Гость
Статьи
Женщины Стрельцы, Ваш …

Женщины Стрельцы, Ваш лучший и худший мужчина в жизни?!

Вспомните свои самые лучшие и худшие отношения: кто были эти мужчины по знаку? Делимся опытом, не воспринимаем особо всерьез. Всех с Наступающим!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я не гороскопанутая, но вам отвечу. лучший мужчина, Любовь всей моей жизни- козерог. уже 7 лет не вместе, а каждого сыра семья и дети, но забыть не могу ((((((( хотя козлище он еще тот . А самый худший....Блин у меня таких не было. все мужчины достойные и хорошие были. много было Львов, прям везло на них) они забавные😊

Гость
#2

Лучшие - это Водолей и Весы. Худший - Дева.

Малена
#3

Самый сексуальный Овен, самый заботливый рыба, самый лучший дева

гость
#4

лучший весы, стрелец, рак. худший скорпион и близнецы.

Екатерина
#5

а для меня лучший- это лев, а худший- это близнецы. он просто играл моими чувствами. то любит, то резко не любит. намучилась я тогда))

Гость
#6

лучший-рыба, самый худший -рак.... бееее ((((

стрельчиха
#7

по личному дерьмометру:
1 место РАК - жадные расчетливые СВО, которые пытаются загнать твое самоуважение в *****
2 место ДЕВЫ - слишком ***** утонченные и хитрожопые
3 место БЛИЗНЕЦЫ - хрен кто их вообще понимает

стрельчиха
#8

лучшие - огненные знаки, например лев, стрелец. Замужем за весами. Кстати козерог тоже так ниче

Гость
#9

Для меня лучший Телец, счастлива с ним уже 15 лет. Худших не помню, давно это было:)

Лена
#10

все знаки свои придурочные стороны имеют. не могу сказать, кто лучше. последние 5 лет с козером. Но с кем я точно никогда не буду - телец. для меня они никакущие

Натали
#11

Наверное и лучший, и в тоже время худший был козерог... как то так.

Гость
#12

Для меня лучший телец,7 лет вместе

Гость
#13

Замужем за Рыбкой, а также теплые воспоминания о Тельце)

Мур
#14

Худших нет,сейчас с водолеем,сегодня ровно 5 лет как познакомились:)

Гость
#15

лучший овен телец лев дева худший скорпион весы рыбы

гость
#16

стрелтцы любят скорпионов.хнакомые женщины стрельцы все несчастливые.многие дивут с козерогами и весами,они им изменяют по черному.стрельчиза этотрабочая лошадь,а не женщина. моя мама такая стрелец.

Стрелец
#17

Самый волнующий скорпион, самый мутный рыба, самый на данный момент любимый весы.

Аня
#18

лучшие - весы, овен лев худшие - рак, дева

Гость
#19

Худш))))

Гость
#20

Лучшие-рыбы,худшие-рак,дева,водолей.

Автор
#21

Спасибо за столько ответов, интересно было сравнить. У меня худшие были Водолей и Лев, лучший Дева.

Гость
#22
Автор

Вспомните свои самые лучшие и худшие отношения: кто были эти мужчины по знаку? Делимся опытом, не воспринимаем особо всерьез. Всех с Наступающим!

Лучший - лев, худших не было

с приветом
#23

гаже рака никого нет. лучшего пока не встретила

Гость
#24

Даже ненавистный водолей сегодня долг завез.. так что плохих оказывается и не было) Лучший мужчина тот, который делает все для вас.Худший тот - который ждет все только для себя. Не складывалось с лёвами(очень наглые и самовлюбленные), водолеями(корыстные), и близнецами(как друзья идеальны.. как партнеры - в голове ветер в ж о п ***** дым). Отлично - скорпионы(страсть, интрига), тельцы(классный секс). Сейчас рак, не могу пока сказать, двоякое чувство... но вцепился всеми клешнями. Еще раз повторюсь идеальный мужчина тот - которому ты нужна.

Valentina
#25

13 лет с водолеем))) просто обожаю их!!! У меня сестра, брат, лучшая подруга, ииии очень много близких этого знака... Я их понимаю идеально и оооочень люблю))) ... Терпеть не могу скорпионов (самоувереные - после минуты общения хочется их прибить))), весы (скользкие), близнецы (я их не понимаю(((... И не вызывают никаких эмоций - козерог, телец, дева

Куку
#26

Лучший- весы, худший-рак и близнецы, двуличные *****)

гость
#27

худшие водолей лучшие лев

Ната
#28

лучший - скорпион, худший - близнецы, я столько нервов за полгода с ним потрепала, сколько за всю жизнь...Сама стрелец)

Гость
#29

рак-это *****, стабильность-телец, веселье-лев, лучшего пока не встретила

Гость
#30

Лучший-лев, за ним и замужем)) плохой лев тоже был, *****ужасное)) худший..ну я прям даже не знаю кому отдать пальму первенства в этом вопросе-овну,раку или близнецу)))
овен изменял и жмот
близнец не изменял, но тоже жадина и язык помело, истерик
рак-уг, с психологическими играми
средней паршивости скорпион, для стрельчих карьеристок и феминисток самое оно, я ленивый стрелец, мне еще одна женщина в доме не нужна))
ну и может быть неплохие тельцы, по крайней мере я им симпатизирую. но лучше льва нет. однозначно))

Ульяна
#31

Самый не подходящий знак для Стрельца-женщины, Мужчина -Рыбы! Проверено на родителях! Стрельчиха вечно со своим прямым напутствием лезет во все места и дыры!))) Рыба начинает вредничать. Два эгоиста, которые смотрят в свою сторону и обвиняют во всех бедах друг друга - ненавидя. Тем не менее живут всю жизнь. Такие враги-собратья )).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем