Гость
Статьи
Девушка Лев, я=дева

Девушка Лев, я=дева

Я дева, моя девушка лев, что с ней делать? характер упрямый, иногда так бесит. У кого такое?

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Лев,мой парень Дева)бывают разногласия,но в целом все хорошо)вместе 5 лет,скоро свадьба

Гость
#2
Сергей

Я дева, моя девушка лев, что с ней делать?

*** чортовы.
Сколько же извращенцев на форуме! То хюи нюхают, то лобки небритые, с сестрами спят, со свекрами... и не знают, что делать с месячными. Оккуйели уже совсем.

Гость
#3

Но в принципе, ее можно попробовать продать дагестанцам.

Гость
#4

Добрый вечер. Я лев, мой парень - дева. Мы в отношениях 3 года и последнее время все трещит по швам. Я эмоциональная, способна на безумства, активная, он все время все анализирует, хладнокровен, молчит, не говорит о своих чувствах, ненавидит делать подарки,практичен, не любит романтику. Все это меня часто раздражает. Да я упрямая. Он называет меня истеричкой, я его сухарем. Ну абсолютно мы разные. Девушки львы (описываю на своем примере) любят восхищение, хотят чувствовать себя "единственной", самой любимой. А мужчина дева (на примере моего парня) предпочтет промолчать, не сказать лишнего приятного слова, сэкономить и тд. Я с ним чувствую себя непонятой.
Так что думайте, влюбленность пройдет, а дальше.. Все эти "различия" всплывут на поверхность.

katayaburi@icloud.com
#5

Ее надо бросить и найти себе другую.
И больше никогда ничего не строить со Львами. И с теми, у кого Луна или Меркурий во Льве.

Гость
#7

Боже, как можно выбрать мужика-Деву? Я, хоть и Козерог, ну ничего общего. Никогда не тянуло на Дев, сами они подкатывали, но не вызывали во мне никаких эмоций. Ну абсолютно никакие.

katayaburi@icloud.com
#8
Гость

Боже, как можно выбрать мужика-Деву?

Все верно говорите. Равно как и девушки Козероги. Ленивые, молчаливые, пассивные. Какая-то демоверсия Тельца. Обычно сами кого-нибудь выбирают и мучаются в итоге, ибо мало кому с такими претензиями на ровном месте сдались. (:

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

леся
#9

что делать? то же что и со всеми девушками, дарить подарки, восхищается ее красотой и умом ( даже если это не так) .вас должны уважать друзья вы должны быть авторитетом, короче она должна видеть что ее мужчина самый , самый, самый.....тогда она станет тебя уважать.у львиц уважать=любить.