Гость
Статьи
Астрологи, помогите …

Астрологи, помогите прояснить ситуацию

Волнует вопрос отношений с молодым человеком. Отношения начались внезапно и также стремительно развивались. Когда все закрутилось появилось ощущение что этого человека я знаю, как родной. Отношениям 6 лет. Внешне вообще не мой тип мужчины и если бы увидела где то даже внимания не обратила бы, даже не могу понять почему мы сошлись. Отношения очень сложные , постоянные расставания , когда вместе не можем никак договориться. Что то типо вместе плохо, врозь еще хуже. Сейчас снова разошлись, потому что оба понимаем что у отношений врядли есть будущее. Но когда расстаемся тянет какой то непреодолимой силой , как магнитом. Вся измучалась, в отношениях как жертва. Сценарий примерно такой: притяжение- сближение-конфликт-отдаление-притяжение и так по кругу . Кажется что это кармическая связь. Кто то кто разбирается может посмотреть синастрию, нет больше сил и не понятно что делать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Знаете точное время рождения обоих? Пишите сразу данные.

Гость
#2
Гостья

Знаете точное время рождения обоих? Пишите сразу данные.

Я: 06.11.1992 Минск 14:20
Он: 18.11.1992 Минск времени не знаю к сожалению (
Без его времени же не получится понять

Гостья
#3

Мамадарагая!)))) Два скорпа!;) ))))
Гляну навскидку.

Лена
#4
Гостья

Мамадарагая!)))) Два скорпа!;) )))) Гляну навскидку.

а мне можете? будьте добры

Гостья
#5

Ну что сказать... Ровестники. Его Луну трогать не буду, времени рождения нет. Она у него и во Льве и в Деве может быть. Как Скорп, он потруднее будет, чем Вы - у него соединение Солнце-Плутон. Сильный эмоционально очень. Но он черствее Вас по Венере (в Козероге), хотя Вы рассчетливее (в Стрельце). В остальном, все планеты в соединении, что вполне понятно, вы же ровестники. Кармические завязки обычно на Лунных узлах, 12 доме, Сатурне и Лилит. Узлы в соединении, но это слабенькая карма. Тут сила только, если разница лет 18-19. В Ваш 12 дом его планеты не попадают. По его домам, неизвестно. Сатурн... Он здесь лишь усугубляет ситуацию. В Вашей карте негативный, напряженный аспект Солнце-Сатурн - квадратура. Это явно сложная жизнь, все сама, подарков с небес не будет. А его Сатурн, соединяясь с Вашим, это еще больше усугубляет. На мой взгляд, разбегаться вам нужно. Совсем. У Вас десцендент в Деве. Отношений будет достаточно и брак не один. Годов Вам мало еще. Так что разберетесь.;)

Гостья
#6
Лена

Мамадарагая!)))) Два скорпа!;) )))) Гляну навскидку.

а мне можете? будьте добры

Люди, я не астролог. Так, интересно просто. Может кто другой, поумнее, заскочит на огонек.;)

Гостья
#7

Еще скажу. Так, для проформы.;)
У меня с мужем тоже такая же петрушка. Мы ровестники. Два дня разница. Вместе много лет. Знаете... Это как лодка в стоячей воде. Не советую.

гостья
#8
Гость

Я: 06.11.1992 Минск 14:20Он: 18.11.1992 Минск времени не знаю к сожалению (Без его времени же не получится понять

а что там глядеть.они одногодки-соединения высших планет.при конфликтах упрутся лбами и никто уступить не захочет...печально

Гостья
#9

Ах, да... Лилит. Ваша, Автор, Лилит в первом доме, практически в соединении с асцендентом в Рыбах. Вы ну очень эмоциональны и эмоции Ваши на поверхности. Вы сами себе враг. А теперь представьте, что такое двойной груз. Представили? Так вот... Когда Ваш милый рядом, проблемма удваивается - Лилит ваши в соединении. Двойной негатив. Короче, тяжело вам с ним. А тянет почему? Скорпы ж мазохисты. Чем хуже, тем лучше. Вот и думайте...

Гость
#10

[quote="Гостья" message_id="52910519"]Ах, да... Лилит. Ваша, Автор, Лилит в первом доме, практически в соединении с асцендентом в Рыбах. Вы ну очень эмоциональны и эмоции Ваши на поверхности. Вы сами себе враг. А теперь представьте, что такое двойной груз. Представили? Так вот... Когда Ваш милый рядом, проблемма удваивается - Лилит ваши в соединении. Двойной негатив. Короче, тяжело вам с ним. А тянет почему? Скорпы ж мазохисты. Чем хуже, тем лучше. Вот и думайте...[
Вот угораздило же(((((((

Гость
#11

А как десцендент в деве влияет на замужество и количество браков?

Гостья
#12
Гость

А как десцендент в деве влияет на замужество и количество браков?

Просто Дева - знак мутабельного креста. Непостоянные, зыбкие отношения. Погуглите. Крест: Дева-Рыбы Стрелец-Близнецы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Волнует вопрос отношений с молодым человеком. Отношения начались внезапно и также стремительно развивались. Когда все закрутилось появилось ощущение что этого человека я знаю, как родной. Отношениям 6 лет. Внешне вообще не мой тип мужчины и если бы увидела где то даже внимания не обратила бы, даже не могу понять почему мы сошлись. Отношения очень сложные , постоянные расставания , когда вместе не можем никак договориться. Что то типо вместе плохо, врозь еще хуже. Сейчас снова разошлись, потому что оба понимаем что у отношений врядли есть будущее. Но когда расстаемся тянет какой то непреодолимой силой , как магнитом. Вся измучалась, в отношениях как жертва. Сценарий примерно такой: притяжение- сближение-конфликт-отдаление-притяжение и так по кругу . Кажется что это кармическая связь. Кто то кто разбирается может посмотреть синастрию, нет больше сил и не понятно что делать.

по тому,что вы написали- похоже кармические отношения , а реальную картину чтобы увидеть,нужны фото,ваши даты рождения..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем