Гость
Статьи
Женщина Змея и мужчина …

Женщина Змея и мужчина Коза.

Хороший союз?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мужчина - коза а не козел?

Гость
#2

Укуси его.

Гость
#3

Это векторный союз. Женщина слуга мужчины.

Лалала
#4

Зоопарк, блин

Гость
#5
Гость

Это векторный союз. Женщина слуга мужчины.

Знаю что Векторный союз это не очень хорошо, но есть ли пары которые живут в этих отношения нормально?

Гость
#6
Гость

Знаю что Векторный союз это не очень хорошо, но есть ли пары которые живут в этих отношения нормально?

Мои знакомые, тоже змея-коза. Ничего хорошего, их жизнь одна сплошная проблема...

плАхая
#7

Мужчина не коза, он козел. Каждый брак это брак с мужчиной козлом. Автор, только вам решать.

Гость
#8

У меня сейчас такие векторные зарождаются. Только я коза, а от змея... Честно, мне его много, а ему мало. Такое ощущение, что съел бы с потрохами... А может меня просто не любили так до этого? Постою - послушаю)

Гость
#9

Векторный союз это кошмар.

Гость
#10
Гость

У меня сейчас такие векторные зарождаются. Только я коза, а от змея... Честно, мне его много, а ему мало. Такое ощущение, что съел бы с потрохами... А может меня просто не любили так до этого? Постою - послушаю)

не беспокойтесь.скоро остынет

kozer
#11

Ну, я знаю, м. змея ж. коза, всё в норме. Нормальная семья, с небольшими проблемами. Живут немало (больше 10 лет), никто никого не ест ... Думаю надо с начало в себя взглянуть, узнать своё добро и одинаково зло. Ну и надо понимать, что новые отношение могут быть во многом хуже,

Гость
#12
Лалала

Зоопарк, блин

Башка твоя зоопарк пустая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Такой себе.
Довольно болезненный.
Сама разорвала сегодня такой спустя 2 года отношений.
Понимаю, что не хочу с этим человеком больше быть вместе, ничего не осталось кроме привязанности.
Хоть в душе кошки скребут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем