Гость
Статьи
Поняла, что не очень …

Поняла, что не очень ему понравилась

Познакомились с парнем.После знакомства через дня 3 пригласил на свидание. После свидания я поняла, что не очень ему понравилась, так как больше гулять он не звал, но общаться по интернету со мной продолжил, причем общение было каждый день и часто бывало так, что он писал первый. Потом настал его день рождения, я нашла способ увидеть его вживую и подарить подарок, он был очень удивлен таким сюрпризом, но на день рождения не пригласил (день рождения его был рядом с 8 марта). На 8 марта он позвал гулять, подарил интересный необычный подарок, то есть подарок был не “на отвали“. Но мне кажется, он пригласил меня 8 марта только из-за того, что я подарила ему подарок на день рождения и он чувствовал себя неудобно. После 8 марта не виделись. На данный момент общаемся почти 3 месяца, причем еще раз замечу, что общение каждый день, часто сам пишет первый, в общении бывает затрагиваем довольно щепетильные темы. Понимаю, что я во френдзоне, так как если бы нравилась, то за 3 месяца общения мы бы не 3 раза виделись. Как меня себя вести? Парень нравится, таких сейчас мало: очень воспитанный, культурный. Понимаю, что в идеале лучше прекратить с ним общение, но не могу. Что скажите по всей этой ситуации?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

***, у меня таже ситуация. Теперь и я заинтересоваламь вопросом!

Жилетка
#2

Я бы посоветовала не бежать общаться по свистку. Отвечайте через раз. Не надо быть все время к услугам. Пусть подождёт. Если будет спрашивать сказать дружелюбно, что была занята (работа, учеба или что там у вас) без подробностей. Короче не ждать от него ничего. Если хотите можно и самой его куда-нибудь позвать. Только 1 раз. Откажет - пропасть с радаров ненадолго. Потом появиться как ни в чем не бывало. Вести себя мило, дружелюбно или быть самой собой - это самое лучшее. Просто не знаю какой у вас стиль общения.

Гость
#4
Жилетка

Я бы посоветовала не бежать общаться по свистку. Отвечайте через раз. Не надо быть все время к услугам. Пусть подождёт. Если будет спрашивать сказать дружелюбно, что была занята (работа, учеба или что там у вас) без подробностей. Короче не ждать от него ничего. Если хотите можно и самой его куда-нибудь позвать. Только 1 раз. Откажет - пропасть с радаров ненадолго. Потом появиться как ни в чем не бывало. Вести себя мило, дружелюбно или быть самой собой - это самое лучшее. Просто не знаю какой у вас стиль общения.

Это манипулирование. Да к чему все эти хитрости?)) Автор, понимаю, что вы уже эмоционально заряжены им, отказаться от общения совсем не сможете. Лично мне было бы проще честно поговорить и не мучаться догадками, а в случае провала удалиться из его жизни. Может у него уже есть девушка?

МИСП
#5
Гость

Может у него уже есть девушка?

Я так же поступаю, но не потому, что у меня есть девушка, а потому что я МИСП.

Раскрой свой потанцевал
#6

Доброе время суток.
Я, как парень, советую Вам просто раскрыть ему свои чувства. Может он тоже робковатый парень. А там будет видно. По Вашему описанию Вы ему не безразличны.
удачи

Гость
#7

У парня кто-то есть, а вы запасной вариант, видимо понравились, но из зоны комфорта выходить не озлил...вот он вас в подвешенном состоянии держит...я так один раз проверила, сказала, что у меня муж и все дела, на что мне парень выдал из серии что у него чуть ли не вчера был секс и девушка...но при этом хочу тебя, как ты мне нравишься и тд, был послан и заблокирован товарищ;)я просто так общаться с парнями не люблю

Гость
#8
Гость

Это манипулирование. Да к чему все эти хитрости?)) Автор, понимаю, что вы уже эмоционально заряжены им, отказаться от общения совсем не сможете. Лично мне было бы проще честно поговорить и не мучаться догадками, а в случае провала удалиться из его жизни. Может у него уже есть девушка?

Так а смысл?тем более так унижаться, он скажет ты мне нравишься все дела и снова пропадёт и никуда не пригласит...или скажет, ну приезжай ко мне...

Гость
#9

Он понимает, что нравится вам и ему это льстит. Ему не надо большего, его это устраивает.

Гость
#10

Автор, вы сами говорите, что парень воспитанный и культурный. Отчего же вы ждёте что он начнёт вести себя как гопник?
Вот вы хотите, чтобы он к вам приставал, разводил на секс. Но этот парень никогда не будет себя так вести. Это ниже его достоинства. Он выберет себе девушку подстать себе, воспитанную и культурную. И сделает ей предложение. Выйти замуж.
Вы же с ним общаетесь. В чём проблема поговорить с ним и узнать, что я прав?

Гость
#11
Гость

Он понимает, что нравится вам и ему это льстит. Ему не надо большего, его это устраивает.

Большее унизило бы девушку в его глазах. А для него это недопустимо. Ведь изначально предполагает, что автор достойная девушка. Если она расскажет ему, что занимается интимом без свадьбы - она упадёт в его глазах и он перестанет с ней общаться.

Кожаный грибочек 3ех поросят
#12

Девушка оставьте его, не тратьте время на этого мудилу. Найдите себе иностранца, китайца например, они очень романтичны, оценят все Ваши действия, не стоит заводить с нашими дуболомами.

Гость
#13

С одной стороны не надо резких движений, продолжай общаться. Кто кого пересидит, куда нибудь выльется. Но так как он тебе нравится, вдруг при этой методике ты ещё сильнее подсядешь на него и дело будет дрянь. Но можешь же и выиграть. Мужики спокойны и неторопливы, с эмоциями у них дефицит. Попробуй общаться по дружески

Гость
#14

Как же красива Адриана Лима!☺
(Не то, что вы🙊)

Гость
#15
Гость

Он понимает, что нравится вам и ему это льстит. Ему не надо большего, его это устраивает.

Тоже самое хотела написать.

Жанна
#16

Т.е. пару раз виделись, 3 мес болтовни и Вы уже готовы в койку бежать???

Жанна
#17

Он общается и не только с Вами. Хочет понять кто нравится, кто нет и так сразу не готов бежать в ЗАГС. Это нормально для нормальных людей.

гость
#18

Надо понимать, что вы ему не нравитесь. З мес общения-? это что? с войны его ждёте?. Держит на крючке, чтобы был вариант Переспать. Лучше исчезать, можно сразу, а можно чуть медленнее. Не писать первой, не отвечать каждый раз, сразу. Он М у д а к, а её культурный и воспитанный.

Гость
#19
Гость

Так а смысл?тем более так унижаться, он скажет ты мне нравишься все дела и снова пропадёт и никуда не пригласит...или скажет, ну приезжай ко мне...

Смысл в определенности. Соврет и исчезнет - однозначно послать нах без всяких вопросов и сожалений.

Гость
#20

В чёрный список его да и всё. С глаз долой, из сердца вон. Зачем тратить своём время и ресурсы на него? Лучше тратьте на других мужчин, с этим всё понятно. Он может вообще женат или в отношениях, а с вами общается для разнообразия.

Гость
#21
Гость

В чёрный список его да и всё. С глаз долой, из сердца вон. Зачем тратить своём время и ресурсы на него? Лучше тратьте на других мужчин, с этим всё понятно. Он может вообще женат или в отношениях, а с вами общается для разнообразия.

Да нет, девушки у него нет, жены точно. Он действительно очень хороший парень, не стал бы меня обманывать

Жилетка
#22
Гость

В чёрный список его да и всё. С глаз долой, из сердца вон. Зачем тратить своём время и ресурсы на него? Лучше тратьте на других мужчин, с этим всё понятно. Он может вообще женат или в отношениях, а с вами общается для разнообразия.

Да зачем в ЧС пусть будет, но пусть ресурсы тратит он а не она. Это понятно что ему удобно, а она сочиняет о нем что-то себе и растит его фигуру в поле. Так что лучше сделать как я сказала

Жилетка
#23
Гость

Это манипулирование. Да к чему все эти хитрости?)) Автор, понимаю, что вы уже эмоционально заряжены им, отказаться от общения совсем не сможете. Лично мне было бы проще честно поговорить и не мучаться догадками, а в случае провала удалиться из его жизни. Может у него уже есть девушка?

А то как он себя ведёт не манипулирование? Возможно он ничего плохого не хочет, но тогда автор должна понять что она ему не дорога, а если не дорога то прекратить сливать в эту дыру свои ресурсы и время, а заняться делом. И когда я писала про то что сказать работала/училась лучше в это время именно этим и заниматься, а не думать что он и как он. Время идёт 3 месяца это не шутки, за это время можно самой кого-нибудь поинтереснее встретить, а не зацикливаться на каком-то мутном кккоозле

Гость
#24
Жилетка

А то как он себя ведёт не манипулирование? Возможно он ничего плохого не хочет, но тогда автор должна понять что она ему не дорога, а если не дорога то прекратить сливать в эту дыру свои ресурсы и время, а заняться делом. И когда я писала про то что сказать работала/училась лучше в это время именно этим и заниматься, а не думать что он и как он. Время идёт 3 месяца это не шутки, за это время можно самой кого-нибудь поинтереснее встретить, а не зацикливаться на каком-то мутном кккоозле

Я к тому, что эти игры в кошки-мышки нафиг не нужны, время только впустую тратить. Если он манипулятор, то не стоит Автору уподобляться, поскольку будущего у таких отношений все равно нет. Вы все верно сказали. Надо себя занять реальными делами, а не делать вид занятой для него и думать, как он отреагирует.

Гость
#25
Жилетка

Да зачем в ЧС пусть будет, но пусть ресурсы тратит он а не она. Это понятно что ему удобно, а она сочиняет о нем что-то себе и растит его фигуру в поле. Так что лучше сделать как я сказала

А какие ресурсы она тратит? Она просто общается с ним в сети время от времени. Не хочет общаться, пусть не общается - это её дело.

Гость
#26
Гость

Я к тому, что эти игры в кошки-мышки нафиг не нужны, время только впустую тратить. Если он манипулятор, то не стоит Автору уподобляться, поскольку будущего у таких отношений все равно нет. Вы все верно сказали. Надо себя занять реальными делами, а не делать вид занятой для него и думать, как он отреагирует.

Занятия делом поддерживаю. А почему он манипулятор? Потому что не хочет сношать всё что шевелится что ли?)))
Интересные выводы, честное слово.)

Жилетка
#27
Гость

А какие ресурсы она тратит? Она просто общается с ним в сети время от времени. Не хочет общаться, пусть не общается - это её дело.

Во-первых время на общение, во-вторых она сливает свою энергию на бесплодные иллюзии о неи, в то время как могла бы потратить свою психическую энергию на что-нибудь полезное. Так что вы очень ошибаетесь, что она ничего не тратит. Поэтому нужно поступать как он. Не париться.

Жилетка
#28
Гость

Я к тому, что эти игры в кошки-мышки нафиг не нужны, время только впустую тратить. Если он манипулятор, то не стоит Автору уподобляться, поскольку будущего у таких отношений все равно нет. Вы все верно сказали. Надо себя занять реальными делами, а не делать вид занятой для него и думать, как он отреагирует.

Согласна для кошек-мышек нужно иметь определенную психологию. Например я всегда от них отказывалась. А теперь поняла, что это просто игра, надо спокойно к такого рода вещам относиться. Не предлагает ничего кроме бесполезной траты времени на него? Что ж можно и забить и заблочить. А можно оставить при себе, но не циклитесь и тогда возможно что-то выйдет, а может и нет, но будет точно не скучно. А то так отлично всех предложений можно отказываться и куковать одной. Но опять-таки это на любителя. Раньше и я не понимала нафиг, но это просто скрашивает серые будни и поднимает настроение причем обоим. Так что тут просто другая философия.

Гость
#29
Жилетка

Во-первых время на общение, во-вторых она сливает свою энергию на бесплодные иллюзии о неи, в то время как могла бы потратить свою психическую энергию на что-нибудь полезное. Так что вы очень ошибаетесь, что она ничего не тратит. Поэтому нужно поступать как он. Не париться.

Ну не хотела бы общаться - не общалась бы. Видимо ей нравится это общение. Не всем же обслуживать всяких кобелей. Кому то нравятся воспитанные и порядочный мужчины.
Я понимаю, вы бы хотели, чтобы он был кобелём. Врал ей о любви, разводил на до свадебный секс, а потом слился года через три, потому что "угасли чувства". Для вас это было бы нормальным и вы бы не считали время автора потерянным зря. А вот автор возможно считала бы иначе. Возможно она считала бы бездарно потрпченным время на выслушивание вранья и обслуживание озабоченного не воспитанного беспринципного кобеля.

Гость
#30
Жилетка

Согласна для кошек-мышек нужно иметь определенную психологию. Например я всегда от них отказывалась. А теперь поняла, что это просто игра, надо спокойно к такого рода вещам относиться. Не предлагает ничего кроме бесполезной траты времени на него? Что ж можно и забить и заблочить. А можно оставить при себе, но не циклитесь и тогда возможно что-то выйдет, а может и нет, но будет точно не скучно. А то так отлично всех предложений можно отказываться и куковать одной. Но опять-таки это на любителя. Раньше и я не понимала нафиг, но это просто скрашивает серые будни и поднимает настроение причем обоим. Так что тут просто другая философия.

А какая должна быть польза? В чём вы её видите? В сексе, в подарках? В чём?

Жилетка
#32
Гость

А какая должна быть польза? В чём вы её видите? В сексе, в подарках? В чём?

Вы действительно думаете что я отвечу вам на этот вопрос, после того, как вы мне приписываете какие-то желания о том что он кем-то там оказался?))

Гость
#33
Жилетка

Вы действительно думаете что я отвечу вам на этот вопрос, после того, как вы мне приписываете какие-то желания о том что он кем-то там оказался?))

Я совершенно не понял ваш ответ. Что за желания я приписываю? В общем, либо вы неадекватные, не логичны, и находитесь в бреду, либо намеренно несёте какую то чушь. Я всегда вёл себя с женщинами как этот парень. Очень уважительно, как с равными. И ровным счётом не понимаю, что может не устраивать девушку в таком отношении. На мой взгляд - куда хуже, когда вас просто используют - ведая лапшу на уши. Ведь единственный показатель любви мужчины это его желание жениться на девушке. А слова это просто слова, обман, чтобы развести на секс без обязательств. А вы меня пытаетесь убедить, что использование женщин для секса это хорошо и замечательно. Ну бред же.

Жилетка
#34
Гость

Я совершенно не понял ваш ответ. Что за желания я приписываю? В общем, либо вы неадекватные, не логичны, и находитесь в бреду, либо намеренно несёте какую то чушь. Я всегда вёл себя с женщинами как этот парень. Очень уважительно, как с равными. И ровным счётом не понимаю, что может не устраивать девушку в таком отношении. На мой взгляд - куда хуже, когда вас просто используют - ведая лапшу на уши. Ведь единственный показатель любви мужчины это его желание жениться на девушке. А слова это просто слова, обман, чтобы развести на секс без обязательств. А вы меня пытаетесь убедить, что использование женщин для секса это хорошо и замечательно. Ну бред же.

При чем тут секс вообще? Здесь не о том речь. Общаться не вживую это убийство времени. Мне на такое жалко тратить время, его можно было бы провести качественно и с пользой

Гость
#35
Жилетка

При чем тут секс вообще? Здесь не о том речь. Общаться не вживую это убийство времени. Мне на такое жалко тратить время, его можно было бы провести качественно и с пользой

Ну... Это не ко мне тогда. Сейчас весь мир в сети общается. Как компы появились так и началось... Бороться с этим невозможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: