Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть близнеца?????

Девочки я запуталась в своих отношениях, ничего не понимаю что делать (( мы встречались почти год жили месте он периодически попадал со словами что запутался и ему надо обо всем подумать и тд , потом я все таки его решила бросить он плакал умолял дарил подарки сказал что поздно понял что я ему нужна сказал что хочет семью и детей и тд, я дала ему еще шанс он клялся каждый день что будет старатся и старался В Итоге я Снова сама в него Влюбилась и Он снова пропал написал что нас больше нет и добавил меня в Чп !!! Две недели назад говорил о любви плакал и тут такое !!! Я ничего не понимаю . . . . . Не знаю что делать очень тяжело

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный загон близнеца - ему кажется, что там где его нет, всегда лучше. Поэтому покажите, что у вас жизнь бьет фонтаном. Периодически позвякивайте ему, с дружескими рассказами, как всё интересно, клёво. Будет к вам проситься, говорите "подумаю" и пропадайте. Поизводите его так.

конь177см)
#2
Гость

Главный загон близнеца - ему кажется, что там где его нет, всегда лучше. Поэтому покажите, что у вас жизнь бьет фонтаном. Периодически позвякивайте ему, с дружескими рассказами, как всё интересно, клёво. Будет к вам проситься, говорите "подумаю" и пропадайте. Поизводите его так.

точняк!!! у меня бывший любовник такой)) год че то парились, потом я ушла... до сих пор не может успокоится,периодически появляется и звонить не надо, ревность показывает,бесится) на фотки новые смотрит,где я то на отдыхе,то в качалке,то с дурзьями... и это бесит его) а я считаю я наконец то порвала ниточку между нами, прям энергетическая привязка была... пожирал меня. сейчас учуял,что обхожусь без него и забегал как таракан.хотя дома невеста сидит любит его.

а нафиг он мне нужен... *****.ду.н

Гость
#3
конь177см)

точняк!!! у меня бывший любовник такой)) год че то парились, потом я ушла... до сих пор не может успокоится,периодически появляется и звонить не надо, ревность показывает,бесится) на фотки новые смотрит,где я то на отдыхе,то в качалке,то с дурзьями... и это бесит его) а я считаю я наконец то порвала ниточку между нами, прям энергетическая привязка была... пожирал меня. сейчас учуял,что обхожусь без него и забегал как таракан.хотя дома невеста сидит любит его.а нафиг он мне нужен... *****.ду.н

Врёте))) Когда он перестанет бегать за вами, вы сами поселитесь у него на странице и будете жадно следить, чем он занят.

конь177см)
#4
Гость

Врёте))) Когда он перестанет бегать за вами, вы сами поселитесь у него на странице и будете жадно следить, чем он занят.

нафига?)

Ольга
#5

он Вам вообще нужен этот близнец? Поверхностный тип не способный на глубокие чувства - пусть и утверждает обратное: Люблю, не могу.

Гость
#6

Автор кто вы по гороскопу?

Гость
#7

читаю темы про мужиков близнецов и охреневаю,где вы таких находите???всех кого знаю я нудные семьянины,глядящие жене в рот.

Гость
#8
Гость

читаю темы про мужиков близнецов и охреневаю,где вы таких находите???всех кого знаю я нудные семьянины,глядящие жене в рот.

Они нудные, но всё хотят отрывными казаться.

#9

брось его уже наконец на совсем,прям этого хочет он.

Митци
#10

Если парень твой близнец -
Окончательный п.и.здец.
Говорю Вам как пророк -
Это маменькин сынок.

Возвращать его не надо
(Только если купит Прада,
То тогда подумать можно)...
Жаль, что это невозможно.

Близнецы - тyпейший знак,
Объясняю что и как:
Если парень твой близнец,
Отношениям конец

Гость
#11

Авторша! Перекрестись, что вовремя вскрылись его загоны или проблемы. Уж не знаю что там у него.. но НЕ нужен он точно. Хочешь потом искать в чужих кроватях?

Гость
#12
Гость

Главный загон близнеца - ему кажется, что там где его нет, всегда лучше. Поэтому покажите, что у вас жизнь бьет фонтаном. Периодически позвякивайте ему, с дружескими рассказами, как всё интересно, клёво. Будет к вам проситься, говорите "подумаю" и пропадайте. Поизводите его так.

+++++++++++++++++
в вечном поиске.. знаем

Гость
#13

а я игнорю одного.вообще.никак не реагирую на его потуги.а для них игнор от женщины, которая им интересна-всё равно, как серпом по яйцам.хотя,это касается не только близнецов,а всех мужчин.интерес его ко мне не пропал до сих пор именно потому, что мне пос-рать на него, хотя и знакомы уж второй год.и он знает, что мне на него плевать.но вот только мириться с этим не хочет.нет-нет да и вылезет с напоминалками о себе.автор,НИКОГДА не растворяйтесь в мужике.не показывайте ему эмоциональную зависимость от него.тогда и возвращать никого не надо будет-он сам будет бояться вас потерять.всегда с ними надо быть на шаге от ухода.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем