Гость
Статьи
Кто понимает натальную …

Кто понимает натальную карту? Поогите,пожалуйста!

Добрый день! Подруга составила мне натальную карту, и по ней сказала, что с личной жизнью и браком все плохо(( У меня в 7 доме Водолей, а управители-сатурн, уран не очень хорошо аспектированы, сатурн по афетике злой..С такими показателями есть шансы, или нет?(( Если что, мои данные: Оксана 16.04.1986г родилась 12:00 в спб

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, Сатурн отвратительный, а Уран вполне ничего... Марс в 6-м Луной битый, плохо. Но есть и иные плюсы в жизни) С Солнцем на восходящем при трине Урана не надо стремиться быть, как все) Вы в Питере?

Гость
#2

Гороскопнутые, как ж вы надоели.

Алена
#4

Уран дает нестабильность в отношениях : сегодня все хорошо,завтра все плохо. Сатурн действительно дает задержку, но надо смотреть в общем карту, но такие показатели конечно же не отменяют замужество.

Алена
#5

У Вас велика вероятность знакомства с будущим мужем на работе. Или при выполнение каких-то рабочих обязательств, так же может бить больница или клиника.

Оксана
#6

[quote="Гость" message_id="55131002"]да, Сатурн отвратительный, а Уран вполне ничего... Марс в 6-м Луной битый, плохо. Но есть и иные плюсы в жизни) С Солнцем на восходящем при трине Урана не надо стремиться быть, как все) Вы в Питере?[/. Да, я в Питере )

Оксана
#7
Алена

Уран дает нестабильность в отношениях : сегодня все хорошо,завтра все плохо. Сатурн действительно дает задержку, но надо смотреть в общем карту, но такие показатели конечно же не отменяют замужество.

. Я так понимаю, цикл Сатурна как раз прошёл, он 29,5 лет, а я недавно перешла этот возраст..может теперь наладится ?

Алена
#8
Оксана

. Я так понимаю, цикл Сатурна как раз прошёл, он 29,5 лет, а я недавно перешла этот возраст..может теперь наладится ?

Может конечно, у меня точно так же и разница с Вами в пару месяцев. Просто я не профес. астролог и не могу всю карту трактовать, может проблема в др. Просто у меня такая же ситуация, тоже Дсц в Водолее, поэтому много читала на эту тему.Но,как правило, после возвращения происходят улучшения, но это может быть в 30 лет, а может и в 33. Мужчины Вам нравятся, чаще всего, старше. Молодые не интересуют. И состоявшиеся, с серьезным подходом к жизни,спокойные,надежные. Весельчаки, тусовщики Вас не заинтересуют.

Алена
#9

Не пойму, неправильно вчера что ли посмотрела насчет знакомства с будущим мужем. Я писала про работу. Просто зависит насколько точно время. Но у Вас больше знакомство идет в ресторанах, кафе, концертах, отдыхе. И брак по любви или по беременности. Кстати, Сатурн управляет 6 домом,не обострились болезни какие-нибудь? Вот я ,практически, весь год болею. одно вылечу,второе вылезет.

Оксана
#10
Алена

Не пойму, неправильно вчера что ли посмотрела насчет знакомства с будущим мужем. Я писала про работу. Просто зависит насколько точно время. Но у Вас больше знакомство идет в ресторанах, кафе, концертах, отдыхе. И брак по любви или по беременности. Кстати, Сатурн управляет 6 домом,не обострились болезни какие-нибудь? Вот я ,практически, весь год болею. одно вылечу,второе вылезет.

Тьфу,тьфу, вроде все нормально пока..только болею сейчас простудой, но ей пол города болеют) Я встретила мужчину на отдыхе) У нас с ним вроде как отношения, но он живет в другом городе(((( Но я очень хочу чтобы у нас с ним получилось, только характер свой надо как то приструнить, а я гордый овен и люблю повыносить мозг))))

Алена
#11
Оксана

Тьфу,тьфу, вроде все нормально пока..только болею сейчас простудой, но ей пол города болеют) Я встретила мужчину на отдыхе) У нас с ним вроде как отношения, но он живет в другом городе(((( Но я очень хочу чтобы у нас с ним получилось, только характер свой надо как то приструнить, а я гордый овен и люблю повыносить мозг))))

Давно познакомились? У Вас совсем недавно было точное возвращение, в сер. декабря. Он еще ретро, будет где-то в серед. августа. Тогда отойдет на несколько градусов и уже, по идее, норм. Хотя Сатурн у нас в стрельце и он будет до конца декабря 2017. Я,если честно, никаких изменений у себя не заметила. Только болею постоянно. Так что Вам повезло больше).

Оксана
#12
Алена

Давно познакомились? У Вас совсем недавно было точное возвращение, в сер. декабря. Он еще ретро, будет где-то в серед. августа. Тогда отойдет на несколько градусов и уже, по идее, норм. Хотя Сатурн у нас в стрельце и он будет до конца декабря 2017. Я,если честно, никаких изменений у себя не заметила. Только болею постоянно. Так что Вам повезло больше).

С мая с ним общаемся) На самом деле, надо верить в лучшее, несмотря на эти планеты...а то, если думать, что счастье придет в августе, и ничего не делать, просто ждать, то ничего не получится..Планеты может и оказывают какое то влияние в нашей жизни, но все зависит от нас все равно..не хочу я ждать август, или декабрь 2017, хочу чтобы все было хорошо уже сейчас)))))))

Оксана
#13
Алена

Давно познакомились? У Вас совсем недавно было точное возвращение, в сер. декабря. Он еще ретро, будет где-то в серед. августа. Тогда отойдет на несколько градусов и уже, по идее, норм. Хотя Сатурн у нас в стрельце и он будет до конца декабря 2017. Я,если честно, никаких изменений у себя не заметила. Только болею постоянно. Так что Вам повезло больше).

Но мы очень редко видимся....он живет в Сургуте,и поэтому мы с ним очень мало встречаемся..не знаю, приведет ли это к чему то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#14
Оксана

С мая с ним общаемся) На самом деле, надо верить в лучшее, несмотря на эти планеты...а то, если думать, что счастье придет в августе, и ничего не делать, просто ждать, то ничего не получится..Планеты может и оказывают какое то влияние в нашей жизни, но все зависит от нас все равно..не хочу я ждать август, или декабрь 2017, хочу чтобы все было хорошо уже сейчас)))))))

Нее, тут не имеется в виду, что до августа у Вас все будет плохо)). Это просто инфа. Конечно же, много зависит от людей. Я ж говорю, вот у меня пока вообще никаких изменений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем