Гость
Статьи
Падаю вниз с обрыва к …

Падаю вниз с обрыва к чему сон?

Как будто бы я еду в автобусе и водитель не справляется с управлением..и мы летим вниз с обрыва!и приземляемся на колеса!!и едем дальше..я выхожу с машины,со мной все хорошо..к чему такой сон???подскажите!

21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

плохой сон.Вверх к хорошему,вниз к плохому.Ничего смертельного,но трудности будут.Не зацикливайтесь,все решаемо.

#2
гостья

плохой сон.Вверх к хорошему,вниз к плохому.Ничего смертельного,но трудности будут.Не зацикливайтесь,все решаемо.

спасибо!

Гость
#3

растете. Есть вполне научное объяснение, там какие-то вещества вырабатываются.

Луна
#4
гостья

плохой сон.Вверх к хорошему,вниз к плохому.Ничего смертельного,но трудности будут.Не зацикливайтесь,все решаемо.

++++

#5
Гость

растете. Есть вполне научное объяснение, там какие-то вещества вырабатываются.

я же не маленькая уже))

Гость
#6

Вас отсношает водитель маршрутки. Возможна беременность.

Элина.
#7

При чувстве падения так расслабляется нервная система.

Гость
#8

Скорей всего вы боитесь потерять контроль в какой-то ситуации, которая от вас особо не зависит.

#9

спасибо всем за ответы!

Гость
#10
фрукт

я же не маленькая уже))

значит, вширь

#11
Гость

значит, вширь

ахахха))

Гость
#12
гостья

плохой сон.Вверх к хорошему,вниз к плохому.Ничего смертельного,но трудности будут.Не зацикливайтесь,все решаемо.

бред. почти все иногда видят сны с падением. и что-то не слыхать про сны со взлетом)))

Гость
#13

НИ К ЧЕМУ!

Гость
#14

Я всю жизнь вижу такие сны,то летаю,то падаю,иногда с большой высоты,совершенно ничего не следует за этими снами.Много чего снилось,и зубы выпадали,и мясо,рыба...ни болезней,ни беременностей не случалось ..все пустые сны.

Осеннее солнышко:)
#15

Если после сна тревожность, посмотрите в окно и скажите: "Хороший сон воскресни, плохой пополам тресни" и перекреститесь:)

гостья
#16
Гость

бред. почти все иногда видят сны с падением. и что-то не слыхать про сны со взлетом)))

Вверх по лестнице,вверх в гору,много еще чего вверх.Не обязательно взлетать,можно подниматься,все по разному.

Гость
#17
Гость

бред. почти все иногда видят сны с падением. и что-то не слыхать про сны со взлетом)))

я летала во сне, как не слыхать?

Гость
#18

я во сне на обрыве осознала, что это сон и сознательно прыгнула вниз, лететь всё равно было страшно, но как ни странно остановилась перед землёй на мм и зависла, как в фильме Матрица)))

Зигмунд Фрейд
#19

Пропасть символизирует неудачи в личной и сексуальной жизни. Падение в пропасть говорит о вашей крайне низкой самооценке. Вы склонны легко впадать в депрессию.

Гость
#20

А я падаю и резко просыпаюсь в холодном поту.Но у меня так мозг отрабатывает происшествие,случившееся в детстве.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
гостья

Вверх по лестнице,вверх в гору,много еще чего вверх.Не обязательно взлетать,можно подниматься,все по разному.

именно, вниз по лестнице, вниз с горы, спуск какой-то и в жизни. так эти сны и трактуются.
и падение с высоты тут ни при чем. как и полеты во сне. самыми необъяснимо кошмарными для меня были как раз полеты. а вот падение всегда проходило нормально, дух захватывало, и не более. и в жизни глобальных изменений как-то не наблюдалось.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем