Гость
Статьи
Отношение с львом

Отношение с львом

Девчонки помогите ,ничего не могу понять .Все было хорошо ,даже слишком .Уехал на нг к родителям ,после нг обещал приехать ,а потом игнор полный ,а вчера написал ,что очень сильно поругался с мамой ,не знает ,что будет ,сказал как утихнет позвонит ,что очень сильно любит ,а потом написал ,что кого мы обманыем мы все равно скоро расстанемся ,что он ещё тот кадр ,что я не смогу его терпеть ,что он пропал и я его не искала ,девчонки не чего не понимаю .Что делать ?Люблю его очень

Матрешка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего лучше не делайте. Ваша инициатива будет наказуема, а если сам объявится, то общайтесь как ни в чем не бывало. Им часто моча в голову ударяет. Кстати, готовьтесь к худшему. Частенько будете оскорбления выслушивать, но прощение они очень редко просят

Бывшая льва
#2

Может бывшая нарисовалась или другая какая мадам( а вообще, про мочу, это в точку. Если уверен, что любите его, то позволяет себе выё. Прибежит через какое то время. Только врядли от большой любви. Хотя всякое бывает) не нужен он вам, автор. Эти львы, тьфу

Гость
#3

Ох уж эти львы.. ))) Есть несколько знакомых, все гуляки еще те, причем как девочки, так и мальчики. Самое удивительное, замуж я за льва вышла))) так дома сидит))) Есть конечно маленькие закидоны, присущие львам (лесть например, ) любит, когда его нахваливают), но в целом спокойный , домашний. Вместе уже 6 лет, пока все так. Надеюсь, не изменится. И вообще, так ли уж надо на эти знаки зодиака обращать внимание.

Гость
#4

А Вам, на мой взгляд, делать ничего не надо, наблюдайте пока.. Все само прояснится....

1
#5

А мой лев мне ножку целует..как только заскулю..........мораль: Уметь надо.....ими управлять (если что...я сама львица).......

Гость
#6

Только не стоит ничего выяснять и искать его! Есть у меня опыт общения со львом. Если одумается, то сам прибежит, вот увидите. Они очень, уж, любят добиваться, а не, чтоб за ними бегали! Пусть по собственной инициативе прийдёт, а не потому что Вы ему позвонили и тем самым, давите на жалость. И если прийдёт, то надо поговорить с ним серьёзно на эту тему и дать понять, что если такое ещё повториться, то больше встреч с Вами он может не искать. И, вообще, если мужчина ищезает без обьяснений, а потом вот таким образом мутит воду, то сразу понятно, что человек не знает что ему надо и морочит себе голову и Вам также. Простить можно, Но!! только раз, ибо потом уже он станет раз за разом так пропадать и знать, что в случаи чего - Вы его простите! Нельзя такое позволять!

Гость
#7

Ничего не делать. Львы,если серьезно относятся- все сами решают и добиваются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем