Гость
Статьи
ближайшее будушее

ближайшее будушее

Что меня ждет в будущем ?!) Работа, любовь ?!) 14.03.1993 года Екатерина )) Погадайте пожалуйста !))

кетти
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждет работа ненавистная. Любовь несчастная. Денег будет много, но они будут от Вас утекать вникуда. Вы будете несчастны! Вы такое будущее хотели угадать?

кетти
#2
Magic Mask

Ждет работа ненавистная. Любовь несчастная. Денег будет много, но они будут от Вас утекать вникуда. Вы будете несчастны! Вы такое будущее хотели угадать?

. Хотела бы конечно другое(((

Гость
#3

Всё тлен

#4

Будущее чаще всего определяется тем что Вы делаете сейчас. А что Вы сейчас делаете? Гадаете на будущее. В результате Вы попадаете в замкнутный круг. Но вы можете это время потратить например на то, чтобы определить свои жизненные цели и понять чего Вы хотите. Тогда не нужно будет гадать, о том какое будет будущее. А так, обычно дети повторяют путь своих родителей, в той или иной мере.

#5
кетти

. Хотела бы конечно другое(((

И кстати раз Вы уже чего то хотите, зачем Вы гадаете на это?

Гость
#6
Magic Mask

. Хотела бы конечно другое(((

И кстати раз Вы уже чего то хотите, зачем Вы гадаете на это?. Вопрос с работой решается) не знаю как поступить?!) остаться там где я сейчас и развиваться или сменить направление полностью ?!) да и мужика нормального не как не встречу) тоскливо как то) вот и задаю такие вопросы)

кетти
#7

Хотелось бы конечно услышать правду))) и не такую ужасную))) а вы гадаете?!) и то, что было в первом сообщение, это всерьез?!))

Гость
#8

Не то, что бы чего то хочу...) А гадаю?!)) ...для надежды) ....мне нужен стимул) какая то надежда))) ото я совсем расклеилась)

#9
кетти

Хотелось бы конечно услышать правду))) и не такую ужасную))) а вы гадаете?!) и то, что было в первом сообщение, это всерьез?!))

Вы сами уже гадаете: случить или не случиться. Я же на картах не гадаю. Мне это не нужно. Я и так могу примерно предсказать как сложится судьба человека.

#10
Гость

Не то, что бы чего то хочу...) А гадаю?!)) ...для надежды) ....мне нужен стимул) какая то надежда))) ото я совсем расклеилась)

Гадание Вам даст ложную надежду. Если Вы бы не знали чего хотели Вы бы не шли к гадалке. Вы просто попали в ситуацию, когда чего то хотите, может быть Вы даже от себя скрываете то чего хотите, но не знаете как это получить.

кетти
#11

То есть мою судьбу вы видите, так?!) сплошное несчастье))) Вы психолог?!))) и что Вас заставляет сидеть на этом сайте?!)) Вы приятный собеседник))

Гость
#12
кетти

То есть мою судьбу вы видите, так?!) сплошное несчастье))) Вы психолог?!))) и что Вас заставляет сидеть на этом сайте?!)) Вы приятный собеседник))

Вы что и правда верите во все, что здесь пишут? На таких как вы, всякие шарлатаны и делают деньги.

Гость
#13

Мне хочется чего то позитивного))

#14
кетти

То есть мою судьбу вы видите, так?!) сплошное несчастье))) Вы психолог?!))) и что Вас заставляет сидеть на этом сайте?!)) Вы приятный собеседник))

Повторяю, то каким будет Ваше будущее зависит от Вашего выбора в настоящем. Хотите сделать свое будущее таким каким Вы его видите, Вам надо стать мастром своего выбора, и более того Вам надо научиться делать этот выбор изящно, ябы даже сказал игриво, получая удовольствие от выбора и того рещультата который даст Вам этот выбор, Если эе результат Вам не будет устраивать Вам нужно научиться менять результат

Гость
#15
Гость

Мне хочется чего то позитивного))

Сами себя настраивайте на позитив, и все будет окей. А люди в большинстве своем ничего кроме злобы и негатива вам не подарят.

#16
Гость

Мне хочется чего то позитивного))

Позитивный муж имотент Вас устроит? )))) Надо четко представлять чего Вы хотите иначе будет как в фильме "Ослепленный желаниями". Посмотрите если не смотрели - это очень хорошая метафора.

кетти
#17

Спасибо, за советы))

#18
кетти

Спасибо, за советы))

На здоровье. Вернее на здоровое будущее

Гость
#19
Magic Mask

На здоровье. Вернее на здоровое будущее

Мэджик, а как понять свое предназначение, как найти свою цель, как понять что истинное я хочет, как почувствовать свои душевные желания?

#20

Как Вам понять ваше предназначение? Как же я могу это знать? Мы все разные. Как говорит старая японская пословица: Чтобы передвинуть Фудзияму, начните переносить мелкие камни. Вот и Вам надо начать с маленьких шагов, даже может быть шажков. Начните с того, что потратье время на то, чтобы понять что Вам интересно, потом поймите почему Вам это интересно, потом протестируйте и поймите действительно ли это Вам интрересно или это привычка. Так вы найдете то, что Вам нравиться делать и то что хочет Ваше истинное я. Вы будуте удивлены, но Вы начнете себя понимать и сможете узнать какая Вы истинная.

Гость
#21

>Начните с того, что потратье время на то, чтобы понять что Вам интересно, потом поймите почему Вам это интересно, потом протестируйте и поймите действительно ли это Вам интрересно или это привычка. Так вы найдете то, что Вам нравиться делать и то что хочет Ваше истинное я.

Информативно и по делу, Благо Дарю ;*

#22
Гость

>Начните с того, что потратье время на то, чтобы понять что Вам интересно, потом поймите почему Вам это интересно, потом протестируйте и поймите действительно ли это Вам интрересно или это привычка. Так вы найдете то, что Вам нравиться делать и то что хочет Ваше истинное я.Информативно и по делу, Благо Дарю ;*

Как Вы все еще хотите расклад на картах? На будущее, на прошлое? ;-)

Гость
#23
Magic Mask

Как Вы все еще хотите расклад на картах? На будущее, на прошлое? ;-)

Я не автор темы, мимо проходила, прочитала ваши ответы - мне понравился ход ваших мыслей, решила воспользоваться случаем и спросить то что меня гложет на данный момент ( отсутствие ориентира, бессмысленность существования)
Сама понимаю, что когда будет цель, тогда будет и движение, и никакие гадания не нужны, просто двигаешься к цели и получаешь то к чему шел ( или не получаешь :D )

#24
Гость

Я не автор темы, мимо проходила, прочитала ваши ответы - мне понравился ход ваших мыслей, решила воспользоваться случаем и спросить то что меня гложет на данный момент ( отсутствие ориентира, бессмысленность существования)Сама понимаю, что когда будет цель, тогда будет и движение, и никакие гадания не нужны, просто двигаешься к цели и получаешь то к чему шел ( или не получаешь :D )

Не всегда. Надо понимать что зачем почему и как

Гость
#25
Magic Mask

Не всегда. Надо понимать что зачем почему и как

=) Почитаю пока ваши ответы в других темах =)

кетти
#26

Я хочу))) разложите?!

кетти
#27

А вы не верите в судьбу?!) Я, конечно понимаю что мы не вершим сами) но всё же...)

кетти
#28

Что мы ЕЕ вершим сами*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Здравствуйте погадайте мне пожалуйста Лариса 19,02,1984 что меня ожидает в будущем, и сбудется ли у меня что я задумала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем