Гость
Статьи
Мужчина-близнец, как …

Мужчина-близнец, как его понять, я ему понравилась или нет?

мы познакомились в интернете. переписывались больше чем месяц. всё было хорошо. очень интересно болтали. он всегда писал первый. я не разу не писала первая. решили встретится. встретились - погуляли по парку потом чай попили. читала что близнецы очень активен но этот говорил немного, всё время смотрит глаз, был застенчивый, не было так что он всё время молчал но я говорила болше. вроде всё было хорошо....может быть только мне так показалось.... после встречи он не писал. решила что напишу первая. он ответил очень холодно. я попросила что случилось...??? я сказала если не хочешь общаться проста скажи не буду обидется. он сказал что это не так. проста сейчас что то случилос в жизни так как он не хотел поэтому он отключается от людей. 2 недели мы уже не общаемся... он всё время сидит онлайн... я не понимаю его... почему он игнорирует меня??? я ему не понравилось...??? почему он это просто не сказал??? живу дальше но мысли о нём.... что мне делать? отшить его??? что делать чтобы он написал????

lizzzy
17 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Ужас, какой безграмотный текст..не понравились вы ему 100%..что тут непонятного?

Гость
#2

Отшить его? Хахаха, он к тебе и не пришивался.
Сама навязываешься, прилипчивая как смола.
Ясно дело, что ему не понравилась. Такие надоеды никому не нравятся.

#3

Просто не понравились, непонятно почему близ. так себя ведут, может не хочет вас обидеть или отвечать на вопросы, незнаю.

Гость
#4

Так странно пишите - отшить его. Кого отшить? Человек вам даже не пишет.

Гость
#5

Он- ***. Сейчас живёт с мужиком. С кавказцем. Ждите. Оставайтесь на связи- вам перезвонят.

Гость
#6

Ты ему не понравилось, очевидно же. Просто так сказать и я не могу, если девушку обидеть все таки не хочу.

Гостья
#7

Автор - это норма для близнеца...вот так вот пропадать при каких то душевных переживаниях...скорее всего он появится...я буквально месяц назад с подобным эземпляром прекратила общение...т.к. постоянно были какие то загоны с его стороны...хотя изначально бегал он за мной и настоял на отношениях...я меу миллион раз писала прямо - не пиши мне и не звони...раз для тебя норма не общаться несколько дней (он вечно занятой) ...сразу же объявлялся и был шелковым...но мне это надоело...прекратила общение и ни капли не пожалела...советую и вам напрямую написать, что думаете по поводу его молчания. Это был мой первый опыт общения с мужчиной близнецом...больше и не горю желанием!

Гость
#8

Возможно, от вас инициативы ждет. Ну пригласите его куда-нить))) если понравилась, побежит с радостью.

Гость
#9

Согласна с #7, блезнецы это в первую очередь -игроки, они любят играть на чувствах, вы врятли поймете что у него на уме, ведь он сам даже себя не всегда понимает, свои действия. Согласна так де что он еще объявиться, а потом опять случиться драма и он уйдет, ровно на 3 дня! Если вы ищите спокойствия в отношениях то это не он, с ним не можешь быть уверенной в завтрашнем дне!

рыбка mia
#10

Для воздушных знаков такие пропадания нормальное явление, особенно для близнецов. Манипуляция "ближе-дальше", это не обязательно что вы его не зацепили, может он наоборот в ступоре и не знает, что делать дальше, думает, размышляет. Оставьте его пока, он объявится обязательно, а вы займитесь собой. Не пишите, не звоните, навязчивость ни к чему. Надо будет - сам напишет, а нет - ну и ладно))

Гость
#11
Гость

Он- ***. Сейчас живёт с мужиком. С кавказцем. Ждите. Оставайтесь на связи- вам перезвонят.

Ахаха )))). Зная близнюков, это очень возможно! Среди них много би и пи.д.а.ров

Гость
#12

авторша настолько безграмотна, жуть! А при встрече рот как открыла, так он и сбежал и спрятался ))), поэтому и мало говорил, в шоке был от девки дремучей! (

Гость
#13
Гость

авторша настолько безграмотна, жуть! А при встрече рот как открыла, так он и сбежал и спрятался ))), поэтому и мало говорил, в шоке был от девки дремучей! (

Да у неё просто редактор безграмотный

Гость
#15
Гость

Да у неё просто редактор безграмотный

Не фиг на редактор рассчитывать. Стрёмно так неграмотно писать, позориться! (

#17
lizzzy

мы познакомились в интернете. переписывались больше чем месяц. всё было хорошо. очень интересно болтали. он всегда писал первый. я не разу не писала первая. решили встретится. встретились - погуляли по парку потом чай попили. читала что близнецы очень активен но этот говорил немного, всё время смотрит глаз, был застенчивый, не было так что он всё время молчал но я говорила болше. вроде всё было хорошо....может быть только мне так показалось.... после встречи он не писал. решила что напишу первая. он ответил очень холодно. я попросила что случилось...??? я сказала если не хочешь общаться проста скажи не буду обидется. он сказал что это не так. проста сейчас что то случилос в жизни так как он не хотел поэтому он отключается от людей. 2 недели мы уже не общаемся... он всё время сидит онлайн... я не понимаю его... почему он игнорирует меня??? я ему не понравилось...??? почему он это просто не сказал??? живу дальше но мысли о нём.... что мне делать? отшить его??? что делать чтобы он написал????

вероятно всего интерес пропал у него..скучно с вами.. Вообще переменчивы близнецы и не предсказуемы..

Гость
#18

Мой Близнец,когда в меня влюбился,сразу вцепился в меня мертвой хваткой и никуда не пропадал.Ваш после встречи просто понял,что вы не его человек,и он сейчас переписывается еще с кучей девушек.Лучше переключитесь на кого-то другого,зачем тратить время на переписку.Если Близнецу нужна девушка,он ее будет постоянно вытаскивать на встречи,захочет видеть постоянно.
А то у меня однажды была такая переписка-почти год переписывались,пока однажды он не написал,что встретил женщину и скоро на ней женится.
Так что не тратьте свою молодость на мужчин,которым вы не интересны.
Общайтесь с другими и встретите человека,который захочет быть с вами всегда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#20
Гость

Возможно, от вас инициативы ждет. Ну пригласите его куда-нить))) если понравилась, побежит с радостью.

Возможно,Автор просто слишком много болтает для первого свидания.Мало,кому это нравится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем