Гость
Статьи
Странный мужчина …

Странный мужчина козерог

Познакомилась с Козерогом нравится очень...Видно что симпатия взаимная! Слова,жесты провожает взглядом..были в гостях ушли вместе провел домой целовались, домой поднялась пишет что самая красивая,сексуальная и офигенная ...Я просыпаюсь утром в надежде на встречу вечером...короче жду 4 дня...не звонка не смс!! Сегодня позвонила сама разговор с минуту не о чем. я вообще не его не понимаю!!! Сначала думала не звонит значит не нравлюсь..но блин я видела его взгляд я чувствовала что контакт пошел . Короче девченки че делать ?Я уже запарила всех своих подруг))Это тактика такая у них ?

Аурелия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не он странный! Это вы - странная. Вам напели в три короба, а вы уже детей с ним крестили. Не слишком вы ему интересны. Может уже кого лучше вас нашел. В противном случае, за 4 дня время позвонить или написать уж точно нашел бы.

кэп
#2

позвони еще раз. звони каждый день. а еще лучше отругай почему он не звонит.

кэп
#3

ох уж эти козероги...

#4

А может лучше сразу приехать и стоять под окном?..классно если бы еще дождь пошел и тут я зонтиком..романтика!)))))

кэп
#5

[qu
ote="Аурелия"]А может лучше сразу приехать и стоять под окном?..классно если бы еще дождь пошел и тут я зонтиком..романтика!)))))[/quote]

умница.

Аурелия
#6

Нет ну а если серьезно..я тут прочитала кучу всякой информации о том что Козероги очень сдержанны что сразу не показывают симпатию ну и все в таком духе))

кэп
#7

не навязывайся и никогда не звони первой. если серьезно.

Козерог и жена Козерога
#8

2 варианта - либо не очень интересны, либо "маринует", чтобы Вы заинтриговались, влюбились и сами начали за ним бегать

Аурелия
#9

да запал мне в душу гаденыш )))

Аурелия
#10

Я уже перебрала все варианты , и то что не понравилась это я уже к вечеру почти смирилась..но потом сопоставила факты и думаю....хотел просто секса..нет! Мужчина когда хочет он при этом хоть что делает вообще не намеков не чего, не интересна..тоже конечно бывает..но мы были на юбилеи куча еды,алкоголя,танцев наконец красивых доступных женщин)) Но он сидел со мной на протяжении всего вечера..то есть моя компания ему импонирует..дальше провел домой поцелуй на прощание ну и по схеме смс на ночь....и все!

Гость
#11
Аурелия

Я уже перебрала все варианты , и то что не понравилась это я уже к вечеру почти смирилась..но потом сопоставила факты и думаю....хотел просто секса..нет! Мужчина когда хочет он при этом хоть что делает вообще не намеков не чего, не интересна..тоже конечно бывает..но мы были на юбилеи куча еды,алкоголя,танцев наконец красивых доступных женщин)) Но он сидел со мной на протяжении всего вечера..то есть моя компания ему импонирует..дальше провел домой поцелуй на прощание ну и по схеме смс на ночь....и все!

Запомните, козероги любят только себя. Даже будучи счастливыми в любви и браке и заботясь о любимом/любимой, в глубине души себя они любят больше всех.

Аурелия
#12

Любовь к себе без этого не как! Может я действительно сама себе напридумывала ,очень жаль конечно если на этом все и кончится !)

Гость
#13

Либо недостаточно понравились,либо просто думает.4 дня для него ничто. Мне кажется зря вы поцеловались с ним в первый же день,если я правильно поняла,и зря сами позвонили. Козеры с другой планеты вообще,тараканов у них полно,но притягивают они очень. Если хотел бы просто с ***** к с а,то действовал бы сразу, скорей всего вы понравились, но сейчас он думает,так как кое-что его смутило в вас. Иначе был бы активней. Мне мой муж, Козер, признался потом уже, что если бы на первом,втором, третьем свидании у нас бы был кекс или поцелуи, то ничего б не вышло, потому что он бы посчитал, что добиваться нечего, я проста и доступна. И полтора месяца у нас ничего не было, но это не специально, так вышло,а мне тогда было под 30))))
Теперь он периодически гордится, как добился меня и что я не попалась легко в сети.
Но все люди разные конечно...одно скажу,он мне сам писал через пол часа после первого свидания, регулярно и стабильно, весь день.

Гость
#14

То есть не заваливал писаниной, но с утра как начинал писать, так до ночи мы переписывались. Первая я ни разу не писала, ждала от него шаг, но особо ждать не приходилось, проснусь утром и уже там от него сообщение. И не звонила.
Автор, не пишите пока, затаитесь

Аурелия
#15

Спасибо большое за понимание)) Я так и сделаю!

Козерог и жена Козерога
#16
Гость

Либо недостаточно понравились,либо просто думает.4 дня для него ничто. Мне кажется зря вы поцеловались с ним в первый же день,если я правильно поняла,и зря сами позвонили. Козеры с другой планеты вообще,тараканов у них полно,но притягивают они очень. Если хотел бы просто с ***** к с а,то действовал бы сразу, скорей всего вы понравились, но сейчас он думает,так как кое-что его смутило в вас. Иначе был бы активней. Мне мой муж, Козер, признался потом уже, что если бы на первом,втором, третьем свидании у нас бы был кекс или поцелуи, то ничего б не вышло, потому что он бы посчитал, что добиваться нечего, я проста и доступна. И полтора месяца у нас ничего не было, но это не специально, так вышло,а мне тогда было под 30))))Теперь он периодически гордится, как добился меня и что я не попалась легко в сети.Но все люди разные конечно...одно скажу,он мне сам писал через пол часа после первого свидания, регулярно и стабильно, весь день.

Именно так!

Гость
#17

А может быть у него просто кто-то есть? Жена/девушка.

Аурелия
#18

Он давно в разводе , девушки нет. Ну может какая то и есть, но думаю не чего там серьезного,а так...у нас общая знакомая, она бы сказала мне. Жил он с женщиной года 2 назад, та ушла от него вроде как к другому мужчине..болезненный разрыв сильно переживал. Может какой то страх еще присутствует , а с другой стороны мальчик не маленький ,короче я вообще не могу понять что в его голове. В любом случаи что позвонила не жалею , пусть будет шаг на встречу...подожду еще не много, нет так нет тоже не маленькие переживем)

Гость
#19

Про Козерогов могу сказать одно, если девушка ему запала в сердце, хоть мир перевернись, а он её добьется. Если не зацепила ты его, то и добившись его расположения, через какое-то время разойдетесь. Се ля ви

Аурелия
#20

увы.

Гость
#21

История очень похожа на вашу) Только мой козерог женат, правда брак по расчету. Тоже слова, жесты, влюбленный взгляд... Писал что нравлюсь, что идеал девушки для него, снилась ему. В итоге ничего)) Ждал от меня первого шага, а это не моя тактика... Сейчас почти не общаемся)

Аурелия
#22

Я сама Рак я могу быть очень даже навязчивой ,было дело тоже понравился мужчина так я и номер нашла и позвонила и сама пригласила! Да,в конечном итоге он сказал что я замечательная девушка но он любит сам добиваться и т.д. вобщем ему не интересно.Ладно! За то честно! Вот только за это уже можно уважать , но тут не чего не понятно меня эта неопределенность выводит из себя. Знаю себя что возможно через неделю моя влюбленность пройдет..ну а пока...Бесит гад!

Гость
#23
Аурелия

Я сама Рак я могу быть очень даже навязчивой ,было дело тоже понравился мужчина так я и номер нашла и позвонила и сама пригласила! Да,в конечном итоге он сказал что я замечательная девушка но он любит сам добиваться и т.д. вобщем ему не интересно.Ладно! За то честно! Вот только за это уже можно уважать , но тут не чего не понятно меня эта неопределенность выводит из себя. Знаю себя что возможно через неделю моя влюбленность пройдет..ну а пока...Бесит гад!

Козеры все странные)

Аурелия
#24

Ладно, подождем..самой очень интересно...

Гость
#25

козероги эгоисты.

Гость
#26

Один знакомый прилип как банный лист. Сделала пренебрежительное лицо в его адрес, дак этот псих орать начал чтоб я так не делала. Послала прямым текстом, не отстаёт. Вот упрямый...

Гость
#27

автор, это Вы странная ... как надоели женщины на этом форуме, с вопросом "почему не звонит мой козёл, краб, близнец, скорпион ...???", потому что вы ему не интересны! не надо думать, что он умер, или заболел или ещё что-то, если мужчина захочет он найдёт способ написать и позвонить, сейчас миллион способов связаться, но он этого не сделал потому что НЕ ЗАХОТЕЛ ... видела она интерес в его глазах, ну вы и смешные

Аурелия
#28
Гость

автор, это Вы странная ... как надоели женщины на этом форуме, с вопросом "почему не звонит мой козёл, краб, близнец, скорпион ...???", потому что вы ему не интересны! не надо думать, что он умер, или заболел или ещё что-то, если мужчина захочет он найдёт способ написать и позвонить, сейчас миллион способов связаться, но он этого не сделал потому что НЕ ЗАХОТЕЛ ... видела она интерес в его глазах, ну вы и смешные

Злая Вы женщина))))))))))

Аурелия
#29

Девочки спасибо за поддержку , мы поговорили! Все выяснили ! У нас разница в возрасте и его парил именно этот момент т.к. был неудачный опыт. Все ровно правельно пишут что оччченььь медлительные козероги..потихоньку движемся )))

Гость
#30
Гость

автор, это Вы странная ... как надоели женщины на этом форуме, с вопросом "почему не звонит мой козёл, краб, близнец, скорпион ...???", потому что вы ему не интересны! не надо думать, что он умер, или заболел или ещё что-то, если мужчина захочет он найдёт способ написать и позвонить, сейчас миллион способов связаться, но он этого не сделал потому что НЕ ЗАХОТЕЛ ... видела она интерес в его глазах, ну вы и смешные

Согласна. Ладно если долго встречались, а потом поругались - тогда еще можно как-то о себе напомнить... но после первого свидания-то... Ну дайте вы мужику мужиком побыть!

Гость
#31
Аурелия

Девочки спасибо за поддержку , мы поговорили! Все выяснили ! У нас разница в возрасте и его парил именно этот момент т.к. был неудачный опыт. Все ровно правельно пишут что оччченььь медлительные козероги..потихоньку движемся )))

Аурелия!Как обстоят Ваши дела с Козиком?А то у меня тож ооочень медленно отношения развиваются,а может уже и не развиваются,я тоже Рак...

Гость
#32
Аурелия

Он давно в разводе , девушки нет. Ну может какая то и есть, но думаю не чего там серьезного,а так...у нас общая знакомая, она бы сказала мне. Жил он с женщиной года 2 назад, та ушла от него вроде как к другому мужчине..болезненный разрыв сильно переживал. Может какой то страх еще присутствует , а с другой стороны мальчик не маленький ,короче я вообще не могу понять что в его голове. В любом случаи что позвонила не жалею , пусть будет шаг на встречу...подожду еще не много, нет так нет тоже не маленькие переживем)

Да нет тут никакой тайны. Просто он сразу же увидел Ваше " нет так нет тоже не маленькие переживем" и все понял...

Гость
#33
Гость

автор, это Вы странная ... как надоели женщины на этом форуме, с вопросом "почему не звонит мой козёл, краб, близнец, скорпион ...???", потому что вы ему не интересны! не надо думать, что он умер, или заболел или ещё что-то, если мужчина захочет он найдёт способ написать и позвонить, сейчас миллион способов связаться, но он этого не сделал потому что НЕ ЗАХОТЕЛ ... видела она интерес в его глазах, ну вы и смешные

+1

Гость
#33
Аурелия

Девочки спасибо за поддержку , мы поговорили! Все выяснили ! У нас разница в возрасте и его парил именно этот момент т.к. был неудачный опыт. Все ровно правельно пишут что оччченььь медлительные козероги..потихоньку движемся )))

Плохо, когда с самого начала отношений мужчину подталкивает женщина.
Так и будете его гнать пинками и тычками до самого загса, а потом и в браке жаловаться «почему мой мужчина не пробивной, медлительный и без инициативы?». Потому что если бы был заинтересован, на утро после вечеринки уже нарисовался бы как шелковый.

Гость
#34
Гость

Плохо, когда с самого начала отношений мужчину подталкивает женщина.
Так и будете его гнать пинками и тычками до самого загса, а потом и в браке жаловаться «почему мой мужчина не пробивной, медлительный и без инициативы?». Потому что если бы был заинтересован, на утро после вечеринки уже нарисовался бы как шелковый.

Проваливай работница. Твой почерк тебя постоянно выдает. Так что увольняйся.

Гость
#35

Ненавижу одного козерога ,он говорит одно , потом счезает и месяц не звонит ,потом появляется просит дать шанс ,но потом опяь,типо нет настроения ,или проблемы короче это очень тяжелые люди...себе на уме с ними только мучиться и страдать

Гость
#36
Гость

Аурелия!Как обстоят Ваши дела с Козиком?А то у меня тож ооочень медленно отношения развиваются,а может уже и не развиваются,я тоже Рак...

И как рак с козером? Стоит себе нервы трепать?

Саша
#37
Гость

И как рак с козером? Стоит себе нервы трепать?

По мне лучше перетерпеть и забыть козерога, чем гадать что значат его поступки.

Гость
#39
кэп

позвони еще раз. звони каждый день. а еще лучше отругай почему он не звонит.

Поругайте ,что не звонил,ярко поругайте,сразу очнется.После этого начнет вам говорить о любви в тройном размере.Проверено...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.