Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину скорпиона???

Поделитесь советами, дамы. Если ушел сам, то никак? Или бвли такие у Вас ситуации, что возвращался?

Гостья из звезд
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем вам этот ползучий звездец? сам вернётся, скорпионы бывших плохо отпускают

Гость
#3

зачем?

Гостья из звезд
#4
Гость

зачем?

люблю к сожалению!(

Гость
#5

Пока не прекратите называть мужчин знаками зодиака и беспрекословно верить гороскопам - то никогда и никого не вернете. Такое впечатление, что у вас солома в голове. Причем тут скорпион или нет???? Был бы он водолей, его надо было бы по другому возвращать???

Гость
#6

[quote="Гостья из звезд"]Поделитесь советами, дамы. Если ушел сам, то никак? Или бвли такие у Вас ситуации, что возвращался?
Здесь так много уже писали про скорпионов, хотите вернуть - игнорьте полностью, а вообще вы ничего не написали про ситуацию, почему ушёл?

Гость
#7

Разлюбите его, может тогда вернется.
Скорпам нравится садомаза, и физическая и эмоциональная)))

Гость
#8
Гость

зачем вам этот ползучий звездец? сам вернётся, скорпионы бывших плохо отпускают

Возникает вопрос, если они не отпускают бывших, а бывшая была не одна у него, то к кому же н вернется?)

Гость
#9

он вернется*

Гость
#10
Гость

Поделитесь советами, дамы. Если ушел сам, то никак? Или бвли такие у Вас ситуации, что возвращался?Здесь так много уже писали про скорпионов, хотите вернуть - игнорьте полностью, а вообще вы ничего не написали про ситуацию, почему ушёл?

Потому что у гороскопнутой всегда в голове одни опилки.
Не вернется он 100%.
Или он тоже гороскопнутый?

Гостья из звезд
#10
Гость

Поделитесь советами, дамы. Если ушел сам, то никак? Или бвли такие у Вас ситуации, что возвращался?Здесь так много уже писали про скорпионов, хотите вернуть - игнорьте полностью, а вообще вы ничего не написали про ситуацию, почему ушёл?

накосячила, он терпел все это. в итоге ушел, что никогда не вернется и любить не сможет как прежде. я не изменяла, там другая ситуация

Гость
#12

Игнорь его и живи счастливо. Он почует что тебе без него хорошо и вернется, чтобы жизнь испоганить.

Гость
#13

Он вернется если вас действительно любит. Дайте ему время, пусть отойдет , главное не бегайте сейчас за ним и не выясняйте отношений, оставьте в покое, ушел и ушел. Если любит сам вас найдет , но это может случится не скоро , если он вам нужен набирайтесь терпения и ждите, но главное сами не появляйтесь , только полный игнор.

Гость
#14

Что произошло? Не навязывайтесь ему.... Но если вы ему изменили, здесь уже конец, не вернется никогда... Если что-то другое, еще существует возможность...Просто пошлите ему смс-прости меня, и все, ждите...Неважно сколько... Если была любовь, он вернется...

Гость
#15
Гость

Игнорь его и живи счастливо. Он почует что тебе без него хорошо и вернется, чтобы жизнь испоганить.

плюс под каждым словом! я сама скорпион, чем меньше внимания, тем больше тяга...

Гость
#16
Гость

плюс под каждым словом! я сама скорпион, чем меньше внимания, тем больше тяга...

Хммм.. А мне вот интересно. Если вот так поругались со скорпом, разбежались, это все понятно игнор и все дела. А если при нем пару раз мелькнуть в объятьях (ну так, к примеру) других парней, это подогреет интерес или вызовет обиду/отвращение.. Чего ожидать?

Гость
#17

Никогда даже не мыслите мелькать в объятиях других парней при нем... Этого он вам не простит никогда, он ценит верность и будет вас проверять на эту верность, даже тайно за вами наблюдать, как скоро вы побежите утешаться с другими, вы просто перестанете для него существовать...навсегда... Говорю вам как скорпион, у которой мужчина скорпион...Нам нужна абсолютная верность...

Гость
#18
Гость

Пока не прекратите называть мужчин знаками зодиака и беспрекословно верить гороскопам - то никогда и никого не вернете. Такое впечатление, что у вас солома в голове. Причем тут скорпион или нет???? Был бы он водолей, его надо было бы по другому возвращать???

:)) Бесполезно что-то объяснять.

Гость
#19
Гостья из звезд

Поделитесь советами, дамы. Если ушел сам, то никак? Или бвли такие у Вас ситуации, что возвращался?

кто вы по гороскопу

Гость
#20

А вот это верно
Б/у не интересует





uote="Гость" message_id="51479860"]Никогда даже не мыслите мелькать в объятиях других парней при нем... Этого он вам не простит никогда, он ценит верность и будет вас проверять на эту верность, даже тайно за вами наблюдать, как скоро вы побежите утешаться с другими, вы просто перестанете для него существовать...навсегда... Говорю вам как скорпион, у которой мужчина скорпион...Нам нужна абсолютная верность...[/quote]

Гость
#21

купите ему машынку.

Гостья из звезд
#22

[quote="Гость" message_id="51479860"]Никогда даже не мыслите мелькать в объятиях других парней при нем... Этого он вам не простит никогда, он ценит верность и будет вас проверять на эту верность, даже тайно за вами наблюдать, как скоро вы побежите утешаться с другими, вы просто перестанете для него существовать...навсегда... Говорю вам как скорпион, у которой мужчина скорпион...Нам нужна абсолютная верность...[/quote
Странно, мой вообщн ничего не говорил если я была в окружении парней. Если гуляла с друщьями мужского пола. И сам говорил, чтобы я дома не отсиживалась, побольше гуляла с друзьями. Только смски строчил, всп ли в порядке и во сколько вернусь домой

хох
#23
Гость

Пока не прекратите называть мужчин знаками зодиака и беспрекословно верить гороскопам - то никогда и никого не вернете. Такое впечатление, что у вас солома в голове. Причем тут скорпион или нет???? Был бы он водолей, его надо было бы по другому возвращать???

Не говорите ерунды, считаете себя очень умной и не замороченной на знаках? Типа да это стало популярным буду не такой как всс, и типа всс популярное надо осуждать? А ничего что сам скорпион говорил то что не любит те вещи про которые писали в их характеристике? А ниче что это всс соответсвует в полной мере?А ниче что игнор правда на них хорошо действует и это уже проаеренно и доказанно? И то что им нельзя говорить люблю, удалять внимания, преставать и заботиться?А ниче что можно даже по лицу угадать какого знака чел? Не знаете не говорите, всс равно вы это от своей ограниченности.

хох
#24
Гостья из звезд

Никогда даже не мыслите мелькать в объятиях других парней при нем... Этого он вам не простит никогда, он ценит верность и будет вас проверять на эту верность, даже тайно за вами наблюдать, как скоро вы побежите утешаться с другими, вы просто перестанете для него существовать...навсегда... Говорю вам как скорпион, у которой мужчина скорпион...Нам нужна абсолютная верность...[/quote
Странно, мой вообщн ничего не говорил если я была в окружении парней. Если гуляла с друщьями мужского пола. И сам говорил, чтобы я дома не отсиживалась, побольше гуляла с друзьями. Только смски строчил, всп ли в порядке и во сколько вернусь домой

Ну это тоже правда что написали, это без сомнений про верность. А ваш может испорченный скорпион и не типичный представитель. Может он третий декады, а у них меньше всего от скорпиона. И они хоть и ценят верность, но сами не ревнивые, и ничего не рапрещают. И они всегда за то что их пара хорошо проаодила время. И тем более вы написали что в окружение парней, а не в обьятиях.

Randys
#25

Задача не из простых. Я вернула скорпиона, но позже всё равно расстались, на это было ряд причин, главное я его вернула через месяц после расставания. Расстались из за меня, моего косяка. В общем сначала я ему позвонила, сразу не поднял, вредный, тока с третьего раза)) и отшил) сказал что подумал и решил что не хочет этих отношений. Я согласилась и отстала на месяц. Не могла места себе найти и решила идти в наступление, писала ему любовные смски каждый день, на 3-4 день он ответил что мол забудь, проехали. Я сказала что нет, ч его не отпускаю, поняла какая ***** была бла бла бла и он приехал ночью ко мне, пьяный, гулял в тот день. Мы помирились, пора трепались еще пару месяцев и все, отношения исчерпали себя, мы не подходим друг другу. Отношения были яркие, со скорпами не скучно, но это не люди для брака, не для семьи. Сейчас у меня овен, замуж собираюсь, девушка лев 25 лет

666
#26
хох

Не говорите ерунды, считаете себя очень умной и не замороченной на знаках? Типа да это стало популярным буду не такой как всс, и типа всс популярное надо осуждать? А ничего что сам скорпион говорил то что не любит те вещи про которые писали в их характеристике? А ниче что это всс соответсвует в полной мере?А ниче что игнор правда на них хорошо действует и это уже проаеренно и доказанно? И то что им нельзя говорить люблю, удалять внимания, преставать и заботиться?А ниче что можно даже по лицу угадать какого знака чел? Не знаете не говорите, всс равно вы это от своей ограниченности.

+1000000

Гость
#27
хох

Ну это тоже правда что написали, это без сомнений про верность. А ваш может испорченный скорпион и не типичный представитель. Может он третий декады, а у них меньше всего от скорпиона. И они хоть и ценят верность, но сами не ревнивые, и ничего не рапрещают. И они всегда за то что их пара хорошо проаодила время. И тем более вы написали что в окружение парней, а не в обьятиях.

Нет, он второй декады) Типичный скорпион

Гостья из звезд
#28
Randys

Задача не из простых. Я вернула скорпиона, но позже всё равно расстались, на это было ряд причин, главное я его вернула через месяц после расставания. Расстались из за меня, моего косяка. В общем сначала я ему позвонила, сразу не поднял, вредный, тока с третьего раза)) и отшил) сказал что подумал и решил что не хочет этих отношений. Я согласилась и отстала на месяц. Не могла места себе найти и решила идти в наступление, писала ему любовные смски каждый день, на 3-4 день он ответил что мол забудь, проехали. Я сказала что нет, ч его не отпускаю, поняла какая ***** была бла бла бла и он приехал ночью ко мне, пьяный, гулял в тот день. Мы помирились, пора трепались еще пару месяцев и все, отношения исчерпали себя, мы не подходим друг другу. Отношения были яркие, со скорпами не скучно, но это не люди для брака, не для семьи. Сейчас у меня овен, замуж собираюсь, девушка лев 25 лет

я тоже львица!))) вроде не подходят эти знаки. Но на меня постоянно внимания обращают скорпионы или воздушные знаки) Пыталась вернуть, и любовные письма писала, ни в какую, его решение не изменить. Правда люблю его. В каком-то роде отпустила его. Но живу какой то верой, что это еще не все. Но пои этом не живу этими отношениями. Мы подходили друг другу очень. Не знаю как быть. Как забыть его? Может дадите совет. Постоянно о нем думаю))) Достало))) Но и как жн его вернуть

Randys
#29

В этом наше различие с мужчинами, мы женщины живем прошлым, а они будущим. Мой вам совет, отпустите его. У скорпионов невероятно аналитический ум, это касается и отношений. Они очень быстро делают выводы из отношений и редко наступают на грабли два раза. Даже если вы вернете скорпиона, не надейтесь что отношений будут такими же как раньше - скорп сделает вывод и изменит тактику поведения, может изменится до такой степени что и перестанет вовсе вам нравится - покажет свое истинное лицо. Это со мной и произошло, чему я очень рада, участь разведенки с двумя детьми от скорпа обошла меня слава Богу стороной. Это очень тяжелые люди, которым самим тяжело с собой о окружающим людям тоже, он показал всю глубину и тяжесть своего характера, который меня отпугнул. Это вовсе не значит что я поверхностный человек и люблю поверхностных людей, я просто не хочу поседеть с ним к 30 годам и быть морально измучена как выжатый лемон, это не для меня. Эти люди не для брака, они будут вечно в браке со своими матерями, они на первом месте в любом раскладе, стоит вам пикнуть и он вас поменяет на другую - мать дороже, а то что вы тоже чья то дочь их не волнует. Очень хорошо иметь скорпиона сына или брата но только не в качестве мужа. Мы очень разные с ними, они вода а мы огонь, они нас тушат или не в состоянии справится с нами, как вода не может потушить 5этажный дом и он сгорает до тла. Это глупости что говорят противоположности притягиваются, да притягиваются и отталкиваются. Жизнь долгая и нужен человек понимающий вас, на одной волне с вами, одни взгляды на двоих. Мой вам совет, не тратьте время пустыми воспоминаниями, ваш скорпион нашел себе уже другую жертву (именно это слово подходит тем людям с которыми они строят отношения), живите полной жизнью, визуализируете своего именно своего человека и он появится в вашей жизни. не тратьте свое драгоценное время, оно не восполнимо! извините что так готично, но это правда. Желаю удачи и любви!!!!!!

Гостья из звезд
#30

спасибо большое за совет!) морально правда он источил меня.и люблю ведь его такого. и почему когда мы любим можем простить все, даже такое поведение человека. как мне забыть его? как Вы справились с этим?

Гость
#31
Гостья из звезд

спасибо большое за совет!) морально правда он источил меня.и люблю ведь его такого. и почему когда мы любим можем простить все, даже такое поведение человека. как мне забыть его? как Вы справились с этим?

Любовь любовью как говорится, а думать надо головой, что у нас женщин плохо получается, а мужчины этим пользуются. Подумаете, что будет с вами и вашем браком когда любовь пройдет, а пройдет она обязательно, ничто не вечно под луной. Я материалист, что не свойственно львам, во мне много от козерога. Так вот, надо смотреть дальше, а не выскакивать замуж типа стерпится-слюбится. Включайте мозг и внутренний голос, этот тандем и есть ключ ко всем решениям. Как его забыть? Думаю я его не забыла, переодически снится, но я не придаю этому особого значения. Как только наш роман закончился, я с подругой вышла в кафе, там и встретила своего барашку)) он очень умный парень, воспитанный, красивый на внешность и хорошо сложен. Все меня полностью устраивает, благодарю Бога часто, за то, что встретила его, подумать только сто по сути все свои 25 лет ждала именно его!! Теперь вот думаю куда поехать в свадебное путешествие! Не зацикливайтесь на происходящей ситуации, двигаетесь, впереди еще много прекрасного!!!

Randys
#32

31 пост Randys забыла подписать 😊😊😊

Гостья из звезд
#33
Randys

31 пост Randys забыла подписать 😊😊😊

я очень эмоциональна в плане чувств и переживаний) наверное поэтому мне сложнее всего. если умом все понимаю, то сердцем и душой все по-другому. тянет снова) во мне от девы много и от рака. на типичную львицу совсем не похожа. не люблю в себе эту слабость насчет чувств. спасибо за советы)

Гость
#34
хох

Не говорите ерунды, считаете себя очень умной и не замороченной на знаках? Типа да это стало популярным буду не такой как всс, и типа всс популярное надо осуждать? А ничего что сам скорпион говорил то что не любит те вещи про которые писали в их характеристике? А ниче что это всс соответсвует в полной мере?А ниче что игнор правда на них хорошо действует и это уже проаеренно и доказанно? И то что им нельзя говорить люблю, удалять внимания, преставать и заботиться?А ниче что можно даже по лицу угадать какого знака чел? Не знаете не говорите, всс равно вы это от своей ограниченности.

Вы характеристики ВСЕХ знаков почитайте внимательно и увидите, что в принципе у всех написано одно и тоже. Игнор всегда и на всех действует одинакого. У меня все знакомые мужики, не имеющие никакого отношения к скорпионам сразу реагировали на игнор. Сама я рак, но читая разные гороскопы понимала, что мне подходят и близнецы, и весы, и рыбы, и тельцы, и девы, и скорпионы - то есть во всех гороскопах есть черты, присущие ВСЕМ людям без исключения. И эти черты есть во всех описаниях знаков. Вы читаете свой и видите совпадения - и решаете, что это правда. А вы почитайте другой гороскоп. И увидите и там совпадения. При чем иногда даже больше, чем в вашем знаке. Например я рак - ненавижу готовить, терпеть не могу детей, мне не нужна семья, я не жадная и не материалистка. А в гороскопе написано по другому :)

Гость
#35
Гость

Был бы он водолей, его надо было бы по другому возвращать???

совсем по другому

Гость
#36
Гость

совсем по другому

нет, не по-другому.игнор-вот самая действенная штука для всех мужиков.будь то хоть скорп, хоть водолей, хоть ***** двурогая.

Гость
#37

Не нужно возвращать то, что ушло) тем более мужчину. Независимо от знака и года рождения мужчина любимую женщину не оставит. А если оставил - значит и не было ничего.
Про игнор согласна, действует на всех и на женщин тоже кстати. Только нужна ли такая жизнь, где постоянно играть придется в горячо-холодно? Нужно собой быть и нужный человек найдется, который примет Вас какие вы есть, без всяких игр и условий.

Кристина
#38

Друзья, а если я почувствовала холодок, упреки начались, претензии, недовольство, критиканство на пустом месте и ушла? Сначала все быдо замечательно, потом мы разъехались в разные города и он там н-тна работе с кем-то зарбщался тесно, стал меня пилить. Я ничего не сказала, но почувствовала ведь! И когда уходила - сказал сразу "я тебя возвращать не буду", теперь вот тесно общается с коллегой (причем та ребенок, и увлечена им). Ечть ли шансы, что он вернется? Мы вместе почти 2 года, но не знаю, сколько предположительно он с ней общается. Знаю, что только общается. Недовольство мной уже месяц, а не общаемся мы 2 недели. Мне очегь тяжело, но я не показываю виду. Но и потерять его я не готова, а юыть запасным проверенным вариантом тоже не хочу. Нпужкли это все и осталось смириться?

Santiagoamigobuenosdias
#39

А у меня вообще не ревнивый . Сказал если узнает о другом уйдет без скандала- мол значит это мой выбор. Обидно. Охота чтобы поревновал :(

нина
#40

Это тот человек, который единственный из всех, кто справился с моей проблемой whatsapp 89031708267 . Только она смогла избавить от соперницы и вернуть мне любимого. У нас возобновились чувства, а разлучница изводится от безсилия и от злости.... Обращайтесь , она умеет делать людей счастливыми!

катя
#40

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#41

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49
катя

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Дура

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.