Гость
Статьи
Прошу погадать кому не …

Прошу погадать кому не сложно

Ситуация такова что нынешнего места работы меня попросили.
Есть два варианта куда идти
1. Условия так себе но вроде как берут
2. ЗП в два раза выше среднегороской и вроде как от меня в восторге о решения нет уже 2 недели.

Суть:
как в первом варианте сложится?
Что со вторым вариантом?
Попутно:
заколебалась работать - может чем то другим заняться. хотя денег нет и фантазии нет ни на что.

ГОСТЬ
12 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Первый вариант самый лучший.

ГОСТЬ
#2
Лика

Первый вариант самый лучший.

а что там за расклады ?

Лика
#3
ГОСТЬ

а что там за расклады ?

Не поняла вопроса.

ГОСТЬ
#4
Лика

Не поняла вопроса.

Почему первый ?

#5

Автор,если есть желание,пришлите свое фото на мою почту freya_asvin@mail.ru

я посмотрю как лучше для Вас.Но не раньше завтрашнего дня.

Гость
#6

Гость, напишите ваше имя, я вас посмотрю

Гость
#7
Гость

Гость, напишите ваше имя, я вас посмотрю

Извините, а не могли бы Вы погадать на отношеия? Алексей (24.04.1970) Екатерина 07.02.1986

Гость
#8
Гость

Гость, напишите ваше имя, я вас посмотрю

А могли бы и мне? Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Анастасия, 26 марта 1987. Спасибо)

Лика
#9
ГОСТЬ

Почему первый ?

Так показали карты.

ГОСТЬ
#10
Гость

Гость, напишите ваше имя, я вас посмотрю

Елена, 32 года

ГОСТЬ
#11
Ванадис

Автор,если есть желание,пришлите свое фото на мою почту freya_asvin@mail.ruя посмотрю как лучше для Вас.Но не раньше завтрашнего дня.

напишу но напишу с домашнего компа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
ГОСТЬ

Ситуация такова что нынешнего места работы меня попросили.Есть два варианта куда идти1. Условия так себе но вроде как берут2. ЗП в два раза выше среднегороской и вроде как от меня в восторге о решения нет уже 2 недели. Суть:как в первом варианте сложится? Что со вторым вариантом?Попутно:заколебалась работать - может чем то другим заняться. хотя денег нет и фантазии нет ни на что.

Если вопрос актуален, то могу рассмотреть на таро. От вас имя, знак гороскопа, а лучше дату полностью. Название работ и должности.
А дополнительный вопрос: название сфер деятельности в которых вам хочется себя попробовать.