Гость
Статьи
К чему этот сон?

К чему этот сон?

Приснилось, что я смотрю на аквариум с очень чистой и прозрачной водой, и на воде играют яркие солнечные блики. А в этом аквариуме плавают довольно крупные рыбки разных цветов- синие, красные, зелёные. И они такие яркие и красивые.. К чему может быть такой сон?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по Фрейду, то примерно к оргазму.

кэп
#2

к приятному.

Гость
#3

Аквариум - это неволя, рыба -безмолвное существо, а блики и яркие цвета - это внешняя оболочка. Вы в красивой оболочке, но внутри как птичка в клетке , или рыбка в аквариуме, и ничего не можете изменить. Так ли это?

Анонимочка
#4

рыба к беременности сниться и икра еще)

Гость
#5

Сосуд с водой - женская часть тела, которую очень любил Фрейд. Я яркие блики и рыбки - ну сами понимаете. Короче, звезда требует удовольствий.

кэп
#6

[quo
te="Гость"]Аквариум - это неволя, рыба -безмолвное существо, а блики и яркие цвета - это внешняя оболочка. Вы в красивой оболочке, но внутри как птичка в клетке , или рыбка в аквариуме, и ничего не можете изменить. Так ли это?[/quote]

а вот я себе брови во сне краской подкрашивала. но она не красила. я все мажу и мажу, а цвета нет. в итоге все волоски повыпадывали. и я без бровей осталась.

Эрика
#7
кэп

[quote="Гост

а вот я себе брови во сне краской подкрашивала. но она не красила. я все мажу и мажу, а цвета нет. в итоге все волоски повыпадывали. и я без бровей осталась.

Эрика
#8
кэп

а вот я себе брови во сне краской подкрашивала. но она не красила. я все мажу и мажу, а цвета нет. в итоге все волоски повыпадывали. и я без бровей осталась.

Тут надо бы понять, что символизируют для вас брови.

кэп
#9
кэп



Тут надо бы понять, что символизируют для вас брови.

[qu
ote="Эрика"]

брови самое главное украшение если можно так сказать на лице. сон ужастик был если честно.

Гость
#10

Аквариум - большая шашлычная, которой руководят три брата армынина Сурен, Ара и Мамвэл. Все три красавцы, при дэньгах, хуикак салами финские, толстые. Кого выберешь ты, красавица?!

Эрика
#11
кэп

брови самое главное украшение если можно так сказать на лице. сон ужастик был если честно.

Неуверенно себя чувствуете из-за какой-то ситуации, предшествующей этому сну. Боитесь "потерять лицо". Могу ошибаться)

Гость
#12

мне в молодости часто снились рыбки в аквариуме,всегда к плохому или болезни..простите.

))))
#13
Аня

Приснилось, что я смотрю на аквариум с очень чистой и прозрачной водой, и на воде играют яркие солнечные блики. А в этом аквариуме плавают довольно крупные рыбки разных цветов- синие, красные, зелёные. И они такие яркие и красивые.. К чему может быть такой сон?

чистая вода это 100% к хорошему

кэп
#14
Эрика

[quote="Эрика"]

Неуверенно себя чувствуете из-за какой-то ситуации, предшествующей этому сну. Боитесь "потерять лицо". Могу ошибаться)

конфликт на работе. боюсь потерять лицо опустившись до ругани. ругаться - это так унизительно. боюсь сорваться и отдубасить ту гадину. боюсь убью ее. блин. где она, а где я. какая то мелочь тявкать на меня посмела представляете?! какая то там мелочь... такая мелкая тва рь, а такая в о нючая. так сильно бесит меня. вроде т в арь мелкая, а бесит по крупному. ну как так?
ну орала я на нее. ну поплакала она. не подставлять же ее. но могу... но я же человек высокого уровня моральных качеств. поступать надо по совести. игнорировать? да легко сказать. она как в помещении появляется, у меня руки инстинктивно что-то тяжелое искать начинают, чтобы запульнуть ей это в глаз. а так низзя... убивать людей низзя, бить низзя, орать низзя, уволить низзя, а работать с ней надо. вот так.

Гость
#15

Чистая вода в любом случае к хорошему. Видеть красоту тоже к хорошему. Видеть рыб во сне не обязательно к беременности.

Аня
#16

Всем спасибо за ответы.

Гость
#17
Гость

Если по Фрейду, то примерно к оргазму.

после оргазма вероятна беременность) По народнім приметам)))

Гость
#18

сон прекрасен, но меня очень смущает -аквариум.Может то что вы давно добивались, окажется красивой ловушкой, где вы будете в чуждом для вас мире.
Близко толкование Гостя 3.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

к удаче

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем