Гость
Статьи
Мужчина Рак

Мужчина Рак

Какую женщину ищет Рак мужчина с Луной в Скорпионе и Венерой в Тельце? И я тоже Рак.

Francesca
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутая автор, причем на всю бОшку.

Гость
#2
Гость

Гороскопнутая автор, причем на всю бОшку.

Не только! Ещё и астропитекнутая ))), астронутая ))) и с большим приба.бахом )))

Гость
#3

Гороскопнутая автор, причем на всю бОшку.

а ты ***** спамерша *****.Я зашла думала узнаю полезное но ты уже прибежала нагадила

Гость
#4

Да ни какую. Эх. Я рак муж тоже. Они ищют вторую маму вот все. Которая будет трястись и облизывать его. А он нет. Вот и все.

Опыт
#5

Ту, которая будет пахать на работе, у плиты, в постели. Выслушивать его вечное нытье, восторгаться им. Тупо поддакивать. Тряпка, в общем.

Опыт
#6
Гость

Да ни какую. Эх. Я рак муж тоже. Они ищют вторую маму вот все. Которая будет трястись и облизывать его. А он нет. Вот и все.

+100

Гость
#7

не люблю раков... Вешатели комплексов

Гость
#8
Опыт

Ту, которая будет пахать на работе, у плиты, в постели. Выслушивать его вечное нытье, восторгаться им. Тупо поддакивать. Тряпка, в общем.

Круто скахзно

Гость
#9
Опыт

Ту, которая будет пахать на работе, у плиты, в постели. Выслушивать его вечное нытье, восторгаться им. Тупо поддакивать. Тряпка, в общем.

В точку. Ржу не могу, ведь сама рак и замужем за раком. Буря в море. Пашу как лошадь и дети и т д а он ***** устал на работе. 😂😂😂😂 сейчас правда я отдыхающих а он пашет. Я в декретом. Ныть даже не пытается при мне, бесит меня это и во избежания скандала он этого не делает. Как то так.

Гость
#10

Клевая тема, сейчас на бегут как расскажут вам какие они что тошно станет. Все мужики дети. Рак он или срак. Не важно. Они дети и всегда ищут мамулю себе. Они сами по своей сущности такие. А мы бабы всегда их и ругать будем и тут же к ласкать. Это жизнь. И смысыл выяснять подходит этот человек по городскому или нет. Смысла нет. Идеальных нет, берите то что дали

Оранжевое настроение
#11

Луна в Скорпионе - любит чтобы в семейной жизни была интрига. чтобы секс такой по-итаьянски. Венера в Тельце - жрать любит фигуристых любит ароматы люит нерезкие а цветочные сладковатые скорее всего. любит чтобы его завоевывали.
а все остальное вам уже сверху написали. запишитесь к его маме на кулинарные курсы и пропишитесь на его кухне. в чулочках)))

Francesca
#12

Ребят, а давайте без оскорблений! Не засоряйте тему пожалуйста.

Гость
#13

Скажите а как вот все выясняют рак в стельце и т д ???? Подскажите

Гость
#14
Francesca

Ребят, а давайте без оскорблений! Не засоряйте тему пожалуйста.

Оскорблений вроде и нет. Писать начали по сути.

Гость
#15

Ему нужна мама, которую ещё и по т ра хивать можно. Вот и весь секрет)

Francesca
#16

Оранжевое настроение, спасибо что по теме пишете :). Я, собственно не смогла сама разобраться в этой смеси. Составила натальную карту, но подумать как в реальной жизни будет выглядеть и чего хотеть/искать этот мужичёк не поняла. Синтез лунного Скорпиона и венерианского Тельца очень противоречив, да ещё и солнце в Раке. Про Венеру в Тельцах пишут, что не любят они поспешности и проявление сексуальности, а Луна в Скорпионе наоборот напряжения и страстей полна. Так что в итоге то? :)

Гость
#17
Francesca

Оранжевое настроение, спасибо что по теме пишете :). Я, собственно не смогла сама разобраться в этой смеси. Составила натальную карту, но подумать как в реальной жизни будет выглядеть и чего хотеть/искать этот мужичёк не поняла. Синтез лунного Скорпиона и венерианского Тельца очень противоречив, да ещё и солнце в Раке. Про Венеру в Тельцах пишут, что не любят они поспешности и проявление сексуальности, а Луна в Скорпионе наоборот напряжения и страстей полна. Так что в итоге то? :)

Скажите как вы составили начальную карту? И вообще что это? Расскажите?

Francesca
#18

Хочу добавить, что человек состоялся. При любимом деле и расположен к отношениям вообщем. У мужчин карьерный вопрос на первом месте.

Гость
#19
Francesca

Хочу добавить, что человек состоялся. При любимом деле и расположен к отношениям вообщем. У мужчин карьерный вопрос на первом месте.

Почему все гороскопнутые такие безграмотные?
ВООбщем - неуч ты.

Francesca
#20
Гость

Скажите как вы составили начальную карту? И вообще что это? Расскажите?

Натальную карту можно составить в интернете, по ссылкам на автоматические рассчитывающие программы. Погуглите "натальна карта". Скорее всего там всё не точно, но какие планеты в каком знаке, дома ... это всё выкладывает система. Нужно ввести дату и место рождения. Время не обязательно.

Гость
#21
Francesca

Хочу добавить, что человек состоялся. При любимом деле и расположен к отношениям вообщем. У мужчин карьерный вопрос на первом месте.

Муж мой тоже, и очень быстро. На работе он совершенно другой человек. Дома открывается полноценный рак. Я уже писала выше что они из себя представляют, добавлю дома в отношениях. На работе и я совершенно другой человек. Я тоже рак.

Ira
#22
Francesca

Натальную карту можно составить в интернете, по ссылкам на автоматические рассчитывающие программы. Погуглите "натальна карта". Скорее всего там всё не точно, но какие планеты в каком знаке, дома ... это всё выкладывает система. Нужно ввести дату и место рождения. Время не обязательно.

Спасибо большое. Как то раньше не интересовало это, а в последнее время очень часто слышу про начальную карту и т д. Вот и я заинтересовалась.

Ira
#23
Гость

Почему все гороскопнутые такие безграмотные? ВООбщем - неуч ты.

Это может и не ошибка. Авто замена слова и все. Что вы прям.

Francesca
#24
Гость

Муж мой тоже, и очень быстро. На работе он совершенно другой человек. Дома открывается полноценный рак. Я уже писала выше что они из себя представляют, добавлю дома в отношениях. На работе и я совершенно другой человек. Я тоже рак.

У вашего мужа такое же сочетание Луны и Венеры? Мне бы хотелось понять подхожу ли я "моему" Раку или нет. И как на него влиять. Мы только познакомились, но уже притянулись. Хотя инициативы для конкретных действий конечно нет не от него не от меня. На этапе изучения :)

Francesca
#25
Ira

Это может и не ошибка. Авто замена слова и все. Что вы прям.

Надеюсь, что примете мои оправдания за ошибки, если я скажу, что 20 лет живу за границей. Но давайте по существу, не разбрасывая темы.

Francesca
#26

Ира, последний пост не Вам, а критикам моей грамматики :)

Ira
#27

Я не знаю его начальную карту, я и спрашивала у вас как её составить. Наверное и не интересовало потому что и так нормально. Как у всех банкетный период потом скандалы из за бытовухи. И по истечению уже пяти лет все как то притерлось, успокоились что ли. Он знает что я люблю и не люблю и я тоже. Например он как потенциальный рак любит по ныть но при мне этого делать не будет, уж очень это меня бесит. И при других вообще ныть ни когда не станет. Итог с помощью меня он избавился от плохого качества рака.😊

Francesca
#28
Гость

Скажите а как вот все выясняют рак в стельце и т д ???? Подскажите

Обычно я смотрю через astro-online.ru. Как определите, где у вашего Луна и Венера, напишите пожалуйста. Будет от чего развивать тему.

Francesca
#29
Ira

Я не знаю его начальную карту, я и спрашивала у вас как её составить. Наверное и не интересовало потому что и так нормально. Как у всех банкетный период потом скандалы из за бытовухи. И по истечению уже пяти лет все как то притерлось, успокоились что ли. Он знает что я люблю и не люблю и я тоже. Например он как потенциальный рак любит по ныть но при мне этого делать не будет, уж очень это меня бесит. И при других вообще ныть ни когда не станет. Итог с помощью меня он избавился от плохого качества рака.😊

Мне конечно, начало отношений интересно сейчас :). Сколько и как общались? Кто инициативу проявил? А про бытовуху я знаю на личном опыте. Разногласий не избежать и притираться как не крути нужно будет :).

Ira
#30

Не понимаю что за значения написал что обитель Меркурий Плутон и падение Нептун. Что это?

Francesca
#31
Ira

Не понимаю что за значения написал что обитель Меркурий Плутон и падение Нептун. Что это?

Ир, посмотрите через тот сайт в котором и я смотрю. Там с самого начала списка указываются планеты в знаках. А далее мне уже не под силу.

Ira
#32

Инициативу проявила я.

Ira
#33

Я через него и зашла. Сейчас попробую еще

Гость
#34

Ну там еще от возраста зависит. Вашему сколько?

Оранжевое настроение
#35

Ой девочки надо смотреть не его натальную карту а ваши обе и совмещать их смотреть их обе. это называется синастрия. стоит в Питере примерно тыс 6рублей. Можно самим кончено но для начала астрологию изучите. На это надо годика три поотратить. Если человек ПЕРЕЕЗЖАЛ в другую страну, то и его карта сместилась и характер меняется.

Планеты бывают в знаках в родных (в обители) в падении (негативн аспект планета поражена и в изгнании планете трудно проявиться и у человека эти качества приглушены. Короче изучайте астрологию и будет вам счастие, но многие знания многие печали

Francesca
#36
Гость

Ну там еще от возраста зависит. Вашему сколько?

Ему 33

Francesca
#37
Оранжевое настроение

Ой девочки надо смотреть не его натальную карту а ваши обе и совмещать их смотреть их обе. это называется синастрия. стоит в Питере примерно тыс 6рублей. Можно самим кончено но для начала астрологию изучите. На это надо годика три поотратить. Если человек ПЕРЕЕЗЖАЛ в другую страну, то и его карта сместилась и характер меняется. Планеты бывают в знаках в родных (в обители) в падении (негативн аспект планета поражена и в изгнании планете трудно проявиться и у человека эти качества приглушены. Короче изучайте астрологию и будет вам счастие, но многие знания многие печали

Согласна! Уже составила и посмотрела и синастию и отдельно его натальную карту. Много положительных аспектов. Но! В практическом/бытовом плане мне трудно как то ей воспользоваться. Я же не профи в астрологии. Вот и решила спросить у опытных людей. Кстати, подобной темы ещё нет в форуме, вероятно редкое хитросплетение. На счёт переезда, слышу в первый раз. Переехала я. Это означает, что теперь мне нужно составлять натальную карту для себя с указанием настоящего места жительства? Уточните пожалуйста, если я не верно поняла.

Гость
#38
Ira

Это может и не ошибка. Авто замена слова и все. Что вы прям.

как может быть автозамена несуществующим словом (вообщем)?

Гость
#39
Francesca

Надеюсь, что примете мои оправдания за ошибки, если я скажу, что 20 лет живу за границей. Но давайте по существу, не разбрасывая темы.

самое странное, что и безграмотные, живущие в России, делают такую же ошибку.

Саша
#40

Не знаю ничего про натальные карты и прочую ерунду, но рак это *****, встречалась полтора года, сейчас смотрю и думаю и чего я в нем нашла тогда😏 кстати тоже состоятельный и обеспеченный, но это не возмещало всего остального.. Скрытный, чего то думает постоянно, скрупулёзный, занудливый, боязливый.. И тд и *****... Жадноватый, не честный

Саша
#41

Не обобщаю)) возможно у кого-то по другому)

Ira
#43

Сущность рака. Он ни когда ни кого ни ценит. Вчера все ещё было нормально, а сегодня я уже готова развестись с ним. Какой бы он отец не был. Я устала от него.
Очень сильно поругались и терпение лопнуло.

#44
Francesca

Какую женщину ищет Рак мужчина с Луной в Скорпионе и Венерой в Тельце? И я тоже Рак.

Рак ищет себе такую чтобы она совмещала в себе ломовую лошадь чтоб пахала, заботливую мамку чтобы сопельки ему вытирала, путану в постели чтобы она каждую ночь его ублажала и при этом о себе не задумывалась а он лежа на спине с закрытими глазами просто наслаждался, покорную как рабыня из гарема, чтобы была телепатом и читала все его мысли и правильно предугадывала его желания и тот час все исполняла как он хочет и список можно продолжать еще очень долго, НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНА ЧЕТКА ПОНИМАЛА ОН ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Гость
#45
Воздушная

Рак ищет себе такую чтобы она совмещала в себе ломовую лошадь чтоб пахала, заботливую мамку чтобы сопельки ему вытирала, путану в постели чтобы она каждую ночь его ублажала и при этом о себе не задумывалась а он лежа на спине с закрытими глазами просто наслаждался, покорную как рабыня из гарема, чтобы была телепатом и читала все его мысли и правильно предугадывала его желания и тот час все исполняла как он хочет и список можно продолжать еще очень долго, НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНА ЧЕТКА ПОНИМАЛА ОН ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Воздушнайааа!))) Вы его сами избаловали, предоставили весь сервис на 150%, в итоге ярлык - недомужиГ, от этого ощущения он и свалил. Сопливых Раков, да и других ЗЗ я не встречала. Может быть дело в нас? Кого мы притягиваем, что демонстрируем? Демоверсия - Лошадь, получишь наездника, "ездуна" ахахх!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46

мужчине раку нужна родственная душа)с которой и "поныть "можно и поржать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем