Гость
Статьи
Печать счастья и …

Печать счастья и Печать несчастья в синастриях

Составляла синастрию на себя и одного мужчину и обнаружила 2 интересных аспекта в ней, а именно одновременно печать счастья и печать несчастья! Причем и тот, и другой аспект действует именно на меня. Чтобы было более понятно, напишу наши планеты и орбисы:
1. Печать счастья - его Юпитер с моим Солнцем в секстиле с орбисом 2 градуса
2. Печать несчастья - моя Луна с его Сатурном в квадратуре, правда орбис большой, 7 градусов.
Что это может означать в синастрии? Читала, что печать несчастья всегда связана с кармическими долгами одного из партнеров, а именно того, чья планета Солнце или Луна. По карме у нас еще завязка с Лилит. Его Солнце с моей Лилит в соединении с орбисом в 1 градус.
Кто разбирается, можете помочь растолковать? Заранее спасибо.
P.S. те.что далек от астрологии, проходите мимо, не засоряйте ветку.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали своими синастриями сраными.

Гость
#3
Гость

Задолбали своими синастриями сраными.

Старые девы чё только не придумают,и синастрии в домах и луну в с.раке.

Гость
#4

Вы читать умеете? Или только с дерева слезли? Там написано, не засоряйте ветку, если астрология для вас как китайская грамота. И кто еще кого задолбал, вопрос!

гость5
#7

Автор, там есть "пожаловаться", пишите модераторам, что оскорбляют на ветке в "которую не верят")) и их забанят. Надо как-то бороться с этим злыми скучными "человеками". Но сейчас уже не пишите, я пожаловалась))
По теме- у меня в синастрии соединение его юпитер- моя луна, негативных аспектов нет, я только с ним так себя чувствую счастливой и одновременно столько горя только он мне принес, по причине, что векторный союз (карма). Поэтому предположу, что у вас тоже будет что-то похожее на "великое счастье в перемешку с залипанием и страданиями", но все индивидуально, конечно.

Гость
#8

печать несчастья это чушь, которую придумал Шестопалов, вообще у него много бреда написано, не заморачивайтесь.

Гость
#9
гость5

Автор, там есть "пожаловаться", пишите модераторам, что оскорбляют на ветке в "которую не верят")) и их забанят. Надо как-то бороться с этим злыми скучными "человеками". Но сейчас уже не пишите, я пожаловалась))По теме- у меня в синастрии соединение его юпитер- моя луна, негативных аспектов нет, я только с ним так себя чувствую счастливой и одновременно столько горя только он мне принес, по причине, что векторный союз (карма). Поэтому предположу, что у вас тоже будет что-то похожее на "великое счастье в перемешку с залипанием и страданиями", но все индивидуально, конечно.

Ы вас только печать счастья получается ... А вектор к вас по году или тоже по знакам зодиака?

Гость
#10

т.е. у Вас имелось ввиду

гость5
#11

вектор двойной- и по году, где я слуга и по месяцу, где я хозяин, великая любовь всей жизни с периодическими расставаниями и драками (иногда))), при том, что 2 цивильных человека по одиночке))) уже не знаю, что делать, расстаемся- пропадают такие страдания, но и смысл жизни теряется и ощущения счастья ни с кем больше не могу получить, полный ..... в -общем..))

Гость
#12

Сделала расклад - ниче хорошего.
Про старую деву сказали правильно.
Брака не вижу.

Гость
#13
Гость

Сделала расклад - ниче хорошего. Про старую деву сказали правильно. Брака не вижу.

Кому вы расклад делали? тут никто не просил об этом))))

Гость
#14

И вообще мнение гадалок меня не интересует, так что не усирайтесь))))

Гость
#15
гость5

вектор двойной- и по году, где я слуга и по месяцу, где я хозяин, великая любовь всей жизни с периодическими расставаниями и драками (иногда))), при том, что 2 цивильных человека по одиночке))) уже не знаю, что делать, расстаемся- пропадают такие страдания, но и смысл жизни теряется и ощущения счастья ни с кем больше не могу получить, полный ..... в -общем..))

А по месяцу, это как? Можете рассказать?

Гость
#16

По году у нас с ним не вектор, он 100% крыса. Я по году петух, но родилась близко к окончанию года обезьяны, в феврале. А вот обезьяна как раз векторный хозяин крысы.

Гостья
#17
Гость

Задолбали своими синастриями сраными.

Пошла вон отсюда

Гость
#18
гость5

Автор, там есть "пожаловаться", пишите модераторам, что оскорбляют на ветке в "которую не верят")) и их забанят. Надо как-то бороться с этим злыми скучными "человеками". Но сейчас уже не пишите, я пожаловалась))По теме- у меня в синастрии соединение его юпитер- моя луна, негативных аспектов нет, я только с ним так себя чувствую счастливой и одновременно столько горя только он мне принес, по причине, что векторный союз (карма). Поэтому предположу, что у вас тоже будет что-то похожее на "великое счастье в перемешку с залипанием и страданиями", но все индивидуально, конечно.

А почему вы так выборочно на меня пожаловались,хотя я абсолютно ничего оскорбительно не писала,в отличие от других? Давайте я на вас просто так буду жаловаться?

Гость
#19
Гость

печать несчастья это чушь, которую придумал Шестопалов, вообще у него много бреда написано, не заморачивайтесь.

+1000. И еще умиляет,когда темы засоряют вопросами об аспектах,когда в Интернете инфы куча!!! Я понимаю еще,когда карту целиком есть возможность составить,совсем других астрологов не уважают. Лень погуглить.

Гость
#20
Гость

Вы читать умеете? Или только с дерева слезли? Там написано, не засоряйте ветку, если астрология для вас как китайская грамота. И кто еще кого задолбал, вопрос!

Мое сообщение ПО ТЕМЕ про карму и про то,что по отдельным аспектам карту сложно и бесполезно читать, удалили)))Зато ***** синастрии и старые девы вас не смутили))) Сразу видно, какой "толковый" вы человек по жизни.

Гость
#21
Гость

Старая дева видимо ты, раз злющая такая! ***** очевиден...

Ну да,по себе судишь?

гость5
#22
Гость

А почему вы так выборочно на меня пожаловались,хотя я абсолютно ничего оскорбительно не писала,в отличие от других? Давайте я на вас просто так буду жаловаться?

не поняла...? я пожаловалась на ВСЕ оскорбления в теме на каждое сообщение, а почему ТАК подчистили- не знаю.

гость5
#23
Гость

А по месяцу, это как? Можете рассказать?

Автор, ну в инете ведь навалом инфы, зачем мне переписывать, набираете- вектор по месяцам и читаете- водолей хозяин тельца, телец хозяин близнецов, близнецы хозяева скорпионов и т.д., но вектор по году рулит.

Гость
#24

Слушайте как вы вообще это все составляете? Для меня все эти термины - китайская грамота. НО посмотреть свой гороскоп было бы интересно.

Гость
#25
Гость

Слушайте как вы вообще это все составляете? Для меня все эти термины - китайская грамота. Н.

все дело в опыте. И хорошей программе.

Гость
#26

А какая хорошая? Сотис?

Гость
#27

Ну Сотис-это если вы в домах не очень разбираетесь,для начала. А так, Зет 9 поточнее будет.

Гость
#29

Автор, "печать счастья" и "печать несчастья" это все образные выражения, которые подразумевают под собой, что данные аспекты нужно тщательно прорабатывать. Юпитер считается планетой, дающей слишком много за просто так. Сатурн напротив, пытается отобрать последнее. На самом деле это заблуждение, поскольку Юпитер сколько дает, настолько и расхалаживает, что идет в минус, а Сатурн не отбирает ничего из того, что не заслужено человеком. Он дает уроки, которые при правильном усвоении приносят гораздо большее удовлетворение, но прорабатываются с большими усилиями.
Солнце это Ваше социальное "Я", Луна - подсознательное. При аспекте Юпитера у человека складывается ощущение, что столько ему никто не давал. При Сатурне - что никто так не ограничивал. Все зависит от Вашего личного развития и восприятия.

Гость
#30
Гость

Автор, "печать счастья" и "печать несчастья" это все образные выражения, которые подразумевают под собой, что данные аспекты нужно тщательно прорабатывать. Юпитер считается планетой, дающей слишком много за просто так. Сатурн напротив, пытается отобрать последнее. На самом деле это заблуждение, поскольку Юпитер сколько дает, настолько и расхалаживает, что идет в минус, а Сатурн не отбирает ничего из того, что не заслужено человеком. Он дает уроки, которые при правильном усвоении приносят гораздо большее удовлетворение, но прорабатываются с большими усилиями. Солнце это Ваше социальное "Я", Луна - подсознательное. При аспекте Юпитера у человека складывается ощущение, что столько ему никто не давал. При Сатурне - что никто так не ограничивал. Все зависит от Вашего личного развития и восприятия.

Я поняла про проработку. Просто одновременно с одним человек и то, и другое ... как это возможно и как эти аспекты будут проявляться в реале одновременно? Чего мне ждать от этих отношений? Вот в чем вопрос ...

Гость
#31
Гость

Я поняла про проработку. Просто одновременно с одним человек и то, и другое ... как это возможно и как эти аспекты будут проявляться в реале одновременно? Чего мне ждать от этих отношений? Вот в чем вопрос ...

Так и будет. Он будет поддерживать Ваше социальное проявление, но эмоционально возможно будете чувствовать себя зажатой, в неких рамках, которые он Вам предъявляет. Поскольку аспект квадрат, то эти рамки будут вызывать у Вас внутреннее чувство подавленности. Но орб 6 градусов не так сильно чувствуется, где-нибудь отдаленно будете ловить себя на мысли, что что-то Вас "давит". Так и будете кататься на американских горках от точки "с ним я сияю как звезда" до "почему меня это все гложет?"

Гость
#32

Орб 7 градусов, ссори. Опечаталась.

Гость
#33
Гость

Так и будет. Он будет поддерживать Ваше социальное проявление, но эмоционально возможно будете чувствовать себя зажатой, в неких рамках, которые он Вам предъявляет. Поскольку аспект квадрат, то эти рамки будут вызывать у Вас внутреннее чувство подавленности. Но орб 6 градусов не так сильно чувствуется, где-нибудь отдаленно будете ловить себя на мысли, что что-то Вас "давит". Так и будете кататься на американских горках от точки "с ним я сияю как звезда" до "почему меня это все гложет?"

Спасибо, поняла! одно хорошо, что орб печати счастья меньше и значит оно будет сильнее ощущаться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем