Гость
Статьи
"Скорпион слуга …

"Скорпион слуга Близнецов"

Почему говорят, что скорп попадает под зависимость близнецов? И как нужно себя показать, чтобы скорпион ззаинтересовался тобой?

l237
12 ответов
Последний — Перейти
sofi
#1

иди лучше утопись, гороскопнутая!

Гость
#2

😮

Гость
#3

Кто говорит??!!!

Как показать? Ну сис\ьки ему покажите...

Гость
#4

лучше ж.о.п.у.

Гость
#5

Как показать? Покажи весь свой характер во всей красе, ври ему, динамь, короче все что от рождения умеешь.

Гость
#7

Чтобы заинтересовался?
Да проще пареной репы!
Будь лучшей во всем!

гы-гы)
#8
l237

Почему говорят, что скорп попадает под зависимость близнецов? И как нужно себя показать, чтобы скорпион ззаинтересовался тобой?

Да не фига подобного. как скорпион терпеть не могу именно близнецов. к остальным пофиг.

Гость
#9

Кто говорит? Чем аргументирует?

Автор, чем больше вы будете себя "показывать", тем меньше к вам будет тянуть мужиков ))))

Гость
#10
гы-гы)

Да не фига подобного. как скорпион терпеть не могу именно близнецов. к остальным пофиг.

Да не жужи...потому что нам на вас.пофиг

Ви
#11

у меня подруга скорпион. а все парни близнецы! тянет ее на этот знак! не могу сказать что она слуга! они от нее не могут оторваться просто!!

Гость
#12

не то чтобы слуги, но уважают. Скорпионы вообще-то с характером, они диктаторы в основном, но для Близнецов делают уступки во многом, на просьбы откликаются.
Как себя показать? ответственной, трудоспособной, женственной. Любят женщин с активной жизненной позицией

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

я стала для мужа-скорпа тем, чего он всегда боялся: двуличной изменяющей стервой. Готов лизать пятки и целовать жёппу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем