Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на картах ЛЕНОРМАН

Девочки, кто умеет гадать на картах Ленорман и кому не сложно, может попрактиковаться надо, погадайте пожалуйста на мужчину. Влюбилась, отношения формальные, очень хочу с ним сблизиться, но боюсь и не …

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Стрела
#208

Гость, гадающая, миленькая!) ответте пожалуйста на пост 193, ооочень Вас прошу! Я онлайн

Гость
#209

[quote="Впереди очередной или окончательный разрыв.
Эти отношения несерьезные,но длятся достаточно давно.постоянно ссоримся и что-то выясняем,но остаемся на связи всегда.в общем-то Вы правы во всем)

Ольга
#210

Здравствуйте! смогу ли я поправить свое материальное положение? улучшится ли жизнь в целом? какое будущее? уеду ли жить в другой город? Ольга 26.10.1965 49лет

Гость
#211
Стрела

Благодарю за ответ! Ситуацию Вы четко описали. Скажите, а будет - ли встреча и отношения новые до конца этого года? Я очень переживаю, как бы возраст, мне 29 а семьи нет.

Нет. В этом году рядом с вами мужчины не будет. Это не ваша вина, это просто нерешаемая на данный момент проблема.

Гость
#212

Здравствуйте, посмотрите как Юрий 48 относится к Людмиле 32, в будущем будет общение или еще что? Пока не общаемся.

Анна 1988
#213

Посмотрите пожалуйста пост 195,очень очень жду!

Гость
#214
Гость

На работе у вас какая-то мышиная возня. Менять ее надо, эта проблема назрела и есть возможность, есть пути. Изменение будет, но время еще не пришло. Скорей всего не в этом году. Про ребенка в прошлом что-то вроде хирургического вмешательства у вас, это как-то влияет на будущее. Выпадает вариант возможности беременности, но вы что-то делаете не так. Идете не тем путем.

Спасибо! У меня никогда не было хирургического вмешательства. У меня есть один ребёнок, хотела второго, уже 5лет как не могу забеременеть, врачи говорят что у нас с мужем все нормально, не могу понять причину. Про работу правильно увидели поэтому и хочу уйти, надеюсь, что скоро найду другую работу.

Гость
#215
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Петр и возобновится ли общение с Артемом? Илона. Спасибо!

Илона, о Петре можете забыть, там пустота. С Артемом не смотря, что есть кажущаяся возможность, тоже ничего не получится. Ничего не нужно предпринимать с этими ребятами вам ничего хорошего не светит.

Юля
#216

пост 168!!! очень жду)

Стрела
#217
Гость

Нет. В этом году рядом с вами мужчины не будет. Это не ваша вина, это просто нерешаемая на данный момент проблема.

в смысле? Это воздействие из вне? Судьба? Что значит - проблема? Вобще видите у меня семью в будущем?

Гость
#218
Гость

Спасибо! У меня никогда не было хирургического вмешательства. У меня есть один ребёнок, хотела второго, уже 5лет как не могу забеременеть, врачи говорят что у нас с мужем все нормально, не могу понять причину. Про работу правильно увидели поэтому и хочу уйти, надеюсь, что скоро найду другую работу.

А первого не через кесарево рожали? Там у вас Коса в этом вопросе выпадает, она имеет разные значения, но часто указывает на медицинский инструмент,.

Гость
#219
Стрела

в смысле? Это воздействие из вне? Судьба? Что значит - проблема? Вобще видите у меня семью в будущем?

Проблема вашего замужества. Нет, я не вижу, что у вас одиночество по судьбе. Но и мужчины не вижу в обозримом будущем. Вижу угрызения и уныние ваше по этому вопросу. Выпадают карты, которые указывают, что надо прекратить расклад на этот вопрос, потому, что не дано знать ответ. По какой-то причине не показывают.

Гость
#220
Юля

пост 168!!! очень жду)

Юля, подождите еще немного. Слишком много раскладов, они налазят друг на друга, мне надо переключаться с предыдущих, чтоб чужие уходили из головы. А то вместо своих ответов, получите проекцию с чужих.

Гость
#221

Гость гадающий увидела что больше не будете отвечать, но все таки если можно посмотрите 212 пост, чего то прям в голове засело. Я он лайн сижу .

Гость
#222
Гость

А первого не через кесарево рожали? Там у вас Коса в этом вопросе выпадает, она имеет разные значения, но часто указывает на медицинский инструмент,.

Нет, первого ребенка сама родила ,у меня вообще никогда не было ни одной операции.
Вы написали "Выпадает вариант возможности беременности, но вы что-то делаете не так. Идете не тем путем."Если честно, то я даже не знаю что я делаю неправильно

НАДЕЖДА
#223

145. Гость | 15.07.2015, 21:34:10 [2741070177]
НАДЕЖДА
здравствуйте, могу я вас попросить, по возможности , посмотреть виктор
сорок девять и. елена сорок четыре, хочет ли он возобновить общение со
мной, и если есть женщина, то ее рассматривать как соперницу ? хочу
помирится, но меня мучает сомнение, вдруг у него есть чувство к другой
женщине. Буду признательна за ответ.
он относится к вам хорошо, чисто и позитивно, но есть какое-то
препятствие. У него сердце на распутье, вы рискуете пасть жертвой
ревности. Вам стоит поговорить, пообщаться с ним, прояснить ваши
отношения. Но обязательно это должны быть не выяснения, не разборки, а
позитивное общение, искренний разговор, спокойная положительная
откровенность. Ни претензий, ни вопросов как нам дальше быть, ни просьб
принять решения, ни ультиматумов. Расскажите, что чувствуете,
поинтересуйтесь им, посмейтесь, так будто нет препятствий. Там всюду
солнце выпадает, вы зря боитесь. Главное сами не утяните эту ситуацию в
страхи. Здравствуйте , жаль конечно, что вы ветку покидаете. А можно милая автор, еще вопрос задать, прям нет покоя, я же написала, смс доставлено, ответа нет. Я же раньше писала раз в месяц- молчал, вот и опять не ответил. Это все же разрыв,, видимо женщина препятствие, может посмотрите, пожалуйста , если время будет, полгода мучаюсь, он не звонит. благодарю заранее

Гость
#224
Гость

Нет, первого ребенка сама родила ,у меня вообще никогда не было ни одной операции. Вы написали "Выпадает вариант возможности беременности, но вы что-то делаете не так. Идете не тем путем."Если честно, то я даже не знаю что я делаю неправильно

Не знаю, не возьмусь советовать. В будущем у вас выпало гнездо аистов, одно из значений - беременность, особенно, если мы этот вопрос рассматриваем. Но поскольку у вас уже есть ребенок и полная семья, то она может означать семейное счастье в том формате, что есть. Карты советуют пересмотреть цели и подходы. Вам виднее, что это в подробности. Может пока перестать стараться, а переключиться на другое, может поменьше хотеть, может идти на эко, может отказаться и сконцентрировать силы на одном ребенке. То есть возможность забеременеть у вас открыта судя по всему, но вроде как вы что-то не то предпринимаете, решив, что второй ребенок вам неприменно необходим.

Гость
#225
Гость

Не знаю, не возьмусь советовать. В будущем у вас выпало гнездо аистов, одно из значений - беременность, особенно, если мы этот вопрос рассматриваем. Но поскольку у вас уже есть ребенок и полная семья, то она может означать семейное счастье в том формате, что есть. Карты советуют пересмотреть цели и подходы. Вам виднее, что это в подробности. Может пока перестать стараться, а переключиться на другое, может поменьше хотеть, может идти на эко, может отказаться и сконцентрировать силы на одном ребенке. То есть возможность забеременеть у вас открыта судя по всему, но вроде как вы что-то не то предпринимаете, решив, что второй ребенок вам неприменно необходим.

Спасибо Вам!

Анастасия
#226

Добрый день,можете посмотреть что думает обо мне молодой человек?хочет ли вернутся?
Антон(29.07.1993)
Анастасия (13.04.1995)
Огромное спасибо за ответ !

Гость
#227
НАДЕЖДА

145. Гость | 15.07.2015, 21:34:10 [2741070177] Здравствуйте , жаль конечно, что вы ветку покидаете. А можно милая автор, еще вопрос задать, прям нет покоя, я же написала, смс доставлено, ответа нет. Я же раньше писала раз в месяц- молчал, вот и опять не ответил. Это все же разрыв,, видимо женщина препятствие, может посмотрите, пожалуйста , если время будет, полгода мучаюсь, он не звонит. благодарю заранее

я ничего дополнительно смотреть не буду, думаю, что это повредит. Не спешите и не делайте поспешных выводов. Вы сами себя ставите в позицию отвергнутого и проигравшего, хотя к вам у мужчины теплое чувство. Вам надо хорошо пообщаться, не через смс, а поговорить хоть по телефону или в большом письме по крайней мере. Там такой расклад, что вы в первую очередь нуждаетесь в таком разговоре, как я написала вчера. Вам он нужнее чем ему, полезнее, вам на пользу. Уныние ваш враг. Вам надо поговорить так, буд-то это ваш близкий друг, которого долго не было и вы рады поделиться всем, не ожидая бонусов взамен, а просто от радости. Я не совсем уверена, что вы уловили суть.

Брюнетка
#228
Гость

Рядом с вами выпадает карта ребенка. Я подумала, что показывает реального ребенка. То есть женщину с ребенком. Но вероятно это значит, что вы в его глазах наивная или кажетесь ему слишком детской, несерьёзной. У него ограниченное восприятие вас, он о вас не особо то и думает. В ближайшем будущем деловые отношения, чисто формальные, возможно покровительство. В будущем тоже все стабильно, почему-то рабочие новости. Вы работаете вместе? Карт романтических или любовных нет.

Гость

У вас какие-то ссоры, споры, неудовлетворенность связями. Скорей всего вы ждете не дождетесь кавалера или какого-то решения от кавалера. В этом году ничего нового или особенного в личной жизни нет. Вам нужно исправить себя, свое отношение к этой проблеме. Ставить какие-то здоровые цели, отсекать неправильное. Я бы сказала, что у вас слишком консервативный подход, какие-то жесткие, высокие требования или шаблоны, уныние и печаль, неверие прежде всего в себя и в свое счастье. У вас в будущем выпадают перемены с возможностью хороших здоровых отношений. Но сейчас проблема в вас.

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста...Скоро ли увижусь с Романом 07.04.1977, что он ко мне чувствует, будут ли у нас отношения, есть ли в них перспектива?Я-Юлия, 12.02.1985 г.р.

Брюнетка
#229

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста...Скоро ли увижусь с Романом 07.04.1977, что он ко мне чувствует, будут ли у нас отношения, есть ли в них перспектива?Я-Юлия, 12.02.1985 г.р.

Лю
#230
Гость

Ключ от ситуации с работой в ваших руках, как решите так и получится. Будьте хитрой. Сменять работу все равно придется, смело идите на это, это внесет больше порядка в вашу жизнь. В личной жизни впереди медленные, но основательные изменения, возможно даже переезд. Сейчас ничего не предпринимайте. Сидите и ждите.

Спасибо большое за вашу работу.Удачи.

НАДЕЖДА
#231
Гость

я ничего дополнительно смотреть не буду, думаю, что это повредит. Не спешите и не делайте поспешных выводов. Вы сами себя ставите в позицию отвергнутого и проигравшего, хотя к вам у мужчины теплое чувство. Вам надо хорошо пообщаться, не через смс, а поговорить хоть по телефону или в большом письме по крайней мере. Там такой расклад, что вы в первую очередь нуждаетесь в таком разговоре, как я написала вчера. Вам он нужнее чем ему, полезнее, вам на пользу. Уныние ваш враг. Вам надо поговорить так, буд-то это ваш близкий друг, которого долго не было и вы рады поделиться всем, не ожидая бонусов взамен, а просто от радости. Я не совсем уверена, что вы уловили суть.

Благодарю вас ! адреса его не знаю, звонит только он, тел .запрещены. Спасибо, еще раз, вы как всегда в самую суть смотрите, для меня очень важен разговор с ним. Благодарю вас, здоровья и счастья Вам!

Yulya-bagira@mail.ru
#232

Здравствуйте!скажите пожалуйста когда я и как замуж выйду?21 юлия

Письмо
#233

Здравствуйте, написала письмо мужчине. Как он отнесся к моему письму? Я наталья 35, он Андрей36. Спасибо

Ануш
#234

Здраствуйте, скажите пожалуйста любит ли Артюша 1.03.95 Ануш 26.07.94? Есть ли у нас совместное будущее? Спасибо большое

Гость
#235
Гость

Вернется ли Юрий О6О466 в ближ.дни домой из заграницы?

Карты показывают, что мало информации. Вижу, что Юрий в какой-то напряженной, даже возможно опасной ситуации. Но у него в планах выпадает дальняя дорога и дальше положительные карты. Так что вероятность возвращения большая.

Гость
#236
гость

Скажите будут ли отношения в ближайшее время, долго одна. Если да, то какими они будут. Ольга. Заранее спасибо.

Ольга, отношений у вас не вижу. Вижу, что вы на самом деле позитивный человек, но зациклены на проблеме и дальше придет опустошение. Но это опустошение как начало нового, типа упасть в самый низ, чтоб была опора подняться. Как перерождение из гусеницы в бабочку, где гусеница должна умереть. Нужно пройти этот путь.

Гость
#237
Гость

Карты показывают, что мало информации. Вижу, что Юрий в какой-то напряженной, даже возможно опасной ситуации. Но у него в планах выпадает дальняя дорога и дальше положительные карты. Так что вероятность возвращения большая.

Спасибо огромное) Сегодня узнала что таки возвращается на след.неделе)

Гость
#238
дарья

Уважаемая гадалка, погадайте пожалуйста! Какие чувства у антона 13.08.92 и кристиана 19.12.92 ко мне (дарья 13.01.89) есть ли перспектива отношений с кем-то из них? Спасибо большое за помощь!

Никто из них не питает к вам романтических чувств и ни с одним из них отношения вам не сулят никаких хороших перспектив. Вам нужно отдохнуть и выбирать вообще других парней. Не тратьте время на этих, чтоб не пропустить действительно хороших.

Гость
#239
Юля

Здравствуйте! Я очень Вас прошу. Посмотрите на отноошения Андрея 37 и Юлии 24. Почему они закончились??? Был ли шанс сохранить отнош. что и кто не так сделал? очень жду

Это кармическая связь, вам ее дали, чтобы выучить уроки, друг друга изменить и измениться самим. Оба все сделали правильно. Юля, карты показывают, что вы сильно переживаете по-этому поводу. О нем не стоит жалеть. Вы избавились от какого-то сора в вашей жизни. Иначе у вас была бы возня-грызня, а не отношения в будущем. Вам смело нужно отпускать эту связь, идти дальше и ставить другие цели. Они будут на порядок качественнее, чем то, что вы оставляете.

Юля
#240
Гость

Здравствуйте! Я очень Вас прошу. Посмотрите на отноошения Андрея 37 и Юлии 24. Почему они закончились??? Был ли шанс сохранить отнош. что и кто не так сделал? очень жду

Это кармическая связь, вам ее дали, чтобы выучить уроки, друг друга изменить и измениться самим. Оба все сделали правильно. Юля, карты показывают, что вы сильно переживаете по-этому поводу. О нем не стоит жалеть. Вы избавились от какого-то сора в вашей жизни. Иначе у вас была бы возня-грызня, а не отношения в будущем. Вам смело нужно отпускать эту связь, идти дальше и ставить другие цели. Они будут на порядок качественнее, чем то, что вы оставляете.

Спасибо!))

Гость
#241
Ия

Гость, доброго времени! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ирины,37 и Романа, 42? И что вообще у Ирины в личной жизни в будущем? Заранее благодарна Вам!

Вы с ним живете? У вас сейчас семья в приоритете. Впереди у вас препятствие в отношениях, какой-то камень преткновения. Помочь могут родственники. Или повлиять на это проблему, на ваши решения. Просите их об этом. Советуйтесь. Этот мужчина вполне может быть ваш, если хотите. Мне он как немного меркантильный выглядит, мелочный. Хорошо обдумывайте ваши цели.

Гость гость
#242

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, состоится ли завтра поездка? Марина23. Спасибо.

Гость
#243

Посмотрите пожалуйста, удачно ли сложится рабочая поездка? Ольга 34.

Ольга, карты показывают, что вам нужно все еще раз обдумать. Возможно вы поставили неверные цели.

Извините, но вообще ничего не поняла, еду работать на месяц в другой город. О чем думать, мне не оплатят мой труд? Не сложатся отношения в коллективе? Какие цели? Если можно объясните?

Ия
#244
Гость

Вы с ним живете? У вас сейчас семья в приоритете. Впереди у вас препятствие в отношениях, какой-то камень преткновения. Помочь могут родственники. Или повлиять на это проблему, на ваши решения. Просите их об этом. Советуйтесь. Этот мужчина вполне может быть ваш, если хотите. Мне он как немного меркантильный выглядит, мелочный. Хорошо обдумывайте ваши цели.

Спасибо за ответ! Нет, мы не живём вместе, у нас и отношений даже пока толком нет. Родственники тоже не помогут пока, они даже не знакомы ещё. Может и меркантильный, но на данном цветочно-конфетном этапе очень щедрый. Вопрос в том, стоит ли мне с ним развивать отношения? Я,действительно, семью хочу, а вот каковы его планы? Может и не стоит время терять.

Гость
#245
Гость

Посмотрите пожалуйста, удачно ли сложится рабочая поездка? Ольга 34. Ольга, карты показывают, что вам нужно все еще раз обдумать. Возможно вы поставили неверные цели.Извините, но вообще ничего не поняла, еду работать на месяц в другой город. О чем думать, мне не оплатят мой труд? Не сложатся отношения в коллективе? Какие цели? Если можно объясните?

В вашей ситуации нет ничего незаурядного. Я даже не совсем понимаю, почему вас этот вопрос сильно заботит, чтоб гадать? На будущее выпадают связи, но как итог не то, что вам нужно. Вероятно пользы или значительного эффекта от этой поездки в вашей жизни не будет. Как и вреда. Если вы хотите чего-то добиться этой поездкой, то не ждите.

Гость
#246
Ия

Спасибо за ответ! Нет, мы не живём вместе, у нас и отношений даже пока толком нет. Родственники тоже не помогут пока, они даже не знакомы ещё. Может и меркантильный, но на данном цветочно-конфетном этапе очень щедрый. Вопрос в том, стоит ли мне с ним развивать отношения? Я,действительно, семью хочу, а вот каковы его планы? Может и не стоит время терять.

У вас идут карты семьи и нацеленность на этого мужчину. Решение вам нужно принимать с помощью Родных. У него видно ухаживание относительно вас и меркантильный интерес. Наверное правильнее было бы сказать практичный.. Страсти, любви не выпадает, а скорее рассматривает вас просто, как подходящую по каким-то параметрам кандидатуру.

Гость
#247
Гость

Гость, посмотрите пожалуйста, какое у Андрея 32 г отношение к Веронике 24 г? Какие чувства к ней? Мы с ним общались некоторое время назад...и я часто вспоминаю о нем, тоскую) А у него как ко мне? Заранее спасибо.

Андрей относится к вам как к другу, его мысли заняты другими делами, не вами. Сама по себе ситуация никаких перспектив для вас не сулит на данный момент. Но у него в резерве так сказать новая любовь. Он вас зацепил изначально. Если вы проявите инициативу в дружбе с ним, будете поддерживать дружеское общение, то есть шанс разбудить в нем чувства.

Анастасия
#248

Если сможете, посмотрите и мне. Если же нет-я не обижусь. Заранее спасибо Вам!

Будет ли развод с Артемом (13.12.1990)? И что меня ждет в дальнейшем с Евгением (10.05.1994)? Я Анастасия 27.04.1994)

Гость
#249
Анастасия

Если сможете, посмотрите и мне. Если же нет-я не обижусь. Заранее спасибо Вам! Будет ли развод с Артемом (13.12.1990)? И что меня ждет в дальнейшем с Евгением (10.05.1994)? Я Анастасия 27.04.1994)

Анастасия, гадание, увы, закрыто. Ответы только тем, кому не ответила до определенного момента. Молодец, что не обижаетесь. Вам короткий совет от карт - будьте щедрой, чтоб не терять.

Гость
#250
Гость

Андрей относится к вам как к другу, его мысли заняты другими делами, не вами. Сама по себе ситуация никаких перспектив для вас не сулит на данный момент. Но у него в резерве так сказать новая любовь. Он вас зацепил изначально. Если вы проявите инициативу в дружбе с ним, будете поддерживать дружеское общение, то есть шанс разбудить в нем чувства.

Доброе утро, гость) Да, думаю, вы правы - относится ко мне как к другу... А я страдаю уже несколько месяцев( первая любовь... поэтому и прекратила общение, решила, что у него ко мне не будет чувств. А вы пишете, что в перспективе у него ко мне возможна любовь? А я его никак не зацепила?

Анастасия
#251
Гость

Анастасия, гадание, увы, закрыто. Ответы только тем, кому не ответила до определенного момента. Молодец, что не обижаетесь. Вам короткий совет от карт - будьте щедрой, чтоб не терять.

Спасибо. Удачи Вам!

Гость
#252
Гость

Доброе утро, гость) Да, думаю, вы правы - относится ко мне как к другу... А я страдаю уже несколько месяцев( первая любовь... поэтому и прекратила общение, решила, что у него ко мне не будет чувств. А вы пишете, что в перспективе у него ко мне возможна любовь? А я его никак не зацепила?

Из расклада получается, что если вы хотите получить от него любовь, то дать нужно с вашей стороны не любовь, а дружбу.
Я вам скажу, что много раскладов сделала на этой ветке, мало у кого вообще карты любви выпадали. Люди даже собственные чувства не различают, страдают, переживают по настоящему, но к любви это не относится. И у мужчин, о которых спрашивают нет намеков на любовь. А у вас видно искреннее чувство изначально и у мужчины способность к ответному чувству.

Гость
#253
Гость

Из расклада получается, что если вы хотите получить от него любовь, то дать нужно с вашей стороны не любовь, а дружбу. Я вам скажу, что много раскладов сделала на этой ветке, мало у кого вообще карты любви выпадали. Люди даже собственные чувства не различают, страдают, переживают по настоящему, но к любви это не относится. И у мужчин, о которых спрашивают нет намеков на любовь. А у вас видно искреннее чувство изначально и у мужчины способность к ответному чувству.

Спасибо вам за ответ. Все-таки любовь... да. Мне говорят, придумала себе все... ничего толком не было ведь. Но я чувствую, что это что-то сильное, преобразовало меня это изнутри.
Спасибо вам за уделенное время и за совет. Тем более, в плане общения он сам тянулся.. ) Посмотрим... время покажет )
Всего доброго вам )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#254
Гость

В вашей ситуации нет ничего незаурядного. Я даже не совсем понимаю, почему вас этот вопрос сильно заботит, чтоб гадать? На будущее выпадают связи, но как итог не то, что вам нужно. Вероятно пользы или значительного эффекта от этой поездки в вашей жизни не будет. Как и вреда. Если вы хотите чего-то добиться этой поездкой, то не ждите.

Скорее всего вы правы, гадать особенной причины не было. Но эта поездка занимает все мои мысли, очень переживаю, она сопряжена с некоторыми неудобствами и я волнуюсь что бы все было максимально удачно, хотя никакого влияния на мою жизнь она не имеет.Хотела просто узнать, будет все хорошо или нет. Спасибо за ответ.

Гость
#255

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня осуществить то, чего хочу? Какой совет от карт?
И если можно- Екатерина 28.03.93, Александр 24.03.95, как отнессется к моей правде и стоит ли продолжать общение? Заранее сспасибо!

Гость
#256

Гадалка, оставьте пожалуйста здесь свою почту. Вы на почте гадаете?

Ирина
#257

Здравствуйте!Изменится ли что-нибудь в этом году в личной жизни.Встречу ли я в этом году мужчину и будут ли у нас серьёзные отношения.Ирина 48 лет.30.06.1967.Спасибо.