Гость
Статьи
Он близнец, я львица

Он близнец, я львица

Не понимаю отношение близнеца. Больше пол года уже общаемся, но непонятно чего ему от меня надо. Такого тормознутого парня еще никогда не встречала. Приглашает на свидания, пишет мне постоянно. Целовались однажды. Но дальше ничего. При этом пишет иногда, что скучает или хочет со мной очень увидеться. И еще он как-будто меня воспитывает, ругает за что-то, говорит не делай то, не делай сё. Еще у нас с ним векторные отношения получается по году, я коза, он змея. Помогите ращоьраться с его отношением ко мне. Не все написала

Львица
40 ответов
Последний — Перейти
Аяяй
#1

Я львица, он близнец. Пристает ОЧЕНЬ АКТИВНО. Говорю прямо, что нет, он женат, я с парнем встречаюсь, жена и ребенок, типа обалдел иди гуляй - он наоборот, даже начал руки распускать - то обнимает, то щипает, и все зовет куда-то... короче длится так уже вторую неделю, при чем человеку пофиг, что я в отношениях и что он женат. Уверена, что на первом же свидании будет лезть под юбку. потому что и так лезет ужасно, только успеваю по рукам давать... у вашего какие-то проблемы или боится вас...

Лана
#2

Я рыба ,он у меня близнец. По началу не понимала его ,но со временем появилась своя тактика. Просто дайте ему свободу не ограничивай его,пусть думает что он свободная личность,если начнешь контролировать ,вечно звонить и писать,то у него не будет интереса,просто забей на него,и тогда он твой,и для начала стань ему в первую очередь другом,собеседником.

Аяяй
#3
Лана

Я рыба ,он у меня близнец. По началу не понимала его ,но со временем появилась своя тактика. Просто дайте ему свободу не ограничивай его,пусть думает что он свободная личность,если начнешь контролировать ,вечно звонить и писать,то у него не будет интереса,просто забей на него,и тогда он твой,и для начала стань ему в первую очередь другом,собеседником.

во-во... я например отделаться не могу, потому что гоню его... а он нет...

Лана
#4
Аяяй

Я рыба ,он у меня близнец. По началу не понимала его ,но со временем появилась своя тактика. Просто дайте ему свободу не ограничивай его,пусть думает что он свободная личность,если начнешь контролировать ,вечно звонить и писать,то у него не будет интереса,просто забей на него,и тогда он твой,и для начала стань ему в первую очередь другом,собеседником.

во-во... я например отделаться не могу, потому что гоню его... а он нет...

Стоит на него забить ,вообще потеряться,как он дает о себе знать....Мой три недели назад сказал что мол чувств у него нет ко мне ,только симпатия,я на его слова даже ничего не ответила ,вышла с машины и он меня не видил не слышал.....и буквально на днях сам написал ,попросил поговорить,выяснилось что я самая хорошая ,и чувства есть оказца ,специально говорит сказал так....ну,а я в свою очередь его выслушала но не предала всему значение потому что завтра может быть такая фигня как и в прошлый.

Гость
#5

Лана, я тоже рыбы и есть близнец. Это какой-то *****:(
Что вы со своим дальше делать собираетесь?

Лана
#6

На данный мамент я ничего не делаю ,я занимаюсь своими делами ,где он сейчас я не вкурсе ,два дня нк общаемся ,даже номер его удалила,пустила все на самотек,знаю что будущего нет у нас....я его уже отпустила после того как он ушел ,но блиять......надо было вернутся ска..

Гость
#7

А у меня не получается отпустить. Зато качественный мозговынос мне получается. Через день. "Все не так" и т.д. Живем мы вместе.
По-хорошему не могут они что ли ...

Лана
#8

Вы пробовали забивать на него большой и нигерский ? дорогая поверьте,стоит ослабить вашу нежность и заботу как он загорится я вам отвечаю.

Гость
#9

Ахах)))
С моей то заботой и нежностью он умудряется обвинить меня в том, что я его люблю не "по-настоящему"). Это одна из многих претензий.
Впрочем, разъезд у нас запланирован уже.

Лана
#10

Вот и все ,уйди от него ***** ,сам потом прилетит,может и не прилетит но покоя тебе не будет .

Львица
#11
Аяяй

Я львица, он близнец. Пристает ОЧЕНЬ АКТИВНО. Говорю прямо, что нет, он женат, я с парнем встречаюсь, жена и ребенок, типа обалдел иди гуляй - он наоборот, даже начал руки распускать - то обнимает, то щипает, и все зовет куда-то... короче длится так уже вторую неделю, при чем человеку пофиг, что я в отношениях и что он женат. Уверена, что на первом же свидании будет лезть под юбку. потому что и так лезет ужасно, только успеваю по рукам давать... у вашего какие-то проблемы или боится вас...

Кстати, да. При этом когда с ним видимся меня за попку щипает, обнимает, как-будто я уже его девушка. Но нет дальнейшего шага. А я люблю постоянство, в нем как-будто стойкости нет. Они что, все такие? Так он мне нравится.

Львица
#12
Лана

Вы пробовали забивать на него большой и нигерский ? дорогая поверьте,стоит ослабить вашу нежность и заботу как он загорится я вам отвечаю.

Я за это время, пока он тормозил таким образом, успела уже познакомиться с другими мужчинами. Он это видел и ругал меня, но ничего не предпринимал. А через несколько дней писал и говорил, что хочет увидеться, какие-то планы насчет меня строил, что заберет меня с собой на отпуск. Пока он это писал, я уехала отдохнуть уже))) Он обиделся на это, и сказал, что я его бросила))) Не могу его понять))) Я несерьезно уже его воспринимаю. Может у него таких как я еще куча))) Поэтому серьезно не воспринимаю. Даст какую-либо стабильность, и если проявит себя уже как мужчина, тогда посмотрю на него по-другому. Но наступит ли такой момент? И кстати, он много мне чего рассказывает, личное, и все такое, доверяет получается?

Лана
#13

Я за это время, пока он тормозил таким образом, успела уже познакомиться с другими мужчинами. Он это видел и ругал меня, но ничего не предпринимал. А через несколько дней писал и говорил, что хочет увидеться, какие-то планы насчет меня строил, что заберет меня с собой на отпуск. Пока он это писал, я уехала отдохнуть уже))) Он обиделся на это, и сказал, что я его бросила))) Не могу его понять))) Я несерьезно уже его воспринимаю. Может у него таких как я еще куча))) Поэтому серьезно не воспринимаю. Даст какую-либо стабильность, и если проявит себя уже как мужчина, тогда посмотрю на него по-другому. Но наступит ли такой момент? И кстати, он много мне чего рассказывает, личное, и все такое, доверяет получается?[/quote]

Близнецы такие люди вообще ,в ниш живет две личности ,они не постоянны, что касаемо дружбы этот человек всегда поможет,а в отношениях у них всегда бардак,сегодня он сказал одно завтра другое,сами себе противоречат,как будто разные люди понимаешь,вообще чувак в неадеквате,они душа компании ,они всегда и везде,их нужно подпитывать,давая что то новое и интересное. А самое главное ему нужно свое пространство ,свобода,не навязывать себя ,он как бы царь ,а ты рабыня ***** ,отдавать им всю себя ,а они в ответ ***** ,в конце концов это за*бывает и ты понимаешь я в дерьме ,зачем я в нем ? Берешь ,забиваешь и они такие опа опа а че это она такая дерзкая ? она что ? не любит меня ?! И тоогдаааа,тогда ты уже королева бала,но помни ,как бы он не лил сладкую воду тебе в уши ,знай что точно такое же шоу будет снова и снова.

Лана
#14

Если он вам доверился ,то это уже что-то, они просто так человеку о своем личном ,о том что внутри них не расскажет.

Львица
#15
Лана

Если он вам доверился ,то это уже что-то, они просто так человеку о своем личном ,о том что внутри них не расскажет.

Не знаю уже, что и думать) Я его спокойно однажды послала, он меня отругал, и говорил, что я так дерзко себя веду. Обычно с ним я вежливая, в общем воспитанная. Но это его поведение так достает. Я его послала, а он всё равно написал через несколько дней. Он мне рассказал про то, что любил одну девушку. И больше серьезно не влюблялся. И с другими девушками встречался просто доя секса. А ко мне нет таких знаков, что нужен только секс и в таком роде. И я не понимаю его отношение, чего ему надо. Или он присматривается пока? Или что это вообще такое? У меня был близнец другой, так он похоже себя вел, и обижался тоже. Но с ним я ничего не хотела, и не особо нравился. А с этим хочу попробовать. Когда мы вместе нам хорошо вдвоем

Ушко
#16
Гость

Ахах))) С моей то заботой и нежностью он умудряется обвинить меня в том, что я его люблю не "по-настоящему"). Это одна из многих претензий. Впрочем, разъезд у нас запланирован уже.

Мой блезнец (уже бывший) тоже постоянно говорил, что я его не люблю (хотя так и было) и что он мне никогда не был нужен (так и было). Но я старалась. Но ему все не так, все не этак. Скандалы через день. Спокойно жить вообще не может. Чем я мягче и нежне, тем сильнее скандал. Думаю, и прохода мне не давал полгода, потому что я его посылала далеко после каждого скандала. Пожили вместе 2 недели. Вот, должен в пятницу заехать за кое-чем, чем давал мне попользоваться (я думала подарил). Вот не знаю, отстанет ли на этот раз...

Гость
#17

О, вот тут Львица правильно где- то написала : "если проявит себя как мужчина". В том-то и дело, что ведут они себя как эгоистичные капризные дети, а отношения к себе требуют как к настоящим сильным мужчинам. Ответственность на себя не берут. Чуть что не так - в кусты. Вот где ужас-то.
Ну неужели есть где-то женщина, из-за которой они будут другими?

Львица
#18
Гость

О, вот тут Львица правильно где- то написала : "если проявит себя как мужчина". В том-то и дело, что ведут они себя как эгоистичные капризные дети, а отношения к себе требуют как к настоящим сильным мужчинам. Ответственность на себя не берут. Чуть что не так - в кусты. Вот где ужас-то.Ну неужели есть где-то женщина, из-за которой они будут другими?

Да!) Эгоисты, хуже чем любой другой знак!) Я знаю например, что женщины близнецы со скорпионами становятся более стабильной и с водолеями. Ну еще говорят, что со львами подходят друг-другу. Но на опыте похоже всё по-другому. Не могу я к нему серьезно относиться, он мне таким кажется, как ветер, которого будет заносить до тех пор, пока он не решится с кем-то связать себя уж точно, но и это мне кажется будет ненадолго. Неужели они все такие непостоянные? Есть ли среди них мужчины? Именно мужчины. Которые идут напролом и завоевывают, и удерживают. А тут метания постоянные. И с ним хочется отношений) Но его такое отношение только с каждым днем отталкивает. Или это всё наши векторные отношения? Он змея, я коза. Так и будем метаться?)))

Лана
#19

короче девки,бежим от них ,бежиииим

Ушко
#20
Львица

Да!) Неужели они все такие непостоянные? Есть ли среди них мужчины? Именно мужчины. Которые идут напролом и завоевывают, и удерживают. А тут метания постоянные.

Ну вот у меня как раз шел напролом. И под окнами стоял. И цветы охапками возил. И плакал и умолял. Не знаю, от знака ли зависит. Обидчивый- да, до жути. Но смысл в том, что он обижается, а я по принципу "баба с возу, кобыле легче...". Когда понимал, что мириться не намерена, вот тут и начинались его страдания. Самое интересное, мог и неделю обижаться, искренне веря, что я сама должна умолять его вернуться.

Ушко
#21

Но здесь еще у него тиранический характер и куча комплексов. Он в глубине души считает себя недостойным меня, поэтому хочет сломать и во что бы то ни стало подчинить, влюбить. Но после полугода отношений я поняла, что любить его - не выход. Сядет на голову и еще больше будет гнобить. Обижаться не неделями и месяцами, и требовать чуть ли не пятки лизать ради прощения. Вот такая неразрешимая ситуация. Ну и вывод, если он Вам такой все-таки нужен, то максимально быть равнодушной и независимой. Ну мне так, по крайней мере, кажется

Лана
#22

. Ну и вывод, если он Вам такой все-таки нужен, то максимально быть равнодушной и независимой. Ну мне так, по крайней мере, кажется[/quote]

Это в точку,чем большой жопой ,тем они ближе душой.

Гость
#23

Львица, а у вас все не так плохо кажется, судя по написанному. Я думаю, ему не хватает уверенности в том, что он Вам действительно нравится. Делайте ответные шаги, зовите куда-либо. Пробуйте найти совместные увлечения. Если он Вам нужен, конечно.

Львица
#24
Гость

Львица, а у вас все не так плохо кажется, судя по написанному. Я думаю, ему не хватает уверенности в том, что он Вам действительно нравится. Делайте ответные шаги, зовите куда-либо. Пробуйте найти совместные увлечения. Если он Вам нужен, конечно.

Похоже, что так. Иначе бы не ходил и обижался. Да и на последнее, что я уехала отдыхать) А он говорил, что вместе уедем отдыхать. Они всегда такие неуверенные? Значит отвечать нужно им взаимностью? Хотя я ничего не делаю, такая какая есть. Но попробовать себя в этих отношениях хочу)

Гость
#25
Львица

Похоже, что так. Иначе бы не ходил и обижался. Да и на последнее, что я уехала отдыхать) А он говорил, что вместе уедем отдыхать. Они всегда такие неуверенные? Значит отвечать нужно им взаимностью? Хотя я ничего не делаю, такая какая есть. Но попробовать себя в этих отношениях хочу)

Ну нужно показывать свою заинтересованность обязательно. Иначе он не поймет что вы настроены серьезно. Исключите общение с другими мужчинами, покажите что вы настроены только на него.
Хотя...вот не сложились у меня любовь с близнецом, а я вам советую). Ну я просто зато узнала его.
Представьте, что у него такие же сомнения как у вас, если не больше. Что вы не ветрены, что вы можете быть верной. Раз общались с др. мужчинами.

Львица
#26
Гость

Ну нужно показывать свою заинтересованность обязательно. Иначе он не поймет что вы настроены серьезно. Исключите общение с другими мужчинами, покажите что вы настроены только на него.Хотя...вот не сложились у меня любовь с близнецом, а я вам советую). Ну я просто зато узнала его.Представьте, что у него такие же сомнения как у вас, если не больше. Что вы не ветрены, что вы можете быть верной. Раз общались с др. мужчинами.

Естественно я общаюсь с другими мужчинами) Пока ждешь каких-либо действий, можно многое упустить. Тоже самое, что и он общается с девушками. Только там другой типаж девушек, клубных, каблучки да платья. И ему нравится, что я отличаюсь от них. Но все время похоже зациклен на таких. Как-будто и вправду два человека

Гость
#27

Прочитал комментарии о себе и хочу сказать уважаемые девушки, женщины, а вы частично правы))) но небольшой комментарий: Женщина должна покориться, а мужчина должен научиться любить. Цитата не моя, какого-то мудреца)

Львица
#28
Гость

Прочитал комментарии о себе и хочу сказать уважаемые девушки, женщины, а вы частично правы))) но небольшой комментарий: Женщина должна покориться, а мужчина должен научиться любить. Цитата не моя, какого-то мудреца)

Снова какое-то противоречие) И как понять Вас?) И нравлюсь ли я своему, если прочли мою ситуацию)

Весы
#29
Львица

Да!) Эгоисты, хуже чем любой другой знак!) Я знаю например, что женщины близнецы со скорпионами становятся более стабильной и с водолеями. Ну еще говорят, что со львами подходят друг-другу. Но на опыте похоже всё по-другому. Не могу я к нему серьезно относиться, он мне таким кажется, как ветер, которого будет заносить до тех пор, пока он не решится с кем-то связать себя уж точно, но и это мне кажется будет ненадолго. Неужели они все такие непостоянные? Есть ли среди них мужчины? Именно мужчины. Которые идут напролом и завоевывают, и удерживают. А тут метания постоянные. И с ним хочется отношений) Но его такое отношение только с каждым днем отталкивает. Или это всё наши векторные отношения? Он змея, я коза. Так и будем метаться?)))

есть такие, но нужно очень тонко играть с ними. Мой долго меня добивался, потом уже рассказывал, думал, что не серьезно к нему отношусь. И не отпустит. Ну пока что. Хотела уйти раз, т.к. накосячил сильно))

Гость
#30

28. Не хочу Вас обидеть. Не зажгли Вы его. Совет: не стоит тратить время.

Львица
#31
Гость

28. Не хочу Вас обидеть. Не зажгли Вы его. Совет: не стоит тратить время.

Поэтому и не трачу время, общаюсь с другими мужчинами тоже) И общением с ним никак не сходится на нет, он пишет, мы общаемся) Какое-то дружеское общение с элементом доверия и со скучашками с его стороны. Значит, он воспринимает меня как друга?

Гость
#32

31. Не грузитесь по-пустому. Тем более сами написали, что есть и др. ухажеры на данный момент. Желаю Вам встретить хорошего мч)) будь он Близнецы или Овен)))

Львица
#33
Гость

31. Не грузитесь по-пустому. Тем более сами написали, что есть и др. ухажеры на данный момент. Желаю Вам встретить хорошего мч)) будь он Близнецы или Овен)))

Спасибо Вам!) Просто на данный момент мне больше симпатичен он)

Гость
#34

у меня нормальный близнецы.вообще ттт не было такого о чем тут пишут.вместе 5 лет.но я тоже близнецы,взможно,мы просто оба шандарахнутые на голову одинаково,поэтому трудностей вообще не было и всегда взаимопонимание.
автор,мне кажется вы сразу слишком много требуете от вашего близнеца и одновременно не даете ему развернуться и показать на что он способен.ну и еще он недополучает внимания от вас.но что сказать-вы же львицы,а львицы сами ищут поклонения своей натуре.
я знаю много пар львица-близнец-одни аж с 15 лет вместе и уже за 30 обоим.прекрасно живут.наверное,не ваш мужчина,хотя и понимаю что возможно цепляет вас спонтанностью и харизмой.

Гость
#35

Это не Близнец! Я бы уже давно бы в*ы*е*б*а*л или бросил бесперспективное г*о*в*н*о. Грубо конечно, но зато, жесткая правда.

Львица
#36
Гость

у меня нормальный близнецы.вообще ттт не было такого о чем тут пишут.вместе 5 лет.но я тоже близнецы,взможно,мы просто оба шандарахнутые на голову одинаково,поэтому трудностей вообще не было и всегда взаимопонимание.автор,мне кажется вы сразу слишком много требуете от вашего близнеца и одновременно не даете ему развернуться и показать на что он способен.ну и еще он недополучает внимания от вас.но что сказать-вы же львицы,а львицы сами ищут поклонения своей натуре.я знаю много пар львица-близнец-одни аж с 15 лет вместе и уже за 30 обоим.прекрасно живут.наверное,не ваш мужчина,хотя и понимаю что возможно цепляет вас спонтанностью и харизмой.

Ничего я от него даже не требую) Вы о чем) Мне непонятен его такой настрой. Он меня ругает, ревнует, обижается. При этом кроме свиданий и сообщений больше ничего. А он мне нравится. И насчет меня, львицы. Я делала шаги, но как тут уже говорили, чем к ним в хорошем смысле, тем они еще страннее себя ведут. Сейчас у нас дружеское общение, но так же меня любит учить и говорит, что скучает. Может он вообще не мой человек. Я же говорю, что хочу понять его, что как и тут. При этом, если он и не мой, что так и будет вокруг да около вертиться? Пока не полюбит кого-нибудь серьезно? Но и здесь непонятно, я знаю, что он встречается с девушками для секса, есть у него такие девушки. И по отношению ко мне такого нет

Гость
#37

Странно. Здесь кто-то писал, что "чем большой жопой ,тем они ближе душой". Был у меня Близнец два года назад, я Рак, Асц в Льве. Так вот я наоборот к нему со всей душой, он и в ответ чем-то делился сокровенным. Ни разу не ссорились и не ругались, никогда не оскорблял, не ругал, не воспитывал, наоборот, лелеял, заботился, берег. Метания с его стороны были, да, но максимум на 1-2 дня, но мне самой как будто становилось легче, когда он на время затихал и пропадал. Помню, больше всего его злило, когда я не разговаривала с ним. Меня больше всего злило, когда он пытался меня вывести на откровенный разговор или когда спрашивал не обидел ли кто. Все отношения - то он нежный, то еще нежнее. Хотя хронической неженкой я его назвать не осмелюсь. Просто со мной он сюсюкался. Это и его друзья замечали. Может, у меня был нетипичный Близнец? Хотя родился 10 июня.

ГостьЯ
#38

Львица, я тоже Львица) Отношения с Близнецом (если можно их так назвать:)) почти два года. Тормознутый, ага, есть такое) При этом может единомоментно превратиться из тормоза в энерджайзера - и обратно. Приглядывались друг к другу несколько лет, но шагов с его стороны не было. Мне он очень нравился, но я решила - будет, значит, будет. Шаги таки последовали. Так как у нас все в жизни непросто, встречались редко и непредсказуемо. Пропадал, появлялся. Я вела себя так, будто мне все равно, хотя, конечно, было не все равно). Пропал потом аж на несколько месяцев, я на него уже забила, попереживала и успокоилась. А тут он и проявился снова... Но это долгая и мало кому интересная история) Короче... Не надо с ними никуда торопиться. Они как ветер, сами решают, куда и с какой силой дуть. Даже намек на ограничение пресловутой свободы - и человек уже в танке. Это, конечно, не касается тех случаев, когда Близнец однозначно влюблен. Но даже будучи влюбленными, они не шибко активны, насколько мне показывает опыт общения с ними. Нужна обратка всегда со стороны "объекта". В общем, расслабьтесь и ИГРАЙТЕ (В МЕРУ:)) Если зацепили, рано или поздно Вы это однозначно поймете.

ГостьЯ
#39
Львица

Естественно я общаюсь с другими мужчинами) Пока ждешь каких-либо действий, можно многое упустить. Тоже самое, что и он общается с девушками. Только там другой типаж девушек, клубных, каблучки да платья. И ему нравится, что я отличаюсь от них. Но все время похоже зациклен на таких. Как-будто и вправду два человека

Близнецам нравится все красивое) Впрочем, кому из мужчин это не нравится? Однако ИНТЕРЕСНО Близнецам не с гламурными куклами и задерживаются они возле других дев и дам, скажем так, таких, где впридачу к каблучкам (или мокасинам - неважно) имеется мозг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Львица

Ничего я от него даже не требую) Вы о чем) Мне непонятен его такой настрой. Он меня ругает, ревнует, обижается. При этом кроме свиданий и сообщений больше ничего. А он мне нравится. И насчет меня, львицы. Я делала шаги, но как тут уже говорили, чем к ним в хорошем смысле, тем они еще страннее себя ведут. Сейчас у нас дружеское общение, но так же меня любит учить и говорит, что скучает. Может он вообще не мой человек. Я же говорю, что хочу понять его, что как и тут. При этом, если он и не мой, что так и будет вокруг да около вертиться? Пока не полюбит кого-нибудь серьезно? Но и здесь непонятно, я знаю, что он встречается с девушками для секса, есть у него такие девушки. И по отношению ко мне такого нет

мне кажется вы слишком много от него сразу ожидаете-это я имела в виду.чтобы сразу и серьезные отношения.а он,наталкиваясь на ваши ожидания,отдаляется,хотя вы наверное ему интересны-львицы обычно яркие и неглупые,просто вам надо все по полочкам,а близнецы спонтанны.мы не любим давления на себя ни в каком виде.а вам хочется сразу стабильных отношений и серьезности.это напрягало бы лично меня.близнецам надо самим решить что и как им нужно.
вы просто не замечаете этой требовательности,а я вас почитала и уже поняла что мне лично было бы тяжело если бы партнер так "зажимал" и не давал свободы решить.я бы уже дала быстро задний ход.мы близнецы такие.наверное потому со своим и сошлись-что оба не любим притязаний и выноса мозга.живем и никто никому не ахает мозги,обо всем всегда спокойно договариваемся.
согласна с постом 38-мы не любим когда за нас решают.
поправка: они активны в отношениях если вы даете им играть эту роль.а так да -близнецам важно чувствовать что вы отвечаете взаимностью.без этого никуда.но это нормально.в обычных отношениях это само собой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем