Гость
Статьи
Мужчина овен жесть

Мужчина овен жесть

До этого у меня был мужчина овен.Красиво ухаживал,дарил дорогие подарки,мог ждать часами у подъезда в ожидании пока я выйду,выручал во многих ситуациях,но,как только стали жить вместе,я стала узнавать всю правду.Все его поступки были пыль в глаза,много обманывал,как оказалось по его словам,обман ради любви.Дальше началось полное перевоспитание меня.Так не делай и этак тоже.Хуже всего были его обиды по пустякам,я так не поняла за что,но я всегда у него просила извинения,потому что он мог надуться и часами или днями со мной не разговаривать,а я не выношу когда люди так делают.Дальше упреки в мой адрес и что бы я не делала,всегда была виновата,а он прав,не смотря на мнения даже других людей он всегда прав.В итоге он променял меня на карьеру,на родственников,я не вынесла такого отношения и ушла.Через 2 недели объявился с претензиями что я как всегда во всем виновата,но тем не менее он хочет дальше быть со мной.Я отказала в грубой форме,по хорошему не понял.Так вот,сейчас у меня новые отношения и опять ОВЕН.Этот товарищ вообще меня активно ревнует в любому дереву и страшно обижается когда я ему не отвечаю на смс,значительно я где то изменяю,ага.Потом когда я начинаю читать,то там уже сплошные обиды,или злость как он это называет.Потом может молчать пол дня или день,типо отходит и опять двадцать пять.Пока по полочкам разложишь где я была и что я делала,то уже сама в бешенстве.Я не знаю как мне себя вести с этим прекрасным знаком) девочки если есть опыт поделитесь плиз

26 ответов
Последний — Перейти
мдо
#1

Ужас! Гороскопка пришла! Жуть. Мдоооооооооооооооооооооооооо

гость
#2

Если даете повод вам недоверять или как-то двусмысленно себя ведете- лучше расходитесь. Для овнов очень показательны манеры женщин и поведение. Но они очень просты в понимании. Их не понять может только полный ***** или дебилка. Часами дуться они просто не могут. Они могут просто остыть.

Гость
#3

Какие-то инфантилы Вам попадаются, с эмоциями маленьких обиженных мальчиков. Вы таких притягиваете, наверное, овен-не овен, дело может не в этом.

#4

Был у меня такой овен, вел себя точно так же. Ну прямо один в один: обиды, дулся постоянно, ревностью замучал, обвинял во всех бедах, но при этом не отпускал от себя, хотел строить отношения. Закончилось все тем, что охладела я, задолбалась и бросила его. Так что если не готовы заботой окружать, любить и смягчать такого - лучше не начинайте отношения строить

Гость
#5

Это не два овна, а просто два дебила

Гость
#6

а что здесь у всех парни одни овны или раки? Я тоже овен, но я не такой, не такой, не такой.

Гость
#7

Не знаю,у меня овен и все гуд)да и сама я овен!!!

Анна
#8

Я рак, мой муж овен. Тоже все отлично, 7 лет вместе. Дело в людях, а не в гороскопах.

Гость
#9

Ненавижу овнов. Способны на предательство, козни, что мужчины, что женщины. Мужчины, конечно попроще, но знатные лизожопы..

Гость
#10

Уважаемая автор, то что он Вам дарил дорогие подарки = это ничего еще не значит.Овен ничего не делает просто так. значит Вы ему были выгодны.Они такие расчетливые, попуще козерогов.
И лично я считаю, что Овны - первостатейные жлобы, усиупают только Козерогам

Гость
#11
Гость

Какие-то инфантилы Вам попадаются, с эмоциями маленьких обиженных мальчиков. Вы таких притягиваете, наверное, овен-не овен, дело может не в этом.

Так овны И ЕСТЬ ИНФАНТИЛЫ!" Почитайте их официал. характеристику хотя бы. И пишут: "Овен знак не мудрый, не глубокий"...
Овны в 90% обижалкины... Тут даже одна девушка овен как-то написала "А мы что, лучше- состоим морду недовольную, обиженную"...
НО я заметила союз ж Рак- м Овен оочень распространенный. Им нравится как раз то что среди ракинь есть такие "заботливые мамочки"

Беллка
#12

Я Лев, мое ЩастЯ Овен)) Чуток конечно обижалка но стоит мурлыкнуть как мир у моих ног. Самый лучший овен, самый сексуальный, самый-самый.

Гость
#13

Мой бывший тоже овен, никогда не обижался. Говорил- обижаться удел девочек. Просто вычеркивал из общения людей, в которых однажды разочаровался.

Анна
#14

НО я заметила союз ж Рак- м Овен оочень распространенный. Им нравится как раз то что среди ракинь есть такие "заботливые мамочки"[/quote]

Здесь вы правы, мой муж всегда говорит "ты так характером на мою маму похожа" , мама к стати у него очень хороошая. Ну и я действительно очень хозяйственная, заботливая, пироги вкусные пеку.

гость
#15
Анна

НО я заметила союз ж Рак- м Овен оочень распространенный. Им нравится как раз то что среди ракинь есть такие "заботливые мамочки"

Здесь вы правы, мой муж всегда говорит "ты так характером на мою маму похожа" , мама к стати у него очень хороошая. Ну и я действительно очень хозяйственная, заботливая, пироги вкусные пеку.

пироги это конечно самое главное в жизни!это прямо только для мужиков овнов характерно-открою секрет все мужчины ,так или иначе,ориентируются при выборе жены на образ матери

Гость
#17
гость

Здесь вы правы, мой муж всегда говорит "ты так характером на мою маму похожа" , мама к стати у него очень хороошая. Ну и я действительно очень хозяйственная, заботливая, пироги вкусные пеку.

пироги это конечно самое главное в жизни!это прямо только для мужиков овнов характерно-открою секрет все мужчины ,так или иначе,ориентируются при выборе жены на образ матери

Полный БРЕД, а не секрет.
Бывают такие мамашки, что сама потом рожать не захочешьб, боясь повторения "истории". Да я вот недавно тут читала, что у девушки телец наоборот не искл похожих на маман. т.к. она была НЕ заботлива и плевать на детей хотела.
О овны ***** по определению. Настоящая женщина не хочет бюыть нянькой для мужчины

Гость
#18

Настоящая женщина не хочет бюыть нянькой для мужчины

Знаю историю, овен гулял на стороне, когда полюбовница его залетела и потребовала, чтобы он развелся и женился на ней (он типа ей сам про развод говорил и ребенка просил), овен покаялся перед женой, типа невиноватый он-она сама пришла.. Рассказал все ей, выставив себя жертвой, ну бес попутал, так жена отвечала вместо него с его телефона той женщине и разруливала ситуацию. Да, кстати она и внешне и по характеру похожа на его мамочку)
Настоящей женщине рядом с таким "мужчиной"-овном делать нечего)

Гость
#19
Гость

пироги это конечно самое главное в жизни!это прямо только для мужиков овнов характерно-открою секрет все мужчины ,так или иначе,ориентируются при выборе жены на образ матери

Полный БРЕД, а не секрет.Бывают такие мамашки, что сама потом рожать не захочешьб, боясь повторения "истории". Да я вот недавно тут читала, что у девушки телец наоборот не искл похожих на маман. т.к. она была НЕ заботлива и плевать на детей хотела.О овны ***** по определению. Настоящая женщина не хочет бюыть нянькой для мужчины
Ну конечно бред.частные девиации не в счет.в большинстве случаев мать(равно как для дочери отец)играют решающую роль в формированиии образа будующей жены/мужа.и еще интересно:а кем настоящая женщина хочет быть для настоящего мужчины?

Самая, самая
#20

Овны все рассказывают своей пассии, то бишь жене.И вместе с женой ржут над его поклонницами, т.к. это тешит самолюбие Овна)))
Овен всегда готов нравится женщинам, но это не означает, что готов их тащить в постель. Овны и верные бывают, когда любят. Столько сил вложат в свою жену, пока ее перевоспитают на свой лад, это обязательно. Ни одна жена любого Овна без его перевоспитки не обходится. Так сказать подгоняет под себя, незаметно, любя. У Овна Марс в гороскопе, планета очень сильная, влияет на противоположный пол четко. Девушка, женщина сама даже не понимает, почему начинает поддаваться Овну, то извиняться не понятно за что, даже если это не в ее характере, и никогда не извиняется перед другими мужчинами, которые были до Овна у нее. Овны очень сильно действуют на свою пассию. У них природой так заложено. Поэтому, прогибают женщину всегда под себя. И жить с ними можно только при полном прогибе, в ъжопу целовать постоянно и хвалить. Жить с ними очень тяжело, поэтому природа мудрая наградила их энергией, которая влияет на женщин и те в страсти с ума от Овнов сходят, так и живут покорно. А больше с ними не проживешь, в твердом уме и рассудке, только в тумане любви.

Гость
#21

Беги

Венера
#22
Самая, самая

Овны все рассказывают своей пассии, то бишь жене.И вместе с женой ржут над его поклонницами, т.к. это тешит самолюбие Овна)))
Овен всегда готов нравится женщинам, но это не означает, что готов их тащить в постель. Овны и верные бывают, когда любят. Столько сил вложат в свою жену, пока ее перевоспитают на свой лад, это обязательно. Ни одна жена любого Овна без его перевоспитки не обходится. Так сказать подгоняет под себя, незаметно, любя. У Овна Марс в гороскопе, планета очень сильная, влияет на противоположный пол четко. Девушка, женщина сама даже не понимает, почему начинает поддаваться Овну, то извиняться не понятно за что, даже если это не в ее характере, и никогда не извиняется перед другими мужчинами, которые были до Овна у нее. Овны очень сильно действуют на свою пассию. У них природой так заложено. Поэтому, прогибают женщину всегда под себя. И жить с ними можно только при полном прогибе, в ъжопу целовать постоянно и хвалить. Жить с ними очень тяжело, поэтому природа мудрая наградила их энергией, которая влияет на женщин и те в страсти с ума от Овнов сходят, так и живут покорно. А больше с ними не проживешь, в твердом уме и рассудке, только в тумане любви.

Можно спросить? Вы сама Овен? Или просто очень хорошо их знаете? Наконец , я получила ответы. Вы говорите о внутренних мотивах Овна, которые он всегда скрывает.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#24

Это ***,мастера они придумывать головняки на ровном месте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Терпеть не могу - самодуры. А женщины овнихи очень даже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем