Гость
Статьи
Мужчина-Близнец резко …

Мужчина-Близнец резко охладел после моего признания,что он самый лучший и единственный

2,5 года отношений с мужчиной-Близнецом,ему чуть за 40,разведен,познакомились по работе и с первой же встречи он начал меня добиваться,занялся моим продвижением в карьере,делал для меня все,что можно …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
гость

автор, дело вообще не в вашем признании!!! 100% . дело в том, что близнецы.....их же двое. Один будет скучать по Вас, весь такой романтичный и заботливый, а когда на 1й план выходит второй: нервный, депрессивный и т.д.-вот тогда лучше на время оставить его в покое. потом он сам постепенно становится прежним. хоть и выглядит это всё как абсурд, но поверьте мне, так оно и есть.

Натуля,спасибо,вы правы:однажды я уже так "ушла" на месяц,он не звонил,но потом признался,что всё это время страдал и думал обо мне,потом сам же первый и вернул меня.



Да,я решила оставить его в покое,тем более завтра меня на тусовку пригласили-пойду отрываться)).

Автор
#53
Гость

На самом деле у близнецов явно выраженный комплекс неполноценности, и низкая самооценка. Он то про себя все знает - что нифига он не лучший, и поэтому его морозит сама вероятность того, что ему придется оправдывать ваши ожидания в отношении его. Ему то главное пыль в глаза пустить, а потом у как нибудь.Сколько знаю близнецов - самое лучшее для них, это когда их ни во что не ставят, и только ИНОГДА искренне восхищаются. Естественно без обобщений - типа ты самый лучший. А просто за что то мелкое и не стоящее внимания.

Точно! Он в начале отношений постоянно грузился насчетсекса и каждый раз спрашивал:тебе точно хорошо было?Придумывал разные истории,как он нравится женщинам и как они его добиваются,и как он он них бегает)).
Все время набивался на комплименты:а тебе понравился мой подарок,точно поравился? А ужин,который я тебе приготовил,точно вкусно?)) Приходилось как с ребенком доказывать,что да,он всё прекрасно делает.
Может,я его перехвалила и пора спускать на землю?))

Гость
#54
ГостьЯ

Почти все близнецы ебл..аны, объясняю логически- что такое настоящее счастье и любовь- это доверие, гармония, когда ты знаешь, что все хорошо и даже, что случись вы вместе справитесь. Близнецы- двоякие, хаотичные личности, которые бегут от гармонии и не способны любить и чувствовать, как большинство других знаков, для них игра ума-это все, но ум/разум к любви и чувствам имеет отдаленное отношение, поэтому и в отношениях с ними не расслабиться и получать удовольствие, а постоянно что-то мутить, хитрить. подстраиваться, и им все равно чаще ни так и ни эдак не уходишь, потому как сами не знают чего хотят и предпочтения меняются на раз-два. С ними может ужиться счастливо только такой же "тронутый")) Без обид, ок.

Гость

На самом деле у близнецов явно выраженный комплекс неполноценности, и низкая самооценка. Он то про себя все знает - что нифига он не лучший, и поэтому его морозит сама вероятность того, что ему придется оправдывать ваши ожидания в отношении его. Ему то главное пыль в глаза пустить, а потом у как нибудь.Сколько знаю близнецов - самое лучшее для них, это когда их ни во что не ставят, и только ИНОГДА искренне восхищаются. Естественно без обобщений - типа ты самый лучший. А просто за что то мелкое и не стоящее внимания.

Вот просто нечего больше добавить ))) +миллион!

Гость
#55

А как думаете, близнецы готовы на первый шаг? А то есть у меня сомнение в его нерешительности. Думаю, может подтолкнуть?)

ГостьЯ
#56
Гость

А как думаете, близнецы готовы на первый шаг? А то есть у меня сомнение в его нерешительности. Думаю, может подтолкнуть?)

В большинстве случаях они нерешительны, предпочитают охмурять, строить глазки и намекать, но чтобы основное действие сделали за них ;) Но тут главное не перепутать, что близнецу вы правда нравитесь или это его манера общения такая (флиртообразная) В жизни чаще также- они генераторы идей, другие- исполнители.

ГостьЯ
#57

Но это обобщение опять же, уверена, что есть близнецы, которые сами придут и возьмут, особенно если сильно надо, а им дали отворот. Но чаще все-таки нерешительны.

Гость
#58

ой,не знаю..такие "игры" близнецы ведут ну максимум первые 2 года.у нас давно такое позади-горячо-холодно,и прочие манипуляции.глупенько это и примитивно.
автор,во-первых,если мужчина заинтересован,то он вас найдет.во-вторых,думаю что вы правильно мыслите-чувствуете,наверное,что задели его теми словами.скорее всего,жена ему точно также говорила,а у вас еще поклонников куча-вот он наверное и счел,что вы типа врете и вам доверять нельзя.я уже давно на другом этапе отношений со своим близнецом,но,попробую посоветовать (я тоже близнецы)-я бы на вашем месте написала бы ему смс "я чувствую,что что то случилось с нашими отношениями после того разговора,я была не права.конечно,женщины разные и бывает,что изменяют,да и в жизни всяуое бывает.я попробую доказать тебе своим поведением и поступками,что верность в отношениях для меня-не пустой звук.извини,в тот раз просто хотелось поддержать тебя".ну как-то так в общем сформулировать.и-замолчать.потом если надо будет-сам найдет и подойдет.но это мое видение ситуации,автор.
бесполезно говорить о том,что не надо было говорить-чт сказано,то сказано,обратно не вернешь.теперь надо спасать ситуацию.пусть уж дальше мужчина решает.автор,не надо загуливать с другими,а то он еще больше оценит ваши слова как треш и ложь и вообще запустит вас в список тех кому нельзя доверять и легкомысленных девах.просто занимайтесь своей жизнью потом и все.если надо будет-сам появится и предложит какие-то варианты.а нет-ну,значит,не настолько вы ему дороги чтобы он еще раз пошел на контакт.делайте выводы тогда и идите своей дорогой.

Гость
#59

а вобще,автор,у вас странный близнец.у меня свсем другой.совет мой навреное в топку тогда можно).удачи вам и не страдайте из-за ненужных мужчин.

Гость
#60
Автор

Может,надо его встряхнуть и в след.раз сказать,что на меня положил глаз один коллега по работе и предлагает возить домой с работы?Я ему об этом не говорила,так как он меня часто ревнует.Или лучше просто оставить его в покое и вообще не звонить?

Вы ему в разговоре сказали, что найти достойного мужчину для Вас не проблема? Тогда ясно почему охладел

Автор
#61
Гость

Вы ему в разговоре сказали, что найти достойного мужчину для Вас не проблема? Тогда ясно почему охладел

Боже мой,да что ж никто внимательно не читает мои посты-я ему не говорила,что найти кого-то не проблема-я ж не ***** такое сказать мужчине!
У меня всё нормально:я только что встречалась со своим Близнецом,он сам мне позвонил и сам приехал-я не звонила с того разговора.
Он сказал,что я его не так поняла и что он просто устает на работе,не высыпается несколько дней и что раз сказал мне,что я у него единственная,значит это так и есть.Сказал,что уже давно нагулялся и больше не хочет.На что я в шутку его подколола:"Ну все,постарел,теперь тебе не до секса",он тут же азартно ответил:"Я тебе сейчас докажу,как я постарел"))). И доказал)).
Завтра я по-любому иду на тусовку-день рождения моей подруги,сказала ему,что могу вместе с ним пойти,он отказался,сказал,что дома меня подождет.
Может,действительно,я не делаю скидку на его возраст и требую от него слишком многого.Он мне сказал,что иногда ему вообще не до секса-слишком много работы.
Но я благодарна всем,кто мне ответил-много полезного узнала.Всем спасибо!

Гость
#62

Может ему бывшая жена точно такие слова говорила.Я не близнец,но тоже бы ушел.

Марфа
#63

58 пост плюсую. Сказала слова- соответствуй теперь сказанному. И нефиg по тусовкам без него ходить. Он может и промолчит, но выводы сделает.

Близнецата
#64

Столько бреда о нас, Близнецах, еще не читала!
Да и вообще, по сути вопроса - тоже.
Вы все в параллельной реальности живете? Мужчине НЕОБХОДИМО говорить и доказывать, что он самый-самый, это же прописная истина!

Бекки
#64
Близнецата

Столько бреда о нас, Близнецах, еще не читала!
Да и вообще, по сути вопроса - тоже.
Вы все в параллельной реальности живете? Мужчине НЕОБХОДИМО говорить и доказывать, что он самый-самый, это же прописная истина!

Бред! Доказывать и добиваться должны только мужчины!

Гость
#66
Автор

Девушка,вы бредите? Кто же с мужчинами обсуждает гороскопы? Это так,между девочками только.Гороскопы не ерунда-во многих западных компаниях берут сотрудников по совместимости их гороскопов с гороскопом начальника.Я из своего жизненного опыта тоже вынесла некоторую закономерность-обязательно будут конфликты с представителями некоторых знаков.А уж в личной жизни это имеет огромное значение.

Есть и мужчины увлекающиеся гороскопами...А кто сама автор по гороскопу?

Марина
#67
Гость

Есть и мужчины увлекающиеся гороскопами...А кто сама автор по гороскопу?

Вы год видите 2015)))прям вам сейчас ответят)

Гость
#68
Света

Я одна такая *****, что ничего не поняла?
Автор сказала мч, что любит его и никогда не измени, а он ... обиделся и перестал звонить?
Это как?

Добился и ушёл.

Гость
#69
Автор

Мне далеко не 20 лет ,нормально поговорить сегодня и пыталась,но это же Близнец! Они будут думать об одном,а делать противоположное.

Сама себе ответила на все впросы сразу)он не любит ,что ты стерва ,любит))просто говорит так ,что б ему бвло легче с тобой.Им нужны сложности ,то слодно ,то легко ,то сложно ,то легко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#70
Девушка

Давно читала про близнецов, что они любят искренне до тех пор, пока женщина искренне, от души не растает. В какой-то ветке писали, что после даже разводятся. И советовали держать близнецов в ежовых рукавицах. Всю жизнь играть неприступность. Такая у них натура...

100000%