Гость
Статьи
Знакомы 2 месяца , …

Знакомы 2 месяца , едет на заработки

Можно ли требовать верности от парня который говорит о любви , но мы вместе всего 2 месяца ? Он уезжает на 1 год на заработки .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, он хочет заработать денег на ваше счастливое совместное будущее. Не ревнуй и не изводи его - как бы то ни было, правду ты на растоянии не узнаешь, только нервы себе попортишь.

Мед
#2

Если вы считаете, что это тот человек, с которым вы готовы прожить всю жизни. Бросайте все, и едьте вместе с ним.

Гость
#3

Скорее всего он женат, едет к жене и детям, а в вами, автор, он лишь развлекался. Отпусти и ищи нового мужчину)

Гость
#4
Мед

Если вы считаете, что это тот человек, с которым вы готовы прожить всю жизни. Бросайте все, и едьте вместе с ним.

Совсем что ли?что за приторно-розовая чепуха,2месяца знакомы,она тут все бросит и понесется за незнакомым почти мужиком.Уж насколько я романтична и живу иногда в иллюзиях..но это насколько нужно быть отбитым(отбитой),чтобы не в статусе жены куда то ехать,а тем более он ее и не приглашал небось!

Мед
#5
Гость

Совсем что ли?что за приторно-розовая чепуха,2месяца знакомы,она тут все бросит и понесется за незнакомым почти мужиком.Уж насколько я романтична и живу иногда в иллюзиях..но это насколько нужно быть отбитым(отбитой),чтобы не в статусе жены куда то ехать,а тем более он ее и не приглашал небось!

Эй эй, 4. Гость, мое мнение не стоит ваших нервов. Не кипятитесь. )) Вам то, что, до моей точки зрения. Знаю о чем говорю. Не знала - молчала бы. Расстояние между любимыми - *** полная.

#6

А как вы собираетесь требовать верности?

Гость
#7
Каменный Гость

А как вы собираетесь требовать верности?

Яростно.

Гость
#8
Каменный Гость

А как вы собираетесь требовать верности?

.
пояс верности на него наденет

#9
Гость

.
пояс верности на него наденет

Ага, есть такой фильм для взрослых, название не помню: король уехал на войну, а королевишне нацепил железянный пояс. Только король за ворота - в замке бардак - конюхи, садовники, служанки, кухарки все друг друга чики-чики! И только королевишна в железе страдает! Но тут мимо проезжал какой-то левый рыцарь со свитой, заехал в замок "воды попить", случайно расковал несчастную и её, и конюхов, и садовников, и кухарок, и служанок, и коней, и... Всем хорошо!

Гость
#10
Мед

Если вы считаете, что это тот человек, с которым вы готовы прожить всю жизни. Бросайте все, и едьте вместе с ним.

Понимаете ли, он авторшу не зовет. Он ее чики пики и продолжать свою жизнь, как ему хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: