Гость
Статьи
Описание детей по Знак …

Описание детей по Знак Зодиака. Согласны?

Овны - непослушные, очень подвижные, хорошо учатся (хотя и не особо усердные, но им легко учиться);
Тельцы - умные, хладнокровные, спокойные, усердные, упёртые очень и достаточно вредные;
Близнецы - фантазёры, бейспоконые заводилы, с «безуминкой», притягивают к себе людей;
Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети;
Львы - главные заводилы, лидеры;
Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты и перфекционисты;
Весы - послушные, «солнечные», спокойные;эстеты;
Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;
Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";
Козероги - вредненькие, внимательные, высокомерные, любят читать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры, любят учится;
Водолеи - непослушные, творческие: любят рисовать, участвовать в спектаклях и пр.;
Рыбы - тихие, обидчивые, ранимые, часто плачут, не очень общительные.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
qwerty
#1

насчёт рыб,стрельцов и скорпионов я сомневаюсь,а вот близнецы,львы,раки и весы-в точку!

Гость
#2

Детей хоть оставьте в покое, dуры гороскопнутые!

Гость
#3

стрельцы-дети обоих полов меня достают громким неуместных смехом и ослиностью.

Гость
#4

так-то все подходит. почти все..

Гость
#5

Не согласна с Тельцом - яркий, стремительный, переживающий, очень справедливый, притягивает к себе людей - этакий маленький холерик. Очень за все переживающий, впечатлительный вплоть до температуры

Гость
#6

Про скорпионов фигня) я скорпионша . Ребенком была общительной,доброй,сострадательной, но тихой ,милой девочкой,любила всех и вся от жучков в траве до гостей родителей )
Сейчас я далеко не мстивая. Помню зло ,но прощаю ,не от хорошей жизни подличают, я наполнена далеко не злостью или местью . Всегда оправдываю людей . Никого не осуждаю . Дать отпор могу словесно ,но по существу,а не из желания уколоть человека
Племянница у меня тоже скорпион ) хотя ей следовало родиться раком . Мнительная,романтичная девчушка,сентиментальна )
От воспитания все зависит.хотя типичные черты все у всех есть .

Гость
#7

У меня дочь водолей, совпадает полностью.Сын козерог, считает хорошо, но спокойные игры не про него, скачет и шумит, совсем не вредный, очень добрый и хороший.

1
#8

у меня сын лев, заводила, авторитет, в саду как придет так все ребята к нему то с машинками, то с конфетами - всех в менялу превратил и сам такой

Гость
#9

хотя мой сын рак любил похулиганить.

Гость
#10

у меня сын-дева, совершенно Не такой :)))) при этом у подруги тоже девочка -дева, тот еще сорванец, совсем не подходит под описание.

Гость
#11

Автор неудачница

Гость
#12

Рядом не стояло.

Гость
#13

не согласна

Автор
#14
Гость

Автор неудачница

Это с чего вдруг такой вывод?:) Не нравится тема - идите мимо, не надо оскорблять людей беспочвенно.

#15

У меня телец,в принципе сходится,особенно про упрямство и упорство. Ток ещё петух,иногда вспыльчивый и задиристый.

Гость
#16

много сходится,рыбы однозначно нет-наглые,навязчивые

Гость
#17

Скорпионы точно не тихушники, общительны, водолеи не всегда творческие, и более послушные, чем скорпионы.Это я о своих.

Гость
#18

Ерунда, получается, я по этому гороскопу в детстве была водолеем

Гость
#19

Овен хорошо учиться,вообще не пришлось особо корпеть с ним за уроками,легко давалась учеба , не скажу ,что подвижный,непоседа ,может только в очень раннем возрасте,но упрямство есть.

Гость
#20

Я львица.была лидером только среди своих друзей.на остальных мне было пох,впрочем как и сейчас.сцены не любила,страз никогда не носила.в общем гороскопы берут что то ужасное и выставляют это как данность.также не люблю лесть,комплименты.искренность люблю и ценю.с детства любила не шикарные подарки,барби не про меня,а что то особенное.сюрприз мог стоить копейки,но родители обставляли это так,что я была в воссторге.а обычные подарки принимала холодно,гостей любила далеко не всех))

#22
Автор

Овны - непослушные, очень подвижные, хорошо учатся (хотя и не особо усердные, но им легко учиться);Тельцы - умные, хладнокровные, спокойные, усердные, упёртые очень и достаточно вредные;Близнецы - фантазёры, бейспоконые заводилы, с «безуминкой», притягивают к себе людей;Раки - красивые, вдумчивые, переживательные, ранимые дети; Львы - главные заводилы, лидеры;Девы - дети, развитые не по годам в хор. смысле этого слова; умные, усердные, старательные, аккуратисты и перфекционисты;Весы - послушные, «солнечные», спокойные;эстеты;Скорпионы - тихие, злопамятные, любят делать пакости исподтишка; мало друзей, необщительные;Стрельцы - очень вредные и пакостливые, но откровенные, часто ссорятся с другими детьми, в друзья себе выбирают "тихонь";Козероги - вредненькие, внимательные, высокомерные, любят читать, считать, чаще других детей играют в спокойные игры, любят учится;Водолеи - непослушные, творческие: любят рисовать, участвовать в спектаклях и пр.;Рыбы - тихие, обидчивые, ранимые, часто плачут, не очень общительные.

есть не совпадения.. по тельцу, стрельцу, козерогу

Гость
#23

Сама недавно школу закончила. Забей. Бред это все. Ни одного сходства.

Прохожи1
#23

Про водолея и стрельца все верно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Про Скорпиона в точку!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем