Гость
Статьи
Женщины-Стрельцы! С …

Женщины-Стрельцы! С кем вы счастливы???

Женщины-Стрельцы! С кем вы счастливы???

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с весами

Диана
#2

Счастливой в секунду меня мог сделать только скорп, но разлюбил и сейчас с другой. Больше никто. Есть человек надежный,но мы друзья.

гость
#3

С овном. Но стоит смотреть не только на гороскоп, но и на дату и год рождения.

Гость
#4

С Тельцом!!!

Гость
#5

львы,уже не первый раз!)то,что надо..)

Гость
#6

Самой интересно! Был и скорпион, и весы, Лев, рак. Никак не ладились отношения. Слышала, что идеально - стрелец со стрельцом)

А
#7

С Тельцом

Гость
#8

Уже 12 лет счастлива с Козерогом

Мур
#9

С водолеем.

Гость
#10

С Тельцом:)

Гость
#11

c тельцом

Мими
#12

Рыбы. Но бывает что в последнее время выбешивает часто уже

Галина
#13

Со стрельцом))

Гость
#14

со львом

Гость
#15

с водолеем) уже 15 лет

#16
Гость

Женщины-Стрельцы! С кем вы счастливы???

с водолеем!идеально!!тьфу-тьфу))

Прелесть
#17

С нетипичной Девой

Гость
#18
Гость

с весами

меня муж-весы измучил за 14 лет своими бесконечными колебаниями и ожиданием моего мнения: все серьезные решения в результате принимались мной, решительным Стрельцом, единолично... развелась и счастлива

Гость
#19
Cucumbet

с водолеем!идеально!!тьфу-тьфу))

я сейчас с водолеем как раз, полгода безоблачного счастья после мужа-весов

Вивьен
#20

Была очень несчастлива с раком. В принципе,складывалось с скорпионом,пока он не нагрубил мне сильно так...А сейчас в браке с тельцом. Он самый терпеливый и надежный:)

Гость
#21

Самое лучшее осталось с овном, был рак, ни то ни се, весы попадались, классные, водолей был супер, со львом в браке, правда иногда бьемся как кошка с собакой, но счастливы...близнецы липнут как г... к подошве )) с ними прикольно, но несерьезно..терпеть не могу дев, козеров, рыб...нужные какие то..а со стрельцами только дружба получается

Гость
#22

С козерогом счастлива уже 8 лет. С рыбами было гуд, но потом устала от чрезмерной его любви и покладистости. Привлекают скорпы, водолеи, львы, но долгие отношения и брак с ними вряд ли удались бы. Стрельцов-мужчин вообще не могу всерьез воспринимать))

Евгения
#23

в браке со львом, тяжеловато :) он у меня прямо львище

ан
#24

с весами

Гость
#25

Со Скорпионом

Гость
#26
Прелесть

С нетипичной Девой

Аналогично, тоже покорил нетипичный Дев. Сама в шоке:)

Настя
#27
Гость

Женщины-Стрельцы! С кем вы счастливы???

Была бы счастлива с богатым, щедрым, любящим, но увы такого нет(

Елена
#28

Весы

Гость
#29

Для жизни и быта - земные знаки, мне всегда встречались, надежные, понятные, предсказуемые и безумно в меня влюбленные. А на вершине блаженства (секс, энергетика) была с раками. Особенно последнее время. Уже третий попадается. Я - кармический раб рака, испытываю от этого какое-то мазохист кое удовольствие. С ними нескучно. Но жить с ними - нафиг-нафиг, только в любовники годятся..

Гость
#30

Стрельчихи, у кого удачный брак, с Тельцом? Как вам в таких отношениях?

Катя
#32

Хм, Встречалась со стрельцом, была влюбленность, но стало скучно, мы слишком одинаковы. С весами интересно, да, но они какие то нестабильные , по-моему. Водолей у меня был женатый , год не понимал что с ним происходит, на второй понял, на третий признался, на четвертый возвращал, ну в общем, котовасия длилась несколько лет, что-то меня в нем притягивало. Было просто в быту и интересно , интим -полная совместимость. Лев - единственный знак, представителей которого я уважала и не психовала . Как-то , все было по чесноку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mister_random
#33

Пожалуй, женщины стрельцы могут быть счастливы только с женщинами, например, тельцами)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем