Прошу. Кратко - мой парень скорпион по зз, встречаемся почти два года. До этого ему нравилась девушка по зз телец. Встречались, она стервозная дама, которой нужны только деньги, власть, чтоб мужчины за ней побегали, одаривали дорогими подарками. Они расстались, когда на горизонте появился мужчина богаче, чем скорпион. Недавно он сказал, что любит ее до сих пор, наверное всегда любил. Я спрашивала а что между нами тогда?? На этот вопрос ничего толком не ответил. а недавно при разговоре сказал что я ему очень нравлюсь, но я типа не как она, не его идеал. Получается его идеал девушки - стерва, которая ведется на деньги? Мне обидно, я ушла, сейчас не общаемся. И общаться пытаться он со мной не пытается, я тоже. До сих пор в обиде на него, люблю, и он это знал и видел. Все ли скорпионы такие? Об них нужно ногу вытирать как телец - и тогда полюбят??? А если я его люблю - значит об меня ноги??? Да и ту на вумане столько случаев....

эдем
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так....Стервозность здесь ни при чем... Просто он ее любит, а для скорпиона это очень важно...Скорпионы, в основном, однолюбы...Так вышло, что он полюбил такую...Вас он не полюбит...

гость
#2
эдем

не общаемся. И общаться пытаться он со мной не пытается .

)))
Может ему просто не нравятся недалёкие? PS. а автор на деньги не ведётся? Ведётся исключительно на *****?

гость
#3
гость

))) Может ему просто не нравятся недалёкие? PS. а автор на деньги не ведётся? Ведётся исключительно на ни ще бродов?

Да, что ж такое с форумом, нормальные слова банят:"а автор на деньги не ведётся? Ведётся исключительно на ни ще бродов?"

Кот Бегемот
#4

Какая разница, скорпион, не скорпион??? Что за мракобесие такое? Ничего не могу понять. За стервой будет бегать *****, лошарик, тряпка, и какая разница, кто он по зз? Адекватный мужик стерву гонит ссаными тряпками. Диву даюсь, 21 век на дворе

Libra
#5

Я весы. По-молодости связалась со скорпионом (мне 36 сейчас). Мы были ооочень красивой парой, моя мама все мечтала о внуке с внешностью Ален Делона и внучке-Мэрилин Монро, и я вам скажу, это было абсолютно реально. Секс у нас был просто дикий, очень часто, очень долго и очень много. Мы повенчались через 9 месяцев после знакомства (мне тогда 20 стукнуло, ему - 22), прожили еще 6 лет вместе, но так официально и не расписались. Последний год выдался не то чтобы тяжелым, качество секса такое же убойное осталось, но отношение друг к другу поменялось кардинально. По-большей части его - исчезла нежность, в словах то и дело проскальзывал металл, появилось ощущение, что он не видит со мной будущего. За пять месяцев до расставания наши пороги начала обивать дамочка, которая якобы от него родила сына. Он его признавать отказался, но она и не требовала - просто хотела, чтоб он с ней жил. Я любила его безумно, каждая такая выходка - плюс одна рана на моем сердце. Мальчика, кстати, воспитывают родители его, эта кукушка сына на них сбросила, как балласт какой-то. В Общем длилась эта котовасия чуть меньше полгода. Я бы его простила, хоть и была измучена, похудела на 6 кг. Но он сам ушел.
Через год у него уже родился сын от другой женщине, буквально через пару месяцев женился на ней. Она овен по знаку, если что. Четыре года прожили, он ушел. Потом с тельцом путался несколько лет, жили в ГБ. Сейчас один.
Я в тридцать лет поняла, что время поджимает, и вышла замуж за нелюбимого козерога. Ладим нормально. Родила дочку-весы. Бывшего скорпа люблю безумно. Дочь назвали а честь меня, муж настоял. Надеюсь, мою судьбу она не повторит.

гость
#6

не знаю связано ли это с ЗЗ, но меня скорпион полюбил как раз за такое же отношение как у тельчихи из вашего рассказа. разве что деньги и подарки я от него не ждала. всячески его игнорировала, брала трубку только когда хотела. иногда звонила сама, приезжала и исчезала после секса с ним, ночью пока он спал. это всё я делала не специально, просто я вот такая и будущего с ним не видела и не хотела и прямо ему говорила об этом. встречалась только "для здоровья" ну или чтоб вместе куда-нибудь сходить когда подруги заняты. он сам согласился на такое общение, но всё-таки иногда срывается и нудит как ему без меня плохо. короче скорпионы мужчины-мазохисты

Гость
#7

Тельчиха... Не надоело еще над русским языком изгаляться?

Гость
#8

Я скорпион, муж тоже скорпион. Могу сказать что скорпов нужно побольше игнорить и поменьше говорить о своих чувствах, а слово люблю вообще вычеркнуть, вот тогда он весь твой.

гость
#9
Гость

Тельчиха... Не надоело еще над русским языком изгаляться?

Вас не спросила

Таня
#10
Гость

Тельчиха... Не надоело еще над русским языком изгаляться?

+ Тельчиха и Ракиня)))

Гость
#11
Гость

Я скорпион, муж тоже скорпион. Могу сказать что скорпов нужно побольше игнорить и поменьше говорить о своих чувствах, а слово люблю вообще вычеркнуть, вот тогда он весь твой.

И я о том же. Получается к ним нужно относится как к *****, а когда к ним искреннее отношение - то говном становишься ты, а не он

ДоРеМи
#12

Я Телец, на деньги никогда не велась и не требовала. Сейчас полюбила человека без гроша в кармане, хотя на горизонте есть поклонник богатенький

Гость
#13
ДоРеМи

Я Телец, на деньги никогда не велась и не требовала. Сейчас полюбила человека без гроша в кармане, хотя на горизонте есть поклонник богатенький

К этому "хотя" Вы и уйдете со временем. Вы же тельцы материалисты на всю голову

Элис
#14

[quote="Libra " message_id="51411008"]

Интересно у вас.. Тоже история про весов и скорпиона,но с хэппи-эндом.
10 лет назад.когда мы с братом учились в колледже в Бостоне (переехали с родителями в США в 11-летнем возрасте с Украины) он влюбился в одну весиху. Мы-двойняшки,водолеи, он добрый, понимающий, уже в том возрасте был готов к семье, но весиха эта и бровью не повела,пока он ей в любви признавался.Осталась со своим близнецом-он красивый конечно но очень слаб на передок,думаю рога ей наставлял регулярно.У него обеспеченный отец,он сам целеустремленный,нормально учился,но всё равно не карьерист,то ли дело мой брат! Она кстати с близнецом этим через два года разбежалась,увела скорпа от невесты(готовили к свадьбе),пять лет назад родила сына.Живем с ними рядом,часто вижу,как они гуляют с сыном и собакой.Брат убивается до сих пор,хотя пробовал построить отношения со стрельчихой и близнецом.Коварные бабы-весы.
Писала это в одной теме уже,решила продублировать.

#15

да, мы тельцы все такие, роковые, но не меркантильные.
Наверняка тему какая-то близняшка писала.

Гость
#16

не общайтесь с ним, даже когда сам выйдет на контакт.а он выйдет, будьте уверены.вот тогда и покажете ему своим поведением и отношением, как вам на него пос-рать.они это любят.правильно тут пишут, что им побольше игнора и никаких признаний в любви.тогда начинают ценить,когда понимают,что на фиг уже не нужны.хотя, это ко всем мужикам относиться, не только к скорпам.так что, со всеми прокатит.удачи,автор.

Гость
#17

Скорпионов тянет на Тельцов, тут нет ничего удивительного, что он не может её забыть и говорит, что она его идеал. Потому что Скорпион и Телец дополняют друг друга. Тельцы конечно материалисты, но и Скорпы довольно небезразличны к деньгам.

Я сама Телец, а мой мужчина Скорпион. Мы уже три года любим друг друга, друг для друга идеальны.

Автор, Скорпионы однолюбы, и если он вам сказал, что никогда не сможет её забыть, значит так и будет. Отпустите его.

Гость
#18

Суть скорпов в отношениях проста -их надо мучать, не будете мучать.им станет скучно и не интересно, вот и все.

Гость
#19

у меня тоже муж скорпион и я тельчиха:))) вообще мы такие разные, но он меня любит и я его! однолюб да, меня называет своим бриллиантом..скорпион не простой мудчина, но меня именно такой и может удержать-это мужчина сильный, страстный, просто огонь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Я скорпион, муж тоже скорпион. Могу сказать что скорпов нужно побольше игнорить и поменьше говорить о своих чувствах, а слово люблю вообще вычеркнуть, вот тогда он весь твой.

не правда!! мой скорпион обожает ласку и нежные слова! если я его вдруг проигнорю взлядом или словом такой скандал может закатить!!!! по крайней мере мужчина с мужественным характером, а не пиз**долиз какой-то не станет терпеть унижения и игнор со стороны любимой..))
поэтому он меня лелеит и говорит нежности и слова любви, и я говорю ему:) всем любви!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем