Гость
Статьи
Весы+Водолей

Весы+Водолей

Может ли быть такой союз? Девушка-водолей, парень-весы.

Какава
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет-то?

Гость
#2

Какава


Может ли быть такой союз? Девушка-водолей, парень-весы.

Джон Леннон и Йоко Оно.

Гость
#3

ну мы с мужем такие. не поубивали друг друга,так что может

Гость
#4

я девочка-весы водолеи меня всегда любят. они очень теплые и такие мечтательные, очень люблю водолеев. в общем водолеи самое то для меня!

Брюнетка
#5

я-водолей...и люблю парней-весов, они веселые, умные, интересные...и вообще, нам воздушным знакам подходят либо свой знак(близнецы, весы, водолеи), либо огненные(овен, лев, стрелец). проверено на своем жизненном опыте, муж был Тельцом(земляной знак)-развелись, не ужились, с Девой тоже отношения не сложились, Рыбы-не подошли, скользкие какие-то, раки-вообще мрак, непонятные..

гость
#6

я близнецы а муж весы. пара двух сумасшедших. водолеи более спокойные люди.

оvsw
#7

чисто теоретические любые союзы возможны.

Гость
#8

я- водолей, мужчин-весов обхожу стороной. С ними по жизни у меня самая несовместимость, раздражают своим лицемерием, аморфностью, любовью всем мозги компостировать, а на деле полные нули. Подходят в основном женщинам, которые готовы все везти на себе по жизни

Гость
#9

Я весы, муж водолей ( да добрый, да нежный ) но мы настолько с ним разные , что с каждым днем вызывает раздражение. Будем разводиться . Там кто-то про тельцов писал))) и мы не ужились... Может вам повезет ;)

гость
#10

я весы,мужчина водоле.Как друзья идеальный союз.В любви и отношениях день тихо,два ругачки.Все наши друзья устали уже от нас.После двух лет отношений,пришла к выводу что надо расстаться.Устала от этих отношений

Гость
#11
гость

я близнецы а муж весы. пара двух сумасшедших. водолеи более спокойные люди.

Точно-точно!Как и у меня с мужем.Оба-шизоидные))))

Гость
#12

Люблю весов, сама водолей, они во всем хороши..но.. все весы которые мне попадались(их было 3), были не решительными и какими-то "туманными", никакой конкретики. в общем ничего с ними не вышло, с одним общаюсь просто ради интима.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарина
#13
Гость

я- водолей, мужчин-весов обхожу стороной. С ними по жизни у меня самая несовместимость, раздражают своим лицемерием, аморфностью, любовью всем мозги компостировать, а на деле полные нули. Подходят в основном женщинам, которые готовы все везти на себе по жизни

Присоединюсь к мнению!