Гость
Статьи
водолеи & близнецы

водолеи & близнецы

Читала что м водолеи в буквальном смысле "любят"влюбляются в ж близнецов кармически, даже если любовь безответная. Так ли это? У кого какие примеры?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда вы беретесь с этими глупостями?

Гость
#2

как вы достали,глу.пые.

гость
#3

любят, атож.бабы водолеихи от близнецов тащатся,есть такие примеры.но потом расставание,близнецы уходчт и больше не возвращаютя.уходят к сильным женщинам скорпионам,те их еще больше любят.

Гость
#4

Тельцов они любят , кармические отношения

Гость
#5
Гость

Тельцов они любят , кармические отношения

А тельцы причем? Тельцы вообще водолее никак не воспринимают

Гость
#6
Гость

Тельцов они любят , кармические отношения

А тельцы причем? Тельцы вообще водолее никак не воспринимают

телец тело для водолея

Гость
#7
Гость

А тельцы причем? Тельцы вообще водолее никак не воспринимают

телец тело для водолея
А вот тут поясните что подразумевается под телом?

Гость
#8
гость

любят, атож.бабы водолеихи от близнецов тащатся,есть такие примеры.но потом расставание,близнецы уходчт и больше не возвращаютя.уходят к сильным женщинам скорпионам,те их еще больше любят.

у нас наоборот, была скорпион, в итоге пришел ко мне, водолею, недавно поженились ))))

Гость
#9

У меня водолея, не сложилось с мужем близнецом. Одинаково эмоциональны, а взгляды разные. Так и разошлись.

Гость
#10
Гость

А тельцы причем? Тельцы вообще водолее никак не воспринимают

телец тело для водолея
А вот тут поясните что подразумевается под телом?

удовольствие от секса водолей с тельцом получает колоссальное , как животные хотят их. отсюда и появляется "больная" ревность , отношения , любовь в этой паре.....

гость
#11
Гость

телец тело для водолея

А вот тут поясните что подразумевается под телом?удовольствие от секса водолей с тельцом получает колоссальное , как животные хотят их. отсюда и появляется "больная" ревность , отношения , любовь в этой паре.....
а вы телец или водолей?

Гость
#12

Прочитала тут про тельца и Водолея. У меня первый муж водолей был.То есть водолеем то он до сих пор остался, а вот моим мужем быть перестал. Не знаю про какой там тело вы говорите, но более пресного и не интересного секса, как с бм ,у меня еще ни с кем не было . Хотя я сама секс люблю. В других аспектах семейной жизни бм тоже был ни о чем :ни заработать, отец плохой, в быту ужасен. Зато эгоист,врун и туповат.

Гость
#13

12- я тельчиха.

Гость
#14
Гость

12- я тельчиха.

для вас секс 0, а для них то нет.

Гость
#15
Гость

для вас секс 0, а для них то нет.

глупость .Читайте внимательно.

Гостья
#16

я близнец и муж мой близнец. но наш брак чуть было по швам не разошелся из за водолея. который влез в нашу семью. так еще и свою чуть не развалил. переклинило его. да и я хороша.
но отношений я бы с водолеем не хотела и семью строить тоже. в нашем кругу общения мужчины почему то все водолеи. и ни с одним бы я не смогла жить.

Гость
#17
Гость

для вас секс 0, а для них то нет.

Про *** неправда?

Гость
#18

Я замужем за водолеем. Предыдущие отношения были тоже с водолеем. Великая любовь. Только у него после года отношений она прошла, а меня заставила 2 года страдать по тому и д и о ту

Гость
#19

Сама близнец

Гость
#20

Я водолей) Любила близнеца, с ума сходила, он много глупостей сделал) Встретила другого близнеца, секс хороший, характер такой же сложный, но в итоге сама отморозилась)) как видите, раз на раз) И вообще, не верьте этим знакам зодиака)

Гость
#21
Гость

Я замужем за водолеем. Предыдущие отношения были тоже с водолеем. Великая любовь. Только у него после года отношений она прошла, а меня заставила 2 года страдать по тому и д и о ту

А сейчас как с водолеем? С мужем они одинаковы?

Лёва
#22

Я Львица,муж Водолей-идеальный брак уже 20 лет,на других даже не смотрит.Есть знакомые пары 20 и 30 лет в браке:Он-Водолей-она Козерог и он Водолей-она Стрелец.У моего мужа друг Близнец,но даже моего свободолюбивого мужа иногда бесит необязательность и разбросанность Близнеца.

Гость
#23

Да!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем