Гость
Статьи
женщина овен-мужчина …

женщина овен-мужчина лев

Расскажите о совместимости, читала на сайтах - пишут что хорошая. А как в жизни на деле? Расскажите о своих союзах.

Овен
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что правда? вместе 15 лет-идеально.Гороскопы не читала.

leva
#2

Отличная совместимость!! Овен+ Лев , и любовь, и дружба.

Гость
#3

обажаю такое сочетание)я овен и львов обажаю

гость
#4

Я овен. Всю жизнь мечтала о львах. Но не везет. Мне только всякое гауно попадается типа раков, рыб и тельцов. А львы даже не смотрят в мою сторону. Обидно.

гость
#5

Бен Аффлек и Гарднер

Гость
#6

у меня со львами дружба. было несколько. любовь как то перетекала в долгую дружбу. отличное понимание друг друга, родные люди.

Инна
#7

На море вам пора.

Инна
#8

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Августина
#9

Это гарантированное притяжение , страсть , эмоции

Гость
#10

Я овен, муж лев. Я люблю себя, а он себя. Меня правда тоже любил, лет 5, потом каждый себя)) самый лучший муж. Все в дом, чтоб все самое лучшее. Наказывает отсутствием секса. В общем, ничо так, за 10 лет не прошло)

Гость
#11

Я лев, мой парено Овен... Не знаю как там он, но я горю от эмоций и любви)) кстати отношения возобновили спустя 10 лет. Вот уже несколько месяцем дурацкая улыбка с лица не сходит)

кат
#12

У меня подруга Овен, муж у нее Лев, прекрасная пара и быт налажен, с ними рядом прям тепло)

Аля
#14

Овницы кране упрямы и *****.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лев 2 декады
#15

Да нет не совместимы и не влекут друг друга, я был заинтересован в девушках овнах для серьезных отношений, а им подавай Козерога бабника и грубого Рака или легкомысленого Воделея или подкаблучника Тельца. Так что нет никакого влечение или интереса. Мне нравятся овны с ними полное взаимопонимание с полуслова но.......им такие не нужны. Я был влюблен в одну девушку овен а она вышла за Козла (Козерога) который изменял ей на лево и направо. Я видел это но молчал так как это не мое дело во первых, а во вторых она(овен) сама выбрала его(Козерога). Но в итоги она поймала его с поличным с другой в их постели. А она спрашивала об этом но я отмалчивался и она поняла что я знал об(измена) этом долго. И она возмутилась почему я не рассказал. Постепенно она стала догадываться что я был в ней заинтересован. Стала исптывать ко мне чувства. Но я уже не заинтересован в ней так как она у нее есть ребенок(от Козерога). Просто знаете обидно в том что я был в нее влюблен а она просто меня считала идиотом или не развитым дураком. Но сегодня я сделал то что должен был сделать я сказал что между нами ничего кроме дружбы быть не может так ты уже вырала себе мужа(Козерога), а теперь поздно, мои родители будут против ты уже не моя ты чужая вот так вот я ей сказал, извините конечно когда она за него замуж выходила я ей перед свадьбой говорил что с ним она не будет счастлива. А Она ответила "Ты мне не интересен"